Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

lenysia, спасиибо!))) мы купили за 1400...там сторона с считалочкой 1,2,3...сторона с буквами,но он три буквы вроде называет только эйбиси и они переливаются, сторона с кружочками-трещетками,моя оч такие любит крутить...сторона с шариками видно на картинке-зеленый круг аля телефон крутить и трешит и внутри разноцвеные штуки по кругу их передвигать можно..потом еще ручка,чтобы его носить, ну и на ножках как прорезыватели,она к ним прикладывается=))

Беременяш, спасяб=)

Марикоси, спасибо=)))чмоок

Кристь, спасибо за поздравлкение=) мы тоже любим глазки выдавливать и рот рвать маме в разные стороны=0 Серги голбые классные. Нам крестная на крестины подарила серьги с топазами цвета воды на мальдивах..но уши мы не прокололи еще...

Толстячок, запооомнит, с умелкой!

Фиона, мерсии-))

Иришкин, чмоки, спасибо большое=) жду я эти спокойные ночи третью неделю=)

Лилюсик, спасибо большое! Цветы красивые очень, Алексу воздушный поцелуй=) ДРУЖЕСКИЙ, а то сейчас как надают=)))))

Козябрик, благодабряямсы=))))

Ален, Катюшка спасибо =)

Бызя, ты там на всех дела пишешь или память такая хорошая?))Дадада я люблю 7! оно со мной по жизни и спасибо за пожелания, они чудесны=) Игруха Говорящий куб от чико=)

Танюха, ну большой пацан, уже топает, а моя пока забраковала ботинки=)

 

 

Новая фигня...орет третий день от животика... какает раз в день против 3х раньше...а вчера вообще густые какахи были...отменила опять прикорм ...расстроилась =(((

 

умения...

стала вставать с опорой, больше смеется, понимает шутки детские некоторые, садится на бочок,ест овощи (ложек 10 максимум, но для нас это класс), рост не мерила, а вес на домашних 8600...спит днем по-прежнему на ручках поэтому я тут так много написала=)))

фух...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hяшка, Ой вам сегодня 7 месяцев! Вам поздравляшки от меня и Миши! Растите большими, здоровенькими, умненькими и красивыми! Заброковала, да? Не, моему прямо такое счастье когда с ним топаешь. Уже устанет, ноги подкашиваются, а ноет, с колен сползает, ходи с ним) А может ей неудобно. Я выбирала чтобы мягкие-мягкие были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Татьян, спасииибо)))) дело в том, что топать она любит босиком, ну максимум в чешках робиз-это мягкие тапки кожаные,аля шушуз,которые недавно АннаР обсуждала...так вот...одеваю боты - она только на коленях стоит и ногу не может вытащить поставить...ей в них неуютно...подумываю сдать и подождать месяцок, потом снова купить и носить уже окончательно тк будут уже шаги вдоль опоры, а пока стоит и учится из стойки мягко падать,тобиш садиться=)

 

теперь на реабилитацию ездить...

а в чем заключается реабилитационные занятия? как же долго заживает все =((( а как тот водитель?

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте нас в ряды капризулек...и вот что ее НЕ устраивает ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот что ее НЕ устраивает ????

у меня сейчас один ответ- Зубы, моя нам дала просра.ться. Ну или жара ее бесит

 

мне кажется моя кнопка растет третьим мальчиком, она всему у старших учится, играет в железную дорогу, трансформеров и прочее. Бросает свои игрухи и стремительно к братьям. ОХ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже думаю, что зубы и жара, она вторую ночь плохо спит, т. е. спит если грудь сосет, если забрать. - сразу просыпается, а днем просто капризничает.

У нас вообще веселуха наступила, Настя просекла что такое мама и к другим на руки не идет, а если мама из комнаты вышла - тушите свет.....короче валерианочка - мое все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, У них просто сейчас лучшие игрушки - живые люди, желательно дети) Мой детям улыбаетсяяя)), тянется к ним, трогает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  да там занятия всякие.... кабинет лфк, физкабинет и механотерапия (заглядывала сегодня... там какие-то страшные металлические конструкции) - ногу разрабатывать. Потом еще массаж будет... Водятел суда ждет. Справки вроде собрали, в пн поедем по делу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., Классное сочетание воДЯтел)))) буду юзать:))) Хорошо, что есть такая терапия!!! мне кажется ты быстро восстановишься с проф.помощью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  с 7ю месяцами Злату!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, с даткой вас со Златочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, :kiss1: спасибо, Ириш! Лучше - спит дольше, а вот когда не спит и когда засыпает - это жууууть

 

alena07, Алён, я стараюсь, беру пример терпения с вас всех))

 

Hяшка, Иркин, ха-ха-ха, про дела насмешила, на память не жаловалась никогда, сейчас пролактин изредка подводит)) но ты еще написала так хорошо про семерку, у меня прям в мозг врезалось!

