Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

хммм, брррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

хммм, брррррр

:think1: что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с Лилит согласна, Алёна удаляй на*рен всё связанное со срачем и особенно эти размусоленные рассуждения о том что такаое хорошо и что такое плохо, меня это только злит! :bat:

 

:think1: что случилось?

Да всё Кристина, ща остыну :)

А у моего мужа ДР 14 июля и мелкого крестили 14 июля ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз все считают что ' мама' написала верно. То ищите нового модератора тогда)))

А то спорят одни а в итоге я виновата !!! Логика замечательная!!

Ирин, вот честно вот от кого но от тебя вообще много чего не ожидала и уходит в личку общаться самый классные способ.

На счет отдыхать душой у ноябрят, то повторись все зависит не от ситуации , а от твоего отношения к ней!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз все считают что ' мама' написала верно. То ищите нового модератора тогда)))

А то спорят одни а в итоге я виновата !!! Логика замечательная!!

Ирин, вот честно вот от кого но от тебя вообще много чего не ожидала и уходит в личку общаться самый классные способ.

На счет отдыхать душой у ноябрят, то повторись все зависит не от ситуации , а от твоего отношения к ней!

Алёна , я не согласна с "мама", по мне так так реально сгущают краски, ничего обидного про эти тотетемы не было написано, я вообще любопытная и мне интересно всё послушать, ну что же в этом плохого. Блиииин, у меня уже руки в боки, глазюки злющие и ногами топаю!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, А мне кажется мнение твоего врача могла бы и написать. Скажу по нам, давала кальцый всего неделю, спать тут же стал хорошо, а то вообще не возможно было, плачет, вожскается. В первую же ночь после прием спал идеально, не знаю совпало или нет, но нам помогло. Прежде чем давать посоветовалась с мужем ( у него мама врачом была, и многие полезные вещи в детей вложила) Мы тут собрались, что бы помогать друг другу и разные советы и мнения разных врачей очень важно. И каждая мамочка уже сама решит как поступить в той или иной ситуации.

Это как из серии пришла я к своему врачу, спросила про кефир, она сказала давать с 8 месяцев, у меня тут же вопрос, как же так, ведь вон сколько статей в интернете ходит, что сказывается на почках ( у племянницы проблемы с почками, а когда меленькая была кефир она пила в больших количествах, может совпало, а может и правда повлияло), педиатр тут же ретировалась и сказала, что можно давать йогурт. мол менее насыщен. А вот огурцы она сказала не давать. У меня к сожалению нет под боком другого врача и больше не с кем проконсультироваться. А когда у вас спрашиваешь, то узнаешь много интересного. По этому мне кажется, такой важной информацией нужно делиться. Простите за сумбур и много букв:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да мне кажется что в личку это уже перебор. Кто считает правильным дает советы. А вот принимать их или нет решает каждый сам и это уже будет личный выбор. Поэтому каждый совет для нас ценен. Поэтому Ириш не заморачивайся,мы тебя лю будь рядом и советуй

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, Юльчик, спасибо.......просто я тогда не хотела нагнетать ситуацию....я сама очень переживаю, у меня главное правило "не навреди", а тут получается, всем насоветовала, причем писала, что нам это прописал НЕЙРОХИРУРГ, а не я вам тут назначения строчу и почему прописала.....нам это очень помогло.......

 

кВiточка, спасибо........я тоже многих люблю......и ценю.....и уважаю..........

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,

причем писала, что нам это прописал НЕЙРОХИРУРГ

вот по этому я и давала Арсению кальций, потому что ты не с потолка взяла. Так что давай рассказывай, что тебе еще умного врач сказала? мне вот очень интересно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Вот вас почитаешь и вот прям ощущение что практически каждый из вас в чужих словах специально ищет какую-то загвоздку, чтобы зацепиться и посорится. Со стороны, для меня например, половина сообщений, которые кого-то задели можно было бы спокойно пропустить мимо ушей (читай глаз).

