Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

БаТаВа, Танюш, я с тобой во многом согласна.........и про толерантность, и про личку.......я ЗА то,чтобы мы между собой не грызлись, устроили какой-то бабский рынок......фу.................а я и про какашки хочу, и про зубки.....и мне это ИНТЕРЕСНО.......мне вообще все, что связано с детьми ИНТЕРЕСНО.........и про мужа выслушать совет хочется,но не так, чтобы через месяц-другой мне бы этим тыкнули........

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bzwbzw, как куда выходить, с ребенком гулять. Если я без улицы переживу, то Арсению свежий воздух нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляяяяя Тимченко :) , ты хде? Без тебя скучно :friend: кукусики :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аню, Марину, Катю, Марасу и их деточек с юбилеем!!! мы с Викух целуем вас и обнимаем))))

 

блин, больше не даю клавиатуру в качестве игрухи - отодрала 3 кнопки - одна в одном кулачке, другая - в другом, из третьей сделала заначку - в угол комнаты утащила!!!! меня аж передернуло когда смотрю на клаву , а она в скелет превращается(((

 

Катрину с первым зубиком!!!! Ксюх с первыми шагами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сёдня 7м 7д здорово :)

 

Девчёнки, я тут Илиаса 2 дня назад на горшок посадила и он голову опустил и увидел свой писун :D , вначале осторжненько потрогал его пальчик, потом побрынькал им, а сейчас дёргает его и щипает, бедный писюн, но так смешно я оборжалась уже вся :Crazy: Кстати 2 раза уже уже золотце в горшочек наложили :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, бызь, приветики персонально..всегда смотрю на вашу линеечку, у нас же денек разница..))..ну кроме послабления стула я писала и вот этих срыгиваний вобщем нормально...моторчик маленький, неугомонная...)))..поржать любит, как начнет хохотать и мы с ней вместе..так смешно на днях, я с ней всегда в ку-ку играю, когда она в кроватке, прячусь и выглядываю..ну как многие наверно..так она вчера сама присела спряталась за бортик, чтоб не видно ее, посидела и резко выпрыгивает вверх и ржет...теперь так и играем...))..соображает..))...а у меня темпа была 37, 8 и горло жуть болело, еле ночью к ней вставала...и думаю ну как мне болеть, бабушка на даче, муж в разъездах, нельзя...и не поверишь к утру почти как огурец..ну всмысле почти выздоровела, а не зеленая в пупырку..))..вот она сила мысли...или я тоже ведьма??..глаза зеленые, волосы кудрявые, что очеееень захочу сбывается и как что-то скажу, а потом так и случается....ну вот, заразили девки...)))....

 

Ириш-трио, не поверишь, мне про какашки и зубки тоже очень интересно...точнее я рада, что есть с кем об этом поговорить и не выглядеть глупо...))..ну и на мужа поворчать иногда охота...))

 

Кристиш, с зубиком вас!!! дождались...)))..а моя не дается верхние глянуть, какие хоть на подходе знать бы...а нижние так чуднО два сразу и вровень торчат теперь...крольченок мой

 

у нас сёдня 7м 7д здорово :)

 

Девчёнки, я тут Илиаса 2 дня назад на горшок посадила и он голову опустил и увидел свой писун :D , вначале осторжненько потрогал его пальчик, потом побрынькал им, а сейчас дёргает его и щипает, бедный писюн, но так смешно я оборжалась уже вся :Crazy: Кстати 2 раза уже уже золотце в горшочек наложили :D

здорово, мы тоже уже месяц на горшочек ходим..покакать так всегда, а вот с пописами не успеваю я иногда...вечно по дому занята..а про писюн прикольно. крестник тож любил себя дергать, я приехала в гости и говорю - ну вот вам на игрушках можно теперь экономить, есть чем парню заниматься...)))...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, Тань, у нас также срыгивает, и тоже утром, но не каждый день. Понюхала, по запаху как желудочный сок. Видимо, реакция на что-то из прикорма, на что конкретно пока не могу связать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх..печально...дома все срутся, тут срутся..только два солнышка светя мне всегда..муж и дочь...

так надоело разочаровываться в людях..это так больно и сложно...вот как себя оодрить? (это я о своей реально жизни...ситуация, которая здесь -хрень...раз в пол года луна не так светит на нашу беседку и это приятно, что так редко).

 

Детюшек с датками и любимку-Катриночку с зубиком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я, Наташ, тут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я, Наташ, тут)

гыы :Crazy: , я рада. Как дела? Как Златка? ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все ок, Наташ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера фильм хороший посмотрела " номер 42"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, Тань, у нас также срыгивает, и тоже утром, но не каждый день. Понюхала, по запаху как желудочный сок. Видимо, реакция на что-то из прикорма, на что конкретно пока не могу связать.

мммм, так это не слюни значит могут быть...блин, это значит ей прикорм не пошел какой-то??..мы творожок и мяско начали...может на это..а че делать-то, не давать?..блин, так малая подавилась пюре, даже не подавилась а как-то векать стала..так мясо было, размололось плохо, волокна чувствуются...просто на малом обьеме блендер плохо мельчит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, это ты, Тань, собралась в кулак и мобилизовалась, чтоб не разболеться, а то правильно, кто ж еще будет с Мими в такие классные игры играть, я с вами прямо захотела))) А моя куку не понимает, но самой нравится под полотенцем спрятаться и выглядывать и хохотать, если заметит,что кто-то смотрит на нее, приколистка, мелкая))

Про утренние ваши жидкости - если прозрачные и не пахнут, то точно слюни!