 

Allmila, Танюш, я тебя вчера не выделила, но я тоже поздравляю вас с Мишаней с даткой! Давайте пусть только начало будет травмоопасным, а остальное время все будет хорошо

 

Катюня С., Катюшка, ты герой...нога не в полном порядке, а еще и зубы у Анюты лезут...скорейшего тебе восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка, вас со Златиком с даткой..пусть растет такая же красавица как и мамуля и обязательно счастливой!!..обнимаши от нас с Мишкой

 

сегодня баловались с доцей...кусала меня за нос и такие зубы острючие..вообще такая шалунья., как придумает что-то

 

у нас печалька, опять красные глазки...я в ауте...и опять вся бяка к выходным как обычно..к врачу если ехать, то в понедельник...что за нах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, как правило, сложно идут первые 4 зуба и клыки - остальные легче, но это не у всех. После полутора уже, вообще, почти не капризничают.

Златусечку-лапусечку - с 7 месяцами! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Лёлька и Злата! С 8ю месяцами! Уррраа!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лела и Златка с 8 мес Вас девульки)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лену и Мишу с девяточкой!

Инну и Славика, Ольгу и Никиту, Лёленьку и Злату, Аллу и Ариночку с восьмерочкой!

всем привет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленького принца Мишеньку с 9 месяцем

Прекрасных принцес -Злату ,Ариночку , и принцев- Славика и Никиту с 8 месяцем ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааа 44728.jpeg?rrr=1

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, Трио, с первым годиком вашу семью! Счастья, любви и взаимопонимания!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, спасибо, Ириша:))) А вас поздравляем со свадьбой! Живите дружно и всю жизнь любите друг друга крепко-крепко!)))

Мнительная, мурк)))

Катюшка, ты герой...нога не в полном порядке, а еще и зубы

вово...а мы тут жалуемся, хотя здоровы ттт:)

БаТаВа, Хии:)) спасибо, солнышки! мы вас тоже обнимаем с Мимиии:))) Я думаю, что твоя доча будет первая отвечать на вопрос как ее зовут! Так мило и просто ребеночку сказать: "Мими", а что самое приятное...я НИ РАЗУ не встречала такое имя,но что-то мне подсказывает, что скоро Мими будет столько, сколько Милан, но это уже другая история и другой возраст... :)))

Анют@, Спасииибо :))

ОГО!!!! СКолько сегодня именинников! Мама дорогая...

И Миша, и Никитосик, и Славик, и даже две барышни, наша тёска и Ариночка! ПОЗДРАВЛЕНИЯ наши!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златочку со вчерашней семерочкой, Мишу с девяточкой, а Славу, Аришу и Златусю с восьмерочкой!!!

Уф, какие мы большие, аж не верится!!! Всем, спасибо, за поздравления!!! :D:flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спринг, Лена и Миша, с 9ю месяцами!

Лекси, алчена, с 8ю месяцами!

Иринка, трио, с годовшиной вас!

 

Няшка, Иришка, вы ж меня уже поздравляли 6 июля )) спасибо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Allmila, Танюш, я тебя вчера не выделила, но я тоже поздравляю вас с Мишаней с даткой! Давайте пусть только начало будет травмоопасным, а остальное время все будет хорошо

 

 

Спасибо большое! Думаю шишек все равно не избежать) Надеюсь что они не будут не очень серьезными.

 

Ирина, Трио, уже год прошел! Какая дата! И столько событий в этот год произошло! Пусть ваша семья будет крепкой, дружной. Любите друг друга! Пусть со временем вы будете только больше друг друга ценить!

 

Leksi, Поздравляю тебя и сыночка с такой красивой даткой - восьмерочкой! Здоровья радости и всего-всего самого хорошего!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, да, Ириш, у нас с выбором имени вообще было интересно..ну про то, что мальчика Мишу загадали на НГ писала уже....а когда узнали , что доця будет, я предлагала вариант назвать Златой, у знакомой подруга в Брюсселе живет, увидела ее фотки, такая красивая девушка и Златой зовут вот у меня и была ассоциация с этим именем...но муж не захотел так называть...только Мишель...а потом узнаю, что у Златы родилась дочка на полгода старше нашей и ее зовут.....Мишель...вот какие странности бывают в жизни...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с датками! С телефона трудно всех выделить.

У нас прошла температура, но зубки так еще и не вылез:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...