Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Ален, дети летали с кроватей почти у всех тут, почему ты ко мне всегда цепляешься, хватит в моим сообщениях искать за что зацепиться, ну правда уже хватит! Дурдом...

 

 

Какашки, ванючеи уже, от бабана темные, от персика у моей жидковатые, а так в среднем одинаковые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natasa82, но ведь одним могут не нравятся одни, а другим - другие...можно просто не читать сообщения неугодных и усе.

 

Читаю тему "Новый период..." эххх

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, как я понимаю это в мой огород камень! Спасибо)))

Алена, ты что!! Ни кто тебе ни чего плохого про это не говорил, ты стала излишне мнительная, на любое сообщение думаешь что про тебя! Ни кто не хочет тебя обидеть!!!!!! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ82, вот ты именно сюда зашла чисто посраться и подерзить кому нибуд, лучше бы промолчала. А мама реально советы хорошие дает.

Пока вот не прекратят так залетать и ругаться с ходу,срачка будет всегда. я вам сто процентов говорю, мир возможен, я третий раз на подобном форуме и впервые такое вижу, прошлые были спокойные..

 

Мы все простыли, папа, потом я за ним, дети пока целы, страшно заразить перед дорогой домой..

 

Батава, в болгарии сейчас очень море горящее, 29 НЕМЕРИЛИ, но волны достали и вечером холодает, надеюсь, не замерзните

 

Gift,  я вот точно никого обидеть не хочу, тем более Алену, я с Анюткой ее так люблю, а вот Алене все время кажется , что я ее обижаю. Так жаль и грустно от этого((( все уже ищат повод ругаться. Раньше в контакте могла написать, а сейчас уже боюсь.

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ирину и Владика, Александру и Варвару с восьмерочкой!

 

про какашки: когда не пьем железо они погуще и желтые, иногда зеленые, смотря чего больше ели каши и молока или овощей-фруктов, пахнут терпимо; счас опять железо пьем - черные и жуть какие вонючие, если в пакетик не убрать, на кухню заходишь и воооонь стоит. смотрю всегда, когда ели первый раз арбуз, он не переварился, я испугалась, думаю чего такое? потом не было, потом после арбуза такая же фигня, ну хорошо хоть до меня дошло, что это арбуз, а то уже бежать в поликлинику хотела :D

про сон: второй раз замечаю, что сын быстрее спать укладывается, когда я ему ручку глажу, титю и песенку так и не отменили, хоть молока уже практически нет, глотнет раз пять и все, дальше пустую дудонит, уже трещины огроменные :girl_cray: а песенка у нас "В лесу родилась ёлочка")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укусы комаров у Катрины так и не прошли до сих пор, остались уплотнения, емае, ужас какой то, 2 недели уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ого! так долго! у нас за неделю все проходит, я уже ничем и не мажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , я просто уверенна, что здесь никто и никого не хочет обидеть , просто у всех натянуты нервы , все смахивает на снежный ком ,который катиться и набирает объем , не стоит это того , наговорите лишнего и испортите и настроение себе и отношения друг с другом , иной раз хочется резко ответить ,но ,имхо ,стоит сдержаться и пройти мимо и тогда не будет все так критично

предлагаю всем у кого нет желания , настроения , временно , не заходить на форум и не общаться пока , лучше ничего не писать чем ссориться , пока пусть общаются те, кто хочет поговорить о детках и все что сними связанно, а потом если остынут и захотят пообщаться и им будет что сказать хорошего напишут , иначе никак по-моему , а то если все во всех комментах будут искать подтекст и выискивать обидки ,то обязательно найдут

все взрослые женщины, мамы ,жены и подруги и негоже нам ,вести себя как базарным бабам и ругаться по причине и без

никого не хочу конкретизировать , но есть люди ,которые просто не умеют правильно передавать интонацию в своем письме , имхо это издержки интернет общения

Кристина*, выздоравливайте , вам скоро домой и в школу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть на сонный ритуал есть, и днем и вечером и даже на улице в коляске, включаю музыку ей или сказку, именно у нас 3 музыкальных произведения и 2 сказки про Беляночку и Розочку и Кая с Гердой Андерсена, там так потрясающе диктор там расскаживает, сама засыпаю. И вот например ставлю планшет врежим полета обязательно,чтобы не излучал и в коляску,засыпает и спит пока не уберешь засыпалку от нее, так каждый день поесть ходим на ужин в рестик, как раз спит с 17-20 часов, это второй сон .в ночь потом в 22 ч укладываемся, в 22-30 засыпаем, так сейчас удобно, дома немного изменю режим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девки,вот ржу,хоть убейте :D :D :D :D :D

/принесла попкорн,читаю сральник/

 

знаете,на что форум похож ?

image16739hc.jpeg

 

расслабьтесь уже))

вот вам не фиолетово,кто и как детей воспитывает... не издеваются и ладно))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Мы все взрослые устоявшиеся люди, поэтому каждая делает так, как считаем нужным и лучшим для своего ребёнка, ясно-понятно, что менять своё отношение просто из-за чьего-то мнения никто не будет, так на фига, вообще, все эти метания? Если кто-то спросит моё мнение - я напишу - а так...увольте, в чужую жизнь со своими советами и мнениями ни за какие коврижки не полезу...., в своей бы разобраться.

