Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Толстячка и Маскима с 8 месяцами!

Аметс и Арсения тоже поздравляю, хоть и с опозданием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы кстати тоже ездием лицом ко мне, все еще никак не переверну дочу лицом к миру:-)

 

Ириан, привет, как Яночка? Как ваши срыгивания, лучше стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у ваших деток есть родинки? У нас рядом с пупком вышла, но незнаю родинка ли, у меня у самой на том же месте родинка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, несколько страниц назад обсуждали, поищи. У моего старшего есть такая же, растёт вместе с ним.

 

Во, нашла http://www.babyplan.ru/forums/topic/40402-mamskaya-boltalka/page__view__findpost__p__10199403

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//,  привет, Лен! Получше стало. Почти не срыгивает :)) а так деловая колбаса стала, типа взрослая. Сегодня в парке по лавке ходила, садилась на нее, брала игрушки из коляски, но как только я ее брала на руки, сопротивлялась ором. Самостоятельная типа. Выросла заметно. Вот, собираемся отдыхать. Пишу списки что надо с собой брать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька, я своего тоже никак не могу перевернуть, мне на него смотреть надо, но он и так сидит, поэтому не тороплюсь

Мариш, у нас так было с моей сестрой, только увидит - сразу ор, но потихоньку стала чаще сначала показываться, потом на минутку на руки брать, а счас все хорошо, играет с ней. может время привыкнуть надо?

у меня расстройство, мы ходили к маме через парк по одной тропке за гаражами, теперь там все перерыли и на коляске к ней не доберешься, только на маршрутке, но мне тяжело будет Егора до остановки таскать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  вчера с неделькой не поздравила. Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, оч надеюсь, что привыкнет... предполагаю, что не скоро, правда. :) Ну да ладно, придется бабуле подождать. :)

А перерыли навсегда что ли? Или временно? Надо маму звать к себе! :) Или чтобы встречала вас с Егориком у вашего подъезда! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня волны как океанские, купаться нельзя, жаль, вода прям горячая..

 

Катрину неделю назад в праге искусали комары, зараза после наводнений этим летом они в городе есть, до сих пор шишечки, как аллергия уже. мажу фенистилом, маслом чайного дерева как антисептиком. как боротья, что то долго не проходят, ужасно выглядит. ее не боспокоят они, не чешутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, похоже на месте, где тропинка была, дальше гаражи будут строить, а мама в частном секторе живет и асфальтовой пешеходной дорожки нет, а та которая есть, по ней трудно идти, обратно там шли у меня аж живот тонусом свело, сплошные кочки, уклон, коляска вот-вот упадет, в общем, ужас

Irian, спасибочки :reverans:

Кристина*, нам никакие примочки от укусов не помогают, шишки огроменные, но хорошо, что не зудят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за советики )) оказывается не мы одни такие капризулим в коляске !!!)

 

Мы гуляем лицом к миру с самого начала ! Так как когда она видит меня, то просится сразу на руки, это точно я усекла ! Поэтому не парюсь насчет того, что все смотрят) я вот заметила когда реб в коляске на него меньше внимания, чем я тащу ее на руках! Все сразу сюсюкают ей и улыбаются )) В подъезде я ее не сажаю, а сразу на улице! А вот есчо попробую то что Ира посоветовала огурцы с помидорами намыть и в рот ))) больше уже не знаю чем отвлекать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, ааааа....вспомнила, я ее купила слингобусы деревянные и цепляю их на бампер, она начинает их ручками перебирать и в рот тащить, и моторика, и безопасно, и не упадут........про помидоры-не-не......я лшурцы и яблоки мягкие, те чем ре не подавится.......а то и вытащить не успеешь......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, тут вот не успела вас дочитать, рвем когти на дачу, пока все пробки рассосались, всех люблю, как вернемся в вскр/пн - напишу, пока-пока!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таню и Амирчика, Таню и Настену с восьмерочкой!

всем привет!

Изменено пользователем Мишкина Лёлька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, милая!!! я как раз ща ищу слингобусы=)))мне девочки во дворе оч советовали=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амира, Анастасию с восьмерочкой!!!

 

Девчулечки! Спасибо большое за поздравления! Нам оч-оч приятно! Об умелках попозже напишу, но сейчас хочу похвалиться, что две недели Макс уже ни грамма веса не набирает!!!!!!!!!!!!! Всех целуем!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули как думаете ... У меня мелкая вчера себе пальцем в глаз заехала , ну я так предполагаю , и у нее веко чуть по краснело и немного опухло, мама моя советских правил мне опять советует чайным пакетиком помыть глаз , там теонин есть, типо он поможет ! Зачем химию капать? Это ее слова ) как думаете что делать ? Было ли у ваших деток такое ? Пройдет само или к врачу бежать ? Если да то к какому ? Офтальмологу или хирургу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, попробуй чаем все таки промыть, только не пакетиком, а ваточкой, не пройдет, к врачу сходи. нам в три месяца чая было достаточно, два или три раза промыли и глазик прошел, немножко гноился, сульфацил так и остался не открытым

Изменено пользователем Мишкина Лёлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, спасибо Оль ) просто в чае сток всего намешано ... Но я попробую ))! Может поможет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, Алл, да уж, наверное, не больше, чем в каком-нибудь питании, состав почитаешь - волосы дыбом иногда встают

 

кстати, тут на неделе моя мама купила Егорику биойогурт Тёма, я запретила ему давать, выпили с мамой пополам, обе животом мучились потом, у нее желудок давило, у меня кишечник

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, для этого лучше использовать не чай в пакетиках, а рассыпной - там грязи меньше намешано. Можно ещё ромашку. И да, к врачу - к окулисту. Хирург тут ни при чём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже врач строго настрого запретила чаем - причину *мама* постом выше описала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амира и Анастасию с 8 мес!

 

Алл, я бы не стала чаем, и то даже рассыпчатый чай промываю 2 раза, там тоже пылыщи полно(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому нам врач и советовал фурацилином протирать, чай и ромашка могут дать аллергию....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам врач и советовал фурацилином протирать

мне наоборот врач говорил, что по последним исследованиям фурацилин обладает токсичным действием и чуть ли не на сетчатку влияет. ХЗ, я уже в последнее время понимаю, что сколько врачей - столько и мнений :(

Фурацилин может тоже дать аллергию - это даже в инструкции у него написано.

Лучше б деткам совсем не болеть, тогда и сомневаться не в чем будет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...