Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

// пузатик //, спасибо тебе за твои теплые слова,

Ссылки скрыты.

куда теперь я без вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ники мужей, да врядли, глупо слишком, сидеть читать, изврат если только какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, Милаш, одна из моих больших и заветных мечт, дотронуться до океана и.. прогулятся по улочкам Парижа..ах...

Ссылки скрыты.

Милочка вот и у меня мечта была жить рядом с Океаном вот так и получилось так что мечты сбываются а жизнь она такая непредсказуемая :D главное очень хотеть :kulachki: вот я сама сколько раз была на океане а у меня досих пор всегда дух захватывает такой он волшебный какойто :love: люблю страшно я ж рачек по гороскопу воду безумно люблю вот еще и озеро рядышком так что любуюсь водичкой постоянно :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, эх.... придется тогда на ступе рулевать)), что не сделаешь ради друзей, если им не нравятся наши полеты.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, эх.... придется тогда на ступе рулевать)), что не сделаешь ради друзей, если им не нравятся наши полеты.

Ссылки скрыты.

Ага давай в ступе, в нее попасть проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ух ты, а я то думаю, ты ж мой рачище, да мы раки такие, без воды жить не можем..от прикольно.. и имена и знаки зодиака одинаковы.. супер.. а про то что надо мечтать и они сбудутся я знаю.. вот 15 лет мечтала о сыне.. и вот мое долгожданное чудо.. и эти мечты сбудуться обязательно.. если.. kozyabra камнями не начнет бросатся на подходу к Парижу.. а то все.. ханяврики моей мечте

 

kozyabra, ух ты какая воинственная.... а ты сначала попади..

Ссылки скрыты.

))

Изменено пользователем Milhert
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ух ты, а я то думаю, ты ж мой рачище, да мы раки такие, без воды жить не можем..от прикольно.. и имена и знаки зодиака одинаковы.. супер.. а про то что надо мечтать и они сбудутся я знаю.. вот 15 лет мечтала о сыне.. и вот мое долгожданное чудо.. и эти мечты сбудуться обязательно.. если.. kozyabra камнями не начнет бросатся на подходу к Парижу.. а то все.. ханяврики моей мечте

 

Я кстати тоже рак, и волосы у меня густые и глаза иногда цвет меняют, и если я о чем то сильно мечтаю, оно рано или поздно сбывается, но это еще не значит, что я на метле летаю или кого то в лягушек превращаю. А "ханяврики" мечте твоей будут от другого, никак не от меня.

 

И еще хочу поддержать Таню-Allmila, Таня, я написала тебе в личку, пишу и тут. Ты хороший человечек, не уходи с форума.

Изменено пользователем kozyabra
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, дада мы раки друг друга чувствуем !!! :friend: Слушай ну ты жжешь :malicious: тогда прилетай к нам на билетах сэкономишть а то они сабака такие дорогие :sorry:

Кристина*, Кристюш солнце да забей на них ну и что дуры зашли поржали а че ржать с какашек наших или с газиков или над умелками детишек ,думаю не от больших мозгов такое делают ну и таких как мы тут милион ,декабрята ,январята и так далее :) нас они точно не достанут кишка тонка :malicious:

 

kozyabra, ой и у меня глаза меняются и про силу мысли соглассно только вот с волосами мне не повезло три пера на голове :sorry:

 

Ой девочки весь день с вами пойду а то ребенок мамкает хнычет ,но я уже и в басейне покупала ее и кушать приготовила и постирала и даже погладила вот какая я маладец :D Смоки всех и не ругайтесь больше разве оно того стоит :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять двадцать пять, ну почему такие люди злые..

 

да хорошая Таня, я что против имею, просто не по человечески, ко мне в личку обращаться, просить помощи и получать ее в полной мере.. рассказывать, как по бабкам ходила, а тут и в сглазы не верит, и в порчи.. плакаться на две страницы сообщений, и при этом будучи выслушанной и получить совет и поддержку, а на форуме меня грязью при всех поливать, не ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ так поступать..

все надоело мне, не нравится что я тут, проходим мимо товарищи, мимо..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, давайте просто сменим тему, а то все об одном, люди заходят , п шут сообщения, а вы все о ступах, поэтому так получается. Я ни кого ни о чем не просила, ни с кем не ругалась, а мне досталось первой, за что спрашивается, неугодня какая оказалась. А проходить мимо, это вообще не заходить получается, зачем друг друга провоцировать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

kozyabra, ух ты какая воинственная.... а ты сначала попади..

Ссылки скрыты.

))

Знаешь, есть чудный анекдот в тему про неуловимого Джо. На вопрос "почему неуловимый"- ответ "потомучто нахер никому не нужен". Щаз детей-мужа брошу и начну за тобой гоняться, делать мне больше нечего.

