Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

такое может быть что клик лезет быстрее передних верхних?

бывает такое. У нас первым прорезался нижний боковой резец, а после него только центральный с другой стороны :D Врач сказала норм. Если бы что-то было не так, сразу сказала бы, она очень внимательная. А у вас клык прорезался уже и царапается? Или только начинает? У нас просто клыки опухшие с 3-х месяцев, я тоже думала что они первые пойдут, но так и сидят

 

Мне по срокам прорезывания эта таблички нравится больше)) :D

Ссылки скрыты.

 

Ален, вот только что заметила, у нас вылез верхний боковой резец :D Лезут как им нравиться ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лезут как им нравиться

:D

а мы записались на развивашки, с сентября начнем ходить, надеюсь, там детки Егора не будут бояться, а то в парке некоторые его криков пугаются))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, у нас тоже вроде они были видны с 3-х мес. но здесь прям очень видать его стало, ворой не так заметен. нужно ложкой постучать)

про анализы ничего мы не сдавали.

Ольга Еретнова, Олечка видела эту схемку вот и спрашиваю, а то можетя туплю опять)

на счет одничка, моя трогала сказала ага 1 на 1 и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеМурр, lyulyek, ♡mammyLove♡, Марка, Виталину, Мелашу, с 8 месячьем!!!!!!!!!! умелок побольше, здоровья целую кучу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну и счастливых и спокойных родителей вашим деткам!

 

Настя-пузатик, с юбилеем тебя вчерашним!!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ тебе морееее!!!!!!!!!!!! удачи-еще больше!!!!!!!!!

как ты дорогая???

 

MARIKOSHA80, наш родничок не затянулся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, как у ваших детишек роднички? У всех затянулись?

У нас еще не затянулся, врач ничего не говорит.

Фух, вчера ждала температуру после прививки, ибо она всегда в первый день поднималась до 38 и 5, а тут тишина... Это радует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы прилетели, все отлично.

 

Кто меня может проконсультировать по сайту авито.ру? Не могу понять как найти номер телефона продавца, который дал объявление или хотя бы как ему написать???

Кто знает, не проходите мимо!!!!:-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, с прилетом!!! ждем отчет=) на авито ищи слова: написать письмо или показать номер и жми-высветится

 

во

-88693455.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка, Виталину, Мелашу и Софийку с датками)

 

 

Девочки, поделитесь, плиз, как морозить грудное молоко, как его потом размораживать, можно ли разные порции смешивать. Елки палки никогда не думала, что мой третий детеныш не только соску сосать не будет, но и от детской смеси откажется. Идиотизм какой то....я в шоке ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra,

ну прям так и морозь, по пакетикам, есть специальные пакеты прям под молоко Avent например. Я смешивала потом разные порции. А что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишуньку - со вчерашней восьмёрочкой, Настюшу - со вчерашним юбилеем! Маркушку, Виталишу, Мелашу - с нынешними восьмёрками, Софийку - с семёрочкой! :flower:

Варварушку - с первым зубиком! :P

Ир-трио, мне уже получше, поэтому и стукаю по клаве.... :D Я так редко болею, что для меня всегда это ужасное событие - я так ненавижу быть беспомощной и больной, жуть..., даже пришлось вызвать доктора, потому что надо было антибиотики пить. Вообщем, после 40 сегодня уже 37,5 , я весела и почти бодра. :Crazy: Мой мелкий гад взял моду кусаться, прям нахально так, глазёнками своими смотрит и сисю кусает, по губам ему тихонько шлёпаю - обижается, теперь приходися брызгать ему молоком сначала в рот, тогда он не кусается, а сразу сосать начинает. ;)

Вы тут про форму говорили - я её просто ненавижу, прям до трясучки, поскольку сама всё детство в этой форме ужасной проходила. Коричневый цвет до сих пор нелюбимый. :Crazy: Да у меня ещё и школьник такой, который об себя руки вытирает после супа, на коленках ползает, нам этих форм штук пять на неделю надо..., вообщем, я за деловой стиль одежды, но без уравниловки. :Hello:

Изменено пользователем Мечт@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Анюта, с выздоровлением!!!!!! скажи, ты бабушкой становишься или как? а то я помню, что в августе тебя нужно поздравлять.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra,

ну прям так и морозь, по пакетикам, есть специальные пакеты прям под молоко Avent например. Я смешивала потом разные порции. А что случилось?

Мне ноготь будут вырезать под общим наркозом, вот и думала обойтись малой кровью - на бутылку перевести....щаааззз. А если к этому добавить, что молоко я нормально сцедить не могу, грудь пустая, молоко приходит, только когда Настя сосет, то мне вообще хорошо становится. Самое смешное, что мне даже мама не верит, что ТАКОЕ бывает. Пень ясный, что я все придумываю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, о, молодцы какие! Оль, они там все так орать будут, главное, чтобы ваши родительско-воспитательские уши не отвалились :D

Мечт@, Ань, с выздоравлением тебя! Милана тоже кусаться стала сильно, при чем хитрая такая, в конце несколько раз выпускает грудь и потом опять сосет, а в один из них как цапнет! и ведь не угадаешь!!! Пока не придумала ничего кроме того, чтобы давать ей грудь в эти разы вместе со своим пальцем, но все равно иногда как куснет, что у меня звездочки в глазах...

 

kozyabra, Тань, у меня так же, молоко только когда Милана сосет есть, сцедить могу 20мл максимум

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, ой всё хотела тебе написать, я когда работала терапевтом при военном вузе - там у курсантов - ну у каждого 3его ногти вростали - так хирург вообще даже без местной анестезии делал! - но это больно ппц как....

