Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Кристинка, вот и вы зубастики! с первым зубиком вас! Ты не обижайся на Лёльку, мне кажется ты не совсем правильно ее поняла. Я думаю, что просто Лёля имела в виду, что вы с ней на диаметрально противоположных полюсах находитесь, что вы разные именно в этом аспекте и несмотря на это она воспринимает это нормально. Просто это был призыв относиться толерантно к друг другу несмотря на различия, вот и всё. Никакой зависти.

Вот я именно так и поняла Юляша моя ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кристи какой ужас как обокрали прям на улице что ли :mamamia:

в ресторане, сумку у мужа сперли, со всей жизнью внутри нее, а мы на машине были, так без документов возвращались домой (нелегально без паспортов, виз и доков на машину получается, хорошо , что по дороге нет границ и ни разу не остановила полиция). долгая история, дети были дома, в праге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, привет солнце! как ваш отпуск,как Илиас?

 

Кристина*, очуметь ,а потом как все это восстановили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто это был призыв относиться толерантно к друг другу несмотря на различия, вот и всё. Никакой зависти.

Юль, да я вообще не учавствовала, не встревала в разговор.

 

И кстати к тому моменту вернусь, дом мы снимаем уже 5 лет, своего нет и все это здесь знают, кто знает,что мы в доме живем, я несколько раз говорила в том же месте, где про этажность писала. Поэтому сама фраза про 3-х этажный дом, абсурд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, о мамочки пусть больше такого никогда не повторится :mamamia: понятно надо все при себе держать на будущее буду бтителна так как тут привыкаешь к хорошему быстро !Мы уезжали в Орландо и дом забыли закрыть так мало что на замок еще и дверь открыта была и кот на улице как собачка охранял ))))дверь на сантиметров 10 была открыта!А когдато в парк поехали гулять и машину не то что не закрыли хаха а дверь оставили открытой ваще и сумки там у меня всегда кошелек там и права и виза и грин карта прикинь слава Богу что все осталось на мессте :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит* привет :) Отпуск продуктивный, куча дел сделали, Илиаса покрестили, обои для ремонта накупили, носились все в пене, устали скорее, чем отдохнули. У Илюши 6 зубов :D , кусака такой :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, очуметь ,а потом как все это восстановили?

в общем, мы там сразу подали заявление в полицию соответственно, камеры в ресте не работали, факт проверить сразу не могли. Получили там справку о краже, ( кража, т.к. закрытое хищение было, один официант меню объснял, в этот момент сумку и утащили, заметили через минуту), на утро поехали в посольство Рф, распечатала там копии паспортов и виз, все копии у меня всегда на электронке висят-на всякий случай, в посольстве , консул обзвонил посольства в германии , находящиеся по нашему маршруту и в случае , если б полиция немецкая (которая сразу в тюрьму всех) нас остановила без документов по дороге, консул в германии уже помогал был. В общем спасибо тому замечательному консулу в Париже, молодец просто. Доехали без проблем, к счастью

 

а восстановили все уже дома в праге, в посольстве папорта сделали срочные, визы проставили в Мин. иностранных дел, права , ну и все ,что там было, карточки банковские и прочее.

 

а крестную Катрины, 5 лет назад аналогично в Праге обокрали, в магазине, сумка на коляске висела, девушка -цыганка, сдернула и убежала, но там документов не было. Так что держите свои сумки при себе)

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, как классно молодец какая. а мы ноем весь день, на ручки внимание просим, даже вот не куда не отойти(

Алён, у нас такое нытье уже три недели...зубов все никаких, начинаю думать, что характер((

 

Кристина*, о, вот ты Кристин новой авой вызвала зуб у Катрины)) поздравляю! А с погодой жуть у вас, конечно, крепитесь, девчушки!

 

mila186, Мила пришла, радости нам принесла)) вы как всегда чертовски обворожительны с Ясминой! :flower: и как интересно у вас все, ты нам пиши, Мил, почаще, и даже приветы тоже хорошо пойдут)) Хорошего вам отдыха!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет у нас хорошо

post-148187-0-14259500-1375116291_thumb.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Кристи да брось ты ну тебя все тут любят что не видно чтоли а я вообще от вас тащусь классные вы и позитивные радуюсь когда едите кудато это же так классно сама не люблю сидеть на одном месте :D ну а по поводу дома хихи а мы в кредите как в песне Потапа и Каменской говорится хотите иль не хотите мы все живем в кредите :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, о, вот ты Кристин новой авой вызвала зуб у Катрины)) поздравляю! А с погодой жуть у вас, конечно, крепитесь, девчушки!

да уже гроза началась, как в сказке :malicious: :malicious: :malicious: , теперь ждем град :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит* привет :) Отпуск продуктивный, куча дел сделали, Илиаса покрестили, обои для ремонта накупили, носились все в пене, устали скорее, чем отдохнули. У Илюши 6 зубов :D , кусака такой :Crazy:

ааа класс молодцы какие аж наверится что сколько зубов бывает хихи шучу и жду наших :malicious: молодцы отпуск прошел не зря :flower:

mila186, Мила пришла, радости нам принесла)) вы как всегда чертовски обворожительны с Ясминой! :flower: и как интересно у вас все, ты нам пиши, Мил, почаще, и даже приветы тоже хорошо пойдут)) Хорошего вам отдыха!

