Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Всем привет

 

Девы, хорош, заканчивайте эти гонения друг друга, все оставайтесь и давайте просто болтать!

 

Так именинники с датками вас! АннаР и Ксюня, MARIKOSHA80 и Слава, marasa и Яна, Катюня С. и Анюта, вас с 8 месяцами! А nasnasty и Таю с 7-рой! Всем умничкам и умницам здоровья и прекрасных детских радостей!

 

Юля-аметс, про подгузы, что если подарить подгуз (лучше использованный, я просто на Миланку на 30 сек надевала и снимала), то вроде как беременность постучиться в двери в тот же час)) с моими подругами сработало! а мы давай лучше встречаться!

 

Кристин, ну с отселением Катринки уже ведь не должно быть проблем,да? Как ваш папа вчера с посылкой избежал погодных "прелестей"?

 

Ирин-Ириан, что это такое с тобой приключилось? И как ты с этим справляешься? Если это давление, расскажи, пожалуйста, тоже бывает скачет резко и не слабо

 

mila186, Milhert, девчонки, а я вот мечтаю в кино сходить,уже все равно даже на что, просто скучаю по

большому экрану((

 

lenysia, Лен, это у вас зубы так лезут? ой-ой,жалко Иришку

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АннаР, MARIKOSHA80, marasa, Катюня С., девочки с 8-кой вас!!!!))))))

ооо!! точно!!! сегодня ж 8кау нас)))

спасибо))

ДЕВОЧКИ, с 8месяцами деток!!

ну и жониху нашему особый привет!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, bzwbzw ,  спасибо, девочки!

 

Ксюшу, Славика, Яну и Таю с датками! Здоровья, радости и кучу умелок!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, MARIKOSHA80, marasa, Катюня С.,девочкиииииииииииииииииииииииииии с 8 ваших деток , счастья и здоровья им урааааааааааааааааааааааааааа

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое. мы здесь такие редкие писаки, что даже не представляла, что нас - поздравляют - СПАСИБО!!!!!

 

АннаР, MARIKOSHA80, Катюня С., с датками малышей и малышек!!!!! :flower:

Изменено пользователем marasa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, да вот наверно на 4-тый зуб, они у нас не стандартно лезут, полезли вместо передних боковые резцы, и вот один что-то не может проклюнуться.. Врач пришла сказала свечи ставить и мазать десна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, Маш, мы всех помним и любим, а ты заходи почаще))

 

lenysia, понятно, бедняжечки...мы тоже три недели страдаем, чешет обо все, что можно, ночами так всхлипывает и стонет, что у меня сердце обрывается, слюни рекой, и то больше все это, то меньше, а зубов все нет и нет, но конечно, у вас хуже, температура вон есть...держитесь, красотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про странные ники, эт я к чему, как то в блогах у вредной одной девочки, прочитала, как они развлекались на новый год, в компании с друзьями зарегились под левым ником и читали с парнями форум,стебались

капец, какими надо быть тупыми и занудными людьми, чтобы это было развлечением... :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 3 квартиры в нашем и соседнем подъезде делают ремонт, стучат, дрелят, еще что-то, Милана вроде уснула, а я не могууууууу,хотя ТАК ХОЧУ СПАТЬ! Вот что делать?

Пойду фильм наверное посмотрю,какой Юля с Милой рекоммендовали..

 

капец, какими надо быть тупыми и занудными людьми, чтобы это было развлечением... :D

и не говори, Юль. вот бывают же людишки...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 3 квартиры

читаю я и радуюсь за вас , что 3 квартиры имеете, а дальше понимаю ,что они ремонт делают просто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 3 квартиры в нашем и соседнем подъезде делают ремонт, стучат, дрелят, еще что-то

ужас, сочувствую(( Наши только недавно перестали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с именинниками вас! Пускай растут на радость вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннуР и Ксюню, Маришу и Славяна, Машу и Яну, КатюшуС. и Анюту поздравляем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-аметс, про подгузы, что если подарить подгуз (лучше использованный, я просто на Миланку на 30 сек надевала и снимала), то вроде как беременность постучиться в двери в тот же час)) с моими подругами сработало! а мы давай лучше встречаться!

думаю как потеплеет обязательно встретимся, и тогда тебя обязательно будет ждать подгузник :)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трёхшажочную Ксюню, отдохнувшего Славика, скрывающуюся Яночку, тёзку-улыбашку Анютку - с 8 месяцами! Таечку - с 7 месяцами! И вчерашнего Маркушку с 7 месяцами! :flower: Всем спасибо за поздравления, особенно Бызьке глазастой! :D Я потом напишу опус, а пока мне некогда, надо же делами заниматьсяч, чтобы потом с пафосом Тане-козябре отвечать, КАК Я ВСЁ УСПЕВАЮ, :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потом напишу опус, а пока мне некогда, надо же делами заниматьсяч, чтобы потом с пафосом Тане-козябре отвечать, КАК Я ВСЁ УСПЕВАЮ, :Crazy: :Crazy: :Crazy:

))))))))) усе понятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, именинница наша появилась!!!!!!!!!!!!! Анютка, я прямо соскучилась

 

АннаР, MARIKOSHA80, marasa, Катюня С, мамулечки, с месячишками ваших деток!!!!!!!!!ВСЕМ-ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, улыбок, хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!! целуйте ваших деток от нас с Варюшей!!!!!!!!!!

