Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

В рф няня была, медик, больше помощница, так иногда приходила раза 3 в неделю. А сейчас ходит всю рабочую неделю с 14 ч до 18 минимум, иногда больше. С троих теперь детей хорошая з/п выходит, занимается со страшими много , научила их читать /писать, у нее пед.образование, правда художественное. возит их на машине со школы и на/со спорта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

In50L3nT, kozyabra, девчонки, а этот период, он когда заканчивается? а то ведь я даже в туалет уже хожу с Миланой

Ой не знаю, когда ЭТО закончится... иногда мне кажется, что никогда, и в туалет я тоже с Настей хожу.. У меня сегодня практически праздник был - Настя полтора часа в коляске сидела на улице, тааакооой кайф ее не на руках тащить, а в коляске везти, словами не передать)

 

Кстати, Настя больше всего любит смотреть дома на собаку и сестру 6 летнюю, особый восторг, когда сестра с собакой носятся, а Настя от радости верещит)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начался ДИКИЙ период "МамаМояИнеКомуЕеНеОтдам" везде хвостом за мной носится, орет, плачет, истерит. Стоит мне отвернуться к нему спиной сразу закатывается. Ни играть ему не надо, ни качаться на качеле, лишьбы с мамой и лучше всего на ручках. Тока просыпается, 10минут тишина и начинает ныть, покушает - 10мин тишины и снова ор. Я не знаю чего с ним, кризис чтоле какой((( Но я вымотанна вообще. Хочу сбежать из дома)))))

ты про Алекса пишешь?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, спасибо, Кристин, а про камеры сразу сообщать на собеседовании?

 

MARIKOSHA80, молодец, Маришка, хороший настрой))) вот бы мне тоже ТОЧНО знать,что дальше и как,а то все в первый раз...ну да тем интереснее))

 

Юлю-#Amets# и Арсюшу с ВОСЬМЫМ месяцем! Здоровья вам и дальнейших успехов в прямохождении! А и еще найти черевички поскорее)))

 

Ольга Еретнова, Ольчик, тебя с неделечкой! А ты в этот раз скрининги все делала?

 

всем привет))

Изменено пользователем bzwbzw
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлю и Арсения с восьмерочкой!

всем привет!

 

Юля, спасибо! уже неделя пролетела, так незаметно))) не то что в первый раз))) пока только один был, следующий в 20 недель, в начале сентября. я только кровь не стала сдавать, мне по узи все риски рассчитали, все очень низкие, ну на кровь я и забила. эхххх, после узи надо идти на учет вставать, так не охотаааа туда тащиться...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,  у меня есть небольшой садок (я не знаю как точно назвать эту конструкцию- прямоугольная сетка для мальков

Отсадник называется, я тоже любитель рыбок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот и я говорю, лет так через пять!!! Заведем аквариум)))

Я вот хочу давно уже морской аквариум, но говорят с ним заморочек больше, вопрос с водой например как решать? Солью разбавлять? И как часто воду надо менять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлю и Арсения с 8 мес))))

 

Оль с 17 недельками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля И Арсюша, с 8 месяцами вас!!!!!!! здоровья вам обоим пребольшого и хорошего отдыха!!!!!!!!

 

Мишкина Лёлька, с неделькой тебя!

MARIKOSHA80, МАРИШ, ОБОЖАЮ ТЕБЯ ЧИТАТЬ, ПОЗИТИВНЫЙ ТЫ МОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, , Олечка с неделькой тебя) рыбка у тебя в аквариуме чудесная)

 

Арсения с 8 месяцами!

 

Кристин, у меня так муж бороду и усы в один день сбрил, самый прикол, что его на работе только через неделю спросили, что в нем изменилось))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

девули,у меня такой вопрос-у ваших деток стул уже сформировался? у моего что то последнее время стул стал опять ближе к жидкому (как у новорожденного),недели 2 назад был сформировавшийся..мы на сисе и на прикорме естественно (мясо в том числе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Мишка - это муж?))

 

Кристина*, ну ничего себе))) я бы наверное пугалась немного по утрам...это ж так не привычно)) а у него волосы быстро растут, а то скоро щетинка колючая будет)))

 

Мама_Амира, Тань, у нас чередуется, я так поняла, консистенция зависит от того, что ребенок съел и как переварил

 

и Юлечка-Аметс, ещё и с ГОДОВЩИНОЙ свадьбы!!! Любви вам с мужем и взаимопонимания на долгие-долгие годы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Амира, у нас по разному постоянно. Вообще мы то разное едим и детки разное каждый день, то и стул меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Ксю сегодня был запор... прокакалась только с третьей попытки,так плакала,моя зайка. аж сердце разрывалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, бедняжка, а что вы такое ели, Ань?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, ага, муж))) :Crazy: забыла, что ник поменяла

всем спасибо за недельку!

ездили в гости к сестре первый раз после родов накрасила ногти! бордовенькие сделала, как люблю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех у кого миниюбилейчики - с датками!!! :flower:

а у нас новый прикол, стоять в кроватке , смотреть вниз и плевать на пол!) Аж, мини лужи ), зато счастья у ребенка сколько :Crazy: .

Изменено пользователем Leksi
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, Мишкина Лёлька, alena07, trio5551, kozyabra, Девочки спасибо за поздравления. Очень приятно.

Писать про умелки не буду, так как за этот месяц ничего новому не научился.

bzwbzw, Юльчик, спасибо за поздравления. очень приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, с 8-кой вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрина тоже плюется в даль и пузыри дует, очень ее это забавляет, но выглядит отвратно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#,урааааааааааааааааааааа с 8 вас с Арсюшой

и с годовщиной , поздравляюimages?q=tbn:ANd9GcQZWlxqZtUlRzdV4oMdhI0JuhOGNvHl-veCH75Pre95A50DJO2gQg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Спасибо. Лилит, очень приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...