Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

ЛеМурр у меня сдочкой наклёвывалась проблемка с ножками, но пронесло, я всё из-за ходунков. Купила ходунки и походили мы в них 3 дня, смотрю а она правую ногу вовнутрь выворачивает и отталкивается таким оброзом, решение было незамедлительным, ходунки отправились в камисионку :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня с грудью и со сном тоже самое. Я тоже пока не парюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, ооооой, Оль, как классно! смотри-ка у тебя там тоже характерный ребенок внутри :D

 

PrincessaFiona, спасибо, Лен)) ты не переживай, мы тоже только на груди засыпаем, потом надо обязательно подержать вертикально, чтоб воздух вышел, и только потом кладу в кроватку, раньше по 10 раз могла так класть, потому что подсасывать просыпалась, сейчас просто отваливается, выпускает воздух и спит, оч.надеюсь,что следующий этап-засыпание самостоятельное))

 

ЛеМурр, Анют, я в свое время прошерстила эту темку, и если Марк иногда правильно стоит да еще так подолгу, значит точно массажа должно хватить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас только благодаря груди засыпает, причем часто не с первого раза..

 

Прикиньте, у нас кандида вылезла из-за антибиотиков, которые принимали из-за бронхита =0 . Ппц, вот хорошо, что я уважаю врачей и есть прикормленный. В который раз убеждаюсь, что самолечение - херня...я два дня фенистилом мазала и присыпкой задабривала, авось что-то прокатит...а сегодня,заглянув очередной раз в рот предположила стоматит, а оказалось вот оно что. так-то. :( она мне ее на соски, кстати нанесла...ужас болят, я думала сгрызла просто, тк никогда нигде молочницей не страдала. уже лечимся вместе :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри-ка у тебя там тоже характерный ребенок внутри

ну дак козерожка, скорее всего)))

мы тож только с титей засыпаем, иногда не могу уйти - он ее хватает или ртом или руками и не отпускает, в основном, когда крепко заснет, отпускает меня

блин, везде встает, вот только рядом и ползаю, у нас много углов и никуда их не денешь, еще Егорик сегодня от меня уползает в коридор и на кухню, как только заприметит, что за ним пошла, вообще на утек удирает и ржет или визжит при этом))) веселуха))) и то же одной ножкой прямо становится, а правую перпендикулярно ставит, поправляю все всремя, ну и садится неправильно, тож поправляю все время

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, с днем рождения, Танюша!

Мишутку с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с днем рождения тебя!!!!!

спасиб девочки кто написал, да я думаю что уже повзрослее стали- надо бы и самим спать если надо. я ж до 2х кормить не буду.

bzwbzw, это ты пишешь про дневной сон? а раньше тоже подсасывала, а ссейчас нет,,, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila,  Танюша с днем рождения тебя!!!

Желаю тебе счастья материнского, женского и любого, какого только пожелаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в ходунах он как раз таки правильно отталкивается, и после них какое то время ноги ставит ровно. Даже как в ходунах стал гонять, ножки лучше стали. Наверное у кого как...

Посоветовали не париться и одевать перекресно обувь правый на левую, левый на правую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в ходунах он как раз таки правильно отталкивается, и после них какое то время ноги ставит ровно. Даже как в ходунах стал гонять, ножки лучше стали. Наверное у кого как...

Посоветовали не париться и одевать перекресно обувь правый на левую, левый на правую.

Мы средней дочери так ботинки одевали (народ на улице запаривал обращать на это внимание, типа мамочка не знает как правильно ботинки одевать), тоже одна лапка внутрь была повернута, сейчас все ок. А вот сын старший после ходунков на носочках ходил.

Изменено пользователем kozyabra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня с днем варенья!!!

мой тоже в ходунках начинает ходить на носочках.я купила ему сандальки буду одевать чтоб на всю стопу вставал,если не поможет уберу ходунки.с ними блин конечно удобно-посадил его в них и делай че хошь-хоть в душ сходить успеваю с открытой дверью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас спецом посмотрела, встает четко на всю стопу в ходунах, но вот подворачивает ногу, буду обувь менять местами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Танюшка, с Днем рождения! Какой замечательный подарок сынуля тебе сделал, вот чтобы радовали тебя твои мужчины побольше и баловали почаще, а еще здоровья тебе крепкого! :flower: :flower: :flower:

 

PrincessaFiona, Лен, это у нас про все сны так было, сейчас перестала подсасывать,да))

 

ЛеМурр, ага, написали уже про смену ботиночек. а то я тут как раз вспомнила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова,  с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня с днем рождения.! Здоровья и счастья много много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, С днем рождения!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля с неделькой тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Таня, с Днем Рождения тебя!!!!!!счастья много-много........здоровья-еще больше!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Таня, с Днем рождения! Большого тебе просто счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Оленька с неделькой вас вчерашней!!!)!))!)!) И с 8-кой сегодняшней!)!)))!)!)!)))!

Allmila, Танюша с днем рождения!!!!!! Счастья, любви и крепкого здоровья))))

Малinка, с 8-кой вас))!)!))!)!)

 

Мы засыпаем на руках, так как без тити уже 2 месяца. Я ее беру лицом к себе и помаленьку качаю, потом ложусь и ее к себе на живот животом кладу и соску даю, она так лежит и засыпает. А на ночь обычно на бутылочке засыпает. Но в кроватке все равно спит около часа, потом просыпается и ее опять укачиваю немного, потом опять спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленьку и Егора, с ВОСЬМИМЕСЯЧЬЕМ! УРААА!!! Всего вам самого-самого, хорошие мои!

И Малинку с Артемом, с даткой!

 

PrincessaFiona, Ленусь, а вас с первым свадебным юбилеем! Ждите подарков деревянных)) Ну и, конечно, пусть любовь ваша крепчает год от года, а семья увеличивается))

Изменено пользователем bzwbzw
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, ой спасибо большущее))))

Олю и Егора с юбилеем!!!! всего-всего наилучшего!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха-именинница с Днем Рождения!!!! Представляешь, у Златы крестная - Татьянка и у нее вчера тоже ДР был=))))))))

Мамусек с датами!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PrincessaFiona, с годовщиной вас!!!!!!!!!любви вам взаимной, терпения и взаимопонимания!

 

Ольга Еретнова, и Егор, с 8 месяцами!!!!!!!!!!! маме-здоровья, сынку-здоровья!!!!!!!!!!!! обнимашки!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...