Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Allmila, и моя рвется к песку.........я с собой и воду вожу в коляске, потом руки мою.....но тоже за глистов переживаю.....у нас песочницы тентом не накрывают.....эххххххххх...............какашка-жесть конечно

Al4ena, Алл, соя не сидит и требует ее водить........меня тоже ругают, говорят, очень часто потом выскакивают паховые грыжи......сама переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иришку и Марусю с девяточкой!

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, народ)

 

Танюшу-БаТаВа и Мишельку, с ВОСЬМИМЕСЯЧЬЕМ! Иру и Маруську, с ДЕВЯТОЧКОЙ!

Девчонки, крепкого здоровья всем, очумелых умелок, сильных животиков, чтоб переваривали все-все гастрономические изыски, попавшие в маленькие ротики, ну и спокойных ночек еще!

 

alena07, Al4ena, Allmila, спасибо, дорогие мои, за поздравления!

Моя вчера отжигала весь вечер, но зато мы с папашкой прям уже нащупали у нее 2 твердых передних зуба,ждем со дня на день! Так что, Алёнка, незаметно не получится им вылезти,но спасибо все равно большое, может быть следущие?)))

 

Allmila, ой-ёёёёёёёёёё, Таня, какая жесть! Ну будем надеяться, что больше Мишаня таких экспериментов ставить не будет! Вот ведь любопытные они какие!!! Я вот из-за таких моментов совсем не хочу Милашку пускать в песочницы, у нас они тоже открыты для всего и всех((

 

Hяшка, Ириш, моя так один раз и вроде и не громко взвизгнула и голос сел у нее, так что орать и долго не обязательно совсем))) Как мне тогда врач объяснил, слизистая пересыхает (рот открыт долго и часто, слюней или нет, или наружу большая часть вытекает), ну и несмазанные связки могут среагировать даже на негромкий и единичный звук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таню и Мишельку с восьмерочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки, спасибо за поздравления...!!!...нас пока еще никто из домашних не поздравил, забыли что ли..))) так что особо приятны ваши поздравления..)))...Мишельке передам..она уже поела праздничную молочную кашу..))

 

у меня сломался телефон, заплывает экран видеоняни и пароварку надо в сервис везти...ну что за техника никакого качества..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, Танюшка и Мишелька, с 8 месяцами вас!!!! здоровых вам глазок, просто здоровья и побольше радости!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, мр=) спасибо,солнце,ты всегда на позитиве :flower: над включить увлажнитель,вдруг правда! хотя хрипы получше стали после того как у нее пробились слоги :think1:

БаТаВа, Мимосю с восьмерочкой, ай какая девотька большая :Crazy::flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, с даткой Мими! Пусть растет на радость маме с папой:-)

 

Алмила, офигеть просто, ужас. Я мамашка-стражник, не даю трогать ниче лишнего, к песочницам мы даже не подходим, нет там ниче хорошего. Я даже думаю на весну купить свою песочницу ELC, засыпать чистый песок и пусть играет, а вечером это все в гараж относить.

 

Алчена, про вождение за ручки, мы тоже водим, но немного. А она просится, как тут откажешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа,  поздравляю с 8 месяцем, пусть Мишелька растет на радость маме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мы сегодня первый раз землю с камушками попробовали)))) нагулялииииись, к бабуле то теперь не доедешь, хоть с детьми погуляли)))) с полвторого до пяти гуляли, рекорд)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а мы вот от врача ) 2 месяца там не были )) стали взвешивать а у нх весы ппц врут ! -350 грамм от наших весов ! Вот я считала что мелкая весит 7350 а получается что ток 7...думала что мы за 2 месяца где то 700 набрали ) а тут фиг с гулькой блин ! Вроде обращать виманиния не хочется , но обидка прям )) и рост у нас всего 67,5 пока )) эхх ладно девочка )) а вот пацана потом рожать , будет таким же мелким ))) есчо сказала одеват ей ботиночки дома с твердой подошвой )

Изменено пользователем Al4ena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, огоо!ну вы герои :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, :reverans: ага, хорошо было на улице - ни холодно, ни жарко, вот счас солнышко вышло и печет. мы, кстати, самые маленькие были, я с собой коврик-пазл брала, три пазлины, завтра весь возьму, буду там собирать и на нем пусть ползает, дома все равно им не пользуемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, молоды прогулки полезны) мы вот завтра пойдем а то из- за горлышка не ходили.

