Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Мы ничего не дарим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет

 

Девчина, Юлёчек, вас с Маней тоже со вчерашней 8-рой! Растите умницами и красавицами!

 

S p r i n g, Лен, ну какой хлопец-то гарный,а!

 

Кристина*, Держись, Кристин! У меня сестра сбежала из Европы от такой вот погоды как у вас, сейчас приедет расскажет поподробнее, но я уже думаю, что-то с климатом неладно

 

БаТаВа, Тань, забудь про выспаться, потом, в старости... может быть)))

 

кВiточка, я как обычно: для мужского самолюбия - гаджет, для души - приятную мелочь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что мужьям на годовщину свадьбы дарить собираетесь или ничего.?

у нас годовщина была в конце июля, я подарила денежку на гидрокостюм, он дайвингом занимается
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, Юль ну как вы там , как малышка ,поспокойнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, кВiточка, моим не мешали серьги спать, я им тоже около полугодика прокалывала - сначала в гвоздиках от пистолета ходили, потом колечки поставили - ни разу никаких проблем, в яслях-саду тоже никого никогда за уши не дёргали. ;)

Изменено пользователем Мечт@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Лиль, да как-то нет(( думаю, вот прорежутся зубки (у нас опять два идут), и тогда будет счастье! Завтра будет мне опять плохо,т.к.рабочий день, буду одна со всем справляться и опять не высплюсь, а сегодня вон даже на форум есть и силы, и настроение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все с машиной тр@х@юсь, испытательный срок пройду на работе, сразу же поменяю. Сил моих больше нет. Ну и от сервисов фигею. Не знаю то ли начать " строить" персонал, то ли забить...и сберечь нервы, но потерять время, или все таки стоять над душой у них, и потратить нервы, но справиться быстрее.

 

Через три недели снова за город уедем, надо все дела доделать, зато с сентября буду сутки через три на работе, а остальное время с Марком, на свежем воздухе гулять... Красота

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Помню тема эта обсуждалась, но я тогда не собиралась покупать и не запоминала, если не трудно посоветуйте мультиварку. Я горе-мамашка! У меня все время то каша убегает, то овощи пригорают :Crazy: Уже замоналась в несколько подходов готовить. Вот хочу на день рождения себе мультю заказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки с месяцами Вас.

Времени пока нет(

Но вас читаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, вы когда спите, вам серьги не мешают?

а она их и не замечает, т.е. скорее всего думает, что так должно быть иногда трогает, но слегка совсем

 

Сытая_Рысь,

приветик! как с мужчиной твоим?

 

Кристин! У меня сестра сбежала из Европы от такой вот погоды как у вас, сейчас приедет расскажет поподробнее, но я уже думаю, что-то с климатом неладно

я уже тоже, сбегу скоро, сегодня вообще мрак как жарко, хотя ночью гроза была, надежда на похолодание растаяла утром, было +30 в 9 утра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, у меня Редмонд МС90, мне нравится, маме покупала на три литра тоже Редмонд - она тоже довольна.

Сытая_Рысь, вот честно, мне почему-то кажется, что ты сама быстрее любую машину починишь, с твоим-то характером. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, у нас редмонд 4503 на 5 л., мне очень нравиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Brand и Мулинекс. Последняя мультя-скороварка. Обе люблю. Хочу ещё одну. Вручают очень. Первая просто для супа каши йогурт делать тушить плов и все в этом роде . На редмонт

 

ЧАСТО жаловались на качество кастрюли и подгорание. Хотя вот девочкам нравится. Но брать обязательно надо. Я тоже сейчас выбира ю еще что.-то. Плитой почти не пользуясь. Блин с телефона писать просто убийство. Виснет гад и исправлюсь плохо поэтому простите за ошибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Redmond RMC-M4500 SILVER мультиварка, я ооочень довольна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Redmond RMC M 4502, тоже нормально. У сестры и мамы - Паносоник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Панасоник. Нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, S p r i n g, Мечт@, девочки, так приятно, меня даже вживую меньше людей поздравило!!!!!

про подарки-дарю подарки всегда, сама получаю значительно реже...даже деньги, которые на .ДР надарили все потратила на дочку...

У меня мультя полярис на 5 л...вполне нормальная......покупала подешевле, потому что куча гаджетов у меня не используется, решила попробовать........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Brand мультиварка-скороварка.нравится.но, как для меня, плиту не заменяет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ггг, да я собсно и починила бы, но знаний не хватает.

Мужчина на месте, дуется правда...

Как мне все надоело, взять бы Марка и свалить куда нить на море:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пароварка Панасоник 18 на 4,5 л, ооооочень довольна:-):-):-)

 

Всем привет! Наш отпуск подходит к концу, через пару дней домой, не хочется. Но я однозначно злесь рааслабилась и отдохнула от готовкию уборки, от всего. Это очень нужно и важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет ни мульти, ни пульти, у меня обычная совдеповская пароварка, которая как дуршлаг в кастрюльку ставится. Я ее ни на что не променяю, все в ней варю:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки осталось не много времени до 7 августа, жду ваши фотографии, а то пока всего 6-ть фотографий, как-то для банера то маловато!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж приволок мультиварку, я 2 раза в ней приготовила- ничего не получилось, стоит под мойкой пылится. Я так и не поняла для чего она нужна, я быстрее на плите готовлю чем в мультиварке. Из всех кухонных гаджетов я пищу от кофемашины и блендера. Все остальное пылится. ну иногда йогуртницей пользуюсь, надо достать помыть ее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж приволок мультиварку, я 2 раза в ней приготовила- ничего не получилось, стоит под мойкой пылится. Я так и не поняла для чего она нужна,

для меня мульти не заменима, я не фанатка готовки, мягко говоря) Мне нужно просто закидать все в мультиварку, нажать кнопку и уйти из дома гулять. Прихожу - все готово, теплое и вкусное
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютку и Яника с восьмерочкой!

всем привет!

 

у меня дешняцкая мультя (бабушка подарила) в прошлом году была для меня незаменимой вещью, а в этом что-то поостыла я к ней, готовлю только котлетки на пару, плов и варенье малиновое варила. вот варенье варить красота, все засыпал, перемешал и пошел, ничего никуда не убегает и не пригорает!

 

у меня сегодня спину переклинило, а у мужа ДР, надо убрать и кушать приготовить, ппц

Изменено пользователем Ольга Еретнова
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...