 

Natasa82, Наташ,красиво, 7мес,7дней)) а почему недельки не считает?

А про что фильм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у вас и слюнями срыгивает, ты понюхай. У нас слюни очень давно текут, а срыгивать начал только недели 2 назад. Всё-таки думаю у нас на прикорм, либо творог, а скорее всего яблочное пюре.

 

БаТаВа, мы мясо 3 дня едим, баночное, оно однородное. Самодельное не ест, давится и выплевывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw фильм про бейсбол, про единственного негра в команде белых, про взаимоотношения, про искушение посраться, подраться, о том как тяжело подставить щеку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, я тоже за дружбу :reverans: :reverans: :reverans:

 

БаТаВа, Natasa82,

какие ваши малыши молодцы, с горшком уже, у нас дома 2 горшка, но там даже близко Катрине не желает их видеть)) :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, а не купать ре после прививки - это принципиально? духота такая, Славка потный, бедолажка, мне так хочется его сполоснуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  Крис,ну как переселили Кати--:-) ?а она ночью не просыпается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про сон детский- в общем старшего сына мы отселили отдельно в год, ровно когда переехали из Рф, соответственно новое жилье, новая кровать, Алекс воспринял идеально, спал прекрасно, к тому времени ночью не ел, спал долго. Второго отселили в комнату детскую в 7 месяцев, к старшему брату, так они вдвоем и живут, спали всегда вдвоем хорошо. Катрина сейчас полностью готова от отселению, тем более, что месяц в болгарии она уже спала отдельно, на кухню правда поставили кроватку, отлично просто. А сейчас комнаты ей отдельной нет, но есть кабинет рабочий, который сегодня перевозим в спальню нашу, будем с кровати сразу прыгать за стол рабочий, т.к. места теперь не будет для променада. Зато Катринке комнатка нарисуется), маленькая , но своя, напротив нашей спальни. Что то тяжко с ней спалось в комнате эти 3 дня дома, жара на улице, постоянно балкон открываем, шумим, жалюзи раздвинуты, свет от фонаря прям в комнату из за этого, сегодня вообще отвраночь была, Катрина хотела покоя и я тоже, один папа высыпается, он у нас не реагирует ни на что, когда спит, за эти три дня Катрина ночью вставала по 3 раза, не ела, просто конючила, а в Бг месяц спала сама до 8 утра. Вывод очевиден. :D :D эх высплюсь сегодня :confusion: :confusion: :confusion:

 

девы, а не купать ре после прививки - это принципиально? духота такая, Славка потный, бедолажка, мне так хочется его сполоснуть...

вот только написала об этом, переселение сегодня)

 

девы, а не купать ре после прививки - это принципиально? духота такая, Славка потный, бедолажка, мне так хочется его сполоснуть...

с российскими прививками просили врачи не купать помню, с местными купаемся в обычном режиме. в жару тяжко конечно, представляю

 

девы, а не купать ре после прививки - это принципиально? духота такая, Славка потный, бедолажка, мне так хочется его сполоснуть...

может лучше баночное мясо попробуете, оно прям такое однородное, моя вообще не может есть комочки или волокна, давится капитально

 

вы тут про фильмы... а я так в кино хочу), так давно не были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну вот и как тут с вами пообщаться если вклиниться в разговор не получается? :Crazy: Вроде последние странички почитаю, а толку то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PrincessaFiona, у моей клава тоже любимая игрушка. Девочки у кого мини датки поздравляю вас и карапузиков с ними. Ксюню с первыми самостоятельными шагами - подарок

 

Маме на 8 месяцев.! Аню мечту с прошедшим! Любви здоровья удачи и исполнения заветных желаний

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа,  Татьян, действительно, хватит уже мусолить одно и то же по 30 раз. Никто, заметь, сегодня эту тему не поднимал. Кто-то посмеялся, кто-то обиделся, кто-то вообще не догнал о чем, но все, абсолютно все уже угомонились. А ты опять. Реально как будто поговорить не о чем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну вот и как тут с вами пообщаться если вклиниться в разговор не получается? :Crazy: Вроде последние странички почитаю, а толку то :D

а ты не вклинивайся, а так рассказывай...))..как Кирюша??

 

БаТаВа, Татьян, действительно, хватит уже мусолить одно и то же по 30 раз. Никто, заметь, сегодня эту тему не поднимал. Кто-то посмеялся, кто-то обиделся, кто-то вообще не догнал о чем, но все, абсолютно все уже угомонились. А ты опять. Реально как будто поговорить не о чем.

ты о чем??..мы как обычно - слюни, зубки, кормежки....

 

Няш, ну как блендер?? не опробовали еще??..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что сама прошляпила запись в садик, но блин новость, что наша очередь подойдет, когда ребенку будет 6.5 лет меня не радует. А все остальные садики коммерческие. Вот вам и новые жилые районы. Но огромный поселок 1 школа и 2 садика. ((((

Все блин для людей.

Изменено пользователем #Amets#
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...