Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

PrincessaFiona, Лен, сдай мочу и к гинекологу - скорее всего, это оттуда ноги растут....

Варюшку и Владюшку - с 8 месяцами! А Няшечку - с годовщинкой! :flower: Пусть годики семейной жизни, как бусинки, гладко и ровно на ниточку жизни нанизываются.... :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Варю и Владика поздравляем!

 

//*Sun*//,  слава Богу, что есть, кто разделяет мое мнение! Спасибо )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  Ален, это ты дальше про меня что ли, да клянусь я тебе никогда тебя не обижала и не пыталась, хватит меня поносить. Я же писала, люблю тебя и Анютку, раньше и в лично написать могла, я сейчас боюсь уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, как-то неприятно тебя читать было..... ....правдивых и справедливых у нас не сильно любят.........
Ир, ну договорились же - неприятно, не читай, пройди мимо, зачем это? Вот кому-то Наташкин пост показался справедливым и правдивым, а получилось что и ее несильно полюбили и камнями закидали. Тут не получится так, что все всем нравятся и все всех любят, будут и неприятные стороны общения.

Лилька права, просто не надо бурю в стакане поднимать.

Но как в анекдоте "осадочек-то остался"!!!

 

Лена, Сан, Насчет "выбирай выражения" мне кажется ничего криминального, даже мата нет))

 

Какашки,я даже ничего путного не напишу, у нас ЛН, только начала водить прикорм, так что мы еще от младенческого стула не отошли, и я не знаю, что норма, что не норма. Единственное перед зубами 9 раз задень ходил, в среднем 4-5 раз, с введением прикорма перешли на 1-2 разовый стул. Для меня главное в какашках сейчас только одно - нет крови!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бзюшка, Триша, МечтАнюта чмооооооок!!!!!!! даааа,нашей семье сегодня четверочка :flower:

 

PS, как всегда куч ошибок, но мне то можно я то безграмотная)))

Ален,сама про себя пишешь, а потом обижаешься. Хорош дуться на всякую хрееееееень!!!!!!!!!

 

на паме остаются зеленоватые следы,

это из попки скорее всего, просто малыш же теперь двигается и когда она находилась в положении стоя или на четвереньках какнула и затекло туда,не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Юль, я ни с кем ни о чем не договаривалась.....хочу-читаю, хочу-говорю........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь переживаю, что с нашими укусами будет, в понедельник к педиатру пойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, у нас сказали бы 10 кап фенистила 2р в день и смазывать место укуса фенистилом дней 5....подруга медик дала бы зиртек в капля,она считает он эффективнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  зиртек у меня есть, это чешский препарат, но что то страшно давать. Фенистилом мажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветище.

сегодня были у лора по поводу того что у Амира рот часто приоткрыт.лор сказал, что по его части все в норме и что вообще в таком возрасте такое бывает.для своего успокоения во вторник пойдем в неврологу.

девы насчет прививок кто в курсе? нам нужно пентаксим 3й делать и гепатит 3й.есть ведь какая то совмещенная прививка?

 

наши поздравлялки у кого датки!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, почему страшно? опять же про подругу, она перестала фенистил давать тк ей не помогал, а с Зиртек все ок. ребенку правда 1.5 года, но она с года уже давала..спроси у педиатра..а еще можно отварами попротирать или искупать...иногда народные средства хорошо помогают.

Мама_Амира, инфанрикс гекса

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, спасибо..пойду почитаю отзывы...как детки эту прививку переносят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Амира, не за что ))могу про нас сказать=) мы второй раз вчера сделали=) все ок, немного капризная, уставшая, но в целом все ок. темпы нет так как я два-три дня после прививки даю нурофен, не жду когда темпа появится=)

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Ириш, про прививку, а ты нурофен сироп даешь или свечку.......у нас проблема, сироп Варя выплевывает, а от свечки понос начинается........вот как быть?? я все на первую прививвку никак не решусь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь переживаю, что с нашими укусами будет, в понедельник к педиатру пойдем

Кристин, у моей Насти уже месяц такие блямбины от укусов комаров, тоже мажу фенистилом и еще я добавляю в ванночку специальное масло для купания (huile dermatologique pour le bain) оно снимает раздражение хорошо и у взрослых и у малышей, но укусы остались. Завтра идем к педиатру, давай потом сравним назначения, может что-нибудь поможет)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Амира, мы делали сразу пентаксим в одну ножку а гепатит в другую. Мне врач сказала если начали с пентаксима , то и делайте их , и ненадо делать другую прививку , т.е не надо мешать их ) я так и делать буду , вот в коне августа на второй пентаксим пойдем ) и также 3 Ий гепатит будет

 

А есчо девочки давайте все дружно забеременеем и откроем темку "Новый период жизни 2...." И опять будет как раньше ))))) кого скок раз стошнило на дню , кто скок набрал ))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, у нас то же самое=))))от свечек какает и пол свечи вываливается, а сироп плоохо пьет. но я даю в сиропе...по чуть чуть из ложки пихаю она плюет,ложкой собираю и пихаю назад, с десятого раза глотает и плачет,но что делать..правда вчера голова болела и пила ее сироп а потом ей давала...она восприняла как игру и сама выпила, а потом со шприцом (от нурофена) играла...

Мне врач сказала если начали с пентаксима , то и делайте их ,

ооо я такого даже не знала! молодец, что сказаала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, интересно...может так и стоит сделать...

блин как зайдешь в инет прочитать отзывы про прививки-так вздрогнешь...

насчет нурофена-мой прям с удовольствием сироп пьет (даю когда зубы сильно беспокоят) потом еще плачет,что мало ему даю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Юльк, нам с ЛН назначили примадофилус для нормализации стула и вообще всего в кишечнике, вот после него вроде тьфу-тьфу, все ок с какашками, и даже сам процент ЛН снизился. Назначал и педиатр, и гастроэнтеролог ( я подстраховалась))

 

Кристина*, Кристинка, ужас, вот ненавижу этих насекомых всяких! Я очень вам с Катриной сочувствую и желаю, чтобы побыстрее все шишки прошли и новые не появлялись у вашей сладкой девочки!

 

trio5551, зай, можно влезу? у кого на нурофен непереносимость, обычно хорошо идет парацетомол (свечи цефекон Д)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ата ата)))))

детский сад...

На форуме всем места хватит.

Девчата, давайте жить дружно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Амира, мы делали инфанрикс гекса - всё отлично, ни фенистил, н7и жаропонижающее ни разу не давала. Впрочем, и на пентаксим у нас тоже не было реакций....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш-трио, мы тоже еще безпрививочные...я не против прививок просто задержалось у нас с этим..будем делать по приезду уже...

 

Анюта-Мечта, хорошего вам отдыха, будем скучать за вами...будет возможность пиши нам оттуда...обнимаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, да Юль, нам тоже самое, но не единственное назначение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, а что вам назначили еще? Расскажи, пожалуйста?

 

еще все никак не напишу

 

Олечка, с неделькой тебя, моя хорошая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra,  напишу обязательно, что нам скажут

 

Няшка, наш врач обычно от аллергических выписывает Эриус, зиртек никогда

 

Аня, шикарного вам отдыха!!!

 

 

bzwbzw,  спасибки, надеюсь скоро пройдут наши укусы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...