Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Левушку и Лизочку - с минидатками! Будьте здоровы и счастливы!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

согласна с Кристина*,

и еще девочки , у всех сейчас поменялся склад жизни и мужчины очень трудно с этим мирятся и справляются , так -что не порите горячку и будьте мудрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Лилит*, Ольга Еретнова, lenysia, Катюня С., #Amets#, Al4ena, // пузатик //, Мама_Амира, БаТаВа, Мечт@, Gift, trio5551,PrincessaFiona, спасибо наши милые за поздравления! Так приятно, вы не представляете!! Вернее только вы сами и представляете!!!Любим вас!!!

 

Милаша и Левеня наш старшой, с восьмерочкой вас!!! Обнимаем вас крепко!

 

Пошла вас перечитывать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Последние пару страниц просмотрела и растроилась, слово развод так часто мелькает :(

У нас с мужем как всегда тоже не лады. Но щас мы видимся оооочень редко, это спасает наши отношения :Crazy:

Девы, не серчайте что редко захожу, не поздравляю ни кого... Мысленно я все равно всем нашим мини-именинникам желаю много-много здоровья, счастья и добра! :embrace:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила и Лева! Квиточка и Лиза! С 8ю месяцами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления! Нам с дочей очень приятно., ну в я уже всех вас просто люблю.! Пишу редко., ну да молчун я по жизни, но сижу здесь постоянно и радуюсь с вами и огорчаюсь. Всех цАлую!

Оля Тимченко твой муж умница правильно заметил.-ты самая красивая.!

Насчет развода. Это так больно. Пузатик мне так тебя жаль. Тебе сейчас так плохо. Тебе обязательно нужно к родным и близким поехать так легче переносить эту боль., боль от измены слишком сильна, особенно когда любишь и доверяешь человеку. Я скажу так., если вы он хотя бы раскаивался просил прощения.,а так ... Доверия к нему у тебя уже не будет и каждый раз ты будешь искать что то в телефоне или другие доказательства и бояться следующей измены. Вообщем нормально жить навряд ик сможешь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, кто сомневается, отдых с малышами ЕСТЬ!!! Езжайте и не думайте!

да главное не боятся, тем более с такими малышами отдыхать совсем не сложно, когда им год- полтора, вот тогда посложнее

 

кВiточка, с 8 месяцами вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаветку и Льва-старшего - с 8 месяцами! :flower::reverans:

Лена- сан - хорошего отдыха! :girl_bye:

У меня в кои веки приехала свекровь - и гуляет с мелким! я дорвалась до разбора шкафов...., скоро будет шоппинг, чую.... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем Мечт@
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@,  класс! Я так хочу все выбросить, но никак руки не доходят. Начинаю разгребать, то Яна капризничает, то кому-нибудь что-нибудь дай. Ну, ничего. Переезжать будем. Тупо соберу все в мешок и выброшу не разглядывая.

 

