Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

ЛеМурр, с новым Ником тебя дорогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЛеМурр, ну я так и подумала что это ты)))

 

Irian, smba28, Natasa82, Gift, #Amets#, Толстячок, спасибо мои хорошие))))

 

я в растройствах((

хотела пофоткать свою, но ей т ничео не нужно только лазит и стоять, и не смогла поснимать нормально((

 

Hяшка, lenysia, trio5551, kozyabra, Лилит*, PrincessaFiona, Катюня С., кВiточка, БаТаВа, спасибо))теперь обратится могу)))вроде ни кого не забыла)

 

Толстячок, да качество у них нормальное, я тут дорогую книгу закзала, и растроилась, у них печать лучше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушку-Анюточку - с восьмёрочкой! :flower: Я болею, поэтому кратенько.... :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, выздоравливай, Анют..........что с тобой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аню-Мечт@ и Яника, alena07 и Анюту, с восьмимесячьем! Всем здоровья, Ане двойную порцию!

 

Natasa82, Наташ, даже с ободраными коленками зачетная прогулка вышла!

 

ЛеМурр, Ань, у тебя всегда кошачьи имена?)) Как с машиной сделали?

 

БаТаВа, Танюш, ну вы как там сходили? Сказали что с вашими глазками такое?

 

Все, убежала я дальше таскать свое орущее счастье

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина. Не заводилась, не наводилась, не заводилась, привезли в сервис на троссе, там она с полтычка завелась- они типа, так у вас все работает - 3,14здуйте. но, я заставила их прочистить все что можно, проверить сигналку- фары-музыку, наругалась всласть, лучше чем на почте:) пока ездит.

Прикол. У мамы сломался телефон- не включался, не включался, не включался, после сервиса поперлась сегодня в телефонный сервис, и ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ?? Правильно! У них он заработал!

Восстание машин, не иначе!

 

Так лемур вроде как обезьяна.... Или то что мурр, дак на бп просто лемур уже есть..

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у которой заболел живот, а она, оказывается, рожает....

хаха, в историю уже не войти, американцы каждый год так приходят с болями в животе, а оказываются схватки и роды в последствии. Вот как так умудряются!!!!

 

не включался, после сервиса поперлась сегодня в телефонный сервис, и ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ?? Правильно! У них он заработал! Восстание машин, не иначе!

ну вот блин у нас точно также всегда, потом в сервисе как на идиота смотрят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пошла читать вас, добралась наконец до ноута

 

//*Sun*//,  и мы беззубые:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яника и Анютку с 8месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, спасибо))

выздоровливай поскорее!!

 

bzwbzw, Leksi, спасибки)

 

ЛеМурр, хи у нас также)))только дойдем заработает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеМурр,  я кстати тоже сразу подумала что это ты., еще не дочитав пы .сы

 

Я всегда так технике говорю - все в ремонт отнесу. Она типа пугается и начинает работать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня так на душе трепетно, на днях перечитала всю темку Декабрята 2006 (на другом форуме,т где с первым сыном была) , даже не верится , что все это так было, те же переживания, такие же волнения, пузики, роды и прочее.

Как хорошо , что есть такие форумы, как этот например и можно спустя столько лет зайти вот так вот и вновь все вспомнить, пережить заново, с себя посмеялась, молодая такая была, забавная)). Хотя даже поплакала от счастья, ходили пузатые, рожали, ростили, а теперь в школу отдаем. ЕМАЕ

 

девочки , я даже еще рюкзак не купила, с чем вообще в школу сейчас ходят? какими ручками пишут?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*

Портфели-ручки - это полбеды, не могу во всем городе найти белые банты для дочи в первый класс, а без большущих белых бантов в школу идти низзя....хорошо родственники из Москвы обещали прислать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Портфели-ручки - это полбеды, не могу во всем городе найти белые банты для дочи в первый класс, а без большущих белых бантов в школу идти низзя....хорошо родственники из Москвы обещали прислать)

ну ты придумала банты, чехи даже не знают что это такое))), они придут в кедах на 1 сентября)))

 

вот как представлю, лет до 6 вырастим своих карапузов, так приятно будет перечитывать наши посиделки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы тоже на предмет одежды в школу шибко не парятся) А вот в русскую школу пойду принципиально с бантами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в русскую школу пойду принципиально с бантами)

а вы параллельно будете в 2-х школах? или как? у нас с 9-15 ч учеба, потом тренеровка, физически невозможно еще и в русскую, если только на курсы русского, 2 раза в неделю. Русская школа только при посольстве у нас.

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, мы дочь в две школы будем водить. Понедельник, вторник, четверг, пятница с 8.30 до 16.00 и среда с 8.30 до 12 французская, а среда с 15.00 до 17.00 русская. Плюс дополнительно с репетитором программа русской школы. У нас без вариантов, мы потом в Москву будем возвращаться и российская программа нам нужна. Сын старший вообще только в русскую школу ходит. Кстати здесь много постоянно проживающих семей, где мамы россиянки, а папы французы, отдают своих детей в русскую школу. Мы вот ругаем наше образование, а оно по сравнению с французским еще ого го какое хорошее. Хотя, конечно, если ничего не изменится, то придем со временем к францкзскому варианту.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!!! :)

Анютку и Яника с прошедшими датками! Мамочкам и деткам всего самого хорошего!!! :flower: :flower: :flower:

Кристина*, kozyabra, девочки, а у нас школьная форма! :) мне очень нравится. Так хорошо, не надо думать, выбирать наряд. Доча тоже довольна. Только кофточки, блузочки, рубашечки меняет, чтоб пофарсить! :) И на 1 сентября, а т.ж. на другие значимые события обязательно бантики! :) Училка у них времен совдепа, но такая прям правильная. :) Радует. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули! :flower:

Маленьких именинников с датками! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули! :flower:

Маленьких именинников с датками! :udachi:

Приветик! Как ваши делишки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marikosha, здорово в форме, я бы тоже не отказалась, действительно ведь очень удобно, особенно мальчикам,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аню и Мишутку с восьмерочкой!

всем привет!

 

я то же за школьную форму))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, привет!!!!!!!!!!!!!!!ну рассказывайте, как вы???

 

Мишутку с восьмимесячьем!!!!!!!!!!!!!здоровья пребольшого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, какая красавица она у тебя, Мариш!!!!!!я в восторге от нее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...