Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

или на живот кладу в коляску в горизонтальном положении с игрушкой

у нас уже этот трюк не прокатывает - сразу встает, причем на четвереньки и сразу на ноги, ездим только сидя и орем на машины)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мишкина Лёлька, Оль, мы, на самом деле, тоже чаще в рюкзаке до дома едем))) Так как тоже вертится и встает. Но иногда прокатывает, поэтому и написала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша два дня назад еще ездила полулежа в коляске и сосала игрушки, смотрела на детей и по часу мы гуляли несколько раз в день. Но я дурища, стала доставать ее из коляске на площадке и показывать скамейку, что на ней можно стоять..качели - на них качаться...держаться за ручки с другими детками, у мамы на руках по площадке ходить...и ВСЕ..теперь в коляске сидит недолго и начинает смотреть на меня, что я иду сзади и качу ее..выкручивается и встает на ноги. я пока только ругаю (ну то есть говорю: "Злата, нельзя в колясочке стоять, можешь упасть, будет больно..." и в таком духе...редко, правда, прокатывает...тогда сразу иду домой. Может она когда-нить поймет, что если нельзя, а она делает - значит ДОМОЙ...хз...пока так... В прогулке, повернутые ко мне лицом ездили неделю или две - она капризничала, а как отвернули-другое дело))) вот, сейчас новый этап..

 

По поводу "стула", да, у нас тоже теперь проблемно...и это из-за прикорма точно, тк я отменяла прикорм на неделю и она какать стала как малыш-малыш и чаще.....так что спасаемся пюре с черносливом ;-)

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас походу зубы... капризит уже третий день,ноет постоянно,хвостом за мной бегает

я устала,чесслово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вот я может дура, но я не мгу повернуть коляску с Кирей к людям. Вот прям не могу и все. Я не прячу его от людей, но вот именно момент что на прогулке он будет лицом от меня, меня угнетает. :Crazy: Я чеканэ?

я устала,чесслово

и я... :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Юльк, я не понимаю, вот Милана машет и на "привет", и на "пока" одинаково, а еще также машет иногда просто так))))) Учу ее на пока сгибать ладошку. пока не понимает

 

да у меня тоже машет одинаково и привет и пока, но оказывается только животным :D

 

Девы, вот я может дура, но я не мгу повернуть коляску с Кирей к людям. Вот прям не могу и все. Я не прячу его от людей, но вот именно момент что на прогулке он будет лицом от меня, меня угнетае

может ты больше волнуешься что плохо его так видишь?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Ольк, нормально все, моя просто капризничала страшно, поэтому я эксперементировала, и если бы она сидела ко мне лицом нормально, я бы и не думала ее отворачивать, потому что тоже не нравится, что моя девочка не на меня смотрит, а на каких-то других людей...и я понимаю, что это ревность мамская, но ситуация сложилась, и пришлось себя переломить!

 

АннаР, :almirena: держись, Анют, мы мысленно с тобой!

 

Gift, Юль, может быть, она им машет, чтобы привлечь внимание, а люди-то и так сами реагируют, чего напрягаться и махать еще им? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оль, у меня тоже сначала так было, но перед отпуском купили трость и выбора не осталось... Так и стали ездить лицом к миру. Он по сторонам смотрит, коты и голуби - наше всё! Так ему нравится смотреть на них, аж пищит.

В коляске сидит тоже так себе... То сижу, то не сижу. На руки просится и бегать, бегать, бегать. Мы теперь и на руках не любим, нас бы поставили и вели пешком. Так и хожу, загнутая раком, и дома и на улице. Поводок купила, психует, мол, сними! Такие дела. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, и у нас после трости выбора нет, лицом только от мамы...сидим тоже хреново.....нам ходить нужно везде, так что мой попец всем на обозрение........

Алла, моя в коляске сидит хорошо, если есть что-то во рту, мою дома огурцы и ябоки, только спускаемся, даю ей, она пока грызет, молчит и всем хорошо!!!!!!!

 

Оля и Максимка, с 8 месяцами, большуны вы наши!!!!!!!!! здоровья вам!!!!!!!

 

АннаР, у нас жарища стояла страшная, вот Варя и капризила и ныла, седня похололдало-спали лучше,но поднываем до сих пор......то ли зубы, то ли характер, то ли хз что...........устала-не то слово, еще ж и работа....аааааааааа..............

 

Девочки!!!!!кто сталкивался с продукцией Икеа???

хотим кухню себе там заказать........в Воронеже дерьмо продают и по такииииииммммм ценам!!! а они гарантию 25 лет дают........стоит ли???????????

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"пока-пока"?