+1 , люблю мудрых женщин

Мы завтра с утречка улетаем, буду сейчас баулы паковать....

Ань , куда летите (

доброго вам пути и приятного отдыха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про какашки, у нас зелёные и вонючие от кабачка и капусты, но всё переваривается. Инородныхтел не найдно))))

Да вот пришла посраться ужасная Наташа, у нас же здесь свобода слова (удалено модератором), считаю что форум был лучше без таких людей срача не было всё было замечательно, я сделала вывод, как видно и ни одна я так считаю! Я здесь никогда не ругалась и сводила на шутку. Впрочем всё мне ясно, моськи паказаны -мною всё сказано

Изменено пользователем alena07
нецензурное слово)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Лиль, сюда

Ссылки скрыты.

пришлось мне изменить моей любимой Турции, муж так паспорт и не сделал, а мне его необходимо на отдых вывезти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укусы комаров у Катрины так и не прошли до сих пор, остались уплотнения, емае, ужас какой то, 2 недели уже

у нас такая же аллергия на комаров была((( Я мазала маскитолом с серебряной водой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Кристь, у меня у Ангелинки так один укус и не рассосался, кстати, осталось уплотение, до сих пор есть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*,  Лиль , конечно интернет письмо тоже виновато, я вот пишус планшета уже 2 месяца почти, ужас запятые не поставить, троеточия повсюду , все не сотрешь, вот и выходит, напишешь, что нибудь, а потом защищаешься

 

 

Да Ань, посмотрела тоже место отдыха, отель зашибенный!!!!

Хорошего вам полета и супер отдыха!!

 

Ань, ты меня пугаешь, у нас их штук 15((, за две недели в праге, в адскую жару без кондеев, дом арендованный, накрывала сеткой кроватку, все равно гады искусали, надеюсь рассосутся(((

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Анют, удачного вам отдыха........мы скучать будем по тебе,точнее, я скучать точно буду

 

Irian, выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Natasa82, как-то неприятно тебя читать было.....

 

*Мама*, ИМХО, ничего плохого ты никому не писала и не посоветовала, благодаря тебе, я не закончила ГВ, когда Варе было 5 месяцев, спасибо тебе большое!!!! негатива от тебя никогда не видела, всегда се по справедливости....ну а если она (правда) кому-то не по вкусу, что ж.........правдивых и справедливых у нас не сильно любят.........

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, перегибаешь....

почему кто-то должен уходить?!

А на Маму ты зря бочку катишь.... она всегда пишет по делу!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, ну вы невыносимые какие, опять за свое! ХАРЕ УЖЕ РУГАТЬСЯ! Проехали и забыли!

 

Мама_Амира, Тань, моя постоянно что-то грызет, естессссственно, рот открыт, я не обращаю внимания)))

 

может поняла, что все это просто надо пережить, прожить эти моменты бессонницы, капризов, зубов....

вооооооооооот! Мне кажется, это должен быть девиз молодой мамочки, и тогда как-то проще все воспринимается, но я, правда, все равно рычу иногда на мужа))

 

она лежит, голову мне на живот положила и в глазу смотрит типо "ну что будем по-хорошему сисю давать или как?!"

Лена, как с нас срисовала!!!))))

 

мою пол через день ) ну и руки после каждого ползания ) те ребенок играется и ползает допустим 1-1,5 часа , руки намою с мылом и кушать , потом обратно так ))

Аллусик, и я делаю точно также, иногда даже и через 2 дня полы мою, если сильно ухандокаюсь))

 

БаТаВа, Тань, я свою из этой позы рачка переворачивала 2 недели, сейчас сама переворачивается из нее через минуту (зачем так встает - не понимаю, снится, наверное, что пора ползти) или если я ее переворачиваю, не просыпается

 

alena07, Ален, моя и падает бывает, и ест салфетки, я не парюсь, у ребенка счастливое детство и свобода))) Про какашки, салфетки не перевыриваются, а так чего съела, таким цветом и будет (зел.овощи-зеленое, красное,оранжевое-коричневое с красноватым оттенком, жедтое-желтом, белого ничего не едим, так что не знаю пока, какого цвета будет, попахивает иногда так, что у папы обморок в соседней комнате,ну т.е. не нюхать не получается))))

 

Кристина*, Irian, девчули, выздоравливайте скорее!