Напряжно тут, это точно. :(

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , у меня вопрос:,

Кто из вас после родов был на узи?

Были ли у кого кусочки плацентарной ткани?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, я еще до врачей не дошла(но решила на узи схожу!

Ох наконец-то!!!!Оль, я про это и говорю все время , но меня не хотят слышать!!! Просто как я поняла, кому-то не важно что и как главное поспорить и поругаться!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, что переизбыток кальция в принципе невозможен, он очень плохо усваивается...а его недостаток для незрелой детской системы нежелателен.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего мужа ДР 14 июля и мелкого крестили 14 июля

у моего мужа тоже день рождения 14 июля

 

 

 

 

вот у меня башка дурная ,мозг пролактиновый вижу 14 , а мозг выдает 19,у моего 19 июля , боже что со мной

Изменено пользователем Лилит*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07 я вот сходила и у меня 5 кусочков насчитали, если они не выйдут с менками , то могут превратится в полипы :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, может наконец заканчиваем эту игру, с мухи сделали слона, реально мамская болталка на то и существует, что б мы могли болтать на разные темы.мама это не только фунция но это на самом деле человек с его знаниями, увлечениями.и т д.и если он может поделится какой инфой, то почему бы и нет. За все время я не чувствовала в форуме какой то перегруз, тем более, что всегда подавалось в виде шутки. И как это создавайте новые темы. Ну давайте создадим темы, зубы, крещение, работа,еще что то, я считаю это не нужным. почему налетели на модератора, Алена человек умный и достаточный, она сказала все верно, тут собрались не детки и даже не подростки, а взрослые умные люди, которые сами отвечают за свои слова. Про личку, тоже не согласна, так как она у меня уже кипит, и этому я очень рада, но почему многие должны втихаря со мной поодиночку общаться, инквизиция продолжается.... ? и так как повторюсь, я тут постоянно нахожусь с самого начала беременности и имею право отстаивать и свое мнение и мнение других. Я думаю что хватит переливать с пустого в порожнее и общаться нормально как и общались в нормальных рамках, без матов и оскорбух. Кому не нравятся мои высказывания или я, добро пожаловать в мою личку, поговорим с глазу на глаз. А не устраивать из этого театральное представление, которое никто не хочет смотреть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит -опа-па :D , классно, видишь как у нас интересно, ещё и у детей разница одинаковая, моей доче тоже 8 лет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

переизбыток кальция в принципе невозможен, он очень плохо усваивается...а его недостаток для незрелой детской системы нежелателен.......

сорри,просто мне говорили все принципиально наоборот,поэтому поделилась...мне переубеждать кого-то совершенно ни к чему....что мне с этого, сама подумай? тото и оно...тут как с прикормом..кто-то уже и персики с черешней, а кто-то кабачок, но это не значит, что навредить кто-то хочет,правда же? я тебя тоже люблю и целую.

почему бы всем-всем писать кто что знает и кому и что посоветовали, а каждая участница форума удет выбирать себе нужное без всяких там переубеждений..имхо это бред. я вооще ни на кого не зла и даже обиды-то не на что держать..не понимаю тех у кого к кому-либо негатив..что не поделили-то? количество сторонников????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, переизбыток кальция возможен и это ооочень страшно, когда организм не выводит кальций, человек каменеет, поэтому и витамин Д у нас продаётся по рецепту, так как он задерживает кальций в организме и его нельзя передозировать , я когда лежала в больнице, мне врач ооочень подробно рассказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, Мил, у нас ещё Юля- Юлёхонька малышика ждёт...., ну и ещё кто-нибудь добавится. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Лиля :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Ириш, вот и я тебя люблю.......блин, вот все бы наши разногласия в таком ключе бы решались.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, да вот Ириш сама не понимаю вообще что произошло ..

Как с катушек съехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82,

Наташ, я ходила на узи, через 2 месяца, чисто было все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82,

Наташ, я ходила на узи, через 2 месяца, чисто было все

самое интересное, что я тоже после родов была и мне ничего не сказали....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...