Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Надо посиотреть про это прошоу, тоже хочу фильмец сделать

 

smba28,  спасибки, посмотрю, биллы рядом нет, они в маленьких городах или на окраинах , но главное знать, что искать))) я про уксус ранее и не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кристина*, я в Праге там еду покупала. Точно есть)) прямо в самом центре, возле Палладиума находится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, спасибо.

 

Фотокнигу и я хочу сделать, думаю теперь точно найду на это время)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хи, я давно решила книгу делать и начну со своего пуза)))ну как я фокалась по месецам, а потом Анютку по месецам, и подарю родителям и себе сделаю на НГ))

вот всю голову сломала как на 9 мес снять, ой ужас какой 9 мес, как время летит))

а муж научил Анютку говорит ТУК-ТУК, так смешно))она теперь ходит и говорит))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  я каждый год, на Нг родителям отсылаю такой альбом о детях, как они изменились, чему научились, хороший подарок! Тук тук прикольная умелка, а моя говорит ууух еогда падает на попу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, да вот я тоже буду делать так , но у меня уже за 8 мес фото около 15 тысяч. А удалить жалко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, фотокниги это супер!! Я тоже собираю фоточки для них!!

 

Нам вчера подарили музыкальный горшок. Расскажите кто как к горшку приучает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нибудь кормит на ночь кашей из бутылочки малышика??...интересует как он спит, ну просыпается ли еще ночью кушать и не попер ли вес от каши на ночь..у нас вес нормальный, но вот ночью до сих пор едим..хочется, чтоб уже спала ночью, вот думаю может попробовать давать кашу на ночь...

 

про горшок...мы свою стали высаживать с 6 месяцев..она перед тем как какать всегда кряхтела так характерно...ну и слышим кряхтит и садили, она как-то быстро поняла и привыкла..какаем практически только в горшок..ну а писать тут сложнее...тоже потом стала кряхтеть перед писаньем, но чаще уже во время процесса...но проблема, что я просто не успеваю на пописы сажать, что-то делаю на кухне, она рядом играет и покряхтела-пописала...но я ей пам одеваю, потому как на полу прохладно, и писать не всегда сажаю...больше моя вина..и она сейчас писать не всегда просится...а если в трусиках ползает, то я просто стараюсь периодически садить и пись-пись говорить, она писает почти всегда...ну и очень ей горшок наш нравится, тоже музыкальный...да и удобно оказалось, посажу и слышно, что уже дело сделано, сразу музыка и не надо поднимать заглядывать уже или нет....а потом она сама поворачивается, слушает музыку и я ее хвалю, а она улыбается....вот так у нас...ну думаю, это желание мамы, а так конечно более осознанно немного позже начнут проситься...ну нас не напрягает, мы ее этим не мучаем...а так бы не заморачивались, если б видела, что не понимает или не хочет...да и какать удобнее ей сидя на горшке, щас какахи уже плотные и лежа уже не покакать или сидя ровно на попе тоже неудобно ей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа,  я бы не стала на ночь кашу, все таки будет тяжело переваривать, если она сразу уснет и каша в ней, по мне так, это вредно. Но идея заманчивая)

 

Гифт, у нас тоже есть муз..горшок и простой горшрк, но я пока не буду приучать, успеет еще, честно времени и желания пока нет, так как промахов будет очень много)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветищееее

думаете в таком возрасте дети уже должны спать не просыпаясь? мой тоже ночью просыпается.перед сном (после мытья) даю смесь 120мл и грудь,ночью грудь как проснется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю кашу на полдник, а вечером перед сном творожок с фруктовым пюре или бананом. Ночью она часто просыпаться стала, но кормлю ее в 12 или 2 часа ночи смесью и потом только в 9 или 10 утра завтраком, так как последнее время стали спать до 9 часов. Когда кормила на ночь кашей, ситуация не менялась, просыпалась тоже, но вес кстати, у нас всегда равномерно набирается, не зависимо от каш и прочего))

О, не написала, в 9 месяцев мы 8370 и 74 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

 

сегодня 23 - это значит у нас двое парнишек именинников: Алекса с ДЕВЯТЫМ, а Илиаса с ВОСЬМЫМ месяцем! Какие же уже большие! Расти им дальше и крепчать, мам радовать и отпускать отдыхать почаще!

 

smba28, Юльк, я не поняла, я подумала, еще что-то вам назначали :confusion:

 

//*Sun*//, Лен, поздравляю, пусть ваша новая няня, так сказать, приживется побыстрее!))

