Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

//*Sun*//, MarishaA, с зубками ваших славных деток, ураааааааааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет. Вот решила с вами поделиться про своего мальчика :) И так, нам 8 месяцев, у нас 7 зубов, вес 10кг 600гр, мы красивенько садимся и встаём на ножки, когда Илиасик жалуется говорит мама, а остальное только звуки Баба-дада-гага-маба-папа :) Спит в своей кроватке, она у нас в плотную придвинута к нашей и снята одна стенка, в общем одна сплошная кровать получается :) Кушает 3 раза в день утром кашу или фрукты, в обед овощи, на ужин йогурт с фруктами или кашу, а остальные разы моё молочко, у меня его дофига, не знаю куда девать уже...

За эту неделю я наверное поседела и постарела на лет так пять..., у Илиаса 3ое суток была температура 39-40, :girl_cray: сбивалась только до 38, жаропонижающее приходилось дававть по 6 раз в сутки, мы ездили и к семейному врачу и в больницу, все твердили одно-Это вирус, ждите., анализы хорошие.. Я жила в режиме ожидания и очень боялась за сына..Сейчас Илюша практически здоров, если не считать что он весь в прыщах, но говорят эта последствия высокой температуры, но он у меня борец и всё у нас будет хорошо. :m0591:

Изменено пользователем Natasa82
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82,  слава богу, что все обошлось! Богатырь растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian ой Ириш и не говори :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

бедненький...хорошо,что температура спала..выздоравливайте окончательно!!!

ну и богатырь!!!!!тьфу-тьфу-тьфу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82,

с выздоравлением богатыря!

 

у нас дома пипец просто, старший подхватил кишечкую палочку видимо, на ротовирус не похоже нет тем-пы, льется во всех мест, просто кошмар. Он вообще у меня слаб на это дело, все ротовирусы и кишечные ловит, вот ведь дрянь какая эта зараза, тепрь боюсь за остальных. Если хуже будет поедем в больницу. Первый ротовирус хапнул, когда ему было 6 месяцев, на груди был и без прикорма, от соседской девочки и потом понеслось. Его не прививали, не предлагал тогда никто, а я не знала. Вот теперь мучаемся. ужас(. Отпаиваю пока соленой водой лечебной и энтеросгелем. Кстати мы дома уже в Праге, слава Богу жары нет, погода вменяемая, хорошо хоть доехать успели , а то б машине не поздоровилось как и сыну. Бедняга, но чувствует себя хорошо, тем-пы нет, выглядит тоже ок, надеюсь пройдет, если ночи нет, то поедем в отделение.

 

*Мама*, у тебя всегда правильные советы, а главное вовремя :flower:

 

после перезагрузи, копм заработал

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, когда детки болеют...,А ротавирус это тоже страшная зараза , мы 3 раза с дочкой лежали в больнице из за этой гадости, выздоравливайте Кристина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  желаю вам поскорее выздоравливать, хорошо что дома уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, Natasa82,

спасибо девочки, стараемся :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Natasa82, здоровья вашим деткам!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиш, скорейшего выздоровления сынуле..для меня почему-то понос это самый ужас-ужас...видимо после того, как меня полечили антибиотиками неправильно и убили флору полностью..так я год просидела на унитазе, извиняюсь...

я и за мелкую всегда переживаю, везде ж лазит, все в рот...а когда гуляем, так кто встретится знакомый норовит ее за ручку подержать, не понимают, что руки у них грязные, а она-то в рот потом свои тянет...не успеваю отворачивать и убирать ручки от них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  господи, ужас какой! Пусть сыночек скорее поправляется!

 

Залезла сегодня Яне в рот, а там 3ий зуб красуется. Правый резец двойка. Когда вылкз не знаю. И лезет правый центральный резец. Вот, почему ноем и плачем и всхлипыаем во сне! Даст Бог до отлета все вылезут и там мы отдохнем по настоящему!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, желаю скорейшего выздоровления. у меня подруга в Болгарии сейчас и у них парнишка (1.5 годика) тоже "на унитазе"..=((( ужасно...

Natasa82, не болейте!