Это, я, Мила, отвечаю тебе примерно в том же духе, в котором ты с девочками про обряды церковные говорила. Не нравится? И вот только не надо начинать опять прикидываться бедненькой овечкой и рассказывать, как ты от всей души всем пытаешься помочь, а злая бяка-закаляка козябра тебя обижает словом грубым. Не хорошо кричать о том, о чем тебе в личку люди писали

 

Извините наболело, больше не буду, наверное)

Изменено пользователем kozyabra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, я лично хотела писать о том как важно переводить ребенка в другую комнату.. а некоторым никак неймется, так вот.. поделюсь своим опытом, старшую я перевела в полтора года, новая кровать и все такое, со второй в год.. просто поставила кроватку к кровати старшей.. а сейчас не знаю, но год планирую, чтоб он пожил у нас в комнате, спит в кровати, но под утро ко мне под крылышко.. надеюсь, что ему будет интересно переходить к девчонкам в детскую, хотя это зависит и от его характера.. не буду раньше времени переживать.. придет время тогда будем думать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаха чё за бред????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращаю внимание.. мимо товарищи.. мимо..

 

Но я все таки за то, что б ребенок спал в кроватке.. хотя я этим пользуюсь на половину.. так самой класснючески спать в обнимку со своим пупсоидом, но выспаться я не могу.. и слышала о том, что чем дольше спят, то тяжелее психологически ребенку перейти от мамы.. хотелось услышать, как у кого было..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, я лично хотела писать о том как важно переводить ребенка в другую комнату.. а некоторым никак неймется, так вот.

 

Вот наглядный пример неуважения к собеседнику, не надо меня обобщать. Я не некоторые и я довольна, что тебя задело мое высказывание, это собственно и было моей целью, почуствуй Мила хоть толику того, что чуствуют другие люди, когда ты некорректно с ними разговариваешь.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козябра-мэр и главный артиллерист Парижа))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки, забыла вам рассказать, сегодня по совету смотрели новый фильм "Деточки", 2013 года.. может, кто глядел.. фильм класснючий.. но я так поняла он по ТВ не выйдет. Я как всегда в конце ревела.. и как бы не говорили, но наши дети будут умнее нас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козябра-мэр и главный артиллерист Парижа))))

)))))))))))))) мэр в Париже известный гей))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, я вообще стала сентиментальной такой. С Б как началось так и продолжается. Кстати о фильмах. Кто нить посмотрел Малыши фильм хранцузский документальный. Может кто помнит я рекомендовала еще в Б для поднятия настроения в беременность. Сейчас его еще интересней смотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, нет не смотрела, надо глянуть будет обязательно..он так и называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Милусь я с малой спала до 5 месяцев или до 6 непомню :think1: так вот а теперь она засыпает хотя начала ползать вставать и так долго засыпает ужас ,я ее кладу в кроватку пол ночи дрыхнет потом кушать встает и спит дальше со мной редко я ее перелаживаю в кроватку мне очень впадло :confusion: пока конечно кроватка стоит у нас в комнате отселять пока кормлю даже и не думаю :D а вот мама приедит а там может и перестану кормить может второй получится так вот и переселим так как мамулька ночью сможет к ней бегать :malicious: ну это я так думаю а как на самом деле получится никто не знает :Hello:

 

Milhert, я вообще стала сентиментальной такой. С Б как началось так и продолжается. Кстати о фильмах. Кто нить посмотрел Малыши фильм хранцузский документальный. Может кто помнит я рекомендовала еще в Б для поднятия настроения в беременность. Сейчас его еще интересней смотреть!

Я тоже все время смотрю чтото такое и плачу ужас какойто как говорится заплакать как с горы спустится особенно рекламмы про приюты собачек и кошечек детские тут не показывают такое мне вообще нельзя смотреть :(

Девочки с малой вообще нифига не успеваю еще и фильмы смотреть это для меня жирно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, так для этого ночи есть.. я ночью завалюсь и смотрю фильмы, у меня Лев просыпается через 2 часа.. замучаюсь засыпать и просыпаться. я до 4 часа смотрю, а там муж просыпается а я в спячку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Хаха ну ты смешная если я еще ночью спать не буду так тогда вы меня вообще не найдете :hohot: как лунатик буду ,я ее в 9 укладывать начинаю к 10 мы обычно засыпаем и я с ней ложусь ,а то мы просыпаемся в 7 очень редко в 7.30 ну и 8 это вообще редкость как повезет ночью пару раз ест ну и я в туалет встаю обясно раза 3 все время спать хочется а из за немения руки и боли в спине мой сон очень не спокойный так что фильмы ночью это для меня как на луну слетать ,а метлы у меня нет как у тебя :malicious::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ну ты нормально спишь.. я своего укладываю в 8, мы заваливаемся с мужем на часок сериальчик посмотреть.. а потом я на дежурстве до 4.. и встаю где то в 10, при этом муж мне на кормление приносит его.. так что сон не для меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, С зубиком вас!!!)))))

 

Natasa82, с зубиками вас.

mila186, какие вы красавицы с Ясминой.

 

АннаР, MARIKOSHA80, marasa, Катюня С., девочки с 8-кой вас!!!!))))))

Мы сидим ждем врача, темпа 38, спит моя крошка уже почти 2 часа.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...