Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Вы про языки. Было в моем словарном запасе английский и немецкий. Пока работала в австрийской компании и говорила, и деловые письма писала, и переводила, не совсем синхронно, но получалось. Теперь вопрос как пройти в библиотеку меня ставит в ступор. Обидно. Английский учила в школе. Но выучила его именно на работе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Часто замечаю снизу в списках пользователей, всякие странные ники, профили пустые , безликие, ни одних сообщений на сайте. Зачем читают непонятно, что за интерес такой. общем девочки, я свои фотки и Катрины удаляю. Буду ее показывать временно и удалять впоследствии...

 

У меня после каждого сообщения троеточие, это не я, это планшет так делать периодически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Кристин, ну да сделал и забил, у меня вечный ремонт, 3 год длится.. сейчас надеюсь добью.. и чего я не твоя соседка

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Milhert
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Спасибо Ириш рады что нам рады :flower:

Я неправильно выразилась, мы во Франции 2,5 года живем, а так все время в разъездах по разным странам. Я по-английски свободно говорю, до Парижа мне этого вполне хватало,)

ха не ну так это другое дело :D а планируете остатся во Франции?если да то учить конечно надо :girl_mad:

Я сегодня думала сдохну. Сидела-сидела. Играла с ребенком. Потом внезапно стало плохо. Головная дикая боль, температура 37.4, приступ тошноты... жуть что было. К счастью, знаю как такое лечить. Сейчас как будто ничего и не было.

Ой ну ты даешь что давление ? :( хорошо что уже отпустило!!

Девочки я вообще оч английский люблю мне он как родной а другие языки не люблю поэтому и не учу хотя надо :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про языки. Было в моем словарном запасе английский и немецкий. Пока работала в австрийской компании и говорила, и деловые письма писала, и переводила, не совсем синхронно, но получалось. Теперь вопрос как пройти в библиотеку меня ставит в ступор. Обидно. Английский учила в школе. Но выучила его именно на работе :)

Мне учительница в институте настоятельно рекомендовала идти работать переводчиком синхронистом, но я стала женой и мамой, иногда обидно бывает, но у каждого своя судьба)

 

Оставаться во Франции мы не будем, но французский я выучу из принципа и получу водительские права... да-да ммшину я водить не умею и боюсь)

Изменено пользователем kozyabra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Языки, такое дело, надо их использовать, фильмы смотреть хотябы, иначе выветриваются, я учила французский год, в 17 лет, сейчас помню, только как тебя зовут и ответ на него)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто замечаю снизу в списках пользователей, всякие странные ники, профили пустые , безликие, ни одних сообщений на сайте. Зачем читают непонятно, что за интерес такой. общем девочки, я свои фотки и Катрины удаляю. Буду ее показывать временно и удалять впоследствии...

 

У меня после каждого сообщения троеточие, это не я, это планшет так делать периодически

Мда наверное рылись в интернете нарыли тему и начали читать ну а дальше как фильм интересно когда своей личной жизни нет то хоть других почитаешь ну у меня такое обьяснение :girl_mad:

mila186, Милаш,, приветули, наконец то ты обьявилась, а то думала связи в ЦРУ подымать для розыска

Ссылки скрыты.

 

Я вчера обьясняла, у каждого человека есть свое тотемное животное, бывает их несколько. Тотем отображает истинную силу и сущность человека. Человек в любой момент может призвать его для защиты. Образ животного существует в астральном теле, если человек выходит в астрал, то спокойно может гулять в образе этого животного и отображать астральные атаки. также существуют тотемы целого рода, которые охраняют и помогают..

:malicious: ну ты даешь ЦРУ я тут никуда не делась график веду :D а вообще приятно что нас помните и не забываете :confusion:

а как узнать свое животное блин ты еще так написала гулять по городу это что как кошки чтоли?блин аж стремно какт то :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вечный ремонт получается, я даже представить не могу, как себе буду делать, с ума сойду наверное, сейчас столько всего интересного, что голова пухнет, а хочется всегда красиво и недоорого)))

 

 

 

 

А я вот стал мамой в кубе,женой, а работать не переставала никогда, в нашей семье не работать невоозможно, я даже в роддоме работала, как раз перед праздниками, столько всего надо было успеть. Иногда бесит это, с другой стороны, не представляю как по другому , не смлгла бы ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Языки, такое дело, надо их использовать, фильмы смотреть хотябы, иначе выветриваются, я учила французский год, в 17 лет, сейчас помню, только как тебя зовут и ответ на него)))

Согласна всегда практика нужна иначе никогда его не выучить и темболее помнить ,а я еще помню привет ребята )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О человек, со странным ником исчез из читателей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ну да, я вот шарю по ночам пантерой по лесам, может к кому в гости наведаться?

чтоб узнать, надо глянуть мне твое астральное тело, как я девчонкам смотрела, но мне нужны твои глаза.. ой.

Ссылки скрыты.

