Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Девочки, вы про фильмы писали, у меня есть хорошее средство от пплохого настроения. Я когда понимаю, что еще немного и я сорвусь на домашних, то смотрю какой-нить ужастик, потом несколько ночей шарахаюсь от любого шороха, но зато забываю, что хотела дома устроить скандал)) С большим удовольствием посмотрела Войну миров с Бредом Питом (зомбики очаровашки), обожаю фильм Послезавтра и Код Давинчи, отношусь ко всему этому как к художественному вымыслу и мне все это оочень нравится. В Париже кстати есть отдельная экскурсия по Коду Давинчи. Ну и всякие пришельцы из космоса меня прям-таки завораживают, ну в фильмах естественно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ксюшку, Славика, Яночку и Анютку с восьмерочкой! Таю с семерочкой!

всем привет!

у нас сегодня годовщина свадьбы, всего два года, но все же)))

мы целый день были у мамы, сестренка водилась с Егориком, ну а я "отдыхала от сына" - собирала вишню. потом косточки выковыривала))

Мила из америки, я Б)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин. так болят соски зубастика моего кормить....

 

Ольга Еретнова привет, поздравляю вас с мужем с годовщиной :flower: ты масясю своего чувстуешь уже, шевелюки ест :) ь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няш, ну как блендер?? не опробовали еще??..

ооо!! ток хотела написать, но все не в тему=)

блендер-пароварка моя сууупер!я ооочень довольна. оочень быстро готовит,еще быстрее ее мыть (не оч люблю посуду мыть в которой готовлю, а тут прям супер). сварила патиссон-морковь моя уминала,но аллергия-жаль...сегодня вот сварила кабачок долгожданный..из банок не ест его категорически,причем разных фирм, а тут только в путь=) правда нас от кабачка оочень пучит...весь день мучается=( в общем, покупкой довольна.

Изменено пользователем Hяшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Ольча, лайков нет, но СПАСЯБА тебе за поздравления! :) В обратку поздравляем вас с годовщинкой! :) Пусть в вашей молодой, но супер-позитивной семье всегда будет только счастье, мир и любовь!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выхожу на работу на постоянку, скоро кончусь с этой стажеровкой, как в анекдоте " мы прочитали ваше резюме и как то не впечатлились - ага я вашу шаргу видел, тоже не газпром")

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, четко-четко-четко!!! :) Люблю, когда кто-то чем-то доволен!!! :) Кушайте на здоровье ваши вкуснячие пюрехи! А то, что пучит, эт временно! :) Попробуйте броккольки или цветнушку теперь. :)

 

Я выхожу на работу на постоянку, скоро кончусь с этой стажеровкой, как в анекдоте " мы прочитали ваше резюме и как то не впечатлились - ага я вашу шаргу видел, тоже не газпром")

ууууу, а Марика куды?

 

Девы, а я получила вещички Некст. Озвучу свое мнение: не айс! :) По мне Картерс лучше... Качество хорошее, сшито все аккуратно, НО на мой вкус ткани очень плотные, я бы сказала... тяжелые, а я люблю все легкое. Это я про бодики и слипики. А еще курточка пришла и шапочка панда, вот это зачет!!! :) Оч порадовала доставка (так быстро - за 3 дня - я еще никогда ничего не получала, посылка пришла спецсвязью)

Изменено пользователем MARIKOSHA80
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера картина маслом: еду я из офиса- в белой рубашке, в юбке , и у меня посередине улицы глохнет машина, и не заводится. Муж в суде - это два часа минимум, папа на даче- столько же ехать до меня. НИ ОДНА КОЗЛИНА МУЖСКОГО ПОЛУ НЕ ОСТАНОВИЛАСЬ! Лыбятся главно, сигналят, но никто не помогает.

Думаю хрен вам! Открываю капот - беру ключ на 10- одеваю перчатки- откручиваю и прикручиваю клемму аккумулятора- закрываю капот- сажусь, завожусь и уезжаю!

Надеюсь многим стало стыдно:)) вот!

 

Я сутки через три. Мама сидит

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, спс за ответ, решила по состоянию... Не купала... обтирались мы перед сном, ибо у нас опять темпа. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, у меня такая же проблема с аккумулятором, понимаю очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, :D :D :D живо представила картину маслом в том месте, где рыся в юбочке и под капотом! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  серединку вырезаешь? От нее и пучит.

 

Рыся, ты у нас еще и автомеханник ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ириш, косточки, ага, вырезала и кожуру обрезала... а надо что,только ободочек? блин, сорри, я кабачки не готовлю и терпеть их всегда не могла=))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, я в нексте постоянно заказываю, мне нравится и очень. Одежду я там беру для прогулок, а для дома шастать беру в картерсе, бодики и слипики в примарке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, да, всю мягкую серединку с косточками вырезай, ну, про кожуру сама знаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, примарк это что? :) такого зверя не пробовали исчо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь умеет все! Ну или почти всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Англия, это дешевая одежда, но вот для новорожденных хорошее качество по сравнению с нашим. Я торгую им. В теме выкладывала фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы про тотемы разговаривали... А у меня какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Марикоша, Спасибо!

Да, сегодня пока вишню собирала козявка прям пиналась, Видимо не понравилась ей эта кислятина))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы про тотемы разговаривали... А у меня какой?

:hohot: ОХ, не гневи

 

Наташа, Марикоша, Спасибо!

Да, сегодня пока вишню собирала козявка прям пиналась, Видимо не понравилась ей эта кислятина))

классно :)

 

ели уложила жука спать, слюни уже струйкой аж текут , спросить ЧЕГО? зубы задолбали нас уже... :girl_mad:

Изменено пользователем Natasa82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, о, точно, а я думаю, что такое название знакомое, я ж вообще киноман, столько всего смотрела до родов...сейчас как в ломке мучаюсь))

 

Ольга Еретнова, Олечка, с годовщиной вас, чтобы еще много-много у вас их было счастливых и радостных :bokaly:

 

MARIKOSHA80, Мариш, нам говорили, если темпы не будет, то можно искупать мин на 5, чисто сполоснуть. С обновочками вас!

 

Сытая_Рысь, Ань, ну это ж мужики, они вообще странные, чего спрашивается красивой девушке не помочь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw а ты Прислуга фильм смотрела? Классный!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, чччччшшшш. Ты что, тут такое слово произносить нельзя, прилетит козябра с Парижа камнями закидает, оно тебе надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, спасибо, Юль. Я вообще забыла. Муж с утра нацеловывал, да в любви все признавался, думаю чего это с ним-, обычно вечером все, а тут с утра))) с работы с цветами пришел, приятно)))

Блин, Егору уже второй час укладываю спать, только соски кусает, кхыкает и визжит и не засыпает ни в какую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...