Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Кристина* и Катрина, lenysia и Ириша, Soul 2012-Наташа и Анюта, Лена-Sun и Даниэла, девочки с месяцами вас! Здоровья всем красавицам и улыбок!

 

lenysia, Леночка, а вас с мужем со второй годовщиной! Она хоть и бумажная, но пусть крепчает с каждым годом ваша любовь, а семья становится все больше! :flower: :flower: :flower:

 

Al4ena, Алл, и не говори, я тоже утром глянула никого, написать не успела - дочь проснулась, сейчас опять никого...

 

люди, ау?

Изменено пользователем bzwbzw
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

написала вам, поворачиваюсь, а сын сидит как надо, прощелкала как он сел :(

у меня сегодня расстройство, хотела записаться на узи, у нас запись к хорошему за месяц, а она как раз в отпуске будет, так не охота к другому((( а еще кроме отпускного узи никто диск не записывает((( теперь точно придется за третьим идти, чтоб родителям узи в записи показать)))

 

а еще у нас второй зуб вылез!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, поздравляю, Оль, я тоже пропустила,как моя стала садиться)) Ну а что? отличный повод, я считаю, для третьего-то, надо же порадовать родителей!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Оль а у тебя уже животик виден ?))) говорят со вторым более заметен ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, ну, Юль, хотела специально для них записать и показать, а то они никогда не видели и всегда спрашивают: "а как это, как выглядит?"

Алла, не то что виден, торчит уже ого-го уже и пиночки ощущаю, вчера прям отчетливо пнули меня, завтра сфотаю и выложу прошлогоднюю и нынешнюю, правда, и жиру у меня в этом году на нем больше и после родов еще не ушел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, )))) Ольчик, нам вот записали, но толку - ноль, т.к.мелкая шифровалась до победного, и там вообще кроме ее прекрасной попы и позвоночника ничего не видать, ну и еще, что дергалась все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Оль н узи и через ес нормально будет все видно. или тогда иди к другому специаличту, уже раз видио так охота, эх пиночки такая красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, класс ))) ностальгия прям ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, с Егориком второе узи классное было, он потягивался, пальчик в рот совал и сосал, а вот третье ничего было не видно, только пятки даже на фотке у нас

alena07, придется идти к другому, этот будет только после 23 сентября, нам на скрининг уже поздно будет, обойдемся без видио

Al4ena, ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: Пиночки :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2:

Мне сон приснился, что мне поставили по узи 10-12 недель. Во сне я пыталась смириться с мыслью, что скоро появится второй ляль. Смирилась вроде. Проснулась и первая мысль - слаааваааа Богууууу это сон! :girl_haha:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка Еретнова покажи пузик, а мы покайфуем!!! Прям тоже пошла бы за погодкой, но к сожалению надо подлечиться, придется подождать, так жаль((((((. Рада вашим пиночкам!!

 

А мы в болгарии, были в белграде (сербия), потом поехали в бг, на машине все, по дороге диск треснул, резина целая, пришлось помучиться конечно, ехали 700 км со скоростью 70'км в час, на доездном колесе, жееесть. Зато море +29, счастье

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  мда уж 700 км скорость 70 трое детей в машине, я бы удавилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля так классно! Пузик! :flower: :flower: :flower: Тоже охотааааа....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, красоточки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, спасибо дорогая, ты как всегда все помнишь))))))

 

anhan, Аня с 8-кой вас!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Такая прикольная с пузиком, тоже хочу)))) но пока рано)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra,  я почти так и сделала, ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова,  Оль, а мне ты нравишься! Такая клевая ))) пузякааааа! Умиляют меня пузатики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро про нас. Сходили к врачу. 9300 и 72. Умеем, ползать. стоять, ходить в кроватке и по полу немного за руки. 4 зуба.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова,  зато тити прямо заметно больше на радость вашему папе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Ольчик, ты классная!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Оль, не наговаривай на свою попу, чудно выглядишь, беременяшка наша :flower:

 

Аню-anhan и Сашеньку, с восьмимесячьем!

 

lenysia, какие вы молодцы! так держать!

 

Девы, а мне чего-то хочется, не пойму чего, такое состояние странное...в отпуск что ли надо? Ни у кого такой прострации нет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, я в полной прострации,Юльчик.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, у меня эта прострация уже второй день ))) как буд то и не ездили не куды в отпуск ! Муж на работе , мелкая буянит , дома срач ..... Да есчо и на улице на руках гуляю так как зараза такая в коляске не сидит !!! Аааааа заберите меня обратно ))))

Изменено пользователем Al4ena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...