Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Irian, а ты шути.. шути.. я когда ставила свою фотку с девчонками своим, наткнулась на твою фотку.. замечу между прочим, что и ты непростая девушка :D

 

да и Лелька, если вдруг спешно, то не только в ступу залезет, а и на метлу запрыгнет.. а, Лель, или я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Симба! ну прям обласкала меня перед сном)) а глаза у меня серо-зеленые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас нету зубов )))

 

Все девы мы рано утром в Эстонию уезжаем )) на 3 недельки ) так что не теряйте нас ))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мил, я вот, честно скажу. Библию не читала. И не могу себя заставить это сделать. Объяснить почему, не могу. Но прочитать надо, чтобы хотя бы иметь представление о чем говорить. Если говорить о религиозности нашей страны (стран) беру сейчас как единое целое, то все были верующими, потом коммунисты сказали бога нет, посносили храмы. Кстати даже пол колокольни у нас было снесено. В храме был склад. А потом очухались и в веру ломанулись. 6 дней в неделю грабили и убивали, на 7ой грехи замаливать приехали... тьфу...

Батюшки. Про них вообще молчу. Я думала только в Москве они такие. Неееет!!! Деревня Темешево в Рязанской области. Там батюшка. Мы его знаем хорошо, т.к. то причащать, то отпевать вызывали и т.д. случай номер 1. Приехал в Москву на какой-то там ..не знаю чего.. Ночь на дворе. Мама с подругой случайно встретили его на улице. Он спрашивал где бы переночевать. Т.к. мама моя его знала, поговорили и тут ее подруга говорит, ночуйте у нас. У нас комната свободная. В общем, этот батюшка выжрал бутылку водки и дождавшись ночи полез в постель к этой женщине. Благо дочь с зятем дома были. Выгнали его. Случай номер 2. Если помните бабушкина сестра умерла 30 декабря. Похороны 1 янв.были. вызвали батюшку отпевать в 11.00. Приехал в 14.00 за рулем. В хлам пьяный. Из кадила ладан сыпался, мои боялись, что гроб опрокинет. Нет слов. И этот человек будет проповедовать о том, что пьянство грех, что прелюбодейство тоже...

Как к таким идти на исповедь? Исповедь же обязательное условие перед венчанием?

 

Про непростое ты ж мне давно говорила :))

 

Лёль, а мне мобильный интернет фотки не показывает :(( засранец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила, вот фотка

Ссылки скрыты.

 

ну что не ёжик?:))

 

Алчена, хорошей поездки, и хорошего шоппинга! там грят шопиться хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, я почему то и думала, что волк у тебя.. вот в чем мы еще близки.. мой прадед волкодлаком был.. так что у меня родовой тотем волка..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сегодня...фууухх

расскажу по порядку. Вчера ездили на новую квартиру с Левой, все проверили, все нам понравилось, узнали что у нас сосед саксофонист!!! вы не представляете как я рада:) он играл весь день джаз!!! разве можно скажите, мечтать о лучшем соседе?:)) после собаки на цепи, падающих бревен, дрелей в час ночи, скандалящих и убивающих друг друга соседей? Льву кстати, тоже звуки музыки тоже понравились! Я еще близлежащие территории обследовала, там есть магазин Белорусские продукты. Мы сразу в нем закупились. Тетушка-продавщица, такая милая оказалась! Позаботилась обо мне, Лев сидел на мне в рюкзаке, говорит вот кормящим мамочкам вот такой есть продукт замечательный, натуральный 100% я такого не ела вкусного, творог, но воздушный такой, ну в общем-то я всегда любила белорусские продукты, мы с моей беременности, покупаем молочку в основном только их.А тут они планируют привезти еще и овощи, магазин только открылся. К сожалению, мне нельзя консервы, а там много овощей, фруктов, варений, солений, тушенок и еще бог знает каких белорусских заготовок:) слюнями обтекла!

Сегодня муж с утра повез часть скарба довозить в новую квартиру на моей машине. И она на мкаде сломалась!!! Это при том что его машина вторую неделю стоит на приколе! Так не вовремя:( вызвал эвакуатор, довезли до сервиса, там делали, мотался за ремнем этим. Девы, ну как так 2 машины сломались в течение двух недель, и поломка одинаковая! Мне аж не по себе стало. Славо богу все утрялси, нодень потерян, а времени на окончательный переезд остается так мало! Если честно, вчера ехали, мне даже не хотелось возвращаться, так там душе хорошо, сосны кругом, речка недалеко. Надеюсь, Левушке там хорошо будет. Ради него решились!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лель, а фота вконтакте эта та же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ну про попов это давно известно, все слышали про уголовные дела, совращение попами малолетних мальчиков.. а сколькие ко мне лезли обниматься.. между Богом и человеком нет посредников.. надо Бога слышать, а не попа и сие подобных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, я почему то и думала, что волк у тебя.. вот в чем мы еще близки.. мой прадед волкодлаком был.. так что у меня родовой тотем волка..

даааа, волк мне прямо ооочень импонирует!на твоей картинке у нее в руках ловцы снов,не поверишь, у меня перед входом висит ловец снов с изображением волка:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, ой как хорошо, наконец то наступит у тебя спокойствие.. а я тут вся в обоях..никак не выберу, они мне уже снятся.. я а вокруг меня обои.. обои.. обоии.. кружатся.. кружатся..