Яна со вчерашнего дня стала кричать бабе БАБА. Так что теперь у нас 4 слова: мама, баба, кхы (кот), эй (дед и кот, чаще дед).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу вам сказать! МОЙ МУЖ НЕ ЧИТАЛ ВАШ ФОРУМ! ОН НЕ ЗНАЕТ НИ ПРО ТО, ЧТО У КОГО ТЕЧЕТ, НИ ПРО ОВУЛЬКИ, ТЕСТЫ, ВЫДЕЛЕНИЯ И ПР., НИ ЧИТАЛ О ПОЖЕЛАНИЯХ БЕЗУДЕРЖНОГО СЕКСА СО ЗВОНОМ СТЕКОЛ! ЭТО Я ПОКАЗАЛА ЕМУ ВИДЕО, НА КОТОРОЕ ДАЛА ССЫЛКУ МИЛА, ЧТОБЫ СПРОСИТЬ ЕГО МНЕНИЕ. ЕМУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ЧТО Я ВООБЩЕ ТАКОЕ ВИДЕО СТАЛА СМОТРЕТЬ. ЧТОБЫ ОБЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ Я ЕГО СТАЛА СМОТРЕТЬ, Я ПРОЧИТАЛА ЕМУ СООБЩЕНИЕ МИЛЫ, ГДЕ ОНА НАСМЕХАЛАСЬ НАД СВЯЩЕННЫМ ТАИНСТВОМ ВЕНЧАНИЯ. КРОМЕ ТОГО В ЭТОМ СООБЩЕНИИ ОНА НАПИСАЛА ЧТО МЫ КАК ТОЛПА. И ПОСЛЕ ЭТОГО АЛЕНА ГОВОРИТ, ЧТО ОНА НЕ ЗАТРАГИВАЕТ НИЧЬИХ ИНТЕРЕСОВ! ОНА ОСКОРБИЛА ЧУВСТВА МИЛЛИОНОВ ВЕРУЮЩИХ ЛЮДЕЙ! ВЕДЬ МЫ ЖИВЕМ В РОССИИ! В ПРАВОСЛАВНОЙ СТРАНЕ! ОН ХОТЕЛ, ЧТОБЫ Я ОТВЕТИЛА НА ЕЕ СООБЩЕНИЕ, НО Я НЕ ЗАХОТЕЛА, А КОГДА УШЛА ОТ КОМПЬЮТЕРА, ОН НАПИСАЛ САМ. НО ПОВТОРЯЮ, ЧТО ОН НЕ ЧИТАЛ НИКАКИЕ СООБЩЕНИЯ. СООБЩЕНИЕ МИЛЫ ПРОЧИТАЛА ЕМУ Я САМА!

И ЕЩЕ Я НЕ ПОНЯЛА, ПОЧЕМУ МИЛА БЫЛА ОБО МНЕ ЛУЧШЕГО МНЕНИЯ. ТО, ЧТО МОЙ МУЖ НАПИСАЛ СВОЕ МНЕНИЕ НА ФОРУМЕ(И МОЕ ТОЖЕ, ПРОСТО Я НЕ ХОТЕЛА ЭТУ ТЕМУ ЗДЕСЬ ОБСУЖДАТЬ) СРАЗУ СДЕЛАЛА МЕНЯ В ЕЕ ГЛАЗАХ ПЛОХОЙ?)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, с восьмерочкой, девули-красотули!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левушку и Лизоньку с 8-кой!!!)))

Арсения с зубиком)))

 

У нас были истерики, сегодня начал проклевываться 4-тый зуб, опять сверху второй слева. ГДЕ НАШИ ПЕРЕДНИЕ ВЕРХНИЕ ЗУБЫ!!!????)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Львенка и всю его дружную семью тоже с восьмерочкой! :flower: :flower: :flower: Маму Милу с авкой новой! :) Классная! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня! плиз, давай без капса)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Тань, ну ты чоооо? :( Брось расстраиваться! Мила вроде не писала, что ты плохая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Лёль, еще в контакте хотела написать, но отвлеклась и забыла: такая красивая ты, прям похожа на принцессу Жасмин на колпачке))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да главное не боятся, тем более с такими малышами отдыхать совсем не сложно, когда им год- полтора, вот тогда посложнее

а я боюсь отдыхать с такой маськой, поэтому не полетели в этом году, но боюсь больше акклиматизации и ее плохого самочувствия - вот у нас сейчас зубы лезут, я бы на отдыхе повесилась наверное. а с полуторогодовасиком сложно етм что везде ему надо, да???

п.с. девочки , ШЕСТОЙ зуб рвется наружу!!!!!!! я зомби. вика зомби. а папа дрыхнет и не слышит какие у нас гуляния ночные!!!!!!

