Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Согласна со скоростью, но на улице полный контроль за руками. Что взял, что сорвал, чем играет

девы,расслабьтесь)) моя чего только уже не пробовала: и кошачью жратву, и песок, и листья, и игрушки грязные, и тапки уличные облизывала...

полный контроль за руками на улице - это утопия))

моя идет,бац,упала,руки в земле/песке/пыли. снова пошла,руки тут же в рот. и тп. качельку облизала, к лавочке присосалась...

не будешь же на улице ежеминутно протирать руки. это уже не прогулка получится, а хз че. проще дома сидеть

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

точно сглазили группу

Изменено пользователем Лилит*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, вот странная ты женщина, все написали про эту какашку , а грубишь только нам с Ириной.как-то не по человечески и потом пишешь, что тебе не рады.

Хотя походу не только у тебя мы персоны non grata.ну не важно писать не будем , а то сами советы давли и по нам же ими и проходишься.

 

На счет падений, да моя падала и то когда я спала , а она со мной теперь спим по другому. И ни кто не падает))

Ой на счет срыва на деток, я креплюсь, но вякнуть могу иногда.

 

 

АннаР, за я наверное скажу глупость, но я и буду притирать все, я свою на лавочку ставлю лавку притираю.

 

Лиль не сглазили а просто кто-то делить территорию, зачем не понятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, за я наверное скажу глупость, но я и буду притирать все, я свою на лавочку ставлю лавку притираю.

ну я просто так не заморачиваюсь)) да и смысл протирать лавочку,дочка ж в сандаликах. или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, да мояж все в рот тянет и ноги с тапками((то я все протираю, один фиг вон что-то было во рту((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда по разному спит-или с закрытым или с чуть приоткрытым...

Irian, спасибо...может и любознательность,не знаю...

если во всем остальном развитии ребенка проблем нет, то не волнуйся, у вас все хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ничего не протираю, конечно, в рот не даю сувать гадость, но и не фанатею за чистоту

так устала я, Егора спал только на улице сегодня, а мне и прилечь не удалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет падений, да моя падала и то когда я спала , а она со мной теперь спим по другому. И ни кто не падает))

да мы помним, бедные вы обе( У кого-только детки не падали, что только в рот не совали

Вспомните свое детство... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет чистоты-мой сейчас повадился подползать к коврику около двери к обуви...я каждый раз ему руки мою с мылом...но вот полы каждый день не мою...хотя может и нужно раз он почти все время на полу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет чистоты-мой сейчас повадился подползать к коврику около двери к обуви...я каждый раз ему руки мою с мылом...но вот полы каждый день не мою...хотя может и нужно раз он почти все время на полу

мы каждый день моем пол, но толку ноль, у нас же кот)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже уже все пустила на самотек )) раньше как шальная ей руки мыла дома каждые 10 минут ) а щас пофиг)) пускай привыкает к микробам ) не хочу из нее делать ребенка , который будет болеть из за каждой пылинки ) единственное мою пол через день ) ну и руки после каждого ползания ) те ребенок играется и ползает допустим 1-1,5 часа , руки намою с мылом и кушать , потом обратно так ))

 

А так как кашка не какашка)) мне кажется мы все через это пройдем , просто в разное время ))) ведь детки есчо долго будут все в рот тягать )))

 

Девочки не сорьтесь ))) ведь это все мелочи жизни ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за какашек ссоритесь))))

Вполне реально не увидеть какашку в горсти песка))) Там же не колбаска прям была, а кусочек наверно. :Crazy:

Жесть конечно, но думаю и Таня сама это понимает.

Мы в песочницу не ходим, рано еще таким малявкам в песочнице играть :yes:

Я ни чего не протираю, в том числе и руки, но и облизывать всякую фигню не даю. Это я про улицу.

Дома почти все уже пооблизывал, сегодня поднял линолиум около стены и отколупал там толи шпатлевку, толи бетон)))) И все в рот. Пока вытаскивала думала все ему там во рту исцарапаю. А он ржет, засранец.

 

И да, жесть чо здесь творится последнее время.

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой на счет в рот тянуть тут смеялась с подружкой у нее дочка 12 лет, и уронила на пол игрушку, я "ну се теперь стирать нужно , убирай" , а она так смотрит типо "зачем???", я то подумала ща она в рот потащит, а то что уже 12 лет девке и она соображает забыла)))

 

Gift, а узнала у мамы , она сказала я песок и какашки и всякую фигню не ела, она следила, и не падала я и не сидела на сквозняке, это мы горе мамашки с детьми как в садике, т.е. как с чужими, вот так ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, частенько место становится неприятным. мой прогноз: тема скоро затухнет.