 

Про языки-вот чего никогда не любила, так это учить другие языки, вот не люблю я это дело, пусть лучше все другие русский учат, великий и могучий..........как хорошо бы было......как англичанам, они ж редко кто другой язык знают, потому что не за чем.......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули!!! Всем привет! Всех юбиляров с датками!!! @-}-- Всем большое спасибо за поздравления!!! :) Мы едем с ПК. сделали 3 АКДС. Пупс весит 10300! Целуем нашу принцессу Ксюшу-побегушу!!! эээх, с тлф не могу ни к кому обратиться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))) мэр в Париже известный гей))))))

e

а мэр в Праге, известный акушер-гинеколог), что попало у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже шепчу "привеееет" :D и тем кто "лай, лай" успокООООйтесь ;),

Мы спим тьфу, тьфу, Раньше мелкий спал снами развалившись, а теперь спит в своей кроватке, я сняла одну боковину и подвинула впретык нашу кровать, таааааак удобно, супер! Надо покормить, то я к нему подлезу, сисяндру дам и потом обратно на свою половину и всем хорошо :)

 

Чуть не забыла, кругляшек с датками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, что сказать заигрались вы в ведьмочек...как дети малые..развели на неделю одно и тоже...мне как активному участнику вот что неприятно, ну залез Танюхин муж без разрешения, нагрубил Миле, она ему сама достойно ответила, что вы Таню-то грызете, она ж обьяснила, что случайно так получилось и думаю ей в стократ неприятнее от этой ситуации....а вы не буду писать конкретно, и припомнили что на мужа еще с беременности жалуется, что помощи в личке просила (нам надо это было знать? когда дитя орет, то не только в порчу и в черта лысого готов поверить, лишь бы что -то сделать-помочь)....многим повезло с мужьями?? некоторые не раз в браке, некоторые сейчас ссорятся-мирятся..ну вот такой у нее муж, она делилась с вами, просила совета или просто поддержки, ведь кому рассказать-то, а тут уже и ткнули пальцем в это..неприятно...мы же делимся все здесь по-бабски многим личным...сунул нос ее муж сюда. получил отпор, чего девочку гнобить...Кристинку приплели в спор, который она обходила стороной...к чему упомянули непонятно, долго потом все обьясняли-догадывались...человек потом сто раз подумает писать ли нам о чем-то...а мне больше ее рассказов будет не хватать чем таких вот дрязг....Алена права, может и надоедает про какашки и прикорм, зубки, умелки, хочется и что-то другое обсудить...но не так....

вот к чему написала...давайте быть толерантнее друг к другу..просто не хотелось бы чтоб кто-то уходил, каждая интересна по-своему, привыкли друг к другу, а то превратится форум в общение пяти человек, которые друг друга нахваливают, остальные уйдут в подполье...может сумбурно написала, но надеюсь поймут..все

 

Кристин, про странные ники...вот сама думаю, в группе 640 человек, а общаются 15 грубо говоря...закрыть бы темку, чтоб только те кто пишут и оставались..а то кто-то пишет, а кто-то только втихаря читает или лазит что смотрит непонятно...

 

Мила, вы с Ясминкой само очарование..ты вчера как солнышко появилась...приятно пояитать вас было...не пропадайте..моя вот тоже писала, что стала перед засыпанием лазить-лазить по кровати..ужас...по часу засыпаем...

 

Кристин, я вот пока не готова уйтив другую комнату от Мишки , так уже хочется спать прижавшись к теплой широкой спине мужа, а то встречаемся для секса в его спальне только..)) я с Мишкой в другой комнате..так вот т дня три назад я заболела и чтоб она не дышала возле меня бактериями , отодвинула ее кроватку просто к другой стеночке и знаешь я хоть полночи спокойно поспала...а то ее кровать возле моей и я на каждый ее вздох-писк-пук вскакивала....а так не все теперь слышу..))) она там себе пропукается-повошкается и уснет....встаю когда уже есть хочет или плачет...вот станет немного лучше спать и не есть ночью.ну или раз за ночь есть, может тоже созрею отселиться..а так я тоже ворочаюсь, диван скрипит и ее бужу...

 

два дня заметила что Мишка срыгивает после утреннего кормления каким-то слизистым прозрачным...думаю может слюни так скапливаются за ночь, сглатывает их и утром такое случается?? ни у кого такого не было??

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, ой,Лиль, а я бы вот и не отказалась совсем)))) пусть в будущем будет у меня 3 квартиры, я согласна)))))

 

Gift, Юль,и ведь ни беруши не вставить, ни уйти (погода дрянь)!

 

#Amets#, а когда, Юляш, потеплеет-то не в курсе?

 

Мечт@, очень ждем опус...прям потираю ладошки от предвкушения))))

 

trio5551, и не говори, Ириш, везет этим островитянам! Вот чего не русский международный? Прям какая бы жизнь была, а то в некоторые страны и не поедешь...хотя, мы ездили когда по Грецким селам. там английский никто не знает, на пальцах ничего так объяснялись))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, слух ходил, что после 6 числа, но что то мне не вериться. А так хочется тепла. Из-за этой погоды мне на улицу не хочется выходить. А надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, Юльк, а я и не выхожу, ток вечерами с Милашкой на часок, и знаешь, вроде неплохо,хотя тепла хочется очень..лето жеж! а куда тебе надо выходить?

 

БаТаВа, Тань, у нас так было перед первыми зубами, педиаторша говорила, что слюни, не переживай. Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...