Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

 

 

к чему вообще упоминание о моем доме и моих путешествиях, почему не вспомнила о других, которые живут в доме или в данный момент в отпуске или собираются. Обидно чесс слово, ужас просто, плюнула прям в меня.

 

Кристин, не обижайся, я ууверена, что Леля не хотела тебя обидеть, просто ты наглядный пример успешного человека, радуйся этому)

 

 

Поздравляю с зубиком!!!

Изменено пользователем kozyabra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лилит*, #Amets#, да, теперь мы зубастики, два дня плакала постоянно, ладно хоть спала ночью, а днем атас был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, поздравляю с первым зубиком! :flower:

Аня-Мечта, Поздравляю с Днем Рождения! восхищаюсь такими женщинами! Будь счастлива! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Кристин и правда обижаться не надо. Ваша семья молодцы, вы успешные люди и это очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас жара такая, Катринка вся в потнице, я уже не знаю, чем ей помочь, ни разу не было, а сейчас чуть ли даже не пятки, 20 раз в день мою. Кондеров дома нет, это дурдом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот для поднятия настроения28032012-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B5-fffuuu-trollface-forever%20alone-me%20gusta-rage%20face_783951756.jpg

 

Кристина*, Держитесь, что ж за погода, то вас заливало там, то солнце печет!

Изменено пользователем #Amets#
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас и выписку с трудовой не надо!

спасибо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Держитесь, что ж за погода, то вас заливало там, то солнце печет!

да, сегодня еще град обещают, машины просят прятать в гаражи\паркинги,битье будет капитальное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Во веселуха, а у нас дожди, я на улицу выходить не хочу, а надо. ребенка выгуливать нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет зашла поздороватся, а то мы совсем пропали то болели то некогда то не высыпаюсь то шопать с малой ездим кароче времени нет савсем :Hello:

Прочитала пару последних сообщений поняла что вы тут кусаетесь :sorry: а ну прекратите вы что сколько вместе пережили дитишкам вон уже почти годик все как родные и ругатся причем тема очень пикантная и одномышлеников найти сложно поэтому мнения всегда разные будут !!!Давайте не ругайтесь :flower: :flower: :flower:

Кстати Мила не уходи, а то я читаю вас хоть и не всегда и оч нравится как ты пишешь :malicious: иногда с вами немецкий учу :D

О насм мы наконец и ползаем и встаем и везде лезим ,за котом охотимся :malicious: один раз сам подошол за что был жестоко наказ тасканием за шкуру и вырыванием шерсти ну и лупила его со всей дури куда попадет а тот лежит балдее тащится :malicious: я надеюсь вы поняди что не я а малая :Crazy:Лили мы все еще бежубые :Crazy: вот но начала капризулить ужас вчера прям такая мамина с рук не слазит уже блин руки отпадают думаю зубы все же начинают лезть так как все грызет подряд даю замороженые грызуньчики. Скоро мы уезжаем так что начинаем собиратся надеюсь все прожет легко и хорошо :kulachki: вернемся аж в сентябре так что опять потеряемся :bye2: но буду по возможности заходить хоть привет писать :heart: вообще депресняк был у меня ,я ж малую тягаю так рука немеет пальцов не чувствую эх и врачи не могут мне помочь :( заказали коврик Апликатор Ляпко девочка посоветовала вот оказывается наш Украинский чел придумал и аналогов нет ну бум пробовать надеюсь поможет а так мамулю жду :confusion: Малая начало тоже плохо засыпать раньше на титьке засыпала а теперь поест и ползает ползает ползает и на мне и встает капец по часу лежим а сеще и ночью начала просыпатся ,сегодня папик наш свалил в другую комнату :malicious: а то проснулась и гулят и ползает то по мне то по нему а ему в 6 на работу она 2 часа ночи проснулась покушала и ни в одном глазу ,самое страшное что и я не усну а то перелезет через меня и грохнится а кровать оч высока!! :think1: так что все время за ногу как котенка оттаскиваю :Crazy:

Кушать уже и сукпик и борщик готовлю и индюшку и даже песенку теленка добавляла ей нравится кушает :) а я себя чувствую супер мамочкой что не из баночек даю :malicious: хотя и с баночек тоже даю пюрешки :sorry: еще кушаем разные фрукты особенно любим персик :D о все проснулась и терарезирует тумбочку возля кроватки :Hello:

Аня Мечта с днюшечкой тебя и скрепкого при крепкого здоровья тебе и твоим деткам и мужу :flower: :flower: :flower:

 

Кристина*, О ужас Кристи вы там акуратней седите дома !!