некоторые настолько нетерпимые и излишне прямолинейные...девушки, гибче надо быть, гибче! написали гадостей, стерли и написали нормальное сообщение....

хотя, что-то мне подсказывает, что это уже не исправит ситуацию, слишком уже "насрано в душу"...сорри за мой французский... (я не о себе, ни о ком конкретно, ни к какой ситуации не применимо, а просто в целом, по наблюдениям за разногласиями)...

Изменено пользователем Hяшка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ща вспомнила про себя историю, мама рассказывала, как то оставила водиться папу со мной, я возрастом была как наши детки, так вот она пришла, а отец спит и весь моими какашками обмазан и я рядом сижу довольная:-) я не уверена, что какашек сама не попробовала, мама про это не рассказывала))))

Вы про срывы писали, я пока сына укладывала шлепнула пару раз его по жопе и на мужа наорала, когда устаю сильно не сдерженная((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Ань, я наверное тоже не замарачиваюсь, моя тоже все в рот, как и все думаю, что только уже не лизнула)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, частенько место становится неприятным. мой прогноз: тема скоро затухнет.

некоторые настолько нетерпимые и излишне прямолинейные...девушки, гибче надо быть, гибче! написали гадостей, стерли и написали нормальное сообщение....

хотя, что-то мне подсказывает, что это уже не исправит ситуацию, слишком уже "насрано в душу"...сорри за мой французский... (я не о себе, ни о ком конкретно, ни к какой ситуации не применимо, а просто в целом, по наблюдениям за разногласиями)...

эх, Иришка, и я так думаю......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно девочки, и это пройдет (очень хочется верить ) просто разрядки не было, с той ситуации, и накопленное никак не выплеснется , поэтому опять разряды такие ,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет девочки я думаю это лето просто ))) и детки наши щас бес покойные из за зубов( вот и все срываются друг на друга (( вот чуточку полегче будет и все будет как раньше )))) я уверена )) вот ток темка с фотками заглохла ) раньше больше выкладывали малышей , но все таки надеюсь что это просто лето )) и все в отъездах )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто раньше на многое более лояльно относились все , а сейчас пылинки ищут в глазах друг у друга , про свои бревна позабыв

 

а почему некоторых линеек не видно , кто-то в курсе?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, девы, что за настроения по поводу нашей темы...хорош... :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто раньше на многое более лояльно относились все , а сейчас пылинки ищут в глазах друг у друга , про свои бревна позабыв

Лилечек, просто страшно уже что-то написать-спросить......кто-нибудь потом это вспомнит-припомнит и понесется......ага, а помнишь ты писала, что по попе хлопнула ре, ты мать-отвратная, а про мужа писала-фууууу, а еще я сейчас и личку скопирую-ваще тебе хана придет.......хочешь душу раскрыть, а в нее потом и плюют......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я похоже из-за того что редко сюда заходить стала,всё "интересное" пропустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою линейку не вижу, может сайт загнулся, на котором ее делала, посмотрю дома с компа..

Что то прям ругачка за ругачкой, Лиль согласна с тобой, многие прям за ерунду цепляются, а за собой не видят ничего.

Что прям до какашек докапались, бывает всякое, у меня была история, дети утром проснулись ,ыло им 1,9 и 9 мес второму, спали с отдельной спальне, старший из памперса младшего достал какаши и измазал всю комнату и брата и стены, а мы мирно спали в это время. и чего теперь, может и поели! Ладно прям великое дело, дети сейчас очень быстро к цели идут, камень в рот, песка попробовать, ботинок лизнуть и прочее. у своей, что только не отбирала уже, а вот с кроватей и прочего ни разу не падала, но я никому не тыкала в лицо, чтож дети валятся у вас , чтож не следите. Глупо ведь это все, такая ерунда. и пусть какашки или падание с кровати будет самое страшное в жизни наших детей.

 

Про фотки, я выложу попозже, замучаетесь смотреть)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, как я понимаю это в мой огород камень! Спасибо))) да моя анютка летала, на счет этой какашки скажу так , все писали на счет нее, но в итоге Татьяна или ее муж, не знаю кто там сидит за компом( т. к. стиль написания сообщений уж очень разный )отреагировали неадекватно. Т.е. Получается высказывался могут только избранные?

 

На счет форума, вот именно раньше все вы сказывались, спорили и ругались.

и форум покидали , но общались нормально, а сейчас идут просто нападки и причем очень так конкретные с одной стороны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...