Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

лавина эмоции, БаТаВа, девочки, у меня тоже не хватает на себя времени совсем, голову покрасить некогда, хожу седая, маникюр-педикюр есть-но у меня гель, раз в месяц делаю одновременно(без него не могу-работаю), на выходных, еси вдвоем с Варей, даж умыться некогда, потому что мой ре без внимания не может вообще,а оставить ее чтобы она кричала-не выдерживает душа, когда спит-я лежу рядом, встать не могу-плохо без меня спит......так что на выходных я КРЫСАВИЦА!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой, Леля, какая милая фотка...такой лапуля, спит, игрушку обнял...сладуся..

уложила свою, пойду тоже лягу, ночи у меня не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, какой лпап. с игрушкой спит)))моя тоже или с мишкой или с зайкой))

 

БаТаВа, хи я все усеваю)))вот приготовить и убраться только с мужем а там Анютка мне дает голову помыть и т.д.бывает да орет и все как хвостик, но это так в день по 3-4 раза и то когда настроения нет, вот сейчас сами играет и на маму пофиг)))

 

меня мама не зовет и не понимает что я мама(((только когда плачет мааааамаааа и идет ко мне)

 

bzwbzw, воту меня также муж сидит с малой а я по дому хлопочу)))

 

ой а мы уже делаем 2-4 шага самостоятельно)))

 

Лилит*, классный ковер!!люблю новые вещи)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, суперский ковер!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЧУТЬ НЕ ОБКАКАЛАСЬ ОТ СТРАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выхожу в коридор наш (ДОМА У МЕНЯ!) а там лежит,распластав крылья

-88693455.jpg

-88693455.jpg

 

Я на 14 этаже живу!! ОН как сюда попал..девочки КТО ЭТО??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Ириш, я не знаю..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Классный ковер, очень красивый.

Марьяна и Егор, с 10 месяцами вас!!!

 

Ленусь, а как это "решила не кормить"? Иришка вот проснулась, поплакала и заснула некормленная? Ты укачивала? Как это прошло все, я не понимаю))

Ну примерно так как Юля писала. Она просыпается, но не кричит сильно, я ее с кроватки возьму на руки, она тут же уснет. Потом когда еще проснется у меня на кровати, то маленьоко повошкается и дальше спит.

 

lenysia, хороший у вас режим..а что кушаете на ночь??..моя раньше ела два раза ночью, но потом под утро просто водичку давала немного, потом и воду перестала давать..теперь едим один раз ночью смесь...ну редко два раза...но один хрен просыпается в 6-полседьмого...и спит беспокойно

На ночь мы кушаем смеси 220 грамм и все.

 

Девочки всех с датками, с зубиками и всем скорейшего выздоравления!!!!!!!

 

Hяшка, Я тоже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, о, Алён, и твоя уже ходить начинает, поздравляю вас с Анютой с первыми шажочками! )))

 

Hяшка, Ир, я такого тоже не видела никогда, но почему-то кажется,что это птенец, а не взрослая птица. Что вы с ним сделали в итоге?

 

lenysia, понятно, Лен, ну в общем ваши крошки переросли, повезло)) Буду ждать, может и моя так начнет скоро спать :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  ух тыыыыы! Круто! Поздравляю! Анюта молодец!!!

 

Hяшка,  в окно залетел, через вентшахту и т.д. такое часто бывает.

 

Лилит*,  Лиль, с покупкой! Мне фото не видно :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, Irian, спасибо девочнки))))

Мы из чашки пить научилиь, даже проливать мало стали, и да махать, вообще неделю продуктивная у нас в 9 мес,уже стихи на табуретке читать будем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, как сын?

по лучше, но всеравно лежит пока(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо! я поняла, что моему сыну в кроватке сильно просторно, он начинает вертеться и от того просыпается, а тут в подушку упирается как-будто мама и папа рядышком спят с двух сторон, а мишку подкладываю, когда только кладу, он обнимает и спит так немного, еще бы сам засыпал, а то поясница отламывается его таскать укладывать, но хоть так пока я итак рада, не сглазить бы, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, да моя тоже обнимает его когда заспает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, выпустили его на улицу, на травку. потом узнали, что это стриж, пошли искать,но нигде не нашли.

