Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Кристину с днем варенья!!!!!!!!!!!

 

0916daffe25c22ac8495bc62f8059e93

 

сходили мы к хирургу, посмотрела, живот помяла, пипиську, яйки помяла, написала здоров и отправила. че народ страхи говорит фиг знает!? только я опять забыла спросить про наше пятнышко под глазиком, башка ваще дырявая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кристина* с днем рождения тебя дорогая , будь всегда такой женственной, красивой , счастливой, любимой . везучей и такой же доброй , а также, будь здорова всегда images_2447.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Лилит*, Hяшка, bzwbzw, спасибо, зайки!!!!!!!!!! приятноооо.......

 

Кристина!!!!!!!! С Днем Рождения тебя, дорогая!!! Счастья тебе, любви, и просто прекрасного настроения сегодня, завтра и всегда!!!

 

Януську, большую умницу и болтушку и трехзубку, с 9 месяцами!!!!!!!!! здоровья огромного и только улыбок!!!!!

 

 

Льва, с 8 месяцами!!!!! здоровья большоооооого!!!!!!! умелок-еще больше!!!!!!!

Изменено пользователем trio5551
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюшу с 9ю месяцами!!! :flower::flower: :flower:

Яночку с 9ю месяцами!!! :flower::flower: :flower: Девченкам большого здоровья!

Левушку тоже поздравляю с 8ю месяцами!!! Пусть растет здоровым, большим и сильным!

 

КРИСТИНУ с Днем Рождения!!! Счастья тебе безмерного, пусть детки тебя всегда радуют, муж бесконечно любит и уважает! И еще желаю родить Катрине сестренку :sorry:

 

Всем привет! Всех люблю!

А я вот задумалась над ДР Кириным. Что делать, как делать. :think1: И самое важное это меню)))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиночка, с днем рождения!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Варечку и Яночку с 9 месяцами!!!! Льва с 8 месяцами!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ирин, от всей души поздравляю тебя и твою Варюшку с 9 месяцами! :flower: :flower:

 

 

Кристин, с днем рождения тебя! Я вот честно теряюсь, что можно пожелать такой умнице и красавице, еще больше счастья и любви! :flower: :flower:

Изменено пользователем kozyabra
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, kozyabra, Gift, спасибо, девочки, мне так приятнооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с датками ваших деток, Левушку, Яночку-умничку, Варюшку-шкета, пусть растут здоровенькими!!!....как время летит, кажется только недавно с 8 поздравляли и уже 9..ааа

 

Кристинка, с Днем рожденья, дорогая!!...оставайся всегда такой же красивой, умной, доброй и интересной какой мы тебя узнали и полюбили, пусть все будет отлично в вашей большой и дружной семье..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое за поздравления! Я вас обожаю , целую и люблю!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />А я вот задумалась над ДР Кириным. Что делать, как делать. И самое важное это меню))))))) <br />
ты меня опередила,я тоже думаю,что и как , а главное какой торт заказать,

Есть идеи ,на счет торта?

Изменено пользователем Лилит*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Нам с Яной очень приятно!

 

От всей души позравляю

С8ю мемяцами нашего жениха Лёвушку и его мамулечку Юлечку!

 

с 9ю месяцами нашу ровесницу-близнеца Варюшку и ее маму Иришку!

 

Всем детских радостей, умелок, ждем первых шагов и разных умелок!!! Уррааа!

 

Кристину с днем варенья!всего-всего тебе и побольше!

 

О нас коротко:

В свои 9 месяцев у Яны почти 5 зубов 0_о

Рост 70 см. Вес 8.2 кг

Умеет много чего, чем никого уже не удивишь: садиться, вставать, ходить вдоль опоры, делать шаг от опоры к опоре (от стула к шезлонгу), стоит отпустив ручки, ну, танцет мы с 1.5 месяцев, попрежнему любим хорошую танцевальную музыку. Ползает очень быстро и ищобрадает мамин хвостик. Подползает ко мне, встает и тянет ручки со словами мама.

Развлекает сама себя игрой в ладушки. Ну, и разносит всю квартиру.

Гуляет только пешком по лавочке. В коляске едет тольео до парка и обратно.

Пока не машет, только привет (не учила), наверное, инстинктивно.

Словарный запас как и у всех мама, баба, па, эй (дед, кот, корова), кхы (все коты и наш в том числе), ляля (кукла),аф-аф(собачка). И куча необъяснимых звуков, типа бу, или пукания ртом ))))

Кушает очень плохо.

 

Про Янин первый д.р. я тоже почти думаю ))) однозначно будут гости, только не знаю куда приглашу и как я это организую. Но время еще есть.