Юляська пасибки дорогая так приятно что нам рады :flower: будим старатся чаще появлятся хотя часто протсо сил нат писать :confusion:

Девочки у меня малая когда растроена или жалуетя

ся или плачет так жалобно мамкает прям весь мирей бы отдал прям мамамамамама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как в песне Потапа и Каменской говорится хотите иль не хотите мы все живем в кредите :D

:sorry: :sorry: точно :D :D

 

А когдато в парк поехали гулять и машину не то что не закрыли хаха а дверь оставили открытой ваще и сумки там у меня всегда кошелек там и права и виза и грин карта прикинь слава Богу что все осталось на мессте :kulachki:

да уж,

но у нас врод как опасно с хищениями только там где туристы, в центре, как и в любой столице думаю, а у нас в лесу, двери вечно открыты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уже гроза началась, как в сказке :malicious: :malicious: :malicious: , теперь ждем град :malicious:

ох пусть пронесет ,а у нас тоже щшас дождик будит пройдет и пойдем плавать в басейне малая так любит ногами гребет руками машет плавает козявка :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Илюши 6 зубов :D , кусака такой :Crazy:

какие зубастики)

 

а я мужа отправила посылку забрать свою, чую даст мне в глаз)), там ураган на улице)). Посылка пришла из китая, с платьем для Кати, пробная так сказать посылочка)) , с Али, лежит в офисе у охраны, я в шоке, даже на таможню не вызвали, просто принесли и отдали. Значит буду дальше заказывать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тут ситуэйшен был такой :) , сделала тест на Б , а там 2ая розовая полосочка, ну я к врачу бегом, проверили и не беременость это, а я то размечталась :) , пока думали, что Б, весь день ходили с мужем и улыбались друг другу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока думали, что Б, весь день ходили с мужем и улыбались друг другу :D

прикольно))))

а вы планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, Наташ, ну вы прям умнички столько всего успели!!! а Илиаску зубастого покажешь?

Эх, ну жаль, я пока читала, прямо представила вас таких счастливых...))

У меня две подруги беременные, после подаренных мною памперсов, вот и как не верить теперь в приметы? Вот только мне некому памперс вручить...месячных нема, не понятно как ПА-читься, пока чего-то не попадаем...

Изменено пользователем bzwbzw
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82,  пока читала хотела поздравлять,ан нет пока

А вы планируете 3 ре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня малая когда растроена или жалуетя

ся или плачет так жалобно мамкает прям весь мирей бы отдал прям мамамамамама

ой, это даааа...жду когда моя замамкает, вообще, наверное, будет еревки из меня вить :Crazy:

 

Кристи, писец какой, пусть мимо все идет, не надо вам такой погоды, а то папку вашего жалко, пошел человек с таким хорошим намерением, а ему тут нате, пожалуйста, ураган прислали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милаша!!!Какие люди!!!наконец-то ты и тут появилась!!! Красавица Ясмин, как и мамулька, всегда приятно смотреть ваши фотки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, так может срок маленький вот Г и не увидел ты еще не делала тесты? :Crazy: А я хотела спросидь за ватыкала нет ли тут еще беременяшек :malicious: у меня тоже цикл начсалсяч как раз когда малой 7 месяцев исполнилось теперь посмотрим когда след :D а то мы так предохраняемся прикольно :malicious: то ппа то не ппа :sorry: вообщем в графике отмечаю ,тесты пока не делала но закупилась :malicious:

bzwbzw, Ой и не говори дорогая по поводу веревок вот ну как ее не возьмошь на руки когда она хнычет и так жалобно МАМА МАМА МАМА :( лапочка :D

 

Милаша!!!Какие люди!!!наконец-то ты и тут появилась!!! Красавица Ясмин, как и мамулька, всегда приятно смотреть ваши фотки!!!

Юличка привет солнышко слушай я вот все хотела тебе написать да руки не доходят какая ты красотка я ж видела в темке знакомств полайкала а написать некогда вот тут напишу :Crazy: Очень мне нравится твоя внешность (восточная) :confusion:

 

а я мужа отправила посылку забрать свою, чую даст мне в глаз)

:hohot: ну ты как скажешь ржу :fight: Катринка в новом платюшке будит модничать ты ж ее нафоткай и нам покажи :girl_in_love_2:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, Юлька, те памперс подарить? да я это без проблем устрою)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, Natasa82, девочки вернулись!!!!!!!!!!!!!!!позитивные!!!!!!!!!!!!!!! здорово!!!!!!!!!!! мы скучали!!!!!!!!обнимаем вас и целуем!

Natasa82, Наташ, судя по всему, Илиас у нас самый зубастик-презубастик!!!!!!

mila186, красоточки наши!!!!!!!!!! загорели-то как!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ага пасибо Иришка да малая ж у меня смуглая а я ее выгуливаю то хоч не хочь загориш хотя специально не жарюсь на солнце на пляже всегда под зонтиком и с кремом а еще муж у меня постится сейсас у него месяц рамадан так девоски так классно ест один раз в день на обед тормозок давать не надо вот я змей горыныч :hohot: так мы и на пляж не ездим а то он не ест и не пьет от росвета до заката а там же жара так что мы на океане реже чем туристы :( вот мама приедит буду с ней ездить и с малой пока муж на работе а то он не любитель на пляже торчать ему там скучно :Crazy:

а еще девочки читала ктото из вас написал а дырявая башка не запомнила кто :confusion: ну так как будто про моего мужа :D он малую когда берет то сидит на диване и держет за подмышки а та орет благим матом ей же двигатся надо играть а ему телек посмотреть ну он на работе устает я то не напрягаю особо но тоже тырлей даю что б хоть как то внимание ей уделял,хотя любит ее безумно переживает за нас и малая его очень любит аж прыгает когда видит вот такой у меня помошник :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...