 

Ольга Тимченко, ой да, красотка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Тань, ну во первых я никого не оскорбляла, а то что выложила видео, это лишь факт обряда, где разьяснялось что и по чем. Дальше, я давно говорила не путайте Веру и религию. Соовсем две разные вещи, то что у тебя в душе то с чем ты обращаешься к Богу это твое и никогда я не буду даже обсуждать, это твое личное, тайное, твоя вера. А религия, то что дяденьки с хорошими кошельками создают правила для людей, которые идут туда куда показывают пальцем и им это выгодно, ведь не надо думать своей головой, а делать то что кто то другой скажет. Я думаю все давно об этом знают. Но тут же поправлю я не осуждаю людей, что они выбирают думать или же... ну ты поняла. Не хочу опять разводить тему дальше, то что упала в моих глазах, это не ты а он упал в моих глазах, как мужчина. Если уж решил обратится, то тыкать действительно не стоило, я на брудершафт с ним не пила и знать не знаю. И есть какой то этикет общения. А уж когда решил обсуждать, извольте со своими фактами. А то оскорбил, и в кусты, совсем не по мужски. И какая нафиг православная страна, а как же католики, которые в ней живут, родноверы, другие религии. А вообще мы живем в светском государстве, а церковь у нас отделена.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Есть мусульманские страны, где живут православные. Я говорю, что у нас страна православная, потому что большинство людей нашей страны - православные верующие. Я не знаю, что происходит в Украине, я говорю о России. А церковь - это не изба с крестами, а место, где верующие объединяются в единой молитве к богу, отчего эта молитва становится в тысячу раз сильнее. А насчет поборов, церковь действительно отделена от государства и оно ее не финансирует и ей нужно как то жить. А действительно бедным людям батюшки могут проводить священные таинства бесплатно. Это я точно знаю. Если где-то этого нет, это уже грех этого батюшки, а у нас это так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Смотря на чем ездят наши батюшки, какие часы носят, это именно поборы. После того как меня хаили бабушки в церкви, я туда даже заходить не хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с зубиком вас!!

Викульку тоже))

 

Малл, я полностью за твое мнение, из-за этого, я в церкви редкий гость, у нас все продажное, нет нормальных((

 

Тань, честно мне вот все рано что так и кто читает не читает, мы обсуждаем это между собой!!уже как-то был спро из-за того что тое муж что-то гооврил, чей и что не помню, но считаю не корректно это.

если у вас есть батюшки реально от бога, то отлично, у нас это ходячие сборы бабла!!по другому не скажешь, но мы венчали и крестили анютку т.к. это нужно для нас!!

короче написала сумбурно ну и фиг с ним, думаю понятно))

 

мы так и не разговаривали больше, т.к. начнем если буем ругатся, пока просто гооврим на бщие темы.но я конечно строго разговариваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Спасибо Ален! Я думаю вам надо перетерпеть, перекипеть, а потом поговорить. Что-то как то у многих сейчас как то напряженные отношения. А я вот все сижу и думаю, как себя перевоспитать и как научиться сдерживаться и по пустякам не нападать на мужа. может кто какие умные книги посоветует, как бороться с психозом и повысить самооценку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, ты про бесплатные таинства, да, аутодафэ, это тоже бесплатное "таинство", часто состоящая из дыбы, щипцов и т.д. инквизиция, которая уничтожила за три века 2 миллиона людей, причем только в южной Европе. Крещение Руси, тоже "таинство", которое загубило 9 миллионов жизней, женщин, стариков, детей, когда у матерей, которые отказывались крестится отбирали младенцев и били головой о камень или кидали в костер ( читаем летописи крещения Руси, лучше иностранные источники). И давайте не будем отделять Россию от Украины, равно как от Беларусси, так как это единое историческая общность трех великих народов,где жили наши предки с единой историей и культурой. Не в одном справочнике вы не найдете что Россия православное ГОСУДАРСТВО, православным оно было до 1917 года, а то что Рпц называет православным, то только в выгоду себе, для пропаганды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...