Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Анечка-Мечта, с Днем Рождения тебя!!!!!!!!!! ты такая, ну такая, прямо очень замечательная-вот какая!!!!!!!!

супермама, суперженщина, супер-супер!!!!!!!!! Желаю, чтобы все у тебя удавалось, ну и здоровья-а не любить тебя невозможнО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Настя и Марк, с месячишкой!!!!!!!!!!!!!!счастья вам большогоооооооо, наши хорошие!!!!!!!! поменьше слез-побольше улыбок!!!!!!!!

 

Леля, она же Оля, она же Ольга Тимченко курсивом, ну вот умеешь ты зажечь нашу скучную болталку.......

 

Hяшка, с крещением Злату!!!!!!!! щас и тебе начнут петь в уши, как это плохо.........венчаться плохо, креститься-еще хуже.......

а вот я считаю, что это здорово!!!!!!!! ты ж не на попа туда пошла смотреть, я думаю???

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

БаТаВа, ой, Тань, мож и глаз, а мож и глаз и рука одновременно, главное смысл тот же - познавание мира, предметов))))

блин, как я теперь понимаю мамочек, которые говорили, лучше б ре подольше лежал, Егору надо всегда и везде вставать, ну, естественно, падает, уже два раза затылком трескался(((( вот теперь рядом с ним ползаю и не отойти ни на секунду. еще, когда встанет на коленки тут же на них садится, как отучить даж не знаю, где-то смотрела, что так неправильно сидеть, да вот с такого положения он и шмякается на затылок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Оль, деткам нужно падать, чтобы понять как это больно и неприятно. Постепенно поймет и будет сам осторожничать. Мы кучу шишек так набили, плакал, понятно дело, зато очень быстро сообразил и научился из положения стоя садиться. Это произошло где-то недельки через 1,5 после того как вставать на ножки стал. Теперь даже любит так приседать, как-будто тренируется. Встанет-присядет. встанет присядет))) А если рядом игрушка лежит вообще здорово: присядет, возьмет игрушку, встанет, бросит ее и по новой.

 

Анечку Мечту с Днем Рождения!!! Восхищаюсь тобой! Ты супер-мамочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishaz, да я понимаю, что учиться падать надо, но ж материнское сердце не выдерживает этих звуков падания и плача(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня-мечта, с Днем рождения!!!

Няшка, Злату с крестимами!!!

Марка с очередным месяцем!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка!!! с днем рождения тебя!!! всего всегосамое лучшего тебе!!! целуем в носик ;) ;) ;)

 

Няшка, с крещением Злату!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта! с днем рождения, дорогая!!!!

 

Златусю с крестинами!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, с крещением вас)))

Настя, марка с 8-кой)))

Аня с днем рождения!!!!))))

у нас долго не было зубов, а потом полезли сразу два и вровень...так и лезут шапочка к шапочке два нижних...я их тоже так ждала, прям прослезилась как увидела...ой, еще и тортик задумывала как у Лилит и забыла..(((...замоталась...а вверху по ходу будут лезть не верхние центральные.а боковые

у нас тоже лезут боковые верхние, вот правый уже вылез и ползет с 11 числа, а левый начинает проклевываться.

А где наши передние верхние не пойму)(

 

Ой девочки какие у вас темки классные по ночам.

Мила а можно мне посмотреть мое животное?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Злату со вставашками)) и с Крестинами!

 

Пей валерианочку и поплевывай вокруг, у ТЕБЯ все хорошо, у ТЕБЯ нет проблем, у ТЕБЯ любящий ТЕБЯ муж, все. Не унывай)

ой, Тань, я с твоей фразы поржала, но мудро ведь, тоже буду так делать!

 

Irian, у меня волосы всегда хорошие были , густые, и глаза цвет меняют, зеленеют от злости, я ведьма?