 

Al4ena, мы тоже 7 весим и 68 см , я не парюсь. А пацан он и будет пацаном, все рано тяжелее девчонок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ален я давно уже забила на вес )) но вот моя педиатр в отпуске , а за меняющая ее сегодня охала и ахала как так ребенок так мало весит ))) щас полазила в инете в форумах , дык кто то 11 кг весит и в 1,5 и 2 года ) а кто то 7 весит в год )) кашей кормишь кормишь , а все равно гены ))) мы с мужем худые )) но я щас исключение до Б веса есчо 3 кг скинуть

Изменено пользователем Al4ena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, красавицу Мишель(обожаю это имя)с 8 ураааааааа

post-148187-0-33130800-1377011402.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, наша врачиха сказала мы не выглядите худенькими , то и не парюсь. А так хотела назначит нам таблетки. Но я то мысленно послала ее. Она похоже поймала это передумала)))) вообще я вот начала ходит в нашу ПК после платной клиники и поняла что на фиг дети наши не куму не нужны!

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по примеру Кристины решила отучать от соски. второй день - полет нормальный)) думала,будет хуже,ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, как у тебя это получается...мы соской вообще не пользуемся...но пока без сосы илии сиси не заснуть никак вообще......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, мы тоже соску не сосем с рождения , но когда ее начинаю укачивать она хватает мою маленькую иконку , которая висит на веревочке на груди и сосет ее )) и так успокаивается быстро и засыпает ) если б кормила б грудью , наверное было бы проще )

 

trio5551, ой Ириш все забывала тебе написать и сказать спасибо больфуфее ))))) благодаря твоему совету дочь стала сидеть в коляске )) сегодня был рекорд 40 минут ) потом пару минут на ручках и опять в коляску ) а все благодаря яблочкам , которые она мусолит )))) огурцы у нас как то не пошли , а вот яблочки самое то ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишельку - с восьмёрочкой! :reverans:

Мы от соски отучились легко и просто, как только зубы полезли - просто сам перестал брать и всё, теперь только грызёт периодически, как прорезыватель или игрушку..., а сися в почёте, конечно...

Про глисты - уж чего мои дети только не съели на улице, про кучи съеденного песка, вообще, молчу, дочка умудрилась даже из лужи попить... :D , вообщем, глистов никто не было, учитывая то, что у нас всегда ещё и собаки в доме были...

Мы на даче, потом полетим отдыхать, поэтому я очень кратенько и набегами....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчивается отпуск, лето, жесть, опять с утра вставать, детей на учебу, жесть.(((( мы скоро домой уже, ездим каждый день на грязелечение))), у нас в городке скалы и голубая глина выходит, как нибудь фото выложу по приезду, нас в глине, обхохочитесь, зрелище то еще))), там весь пляж так, мажутся, засыхают в камень, а потом в море))..

 

Мы от соски отошли, не помним ее уже)

 

Ален, мря тоже не выглядит худышкой, а весит примерно 7200

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоток Милану, Еву, Мишель с юбилейчиками!!!! и их мам конечно тоже!!!!!!!

а мы приехали от бабушки с дедушкой - в итоге и я поправилась сильно и Викуська тоже)))))

ох соска..... как грызли так и гррызем))) но вот потихоньку отучаю с грудью засыпать, начиталась советов что надо ритуал ввести перед засыпанием - ну книжку почитать или музыку какую-ниб - вчера искупались, книжку почитали, она лежит, голову мне на живот положила и в глазу смотрит типо "ну что будем по-хорошему сисю давать или как?!"

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, спасибо за поздравления!!...всех обнимаем...очень приятно ваше внимание, прям праздничное настроение такое становится, когда читаешь...))))

 

Лиляяяя, обожаю гиацинты, картинка супер...)))

 

все время для Мими сейчас...ползает везде, встает, все достает, пытается идти...вобщем все время ловлю, отбираю опасное и страхую..ну вы меня понимаете..))...маме и поесть некогда, а поправилась, потому как на ходу удобнее съесть печенюшку какую-нибудь...надо худеть, а то расслабилась что-то я..

 

чем бдиже отпуск, тем сильнее паника, что брать...не забыть нужное и не набрать лишнего...когда-то помогала сестре собирать сумку на море, ну типа я спец и чтоб она лишнего не нахватала...в итоге по приезду в номере на вешалке висело пять штук ветровок....я удивилась - это я тебе сказала их все брать??...помогла так помогла....когда сказала мужу, что берем коляску с собой, он говорит - только маленькую!!...говорю - конечно..а он- а то я тебя знаю, ты и эту потянешь (наш танк роан марита..))...ездили к друзьям на дачу на выходные - две сумки игрушек, пакет одежды Мишкиной и манеж..ну не считая бутылочек-каш-смеси...папа наш в тихом ужасе ждет моих сборов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой моя соску то сосет то нет, меня она не парит, то пусть сосет)))

 

так у нас вроде уже нет заложенности, не пому что это и было тогда, ну и ладно, слюней полын рот, а зубов нет(((

 

ой на счет одыха и вещей, это пипец, сами вот планируем и не знаю что и брать знаю что себе нужно минимум, а вот малой максимум т.к. она свинтус)))

 

Тань, на счет какашки, стесняюсь спросить, а ты что делала в это время???ну когда Миша ел какашку!!!

 

а почему то еще не вижу половину ленеечек(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...