Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

и имею право отстаивать и свое мнение и мнение других.

я только ЗА, но часто за этим пролетало именно навязывание своего мнения, а мы все люди взрослые, не хочется правда этого.....

все таки если мы все будем именно отстаивать свое мнение, так будет всегда, это как про ГВ и ИВ, подгузники и горшки , ранний прикорм и поздний прикорм, сериалы и ненависть к ним и прочее. Давайте просто рассказывать друг другу свои идеологии, а не навязывать их и реально обсирать другие.

 

из за таких склок, у нас уже 70 процентов людей отсеялось. Помните девочка украинка была из Праги - Ежачек, так вот она от нас и ушла по этой причине. И таких очень много.

 

самое интересное, что я тоже после родов была и мне ничего не сказали....

ты меня пугаешь, но я вроде в сентябре собираюсь в онкологию со своими клетками , попрошу сделать узи.

 

ну вот забыла вроде и тут вспомнив расстроилась, всю жизнь что ли теперь ходить каждые пол года буду к онкологу, :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну вот забыла вроде и тут вспомнив расстроилась, всю жизнь что ли теперь ходить каждые пол года буду к онкологу,

Крис ,а у тебя что конкретно(если не хочешь не отвечай) Изменено пользователем Лилит*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я ж говорю - звезды раком встали))))

#Amets#, а объяснила почему огурцы нельзя? а то мы их точим только в путь, нигде их не видела в запрещенных продуктах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Кристь,да не пугайся ты! думай: это всего лишь узи..солнышко, кто-то у гини в кабинете живет,отслеживает овульку ежемесчно...ничего страшного нет...ходи проверяйся часто и все ок..мне вот надо анализ забрать и на узи я после роддома ни разу не была, а живот побаливает иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис ,а у тебя что конкретно(если не хочешь не отвечай)

да отвечу, я вроде писала раньше, опитичные клетки на шейке у меня с не очень хорошим анализом, вроде не изменяются, надеюсь сами восстановятся, без операций, а пока каждые пол года ходить к онкоголу-гинекологу сдавать анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, а я вот не дошла ни как с огнем играю(((

На счет общения и уходить с форума. Я проще к этому отношусь просто. И все быстро забываю.

Но при этом я не котенок , чтобы меня носом тыкали.

 

Оль, они прям очень раком стали или у кого- то ПМС))))

 

Девчонки на счет темы фото и банера, что будем делать? А то смотрю все фото стали удалять.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис ,а у тебя что конкретно(если не хочешь не отвечай)

Ириш, там не узи, я сдаю кольпоскопию, в беременность каждые 2 месяца сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , у меня вопрос:,

Кто из вас после родов был на узи?

Были ли у кого кусочки плацентарной ткани?

я была уже много раз, кусочков не было, по моему мнению это не хорошо, плацента же хгч повышает, что в свою очередь не дает нормально работать остальным гормонам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки на счет темы фото и банера, что будем делать? А то смотрю все фото стали удалять.

Ален, пусть останется все, фотки я буду показывать, а потом убирать, другие будут оставлять, не надо ничего удалять, ни темку ни баннер

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня пугаешь, но я вроде в сентябре собираюсь в онкологию со своими клетками , попрошу сделать узи.

 

ну вот забыла вроде и тут вспомнив расстроилась, всю жизнь что ли теперь ходить каждые пол года буду к онкологу, :(

это из-за чего? Что -то я пропустила, из-за эрозии? :(

 

Ален, на баннере может поменяем фотки на повзрослее?

 

У нас тут счастье :) Внезапно вылез второй зуб и понос так же внезапно прекратился :Dвместе с этой лактазной недостаточностью))))

Изменено пользователем Gift
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была уже много раз, кусочков не было, по моему мнению это не хорошо, плацента же хгч повышает, что в свою очередь не дает нормально работать остальным гормонам

Кусочки, это не хорошо, они не вышли после родов, когда матка чистилась, но большая вероятность, что выйдут с менками, на что я очень надеюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочки, это не хорошо, они не вышли после родов, когда матка чистилась, но большая вероятность, что выйдут с менками, на что я очень надеюсь.

а у тебя м еще не было?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Крис ,а тебе конизацию или что-то в этом духе делали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, да вот и хотела , но вот нужно решить что и как!

Девчонки кто хочет новые фото пришлите мне с личку фото деток . А то копаться в темке сложно и мало ли кто- то не хочет на банер. . Фото желательно поясной портрет или ростовой. У вас есть неделя. А то есть кто редко заходят. Жду фото до 7 августа. Кто не пришлет значит не хочет и на банер не попадет.без обид)))

Изменено пользователем alena07
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, в том то и дело, что толком ничего не сказала, по типу до года давать нельзя. Я тоже даю, Арсению очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя м еще не было?

неа, сказали через месяц примерно, бяяя, не хочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, а объяснила почему огурцы нельзя? а то мы их точим только в путь, нигде их не видела в запрещенных продуктах

считается , что огурцы и помидоры очень раздражают жкт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, тааак, надо нафоткать, а то нас на этом баннере нет

#Amets#, ну если не объяснила, значит не так уж и нельзя

Кристина*, Кристин, у меня к тебе вопрос. у тебя же сыновья оба зимние, один декабрьский, другой февральский (на сколько я помню), расскажи как вы гуляли? я уже всю голову сломала, что мне с этим делать, покупать или нет коляску для двойни, как ее выкатывать и как детей выносить, прям взрыв мозга у меня на эту тему :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а объяснила почему огурцы нельзя?

Причина, по которой педиатры не рекомендуют давать огурцы

Не давайте детям до 4-х летнего возраста твердые, плохо жующиеся продукты. Когда малыши не в состоянии хорошо разжевать пищу, они пытаются проглотить ее целиком, что может привести к аспирации кусками пищи, вплоть до смерти ребенка.

 

Наиболее серьезную опасность представляют следующие продукты:

 

- Сосиски и сардельки

- Семечки и орешки

- Куски мяса и сыра

- Целые виноградины

- Леденцы и твердые ириски

- Попкорн

- Ореховое масло с мелкими кусочками орехов

- Твердые виды овощей в сыром виде ( напр.морковь)

- Твердые сорта фруктов в сыром виде ( яблоки, в частности )

- Жевательнaя резинкa

Ссылки скрыты.

 

К этой же группе продуктов относят и огурцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, а чем это грозит?

 

*Мама*, а, понятно, спасибо!

Лиль, вопрос снят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, сказали через месяц примерно, бяяя, не хочу

ох, раз за такое количество времени не случилось воспаления, значит все будет хорошо!!! Скорее всего выйдут конечно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а у ваших деток родинки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а у ваших деток родинки есть?

у нас нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ааа вооот оно что! да, я помню как не любила в б всякие такие манипуляции...мало кому понравится. но думать надо все рано о положительном: ТЫ МОЖЕШЬ сделать эту процедуру тогда, когда ты настроишься..ты знаешь для чего тебе это ...а есть люди которые не знают когда могут сделать..в очередях стоят...в города ездят, а некоторые и не знают, что такое есть и зачем... в общем, я когда чего-то боюсь всегда думаю, что я не должна расстраиваться, ведь у меня есть возможность сделать такую-то процедуру, а у кого-то нет и это более печально(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а у ваших деток родинки есть?

Есть две родинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...