Irian, с третьим вас!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, Ириан, ты выздоровела? Что дочке давала для профилактики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift,  Юль, спасибо за беспокойство, состояние пограничное уже лучше, но никак не отойду. Нос дышит, но почему-то в горизонтальном положении. В вертикальном сопли :( Раньше всегда наоборот было. Вообще состояние чудное, наверное, из-за того, что нет возможности отлежаться. Ничего не давала, сначала хотела свечки ставить Виферон, потом не стала, т.к. она на ГВ и уже антитела с молоком получает. Пока ттт всё ок. Перед отлетом их поставлю на всякий случай.

 

Вчера ездили в Дочки-сыночки. Купила Яне босоножки 17 размера (остановите сумасшедшую, она сама не в силах, еще и муж ведь кивал бери-бери, поносит ведь всего 3 недели), 4 труселей, правда 74 размера, да и по фиг, резиночку подтяну, не потеряет, еще одежки бодтки-костюмчики, носочки, колготочки... Еды целый чемодан ))) я когда грузила в тележку банки и пачки каши, люди на меня изкоса смотрели )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириан, у меня тоже почему-то насморк странный в этот раз...больше недели уже и ничего не помогало..ни виброцил..ни аквамарис..своей две свечи поставила и перестала..а сколько ты пачек каш взяла и пюре??..мы 6 улетаем, пока ничего не купила, думаю сколько брать...у меня муж просто не понимает зачем тащить..типа и там детское питание есть..но я ж не знаю что там за фирмы..надо наверно то, к чему привыкла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />..у меня муж просто не понимает зачем тащить..типа и там детское питание есть..но я ж не знаю что там за фирмы..надо наверно то, к чему привыкла... <br />
<br /></p> там точно были хайнц ,гербер,бебивита и хипп
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

остановите сумасшедшую, она сама не в силах

как я тебя понимаю,дорогая моя :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

 

правда 74 размера, да и по фиг, резиночку подтяну, не потеряет

я вчера получила заказ, там 92 размер. трусы в самый раз)))))

попец отрастила девочка!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа,  10 банок говядины и 10 банок кабачка. Каш пока 3 пачки, рис, гречку и кукурузу, думаю, еще пару взять.

 

Еще и домой на неделю набрала.

 

АннаР,  я смеюсь над размерами беру 2 бодика на одном написано 68, на другом 74, они либо одинаковы, либо 68 может оказаться больше. Ну, Ксюха-то всегда была большой девочкой ))

 

Я уже думаю, взяла б хоть 18 размер, дома б еще походила, а то получается только на поездку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Кристь , ну как сынок ?

 

Irian, Ир а ты молодец , ничего что ненадолго взяла , потом еще купишь , раз они вам с мужем понравились , значит стоило брать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю научилась говорить МАМА))

теперь и я не обделена) а то есть баба, Ава, папа... а я видимо как титя воспринималась,ибо титття (с благоговейным придыханием) тоже есть :D :D :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша с 3им зубиком вас :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, молодец Ксю , у нас первое было мама , потом па-ба , тата и но-но но

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо за сочувствие!

Ирин, подрезали потому, что возможны были проблемы в будущем - либо с речью, либо с формированием нижней челюсти. После операции я корила себя, думаю зачем потащила ре на муки такие, а счас вижу она реально короткая была, язычок на верх не поднимался. Возможно, проблем и не было бы, но уже все сделано. Сына сегодня уже все забыл, ранка затягивается и похоже у нас лезет очередной зуб, правда, первые два у нас вылезли безболезненно, а этот с капризами и мазанием десен, слюни текут рекой, не успеваю одежку менять, все мокрое. Ирин, скорейшего тебе выздоравления, Янусю с зубиком!

Кристина, здоровья сынуле!

Наташа, твоему сынуле тож выздоравливать!

Алекса с первыми шажочками!

Ксю с новым словечком!

У нас сегодня тож новые слоги - па, ба, бу и еще какие-то, не могу разобрать и когда стоит пытается отпустить обе руки от опоры на пару секунд

 

Ааа, еще забыла сказать, мы ж наш расчудесный чуб состригли, а то уже в глаза лез и пьем почти все время с кружки, правда, половина изо рта еще выливается:-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  спасибо )) ну, тогда правильно сделали, жаоь, что во время не заметиил :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...