 

Девочки, а есть кто-нибудь у кого НЕ СС и ребенок НЕ просыпается по ночам?

 

да, про кашу, ест 2-3 ложки, потом расплевывает в любое время суток, поэтому для нас неактуально давать на ночь, чтобы подольше спать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня спит до 6 утра, просыпается это или нет? Ложится в 22ч

 

Мальчиков красавчиков с месяцами!!! Алекса и Илиаса!

 

Алексу машем лапками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля И Алекс!!!!!!!! с 9 месяцами вас, золотуськи!!!! Алексу здоровья и беречь маму!!!!!!!! маме-умнице-красавице счастья многооооооооооо!!!!!!!!!!

Илиаса с 8 месяцами!здоровья традиционно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто-нибудь у кого НЕ СС и ребенок НЕ просыпается по ночам?

У меня))) Спим раздельно, спит всю ночь (с 23:00 до 8-9:00) не просыпаясь.

 

Всем привет, матрешечки мои :flower::embrace:

Деток с мини-датками!!!

 

Мы какаем и писием в горшок. С полугода вроде :think1: Конечно сам не просится, но я уже знаю когда он должен захотеть писить и сажу. А какать сажу каждый раз после еды, какает :yes:

 

Чо еще, чо еще... Всем хорошего дня :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ириш, у нас пока не экватор, черед две недели только)))

Юля, симба, мы еще не ходили, вот во вторник пойдем, потом напишу, но ничего делать ей не дам.

 

девочки, это такой ужас, хорошо хоть пошли с мужем, он с Егором на кресло сел и держал, я рядышком сидела, сына так плакал и трясся, что мое сердце не выдержало и я чуть в обморок не упала, хорошо успела выйти и попросить нашатырь. из кабинета вышли, сына не плакал, т.к. было обезбаливание, но врачей, думаю, он теперь не скоро перестанет бояться, уткнулся в меня и пока я отходила так и сидели. потом пока домой шли он заснул, пошли погуляли, счас проснулся хочет кушать и не может, начинает язычком двигать и больно, попробуем счас с мужем укачать, мож опять заснет, там полегче будет кушать

 

Алекса и Илиаса с месячишками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, In50L3nT, так, девчонки, рассказывайте, чем кормите последний раз перед сном и за сколько до сна? А детишки давно так спят, что не просят ночью ни есть, ни пить? что-то специальное делали? Оль, и еще вы в одной комнате спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Оля, ну прости, вчера линеек не видно было, и я просто подумала.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спали раздельно последние почти 2 месяца, в разных комнатах. Кушает молоко из бутылки за пол часа, до сна, иногда с ней засыпает, хватает до утра видимо 180 мл.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*

Лиличка поздравляю тебя и твоего сына красавца с 9 месяцами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, Спим в одной комнате. Перед сном смесь 200+мл. А спит он у меня так всегда, я бы сказала с рождения. Когда совсем маленький был я сама его будила кушать, или сам просыался но на титьке засыпал. А когда на сцеженное перешли, то вообще не просыпался ночью. Спецом ни чо не делала, просто Киря весь в меня - засоня :Crazy::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Оль, мои дети тоже засони, их потом ни в сад ни в школу не поднимешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, In50L3nT, эх,делаю то же самое. а моя не спит(( везука вам, девчонки! Я вот тоже засоня, а Милана похоже в папу - ранняя пташка..

 

Мишкина Лёлька, ох, Ольчик, ну главное все позади! Скорейшего Егоре заживления! А ты постарайся не нервничать так, у тебя же еще малявочка, ей такие стрессы ни к чему, думай теперь о хорошем, и пусть так и будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, бызь, все мои вопросы задала..)))...моя на ночь смесь ест перед сном 180-190, потом в 01-02 опять ест и в 4-5 вошкается иногда воду даю...в 6-полседьмого уже проснулась...короче у меня жуткий недосып уже..мы ж на смеси, щас жара и зареннее не сделаешь. вот и гоняю всю ночь, колочу...

я не засоня, но до 7 хотя бы спала, до 8 мечтаааа...а папа наш, да, в пять-шесть...может и раньше, если думы одолевают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, Тань, просто книжку читаю сейчас, там написано, что все дети до 4 месяцев, ЕСЛИ ИМ НЕ МЕШАТЬ, могут научиться спать всю ночь, не просыпаясь, читаю и понимаю, что, хватая каждый раз ее на руки, я Милане научиться спать не дала...вот теперь не понятно, что делать, у них там написано, что теперь только один способ - дать проораться (я пока не готова) или же оставить все как есть :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...