о, это значит и я с вами чайку на дереве и цвет глаз менять))) собрались тут такие все, красивые и сильные, девочки, подвиньтесь, шапку свою кину :D

#Amets#, Юлька, ну со вторым вас зубом-то!

 

lenysia, и вас с зубиком! Лен, не боись вылезут и передние!

 

PrincessaFiona, Лена, ну вы прямо бьете рекорды, поскорее чтобы уже вылез и не мучал вас зуб 6!!!

 

// пузатик //, alena07, Ольга Еретнова, девчонки, я надеюсь, это у вас временное с мужьями,но в любом случае желаю найти правильное именно для вас решение и будьте счастливы!

 

 

Irian, Ириш, отличные умелки у Яны-болтушки, прямо рада за вас ооооооочень! Шишаков вот тока не надо сильных, пусть будут мелкие, чтоб не до слез!

Милана вот об стену башкой бьется,хотя знает что будет больно, я не понимаю, ЧТО ЕЙ В ЭТОМ НРАВИТСЯ???

 

Milhert, ух, и Лёва молодчага какой! и с такой любовью написала про него, прям я разулабалась, читая))) Мил, а у меня какая животина в тотеме? не слон часом?

 

БаТаВа, Тань, ну у вас Мими отжигает на ночь глядя, держитесь!

 

smba28, Юлька, как хорошо жить с ТАКИМИ соседями! Тьфу на вас, чтобы побыстрее переехали и забыли всякие московские бяки! Про ломающиеся машины настораживает как-то, ты что ли аурой своей на них подыши... И кстати вот ты у меня тоже с волком ассоциируешься четко!

 

Ольга Тимченко, Лёёёёёёёёёёёёля, я ржу и всхлипываю, аж Милану разбудила!! Я тебя обожаю, позитивная ты моя кошака!!!! а еще красота ты глазастая и наманикюренная! Дай тебя поцелую и обниму, чтобы больше никто тебе криво в рот не смотрел!

 

Ольга Еретнова, Оль, у тебя теперь один ребенок ползает внутри, а второй снаружи...о как интересно-то! ты шевелюхи уж чуешь? Егора жалко, конечно, но походу пока не научатся они, нам только смотреть и жалеть малявочек наших!

Изменено пользователем bzwbzw
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта с днем рождения!!!!

Марка с восьморочкой!!

Девочки про тотемы, давайте вечером,тут у меня ремонт, грюки, стуки, не сильно сконцентрируешься. Так что прилетайте к нам на шабаш:-) все расскажу:-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ж не на попа туда пошла смотреть, я думаю???

оооо даааа..через пол Москвы ездила договаривалась,читала литру,ходила на собеседование,несколько раз исповедовалась, отстояла службу больная 2 часа,причастилась...ради посмотреть на попа ..хо=)

сейчас суровые рамки перед крестинами....у всех так было?

 

всех благодарим за поздравления =))))

pic3110.gif

сижу иду обувь на наши 10 см =\

халява закончилась, в кроватке ни минуты не лежим...только стоять и пытаться ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, чую уже, прям толчки явные бывают, но пока редкие. нас тут три поползня, малявка, Егорка и я рядом с ним)))

Milhert, да я бы с радостью к вам на шабаш вечером, но уж больно поздновато он у вас)))

 

Няшка, Ирин с крестинами Златосю! у нас 11см ровно. сегодня делала обзвон по знакомым, думала мож кто отдаст, все уже пораздавали

у кого зубки вылезли и лезут с ними! у нас пока затишье после первого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, когда у вас шабаш у нас с мужем разговоры по душам:)) но постараюсь сегодня присоединиться к шабашу.

Анючку мечту с днем рождения! Спасибо, тебе что ты у нас есть. За доброту и помощь!

Иришку с крешением дочурки.

Настю и Марка с 8 месяцами!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, с крестинами вас!

у нас не было ни чего, я спрашивала а что и как, казали так приходить, я же говорю у нас все пофиг на все(

у меня крестная сама с крестным по своей инициативе, все процедуры сделали, но каждый в своем приходе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что вам тут больше вечером не о чем поговорить?

