Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Кристина*, мне так вика с глаз тыканула и линзу вытащила!!!!

 

Hяшка, вас с дочей-красоткой с юбилеем!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hяшка, и Злата, с 7 вас!!!!!!!!! девочки, здоровья вам большооооооооогооооо и спокойных ночей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, с 7 вас дорогая , Златочке здоровья и счастья cvetystatja.jpg

 

Кристина*, аааааааааааааа я валяюсь от Катрины

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_vyr_611129.jpg

 

_vyr_426129e.jpg

 

-_jyu9rI-5891__detske-nausnice_zlate-2008b.jpg

Лиль, вот такие, гвоздиками или завесные, любые цвета есть, не знаю пока какие нам надо))

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, класс!!!!! мне с голубым камнем очень нравятся...так глаза оттенять будут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, класс!!!!! мне с голубым камнем очень нравятся...так глаза оттенять будут

и мне голубые показылись супер!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да серьги отвал башки. Мне тоже голубые понравились. Я ботинки котофей 18 купила прямо перед холодами. Довольная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  от всей души поздравляю с семимесячьем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,

с 7 месяцами тебя и Златочку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, моя давно на таком подсосе(((

С посиделкой вас)))не деюсь запомнил )

 

Злату с 7 мес)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, моя давно на таком подсосе(((

Ален, это из за зубов все?

 

у нас как первый зуб вышел, такая снова чудо девочка стала, вот боюсь теперь следующих зубов, ужас был просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  с красивой датой вас!!!

Нога нормально, сегодня шину сняли наконец...теперь на реабилитацию ездить... и дома разрабатывать! Ура!

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., а водитель все пропал???

Надеюсь не останется и следа от этого происшествия.

 

Кристин, нет у нас так давно уже(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., пусть восстановление пройдет быстро!

 

у нас зубы похоже, потому что верхние десна все больше просвечивают. присоединяюсь к вопросу, который недавно задавали, как идут следующие зубы - полегче или пока все не вылезут, так и будут мучить наших козявок? (и нас заодно)) Кстати, все хотела написать на счет того, когда зубы меняются. вот у меня вылезли то ли в 8 то ли в 10 месяцев первые, а последний клык поменялся в двадцать лет, я и не подозревала, что с молочным зубом хожу, пока настоящий не полез......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С.,

рада, что все почти закончилось! скорейшей реабилитации!!!

 

Кристин, нет у нас так давно уже(

этож невыносимо так, бедняги

 

Кстати, все хотела написать на счет того, когда зубы меняются. вот у меня вылезли то ли в 8 то ли в 10 месяцев первые, а последний клык поменялся в двадцать лет, я и не подозревала, что с молочным зубом хожу, пока настоящий не полез......

интересно!!!)

у меня у старшего в 4 мес вылез первый, в 4 ,5 года поменялся на постоянный, всего к 6 годам 8 зубов сменилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, говорят, что верхние лезут еще больнее и проблематичнее, чем нижние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Ириш, вас со Златусиком с твоим любимым 7 месяцем! пусть он будет самым-самым и вы наконец-то будете и спать, и гулять, и кушать так, как тебе этого хочется)))

Про покупки: ботиночки что надо, прямо респект и уважуха! Да! Игрушка чудная, тоже такую хочу, как она называется?

 

Кристина*, у нас тоже с зубами давно уже мучения...чего-то чем дальше, тем хуже((

 

БаТаВа, Танюш, спасибо за сочувствие и поддержку :flower:

Изменено пользователем bzwbzw
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, говорят, что верхние лезут еще больнее и проблематичнее, чем нижние

 

страшно представить, с мальчишками все проходило совсем по другому! они даже не замечали, видимо потому что мальчики все таки

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, у нас тоже с зубами давно уже мучения...чего-то чем дальше, тем хуже((

У нас два нижних и один верхний боковой резец вылезли более менее спокойно, а вот четвертый наш зуб, еще один боковой резец не может проклюнуться (как я уже писала) уже 4 день, сегодня вот только маленько показался, но еще не до конца. Так вот на этот зуб у нас ужас что было: истерика, ночные и дневные крики, и температура еще (вроде сегодня нет), крики стихли немного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки.

Алена, водитель не звонит больше...суда ждет. Мы в понедельник поедем к дознавателю... Надеюсь все скоро кончится))

У Ани тоже зубы лезут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, Юльчик, солнце, что совсем никак лучше не становится???????? ты ж моя хорошая, терпи, друг....другого пути нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, моя давно на таком подсосе(((

+1

 

по поводу зубов - деткам тяжелее чем нам - поэтому я терплю!!! - раньше за ночь просыпалась один раз - теперь каждый час где-то, кладу к себе - не высыпаюсь - но верю что это всё пройдет....

Толстячок, да, у нас сверху тяжелее, когда нижние резались она поныла когда вот прорезывались и всё, а вот верхние ппц... сейчас боковые резцы надулись, багровые какие-то(((- я ж думала что теперь прошаренная, мужу сказала скоро вылезет, ан нет, неделю уже набухает всё(((

вчера записывали видео как зубы чистим - оборжаться блин, - она лыбится, рот разевает - "чешите меня чешите "))))))) на ютуб не знаю как кидать, вконтакт выложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, trio5551, Няшка, спасибо за поздравлялки, нам очень приятно) Мы с Мишей вчера погуляли в новых сандаликах с пищалками, ему так нравится топать, он прямо хохочет. А еще впервые сорвал с себя шапку. Еще его вчера кот царапнул, он даже захныкал, еще упал и стукнулся об ручку ящика комода головой, что полоска красная и шишка, а чуть позже лбом стукнулся и тоже красное пятно там. Вот такое травмоопасное восьмимесячье. Я сегодня последний раз сходила в санаторий. Фух, а то надоело, далековато ездить было. На море чего то хочу....

 

Девочки, у нас в городе нигде нет блокираторов для ящиков комодов. Не знаю, как подручными средствами может можно. Он открывает ящики и все. Боюсь, что прищемит пальцы себе или ящик на него сверху упадет. Там вроде фиксатор есть при выдвижении, но фиг его знает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, крепись мать, все будет хорошо))) главное терпение)

 

О Ленок давай глянем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila,  Танюш, у меня муж бумажками прокладывал, так чтобы сын открыть не мог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...