кстати после родов у меня был и общий наркоз и антибиотикки 5 дней - мне в род доме говорили кормить грудью - я кормила.

по поводу сцеживания еще - дай сначала насте грудь ненадолго а ппотом попробуй поцедиссь молокоотсосом - у меня только так пполучается сцедиться

пп. с . викуха всё клаву убила - тепперь пишу как заикаюсь

 

бблин девочки, - нет зубов - плохо,, хорошо - тоже плохо - я переживаю что у ннас в 3-4 года выпадать начнут(((((

кстатти моя не кусается - я с ней сурьёзно поговорила что при наличии 7 зубов сисю можно вообще нафик откуситьь!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, мне зубы лечили под общим наркозом - я кормила...., сцедила только на одно кормление. Чистку тоже делали под общим - тоже кормила....

trio5551, Ириш, не в этом августе точно. :cry:ЗБ была.

PrincessaFiona, бывают дети, которые не кусаются - мои никто, кроме этого нахалёнка не кусались. :D Семизубка Вика - крутяк! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что деласть с титьками? Их нет:( вообще. Я как мальчик. Только вставлять да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеМурр, Ань, мозг себе вставь, ты чего??? Тебе куда размер, когда ты худоба одна? Вот сто пудово поправишься и грудь будет! Ты выяснила, у тебя с гормонами все ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, у моей подруги вырезали желчный, когда сыну было 2 нед, так ей муж привозил сына на кормления каждые 2,5 часа - т.е. врачи кормить после наркоза разрешили :sorry:

 

Про сцеживание: выпить что-то тёплое, на грудь мокрое тёплое полотенце, через 7-10 мин. одну грудь ребёнку, вторую сцеживать во время кормления.

 

Сцеженное молоко сначала охладить в холодильнике, потом уже в морозилку. Размораживать так же - сначала в холодильник, чтоб растаяло, а потом на водяной бане или просто под тёплой водой подержать пакетик\бутылочку. Лучше всего использовать спец. пакетики, т.к. при хранении в стеклянных бутылочках в процессе заморозки\разморозки ценные жиры "прилипают" к стенкам стеклянных бутылочек. Разогревать молоко в микроволновке не рекомендуется, т.к. уничтожаются многие составляющие молока (в т.ч. и влияющие на иммунитет). При заморозке нельзя в один и тот же пакетик добавлять новые порции молока, но при кормлении можно смешивать несколько замороженых порций.

 

И ещё:

сцеженное, не замороженное молоко может хранится при Т 0-4градуса 8 дней; если же молоко было заморожено а потом разморожено, то в холодильнике можно хранить только 1 день. Свежее молоко может храниться при комнатной температуре до 22 градусов (до 26 градусов )10 часов (6 часов), а размороженное - всего 1 час.

Повторно молоко замораживать нельзя!!!

Хранить молоко и в холодильнике, и в морозилке рекомендуют у задней стенки - что бы при открывании дверцы минимизировать перепад температур.

 

Есть специальные ложечки для кормления, выглядят так

medelesoft8000399_1_1.jpg

 

Если что-то забыла написать, спрашивай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нехватка прогика, жесткая жесткая, сейчас пока три месяца новинет пью, потом смотрим че там с эндометритом, потом здравствуй утрик!

 

А вставить наверное красиво бы было, вся худенькая и сиськи идеальной формы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеМурр, ага и бедная твоя спинка. Титьки у меня всегда приличного размера были, и худая была. И каждый месяц пере месячными грудь набухала и отваливалась спина их таскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеМурр, h у меня подружка, 44 кг весит, сделала грудь себе 7 лет назад еще, ей сейчас 38, идеально просто, у меня вообще сплошная силиконовая долина вокруг, включая меня). Поверь, сейчас делают так, что никто даже не догадается и размер ставить будут по твоему весу, никак не 4, а 2,5 максимум где то. Так что имей ввиду, сделать всегда можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеМурр, Ань, Кристина, конечно, правильно говорит, сделать всегда можно, НО делать не в РФ, и я бы подождала пока гормональный баланс наступит, глядишь, и вес в норму придет, и грудь нарисуется, а пока пуш-ап, пуш-ап))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас всех люблю, теперь я знаю это точно!!!

Спасибо всем, я ведь паньше точно знала, что кормление ребенка зависит от вида лекарства, которое применялось при наркозе, надо поросто уточнить у анестезиолога, что именно мне на эти злощастные 5 минут будут вводить и от этого плясать. А я хожу и себе и окружающим мозг выношу.... Мы когда с хирургом говорили, его спросили , он и сказал, что нельзя, но они тут настолько узкие специалисты, что он даже не знает какой там наркоз, какие лекарства, как они влияют и на что, его работа резать, а в остальном он просто не разбирается. Но я то к российским врачам привыкла, которые знают все, вот и повелась на его "нельзя")) Вобщем на пустом месте кипишь подняла) Еще раз всем спасибо за советы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеМурр, h у меня подружка, 44 кг весит, сделала грудь себе 7 лет назад еще, ей сейчас 38, идеально просто, у меня вообще сплошная силиконовая долина вокруг, включая меня).

Кристина, а через какое время импланты менять надо? А ваши врачи не говорят ни чего по поводу того что после операции каждый год надо у маммолога проверяться, или бред?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка, Меланью и Софию с месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...