забавные вы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие тотемные животные? Девушки, вы что, язычники? Вы же крестите своих детей. Некоторые здесь венчались!. Алена, ты же венчаная. Как ты можешь спрашивать про тотемное животное? Зачем тогда это все? Венчание, крестины? И как тут можно выставлять фото своих детей, если среди нас ведьма и открыто в этом признается. А вдруг вы невзначай скажете что-нибудь, что ей не понравится и она наведет порчу на вашего ребенка? Мне например уже пригрозила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, у нас надо было прослушать 4 беседы. но бы договорились так, пообещав потом их прослушать. вот дачный сезон кончится поездим послушаем, интересно все таки стало послушать . Были на одной беседе так там просто рассказывают, а не навязывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Златочку твою с крещением. А то что службу отстояла - это хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, То что Мила имеет способности, она призналась еще когда мы все беременные были. Я ей доверяю и знаю, что она ни одному ребенку не причинит зла. У нее у самой растет маленький сын и она никогда не причинит боль ребенку. И я что-то угроз не увидела в ее сообщениях. А больше юмор и шутку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я тоже за то, что вы бы создали отдельную темку, оккультизм и эзотерика, например, и там бы общались.........тут все-таки мамская болталка, я про воспитание детей хочу поговорить, про наши женские штучки......а там-хоть про тотемы, хоть про вурдалаков.........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня что-то сегодня пробило на уборку, помыла окна (и начхать, что на улице дождь) постирала шторы и тюль. Намыло кухню. И вообще все вымыла! Чувствую себя героем, так как пол ночи не спала, говорили с мужем по душам. Эхъ, вот придумать, как бы еще обустроить квартиру, а то хочется и спальню и детскую и гостиную, а комнат всего две:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила, Юля, Ира мне сразу вспомнились слова песни: :D :D

Бери свою метлу, полетели на шабаш,

Возьми с собой Апокалипсис - символ наш.

Сегодня настаёт Вальпургиева ночь.

 

Девочки а мы что то затемпературили, первый раз((((( 37,7. Может на зуб который лезит?? Но на предыдущие три зуба такого не было(((

Изменено пользователем lenysia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка-Мечта!!! С днем варенья тебя, дорогая!!! :flower: :flower: :flower: Много любви тебе и счастья! :)

Хотела спросить, надо брать с работы по мимо выписки из трудовой сам оригинал трудовой?

Мы вчера сделали фотку Еве для загран паспорта, над нами так фотограф ржал, что такую маленькую фоткаем :D

сейчас и выписку с трудовой не надо! Если копия есть, заполняй на госуслугах раздел "трудовая деятельность" и все. Сии изменения действуют около 2 месяцев уже. Когда оригиналы понесешь, не спросят даже. И на госуслугах в приглашении есть перечень доков необходимых и трудовой в этом перечне нет. :)

А на фото ДА, малые такие приколюхи! :)

Изменено пользователем MARIKOSHA80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Тань, мы же гороскопы читаем, и ничего, а тут почему бы и нет.ты вот писала про уважения в другие веры и т.д. это я считаю тоже самое.

Вы с Миллой там обсуждаете свою тему и обсуждайте , меня не вмешивайте.

вообще у меня есть свое мнение на счет этого всего, но сичтаю лучше оставить его при себе)))

trio5551, ну так у всех интерсы разные, а говорит про один какашки и кто что делает уже наскучивает.

 

вообще как-то у нас здесь смотрю нагатива много, пока отойду от общения, а то злюсь.

 

а не забываем, у нас есть темка с подарками на день рождение, т.к. у нас разные месеца , то собитирам адресса до 5 августа, и все, все адресса шлем Юле. если что на форуме есть тема, с формой.

Изменено пользователем alena07
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, маза фака! чё творится-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...