Торт будет под заказ. Какая картинка понравится, такой и закажу. В этом вопросе даже парится не буду.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, я может чекане, но я хочу сама торт сделать :Crazy: С мастикой :Crazy: :Crazy: :Crazy: Может ближе к ДР меня отпустит эта идея, и я просто закажу его где-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулек Яночку и Варюшу с 9 месяцами, а Лёвчика пупсика с 8 месяцами :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, я может чекане, но я хочу сама торт сделать :Crazy: С мастикой :Crazy: :Crazy: :Crazy: Может ближе к ДР меня отпустит эта идея, и я просто закажу его где-нибудь.

прикольно, люблю мастику, и делать не особо сложно.

Я буду делать для детей детский торт сама, а для взрослых заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кристина, дорогая с ДР тебя! Здоровья, счастья, радости, позитива!

Всех деток с датками!

Титан, какая Яночка молодец у тебя!

 

Лелька, такая классная фотка, такая нежная, сынуля прелесть у тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, я ни разу не имела дела с мастикой. Только ела на тортах))))) Ты пробовала работать с ней?

Я сначала тоже думала сделать 2 - для взрослых и для Кири. Но потом решила сделать один на всех, но такой, чтобы не вредно для годовалого ребенка. :sorry:

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, я может чекане, но я хочу сама торт сделать :Crazy: С мастикой :Crazy: :Crazy: :Crazy: Может ближе к ДР меня отпустит эта идея, и я просто закажу его где-нибудь.

я тоже хотела делать сама , но уверенна, что с Алексом это нереально , он просто не даст , с мастикой я делала много тортов и все получалось отлично,нооооооооо помощников у меня нет и придется заказывать , да и не знаю пока где днюху справим.,дома или в детском кафе

 

7849_545069938899155_749974565_n.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варечку, Яночку и Левушку с датками !!!!

 

Кристиночка с днем рождения тебя дорогая !!!!!!!!! Здоровье тебе и твоим близким !!!!)

 

Ой а я вот тоже так хочу от праздновать годик Ариши ) но блин блин блин ... Хочется дома , а у нас одно комнатная и вообще места для гостей нету , а тут есчо и дети ползают ) как минимум трое )) в детском кафе, ресторане и тд принципиально не хочу ) хочу домашний уютный вечер ) вот не знаю как быть ( либо звать всех , либо мы , ребенок и мои родители ) но это как то слишком скучно лично для меня ) так как можем в такой компании хоть каждый день собираться !

 

А есчо детки щас сидят у кого нить в рюкзаках ??)))) моя видать выросла , ей уже как месяц нафиг он сдался ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, я думаю, что папа мне поможет ради торта для Кири))) наверно :Crazy:

Я вот всегда думала что мастика это оооочень сложно. Но теперь передумала :D Надо еще подумать-подумать...

Al4ena,

Я тоже дома очень хочу отпраздновать :girl_in_love_2: Вообще идеально было бы втроем, но бабушек нельзя не позвать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, ахах, я сегодня так борщ готовила,как на картинке написано, только не печенька была, а кусочек болгарского перца))))

Я вот не знаю будем ли отмечать первый годик, пузо уже будет большое и как самочувствие будет, скорее всего будем у моих родителей, что мама приготовит, то и будет, ну тортик только закажем и посидим посемейному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось 5 дней в декрете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоток Яну и Варю и их мамочек с 9 месяцами!!! блин какие уже большие!!!!

Льва и его маму с восьмерочкой!!! - ну он почти наш ровесник))))

 

у нас на что-то аллергия вылезла - скорее всего на лекарство какое-т((((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, а я пока не хочу на работу , мне хочется дома побыть еще ,11 лет людям в рот смотрю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льва с 8 месяцами!

Яночку и Варюшку ,девочек красавиц, с 9 !!!

 

Лиль, спасибо за винмание, сынок лучше, сегодня уже играет,сказки читает!

Укусы маленькие уже, но до врача еще не дошли, завтра папа поедем утром.

 

 

Про. Первое Др, мы явно будем в горах с друзьями, пустим в небо лампиньоны, тортик закажу, детский совсем био, я всегда их заказываю. Или чешский медовник, кто пробовал чешский, тот знает, это шедевр...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, а я пока не хочу на работу , мне хочется дома побыть еще ,11 лет людям в рот смотрю

ты знаешь,я б тоже может сидела,если б не было мечт)))

я хочу новую большую квартиру,а для этого нужны деньги....да и вообще хочу зарабатывать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...