Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

у меня тут ситуэйшен был такой :) , сделала тест на Б , а там 2ая розовая полосочка, ну я к врачу бегом, проверили и не беременость это, а я то размечталась :) , пока думали, что Б, весь день ходили с мужем и улыбались друг другу :D

ох(( у меня в этом месяце тоже так было, сначала мне не очень хорошие прогнозы говорили, но все обошлось Слава Богу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mila186

А ты по-турецки говоришь? Я просто в институте турецкий учила, как вспомню так вздрогну)

 

А я, если чесно, до трясучки боюсь снова // У меня прямо пунктик какой то пошел...

Изменено пользователем kozyabra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, Ага говорю :malicious: самое простое и что в обыходе слов много знаю типа курица ,дождь жарко холодно и так далее :Crazy: его мама пол года была тут так что приходилось находить общий язык :malicious: предложения знаю типа как дела хорошо как у тебя ну ихнее маршала ,иншала ,кисмет блаблабла... ой сразу выучила (Чек пахали )очень дорого так что везде там всем говорила когда впарить чтото хотели :D вообщем понимаю когда муж по тел говорит могу быть шпиеном ну и плюс он с малой на турецком говорит ,я на русском а когда мы вместе то мы на английском говорим вот какой у нее будит язык хаха :Crazy: А я Французкий год в школе учила тоже могу поздороватся и посчитать до 10 :malicious: да кстати русский только пол года в 5 том классе так что еще раз за ошибки извиняюсь :confusion: это еще и к стертой клавиатуре плюсуется :sorry: вообщем у меня наверно дар к языкам но я ленивая ужас я на английском общаюсь без проблемм нописать не умею надо в школу идти :girl_mad: я его никогда не учила нормально ,а в школе знаний не давали все что знала на это с фильмов ну а так на практике и выучила :D правда акцент у меня как у мужа турецкий гыы :sorry: ой да язык сразу так ухо резал ужас я не могла долго слушать голова болеть начинала а сейчас уже привыкла как родной :m0591: А у тебя как с Французким? давно там ?муж у тебя вранцуз или нашенский?

Изменено пользователем mila186
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёночки мы 3его хотим, у нас же разница между 1ой и 2ым 7 лет, я хочу чтобы Илиасику веселей было, а то замучет Мелиску совсем :D У меня монстров нет пока и матка спящая пока, но фоликулы уже начинают зреть и менки придут через месяц примерно, ну так Гиня пророчила :) . А Илиаса зубы как грибы в лесу 3,4,5 и 6ой прорезались 14,16,22 и 24 июля, я сама в шоке :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,бл' :) а че тут у вас за фигня?

 

А У НАС ПЕРВЫЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ 3 ШАГА!!!

 

Поздравляю с первыми шажочками!!!! Совсем большие!!

Мы начали ходить, держать одной рукой пока что

 

 

 

И у нас сегодня первый зуб!

Поздравляю с зубиком!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с зубиком!!!

спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к нам также)

 

а нас кстати сильно обокрали в Париже, ужОс

кошмар какой......((

Про Прагу думала что осенью лучше, "Золотая осень" и все такое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift,

в Прагу лучше осенью и весной, ну и под Рождество в декабре ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, с зубиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, Юлька, те памперс подарить? да я это без проблем устрою)))

ДА!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе как почтой или при встрече?:)

 

bzwbzw, кстати, а что за премета? что то я про памперс не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186

Муж у меня нашенский, а вот сфранцузским у меняне очень, я как собака: понимать понимаю, а говорить немного только могу. Муж ругает, что я за 14 лет выучить никак не могу, лень матушка и пока как то обходилась без него, нода просто себя заставить) А что дочка у тебя будет на трех языках говорить, это здорово) У нас средняя ходит во французскую школуи пойдет в первый класс нашей, ей нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, хаха вау 14 лет тут и собака выучит :malicious: :malicious: :malicious: и я тебя ругаю ай ай ай :Crazy: я че спросила за мужа просто еслиб мой русский был бы то я бы английский так не знала а так практика оч помагает но конечно язык в той стране которой живешь знать нужно :girl_mad: а по поводу трех языковт сомневаюсь что будит говорить но может хоть понимать будит ну на английском то точно будит говорить :)

Девочки малая же паспорт получила еще месяц назад :Crazy: теперь я одна тут не пришей собаке хвост :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юличка привет солнышко слушай я вот все хотела тебе написать да руки не доходят какая ты красотка я ж видела в темке знакомств полайкала а написать некогда вот тут напишу :Crazy: Очень мне нравится твоя внешность (восточная) :confusion:

спасибо, Мила! Засмущала прям... :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу трех языковт сомневаюсь что будит говорить но может хоть понимать будит ну на английском то точно будит говорить :)

будет говорить конечно, не соиневайся, мы оба русские, но дети на 3 языках, в школе еще на следующий год немецкий добавится. а в старшей школе, потом еще следующий язык, к концу школы на 5 будут говорить. ;)

а я говорю на чешском, учила на курсах, но я работаю, мне никак без него. Язык очень трудный, никак нормально не выучу, дурацкий такой, никому не нужный язык. Ноя и английский отлично знаю, сначала им обходились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оп-па, а я пошутила, ))

и никуда я от вас не уйду

потому что я вас люблю

и никогда я вас не брошу,

потому что вы хорошие

Ссылки скрыты.

 

то что сначала спрашивают подсказать, помочь, а потом дровцо в костер подложат, это мне не привыкать.. меня в одной из прошлых жизней сожгли вместе с детками в доме, после того как всю деревню лечила.. ну судьба у меня такая, помогать людям, чтоб потом камни в меня кидали и я благодарна Богам, за то, что я именно такая))

 

ну да ладно, кому я не нравлюсь, не смотрите на меня, а я буду тут мелькать, )) а про порчи я говорила, никогда чернухой не занималась, но в лягушку превратить могу

 

Ой жара и у нас, а еще ремонт, пыль столбом. Кошмар, но хорошего есть, я наконец выбрала обои и заказала.. теперь осталось пару суток понервичать, придут такие как на картинке, или подстава.....

 

Теперь по тотемам, как и обещала Олечка, твой- горная лань. Лилусь, у тебя два- павлин и паленная рысь.

Изменено пользователем Milhert
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, :hohot: Особено про лягушку понравилось :girl_in_dreams: Мил а что это за тотемы и я хочу :Crazy: мне кажется Тигр так я их люблю :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с зубиками, первыми шажочками, первыми сиделками и вставалками!

У кого месячишки тоже поздравляю!

 

Мила, Наташа, рады вас видеть :) фото мне телефон к сожалению не показывает...

 

У кого жара, у кого лето кончилось. Это у нас. Ходим в теплых свитерах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам легче сделал ремонт и забыл, а я работаю в этой сфере, строительствр, у меня каждый объект голова квадратная, какая плитка, ванны, унитазы, плитнуса, окна, двери, цвета, текстуры, 3д модели, ворота, фасады, крыши, а потом скидки, акции и оптовые закупки- самые мною часто употребляемые слова.

 

вот ехать надо в командировку небольшую, на завод, плитку новую смотреть/ заказывать,няню жду, она в отпуске еще до четверга. Катрину с собой возьму, она привыкла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Умничка Кристи и детки у вас замеательные тьху тьху тьху на вас молодцы но все равно я верю в то что комуто дано знать много языков легко они даются полиглоты одним словом,а комуто тяжело наверное от склада ума зависит гуманитарий или математический :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А хорошо было быть юристом ведь

 

Мил, да мне не трудно языки учить , детям вроде тоже, только вот времени нет на это, совсем. Меня еще мой акцент убивает, коряво так)). Лучше в детстве учить, дети по английски лучше меня говорят, свободно, читают, пишут с ошибками пока. Я почти 5 лет учила его, до 20 лет , они всего второй год.

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, хаха вау 14 лет тут и собака выучит

Я неправильно выразилась, мы во Франции 2,5 года живем, а так все время в разъездах по разным странам. Я по-английски свободно говорю, до Парижа мне этого вполне хватало,)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня думала сдохну. Сидела-сидела. Играла с ребенком. Потом внезапно стало плохо. Головная дикая боль, температура 37.4, приступ тошноты... жуть что было. К счастью, знаю как такое лечить. Сейчас как будто ничего и не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 2,5 года, не много совсем, мы 6 лет живем, никак нормально не выучу, на курсы ходила раз 5, анлийский знаю свободно, а славянские языки усить- каторга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, Милаш,, приветули, наконец то ты обьявилась, а то думала связи в ЦРУ подымать для розыска

Ссылки скрыты.

 

Я вчера обьясняла, у каждого человека есть свое тотемное животное, бывает их несколько. Тотем отображает истинную силу и сущность человека. Человек в любой момент может призвать его для защиты. Образ животного существует в астральном теле, если человек выходит в астрал, то спокойно может гулять в образе этого животного и отображать астральные атаки. также существуют тотемы целого рода, которые охраняют и помогают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...