Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Кристина*, Катрину с 8-кой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кристина*, Катрину с 8 месяцами!!!

Классные у вас серьги!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Катрину с 8 месяцем и с новыми офигенными серьгами ураааааа

post-148187-0-42441300-1376115408.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристину и Катринку, Ленусю и Иришку с восьмерочкой!

всем привет!

 

я наконец-то измерила Егора вес 8400 (+400!), рост 75 (+3), в среду точно измеримся, а то я прошлый раз рост неправильно намерила)) да и вес я сомневаюсь, за неделю 400г прибавили? хотя, мож на козьем то молочке...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринку и Иришку и их мамочек с 8 месяцами!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Ольга Еретнова, на напольных весах мерились? ну может грамм 300 и прибавили, я на ночь перестала кашу давать , на утро перенесла - один фиг - ночью всё равно просыпаемся есть, а вес попёр

 

trio5551, Мечт@, alena07, спасибо. девочки!!! мне подарили цвяточки и сертификат в ювелирный магазин)))))))))уиииии))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катришеньку и Иришеньку с восьмерочкой!!!!!!!!!!!здоровья!!!!!!

Кристюш, какой твой муж молодец-он такой внимательный)))он таки достоин быть твоим мужем))) вот зачем ты ссылку дала, теперь одним глазом вас читать- а вторым цацки рассматривать)) я Еввочке сейчас выбираю,они интересно на украину шлют? а то я в Европу не раньше чем через 3 года поеду((

 

от Ксюша шустра)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, Ирочкус в 8 месяцем

 

АннаР, какая Ксюша молодец,а ты не надоела,наоборот, мне так приятно читать про успехи Ксюши и ,особенно ,про твою любовь к ней ,кайф

Изменено пользователем Лилит*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PrincessaFiona, Оля, Надин, Лиля, спасибо девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PrincessaFiona, ага, на напольных, с Егором на руках и без, разница вес. всегда с поликлиникой совпадало. проверим

АннаР, класс!

а мы сегодня, наконец-то, сходили в ресторанчик, поели роллов и других вкусняшек))) еще приезжала бабушка Миши и подарила Егорику посеребренную ложечку и стаканчик))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катришу и Иришу - с кругляшками! :reverans::flower: :flower: Кристь, серёжки прям для вас - сама нежность для нежной принцесски, папа ваш молодец! ;)

А я сегодня троих младших на прививку свозила, прямо героиней себя чувствую, теперь только Яньке остались прививки, а тем уже через несколько лет. Кстати, хуже всех себя вёл именно старший почти 8летка.... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина и Катринка, Ленуся и Иришка с восьмимесячьем ваших красавиц!!!!!!!! здоровья им большооооогооо, а вам - да тоже здоровья!!!!!!!!!!

Крис, серьги-отпад!

 

Надюшаааааа!!!!!!!!ккак же я рада тебя слыщать, а Тему видеть!!!!! Еву с крестинами, а тебя с юбилеем свадьбы!!!!!!пусть ваша семья только растет и процветает..........всего вам самого доброго и светлого!!!!!

 

 

АНЯ Р!!!!!! я тоже люблю читать о Ксю....особенно от тебя.....мы же так хоткли мальчишек, и таааааааккккк любим наших девчушек!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринка и Иринка с мес вас!!

Аня, ну Ксюна молодец!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина!!!! Катрину с 8ми месячьем!! Желаю твоей доче быть такой же умницей и красавицей как ее мама))

 

 

А у нас Настя поползла)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, спасибо вам огромное, очень приятно, мы сейчас в Сербии, у нас тут конференция, а дальше во второй дом, в болгарию)

 

Катринка ходит везде, одной рукой пока держится, второй все остальное хватает)

Весит 7200 максимум, в подгузе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, alena07, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лену и Даниэлочку с восьмерочкой!

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниэлу с 8-кой! Растите большими и здоровыми:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена и Даниэла, с 8 месяцами вас!!!!!!!! здоровья малышке и улыбок, маме-спокойствия и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красавицу Леночку и ее дочурку Даниэллу с 8 месяцем

post-148187-0-93132400-1376240835.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики всех с датками ))) мы вернулись сегодня с Эстонии )) отдохнули хорошо )) но вот с ребенком конечно отдохнуть на 100% не получилось ) у нас зубы пошли нижние, щас уже проклюнулись , малая постоянно орала ! Не помогал не гель , не хождение на ручках . С родителями мужа не фига не сидит ! Да и вообще если меня нету , то орет так !!! На весь пляж орала ) свекровь бежала за мной к морю с ней на руках ))) зрелище конечно есчо то ))) а так фотки чуть позже выложу )))) теперь вот мы с мужем поняли , что отрываться надо было до рождение ребенка ))) что уже отдых не такой будет ) или лет через 18-20 когда ребенок под растет и нам будет под полтинник практически ))

 

Ален ты скажи тебе как то скинуть надо фотки чтоб на банер ? Или ты с альбома всяко разно возьмешь ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниэллу с месяцами)))

 

Алл кинь мне в личном сообщении. С возвращением))

Ну у вас просто не удачный периуд, так то с детками нормально девчонки отдыхаю, ну не по дискотекам, но отдыхаю))у

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena

 

Я думаю Алена права, просто на период такой нарвались, потом и сбабушкой сидеть будет и с няней и иди куда хочешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы а вы где все ?)) целый день захожу сюда и никого ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

у нас, наконец-то, лето вернулось, мы к бабушке ходили))

Изменено пользователем Ольга Еретнова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...