у меня машет

 

trio5551, у меня икеа в районе. мы бывает, что то покупаем там, качество вполне устраивает, но по кухням ничего сказать не могу. Однажды там кухню брали, когда обставляли квартиру для последующей сдачи в аренду, но кухня была саааамая недорогая. А кухни там всякие и простые и модерновые самые, думаю хорошее качество, европейцы Икеа очень любят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, спасибо, вот и мне все говорят, езжайте в Икеа за мебелью для дома....их в Воронеж даже не пускают, у нас есть Ангстрем-вот им невыгодно, потому что у них такие цены за такое говно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! У меня вот такая ситуация:

сегодня д.р. моего папы и т.к. я не могу отправиться к ним, позвала их к себе, хотела поздравить отца, родные приезжали к нам в гости (папа, мама и младшая сестра). И вот, мой сын всех выгнал в прямом смысле слова! Он орал так, что успокоить его я так и не смогла и гостям пришлось удалиться!

Если коротко, то такая ситуация постоянно. Слава не переносит на дух свою бабулю - мою мамулю. Он не дает к себе прикоснуться, как видит ее, отворачивается и кричит-кричит!!! :( Что делать-то? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя в коляске поездила всего месяц, теперь ее даже ремни не удерживают, снимает их и тут же встает и на чинает прыгать держась за спинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Мариш, блин, а что она такого сделала??? мож, напугала его когда???

пусть с ним в куку сыграет или догони-догони....с моей так все дружить начинают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хз чего я боюсь, но не могу отвенуть его от себя. Поэтому собственно и не стала покупать трость и т.п. коляски которые по умолчанию "лицом к миру". Чеканэ :yes:

MARIKOSHA80, Мариш, у нас такая же ситуация с бабушкой-свекровью. Тока видит ее начинает орать дурниной. Мы к ней не ездим теперь, и она не приходит :Crazy: Я все понимаю бабушка, хочет видеть и все такое, но спокойсве сына для меня важнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ирин, вообще ничего она не делает, уже старается молчать даже. А если ку-ку, то это будет ваще ахтунг!!! :( она любит его очень, но уже боится приезжать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Мариш, а если внимания не обращать, просто взять его на ручки и спокойными голосами дальше разговаривать....он посмотрит, что никто его не берет, он с мамой, мож, и успокоится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ага, пробовали и так. Сегодня он вообще не мог успокоиться даже у меня на ручках. Пока они не ушли, он кричал. А встречаем мы их всегда на руках, иначе еще хуже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Мариш, это характер, я даже и не буду покупать эти возжи, все равно бестолку! Папу твоего с Днем Рождения! Долгих лет ему жизни! Что с мамой делать не знаю, у нас такого нет, может кто еще подскажет?

 

trio5551, Иринка, про Икею не подскажу, пользовались только обычной мебелью, не кухонной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, моя катается только лицом к людям, стоит перевёрнуты все ор, хотя было такое время что только в переноске гуляли и коляску просто ненавидели, сейчас переноса похоже, и все ей интересно.

 

Максиму с 8 мес))) побольше вам умени!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, спасибо, Юль! :) Папа у меня - чудо, люблю его!

На счет поведения сына, надеюсь, это пройдет с взрослением... :)

alena07, Ален, а вы в прогулке своей гуляете или в трости? Ты же вроде трость покупала?

А еще я знаешь чего хотела у тебя спросить: почему у тебя над авой нет статуса модератора? Где-то мне попадался модератор со статусом над авой... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Юль, может быть, она им машет, чтобы привлечь внимание, а люди-то и так сами реагируют, чего напрягаться и махать еще им? :D

точняк :D

 

Девочки!!!!!кто сталкивался с продукцией Икеа???

про кухни не знаю, но мы покупали там компьютерный стол, лет так 15 назад. Он жив до сих пор, и в идеальном состоянии, уже надоел блин :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, смотря куда мы гулять идем , если нужно в транспорте ехать то трость, а если только в парк то на большой коляске.

Мне наша трость не нравится совершенно!

На счет таблички , я деже и не задумывалась, мне как- то все равно отмечено или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! У меня вот такая ситуация:

у нас тоже так с одной женщиной, ужасная истерика при ней, но раньше и на свекровь так реагировала, но сейчас уже нормально. Думаю, это перерасти надо

 

Девочки, у кого посудомойки, какие порошки для нее покупаете? Что-то стала хуже промывать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!кто сталкивался с продукцией Икеа???

У моей сестры кухня лет 5 уже, вроде нареканий нет.

Я себе сейчас стол ищу в комнату, нашла практически идеально подходящий в икее, но у нас они дороже чуть ли не в полтора раза - так жаба давит((( А другое ничего не нравится.

Девочки, у кого посудомойки, какие порошки для нее покупаете?

финиш таблетки всё в одном

 

Про коляски: мы долго ездили в люльке - до 6 мес. Дочь сама села дома в 5,5, и вот когда она стала садиться в люльке, мы переставили прогулочный блок. Видимо это наложило отпечаток - она не терпит, когда что-то за спиной - т.е. всегда сидит сама, спинку никогда не поднимаем и ещё она терпеть не может ремни безопасности нигде. У мужа спокойно катается лицом к миру, у меня - всё равно как, хоть к миру, хоть ко мне - она будет стоять! Но мне психологически легче, когда она лицом ко мне и я вижу выражение её лица.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...