 

smba28, какая ты молодец.. ловец снов возле кровати вешается.. а я так и не сделала.. а давно уже планировала, все никак руки не дотянутся.. чувствую, куплю, так проще будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лель, а фота вконтакте эта та же?

та же, та же!) Изменено пользователем Ольга Тимченко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симба! ну прям обласкала меня перед сном)) а глаза у меня серо-зеленые...

ну так я же правду говорю:) !значит, я про фигоглазила когда смотрела:) или цветопередача у меня у компа не та:) но глаза твои от этого не менее красивы! это отлично, что у тебя глаза серо-зеленые! потому что про голубые глазки я вспомнила анекдот, да простят и поймут его голубоглазые девчонки:) на ночь охота стало поржать.

3 мужика спорят у чье жены зад (здесь надо бы для красочности безцензурное слово:) больше. Один говорит, у моей вооот такоой, второй говорит, а у моей вооооот такоооооооооой, показывает в воздухе руками окружность. А третий, так тихо-тихо под нос себе: А у моей такие голубые глазки! Те два, а ты чего это про глазки-то вспомнил?! А остальное все зад!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, а твое тотемное животное-мангуст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, ой как хорошо, наконец то наступит у тебя спокойствие.. а я тут вся в обоях..никак не выберу, они мне уже снятся.. я а вокруг меня обои.. обои.. обоии.. кружатся.. кружатся..

 

smba28, какая ты молодец.. ловец снов возле кровати вешается.. а я так и не сделала.. а давно уже планировала, все никак руки не дотянутся.. чувствую, куплю, так проще будет..

а что ты застопориласьс обоями? еще с теми что здесь показывала или уже с другими? Ловца просто повесить не могу над кроватью, не приспособлено ниче тут :( вот в новом месте...:) а Лев его как любит! он обожает когда я на ловца дую, смотреть на перышки, и так с месячного возраста. А сейчас ручкой уже показывает, пойдем туда с перышками играть! :)

 

Irian, а твое тотемное животное-мангуст.

боец!!!! змеюку рррраз и за глотку!!!! Рикки-Тикки-Тави:)

 

уиии, как у нас тут интересненько:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, :D:girl_haha:

 

smba28, да я уже тысячи других пересмотрела.. те что нравятся дорогие.. вот среди средненьких выбираю.. думаю, может коридор в красных тонах сделать с желтенькими или золотыми завигренями, не яркий крассный, а приглушенно-темноватый цвет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert,  расскажи про тотемное животное. Если тут нельзя, то можешь в личку, одноклассниках, контактах и т.д.

А еще скажи, добиваться желаемого после родов стало легче. Вот, прям мысленно представлю и вот оно. Как-то с родами связано?

 

Лель, очень красивая!

 

Юль, ржууууу

 

О! Такие обои в коридоре у кого-то видела. Классно было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну типа вишневого? вполне мне кажется

 

так в разговор про тотемы тоже меня берите, мне прям это все тоже интересно!:)

Девки, а я опять ржу!

 

На моей картинке копье ,видите?

 

В Монголии после несчастного случая запрещено ездить в маршрутках с копьём.

:D :D :D :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно еще мнение скажу? Вот, не люблю когда мужики встревают в бабский спор или наоборот, когда мужики спорят и бабы лезут. Пусть в защиту правых. Это неправильно.

 

Юль. Я твою аву не вижу. Какое копьё? Ржууу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, почему тут нельзя.. тут же болталка.. Тотемное животное есть у всех, иногда есть несколько, как например у меня.. их можно использовать для защиты, это например амулеты, талисманы, обереги с их изображением.. так же в ментальном и астральном мире можно использовать в роли защитника или нападения, например тот же мангуст, если ты чувствуешь атаку, даже элементарную психологическую, превращаешься в животное и ханяврики нападающему.. превращение в тотемное животное требует довольно много времени и учения.. это медитации, это равновесие духа и души и разрешение самого животного.. ну и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно еще мнение скажу? Вот, не люблю когда мужики встревают в бабский спор или наоборот, когда мужики спорят и бабы лезут. Пусть в защиту правых. Это неправильно.

 

Юль. Я твою аву не вижу. Какое копьё? Ржууу ))

да-да!!! когда два ковбоя разговаривают - лошади сено жуют! :))

Иришка, не на аве, там пару страничек назад я Миле показывала картинку, как меня некоторые видят:) я сама тут сижу ржу. Как дурочка, ночь тишина, и я ржу сижу и спать даже неохота:) есть только охота:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тож лыблюсь сижу (из разряда ,,сам пошутил, сам посмеялся,,) - мы тут практически одним составом тусуемся по полночи ежедневно, как подростки с демократичными родителями) Так и хочется спросить - ,,девки, а вы завтра выйдете гулять?,,))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  хахаха

У меня вообще картинки не открываются. Надо тариф сменить на более интернетный.

 

Аааа, поняла, Мил. Мне это надо. Надо учится защищать себя. А то как открытая книга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, ой как инетерсно а у меня кто??

 

 

вообще хочу есть.а легкого для перекуса не чего нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, ага, и прикольно!как в юности:) скоро ДВ проснется и присоединится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...