 

Мечт@, Анечка, хорошего отдыха!

 

Няшечка, с льняной свадьбой вас с мужем! Любви и счастья вам еще много-много лет и вот этот вот букет! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

И сегодняшних именинников, Владика и Варюшку, с ВОСЬМЫМ месяцем! Здоровья вам и мамулькам, умелок и вкусняшек!

Изменено пользователем bzwbzw
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Ириша!!!!!!! с годовщиной вас свадьбы!!!!!!!пусть ваша семья будет счастливой!!!!!!!!!!

 

Варюшу и Владика, с 8 месяцами!!!!!! здоровья деткам!!!!!!!!!!!

 

Аня Р, скажи, а ты Ксю так и не будешь прививки делать??? а то ж мы до сих пор непрививтые.........я вся в раздумьях

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнок привыкает какое-то время, потом можно потихоньку убирать грудь. Т.к. необходимо, чтобы сначала закрепилась взаимосвязь "песня=спать", или "книжка=спать", т.е. заменять нужно постепенно, позже вместо груди какое-то время можно поглаживать по спинке (чтоб оставался тактильный контакт). И колыбельная именно на засыпание желательна одна и та же.

спасибо огромное!!!!

 

девочки, у нас беда - на паме остаются зеленоватые следы, как слизкая капля что ли слегка зеленоватая в области писи(((( - не знаю откуда - из уретры или из влагалища, но после мочеиспускания появляется - так что скорее всего из уретры(((( температура 36,5, прям в шоке сижу, мочу завтра платно сдам, у кого-ниб было хоть что-то подобное???я себе накрутила невесть чего как всегда, мы днем без пама практически , а она лезет на линолуем холодный... застудила да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PrincessaFiona, Ленок, если б воспаление было-темпа была б обязательно.......у Вари была ИМВП, она так плакала, это ж писать больно......зеленая слизь-скорее, вопрос к кишечнику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочется опять поднимать тему, но напишу чтобы как бы для себе поставить точку и внести ясность!(просто для меня важно расставить все точки, и уйти хлопнуть дверью проще всего)

 

Кристина*, я не цепляюсь, просто когда человек пишешь обобщено всегда примеряю на себя, т.к. не все мы идеальные, а вообще скажу , далеко не идеальные, просто если реально кому-то говорю что мне не нравится, то говорю лично с именем, чтобы не кто не обижался.

 

Лилит*, вот честно я вот не уставшая и все у меня отлично, сижу не кого не трогаю, но по мне часто проходятся , причем я то вообще не причем, но нужно было кого-то обвинить, так вот и становишься злюкой и разочаровываешься в людях.

 

причем мало того я типо виновата, так все прошли мимо промолчали, вот так у нас мир и красота на форуме.

а ну да это наверное все было справедливо, вот смотрю Наташа "маме" написали сразу защищаете, а я так , можно и мимо пройти или пнуть лишний раз, пусть это мнительность или плод моего больного воображения, но я так считаю.

 

на данный момент скажу честно, уж сильно меня обидели и писать нет желания, ни о себе и тем более об Анютке.

извините если опять нарушила идиллию общения, но не я это начала, но данная тема для меня впредь закрыта, ругайтесь спорьте, буду писать только поздравления и все, т.к. другие мысли если выражает то враг народа, а так надоело быть во всем виноватой!

 

PS, как всегда куч ошибок, но мне то можно я то безграмотная)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну у нас тут и баталии!

 

Мое мнение - пусть кто хочет,и уходит, всех не остановишь, я на детских форумах около 10 лет, такое проходили не раз, потом кто-то организовывает свой форум, многие идут туда, но поверьте это уже не то. Там общаются от силы 10 человек, всеуже свои, и как-то интерес утрачивается, знаю по себе, есть у меня и такой форум

 

А ругачки будут всегда, относитесь к этому спокойнее.

 

По поводу детей,я мама-коршун, никогда мои дети не лизали песочницы и тапки. И не будут. И мое мнение, за ре все же надо смотреть, если он ест какашку, это в первую очередь вина его мамы. Здесь я с Ириан полностью согласна.

 

Мечта, отличного отдыха! У нас с тобой взгляды на Турцию одинаковые, я тоже ееочень люблю.

 

Наташа, поосторожнее в выражениях, Мама никогда никаких некоректностей не допускала на этом форуме.

 

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...