 

Девочки простите за ошибки у меня русская клавиатура на компе почти стерта на угад тыкаю :sorry::confusion::D надо маме сказать что б буквы привезла :m0591:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#,

да это обычное чешское лето, начинается с наводнения, потом жара и град переодически, каждый год так, но сейчас через чур жарко. Просто работы много по приезду, по жаре таскаться невозможно просто, от кондера в машине уже простуда на губах вылезла и горло болит

 

mila186, привет, давно тебя так не было! посмотрю, что за чудо коврик

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, привет, давно тебя так не было! посмотрб, что за чудо коврик

Кристи вот такая штука (нет ссылку удалила))) :P

Ой правда незнаю можна ссылку давать если что Аленкак настучи мне по макушке или сотри :flower:

 

Кристина*, А у нас летом сезон дождей тропики ведь )))но они тут классные теплые и быстрые прошел дождь и солнышко сразу)))

Да блин даже комп не открывала все с телефона а там руской клавы нет так что и не пишу матюками))) еще даже в фотки не заходила а соскучилась за малявками все же вырасли уже так и сами кинем фотки ток как время будит))

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вторую неделю плюс 30 и обещают 35, похоже наш бигль скоро будет жить в холодильнике....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

kozyabra, Вы родились в наш ПДР :Hello:

 

Это и наш ПДР, Настя родилась ровно в 40 недель, правда пришлось сильно попросить доктора, чтобы она родилась, а то я боялась, что дома рожу)))

 

А в Париж лучше ехать весной в апреле, здесь повсюду тюльпаны и нарцисы цветут, оочень красиво)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой еще забыла сказать нам очень нравится стишок мишка косолапый полису идет ,она так смеется когда я его рассказываю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  вас погода в этом году мучает конкретно,пусть это будет последний ее выпад ,а дальше нормально,чтоб было

 

Ой еще забыла сказать нам очень нравится стишок мишка косолапый полису идет ,она так смеется когда я его рассказываю :D

такие вы класные Мил ,хорошо что ты появилась и какая ава красивая у тебя,а когда вы улетаете?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и наш ПДР, Настя родилась ровно в 40 недель, правда пришлось сильно попросить доктора, чтобы она родилась, а то я боялась, что дома рожу)))

хах а мы две недели не досидели чему я очень рада хотя думала лона числа 15 родится :Crazy:

А в Париж лучше ехать весной в апреле, здесь повсюду тюльпаны и нарцисы цветут, оочень красиво

Ага муж уже 2 раза там был) мы если ехать будим то с Турции от тудаго дешевле ну и малую есть на кого скинуть только это позже когда старше станет а то ей мама сейчас очень нужна :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Париж лучше ехать весной в апреле, здесь повсюду тюльпаны и нарцисы цветут, оочень красиво)

 

к нам также)

 

а нас кстати сильно обокрали в Париже, ужОс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :D Вот бЫлин съездила в отпуск, зашла на форум настроение поднять, а ту лай :D Лаааааай-лааай-лай :D Все свои моськи показали, кто злой, кто добрый, кто психун, а кто юморист. Оля Тимченко обожаю тебя мазафака :D :D :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясмина такая лапочка в этом купальнике с маками,а ты красавица как всегда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вторую неделю плюс 30 и обещают 35, похоже наш бигль скоро будет жить в холодильнике....

да, жесть, аналогично, в каменном городе, все нагревается со страшной силой, было бы хоть море рядом, а то невозможно просто

 

 

 

Вот вам для поднятия настроения :D потом в темку кину фотки :Crazy:

 

какие вы обе миленькие!!!! красавицы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такие вы класные Мил ,хорошо что ты появилась и какая ава красивая у тебя,а когда вы улетаете?

Лиличка спасибо солнышко :flower: да 12 улетаем а назад 1 -го билет но я потом к сестре должна на 2 недели полетеь но былеты еще не купили так что пока вилами по воде всегда говорю дай Бог :molitva: аватарка это мы с козявкой :mama: пасибо оч приятно :heart: а то не было времени даже аватарку сменить все та пузатая была :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясмина такая лапочка в этом купальнике с маками,а ты красавица как всегда

 

какие вы обе миленькие!!!! красавицы!

Спасибо девочки нам очень приятно :flower: Лилюсь этоя купальник купила в гап малой еще очки но на выраст такая она ржачная в них :girl_cool::hohot: а купальники 18-24 месяца но мы решили его одеть помодничать купила на скидке за три копейки :malicious:

Кристи какой ужас как обокрали прям на улице что ли :mamamia:

 

Кристинка, вот и вы зубастики! с первым зубиком вас! Ты не обижайся на Лёльку, мне кажется ты не совсем правильно ее поняла. Я думаю, что просто Лёля имела в виду, что вы с ней на диаметрально противоположных полюсах находитесь, что вы разные именно в этом аспекте и несмотря на это она воспринимает это нормально. Просто это был призыв относиться толерантно к друг другу несмотря на различия, вот и всё. Никакой зависти.

Вот я не все читала но я тоже так подумала :)

Кристи так у вас жуб вылез поздравляю :Crazy: а мы безжкбые пока совсем :confusion:

Девочки у кого датки тоже поздравляю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...