. ну я имела ввиду фотку с твоими глазами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила186, да может, без своей личной жизни, вот и смотрят, а мы тут весело, зады показываем, пузы))), ну детей это уже не смешно конечно, что то гаденько стало от таких мыслей

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот стал мамой в кубе,женой, а работать не переставала никогда, в нашей семье не работать невоозможно, я даже в роддоме работала, как раз перед праздниками, столько всего надо было успеть. Иногда бесит это, с другой стороны, не представляю как по другому , не смлгла бы ведь.

А я вот работаю урывками между рождением детей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, понимаю, сама такая, в декрете просидела только год за старшей, а так трудовой стаж беспрерывный с 14 лет.. и я в роддоме с телефоном сидела, да и сейчас работа в салоне вроде плавно идет, так нет, надо мне было еще занятся торговлей детских вещище по нэту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще круглосуточно в нете, без этого какая работа, радует, что в нашей современнсти, есть интернет, онлайн банки, бухгалтерию частично сама веду, все кроме балансов, на них нет времени, все оплаты, фактуры , расчеты,договора, все мое. Пол дня на попе, пол дня в разъезде, Катрина почетный строитель. Первое ее слово, будет наверное кран,радиатор или еще что то в этом духе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ой помню себя в молодости, такая же была, из-за бизнеса могла по трое суток не спать.. куралесила с температурой по стране.. а теперича на печку хоца, отдохнуть, борщи поварить, в семейном кругу посидеть. бизнес контролирую, и он теперь работает на меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила186, да может, без своей личной жизни, вот и смотрят, а мы тут весело, зады показываем, пузы))), ну детей это уже не смешно конечно, что то гаденько стало от таких мыслей

:( что ты на меня жути наводишь ,чето я какая то впечатлительная стала :sorry:

mila186, ну да, я вот шарю по ночам пантерой по лесам, может к кому в гости наведаться?

чтоб узнать, надо глянуть мне твое астральное тело, как я девчонкам смотрела, но мне нужны твои глаза.. ой.

Ссылки скрыты.

. ну я имела ввиду фотку с твоими глазами.

Мила блин ну и опчяпятка :hohot: Слушай раз ты гуляешь заходи к нам сьездим на океан поплаваем :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, alena07, trio5551, Катюня С., lenysia, Milhert, #Amets#, девочки спасибо всем за поздравления!!! Безумно приятно.

Ссылки скрыты.

Только что-то многие нас поздравляют с 8, но нам сегодня только 7 месяцев. Чему мы оооочень рады с Маркушей!!!

Таааак что мы умеем : ползаем хорошо, две недели назад научился сам садится и теперь активно это практикует и сам походу от этого тащится, сядет и довольный хохочет. Дней пять как уже встает у дивана, в кроватке, правда пару раз назад падал. И вообще теперь ему везде и всегда надо стоять. Купили ему сегодня манеж только что-то в восторге он не был: СВОБОДУ ПОПУГАЮ!!! Ну и зубов у нас так и нет.

 

 

Девочки, не ругайтесь!!! Вчера почитав вас на ночь, повеселилась. А седня уже ругаетесь.

 

Мила ты уж не уходи!!!!!! Столько умного и полезного от тебя узнаем!!! И поддержала ты меня в трудной ситуации за что тебе большое спасибо, твои слова поддержки были очень ценны. И я тоже хочу знать свое тотемное животное!!! Плиз!!!! :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы а я тунеядец не работаю и работать не хочу эх надеюсь и не прийдется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, с первым зубиком Кати!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда в семейном кругу, мне стыдно детей оставлять надолго, я лучше их с собой и няню, так спокойнее. А сейчас школа начинается, уже сложнее будет, придется оставлять.

 

девы а я тунеядец не работаю и работать не хочу эх надеюсь и не прийдется :D

 

ну свое дело вести всегда интересн о, вот работать на кого то я точно бы уже не пошла, не смогла просто. У нас своя пословица семейная, кто много работает, тот много отдыхает)))

 

Завтра перевозим Катрину в отдельную комнату, она месяц спала сейчас одна, на кухне правда. Теперь дома, опять с нами, прям невозможно отвыкли , она все время вошкается, сопит, кряхтит, не могу уснуть. И мы ее будим. Так что зпвтра переезд по плану..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, Милаш, одна из моих больших и заветных мечт, дотронуться до океана и.. прогулятся по улочкам Парижа..ах...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Кристи подумала сейчас может это ники мужей хаха ну раз они читают :hohot: за своего ручаюсь не читает точно :malicious:

// пузатик //, С семерочкой вас много уже умеете молодцы :flower:

Аленка как Анютка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про странные ники, эт я к чему, как то в блогах у вредной одной девочки, прочитала, как они развлекались на новый год, в компании с друзьями зарегились под левым ником и читали с парнями форум,стебались иржали над такими как мы в общем то. вот пол часа назад висел какой то ник левый опять, зашла на него, а там дата регистрации 31,12,2012, мдаааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, Милаш, одна из моих больших и заветных мечт, дотронуться до океана и.. прогулятся по улочкам Парижа..ах...

Ссылки скрыты.

даже не думай о Париже, я ведьм отстреливаю на подлете)

 

Кристин, не думай ты про левые ники, пусксй стебаются, жизнь длинная, как аукнется, так и откликнется... не заморачивайся)

Изменено пользователем kozyabra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...