стрижи не умеют взлетать, его надо было подбросить..но кто знал!!!мы же не садюги бросать птенца ввысь =(((((((((

 

блин..меня теперь накрутили про плохую примету..я о ней и не подумала, все думала как ее спасти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хочу спросить я одна такая или есть такие, у меня совсем нет времени на себя!! Даже голову помыть некогда, а уж ногти на красить я вообще молчу. Меня это удручает, чувствую себя не ухоженной, вечно с кругами под глазами. Кто как за собой ухаживает? И в какое время вы это делаете?

у меня тоже времени не хватает, помощников нет, только муж в воскресенье помогает, а в будни мы с дочкой вдвоем (муж устает на работе, и только бывает спать ее укладывает на ночь). В душ и туалет она меня не пускает, стоит дикий рев. Так как мы гуляем по 6 часов, дома много дел копиться к выходным, когда муж дома. А занимаюсь я и за собой ухаживаю с 21 до 23 часов, пока дочка спит, а я еще вроде не совсем падаю :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на себя тоже времени вообще не хватает. Когда сына спит я просто лежууууу звездой, туплю, смотря телик, ну или в интернете))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урра!! сегодня обнаружила верхнюю однерку!!! наконец-то!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас начал вылазить 5 зуб, нижний левый резец, а верхних передних так и нет, ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО((( МЫ что без зубов будем???))))))

АннаР, поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяну и Егорушку со вчерашней десяточкой!

Иришку и Януську, Иришку и Варюшку с девяточкой!

Юлю и Лёвушку с восьмерочкой!

 

всем привет!

 

всех зубастых с зубками!

у нас тож походу чего то лезет, только вот не пойму где, на верху как то не похоже, а вот нижняя десна распухшая вся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вареньку, Яночку с 9 месяцем , а Льва с 8 урааааааааааааааааааааааааааааа поздравляюююююююююююю9943893.jpg

 

Кристина*, КРистина , ну как Алекс, и как шишечки от укусов у Катрины?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне приснилась рыба. живая и много.. плавала такая в кристально-чистом пруду...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Gift, Юлька, поправляйся скорее, ты чего простыла что ли?

 

ага, но уже почти выздоровела, доче мажу нос)

 

блин..меня теперь накрутили про плохую примету..я о ней и не подумала, все думала как ее спасти..

это бред, знаешь, сколько ко мне птиц прилетает каждый год))) А в этом году муж разбирал на незастекленном балконе, и в коробках нашел гнездо :D Это все к счастью! :reverans:

 

У нас начал вылазить 5 зуб, нижний левый резец, а верхних передних так и нет, ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО((( МЫ что без

такая же ситуация, верхних центральных нет, боковые верхние и нижние боковые и центральные прорезались

 

мне приснилась рыба. живая и много.. плавала такая в кристально-чистом пруду...

сестра по снам ;) Я уже ресторан в океанариуме открываю :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это бред, знаешь, сколько ко мне птиц прилетает каждый год))) А в этом году муж разбирал на незастекленном балконе, и в коробках нашел гнездо Это все к счастью!

солнышко,спасибо за поддержку! :flower:

 

Ленусь, ты зря переживаешь по поводу зубов=))) мы в теме единсные беззубые и я как-то не парюсь -)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

двух подружек Янусю и Вареньку и их мамочек Иришек, с ДЕВЯТИМЕСЯЧЬЕМ! Ух, девчонки, ну вот и вы уже большущие какие!!! Юлю-smba28 и Львенка, с ВОСЬМЫМ месяцем! Всем здоровья наикрепчайшего, хорошего отдыха и дома, и на морях-шашлыках почаще, завидного аппетита малышам и спокойных ночек мамам! всех целуем!

а, Кристину, с Днем Рождения! Шикарной мамочке троих сладких пупсиков всего самого наилучшего (пупсикам здоровья), Кристин, счастья тебе преогромного!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Gift, это хорошо, а то все чего-то удумали болеть хором))

lenysia, Лен, да какая разница где, главное вылезают и хорошо))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООоу у нашей Кристиночки день Рождения!!! Урряя=)) Поздравляем тебя,дорогая!Счастья,здоровья,послушные чтобы детки были, хорошо учились =)

rfn603661_1377258489.jpg

Иришеньки, малышек с 9месячьем! большиииееее=))) Юлясикова Льва с 8ркой=))) это вам всем-)))

8133.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...