Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Оля и Егорка, с 8ю месяцами вас! Урррааа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольга Еретнова,

Олечка с пузиком и Егорчиком, поздравляю с 8 месяцами вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, bzwbzw, PrincessaFiona, Hяшка, trio5551, Irian, Кристина*, спасибо, девулечки :reverans:

отчет чуть позже напишу, когда замерю Егорика))

всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, тебя и сынулю твоего с 8ми месячьем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну у тебя прям день за днем праздники!! С 8-кой Егорушку! Старшего братика:) здоровья вам! :flower:

 

 

Пузатик как ты там? обстановка с мужем...как себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, smba28, спасибо!

да не говори, Юль, что ни день, то праздник :Crazy: Егору бабушка с дедушкой подарили две машинки и костюмчик вязаный, на костюмчик ему, конечно, пофиг, а вот от машинок в восторге)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, солнце с 8 мес вас!!!

 

Ленок с юбилеем вас!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки всем привет, мы только что звезданулись с кровати, с нашей взрослой, не буду описывать как все получилось, главный вопрос что делать сейчас? ведет себя как обычно, успокоилась быстро, вызвать врача? у кого какой опыт подскажите пожалуйста как быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, спасибо!

лавина эмоции, мы с кровати не падали, но три раза падал затылком на деревянный пол, плакал сильно, но успокаивался быстро. понаблюдай, если тошноты, рвоты и признаков головокружения не будет, думаю ничего страшного. я уже смирилась с падениями, слежу, конечно, головой не даю падать, а так правильно девченки написали, пусть падать учатся. кстати, это первая из причин из-за которой я против ходунков, хоть мне и отдавали почти новые, я отказалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще считается, что в грудничковом возрасте падения с высоты не выше их роста не опасны. Но малейшие изменения в поведении (сонливость, возбудимость, чрезмерная крикливость и т.п.,) а так же ненормальная реакция зрачков на свет, рвота - это повод вызвать скорую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, уж сколько раз мы падали ( имею в виду всех детей) - не перечесть...., не вызывала ни разу скорую, всегда смотрю на реакцию сразу и через минут пять, потом спустя пару часов. Тем более, что и лечения, как такового для таких травм и нет в больницах - постельный режим, витамины..., если серьёзные случаи - тогда да, конечно, но там невооружённым взглядом картина видна. Всё хорошо будет! :Hello:

Ольга Еретнова, Оль, тебя со вчерашней неделькой младшего(пока) ребёнка и с сегодняшней восьмёркой Егорушки! :flower:

PrincessaFiona, а тебе, как и твоей тёзке-мультяшке - сказочной семейной жизни, не скучной и долгой! :reverans:

Изменено пользователем Мечт@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, чудного мальчика Егора с 8 месяцем ):-):-):-):-)

Изменено пользователем Лилит*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, уххх молодцы, что написали!!!

 

и мы падаем в кровати и о прутики ударяемся, а так слежу, иногда не успеваю.но несильно ударялась бог миловал,но она все активнее и мне уже страшно=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, какие вы молодцы. Поздравляю!!!!)))

 

Мы уже много раз падали, и тьфу-тьфу все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жениху нашему привет! поцелуи и поздравляшки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Какая Ксюша молодец. У меня Арсений сегодня тележку с кубиками начал таскать. Правда держится двумя руками. Но из комнаты уже ушел с ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ну нифига какие вы молодцы, уже можно сказать бегаете))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, Ксю уже шагов по 5-6 делает

 

потом сниму,покажу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Лилит*, Ольга Тимченко, спасибо!

АннаР, Ксюха метеор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик, пропаду на время

 

на завтрашний юбилейчик папа подарил Катюшке сережки

cutie-jewellery-detske-nausnice-c1942-10.jpg

это Cutie Jewellery, чешская фирма, ювелирных изделий для деток, папа наш умничка, как что нибудь найдет, я даже не знала о таком, сережечки мааааленькие, прям для ушек малышей. Прелесть просто, если кому интересно посмотрите их сайт Cutie Jewellery точка com . Там просто маленькие шедевры, для маленьких королев

 

АннаР, вы просто супер девочки, обе)

 

девчонки всем привет, мы только что звезданулись с кровати, с нашей взрослой, не буду описывать как все получилось, главный вопрос что делать сейчас? ведет себя как обычно, успокоилась быстро, вызвать врача? у кого какой опыт подскажите пожалуйста как быть

ох опыт огромный с мальчиками...., следить за поведением далее, как выше МАМА написала, все поддерживаю

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю-крутышка!

Мы опять валим на дачу, хоть заранее и не поздравляют, но поздраалю всех у кого датки завтра и послезавтра. Точно знаю у Катрины завтра 8 мес., кого не помню, не обижайтесь)) все равно поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, молодец Ксю, моя вот за ручки ходит)) шаги такие большие делает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...