Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Gift, я ни разу не имела дела с мастикой. Только ела на тортах))))) Ты пробовала работать с ней?

Я сначала тоже думала сделать 2 - для взрослых и для Кири. Но потом решила сделать один на всех, но такой, чтобы не вредно для годовалого ребенка. :sorry:

да, делала мастику из маршмеллоу с лимонным соском и сахарной пудрой. Я планирую торт для малышни делать из детского печенья, творожка и банана
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо всем за поздравления с первым зубиком)))

 

Трио, так хорошо описала. Так приятно читать про наших любимых ненаглядных чад)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виту и Лизоньку, Люду и Львёнка с девяточкой!

всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

у кого датки-от души поздравляем! :flower: :flower: :flower:

Насчет первого дня рождения....планы такие-позвать гостей домой,кто детьми тот днем,взрослые вечером,у меня ведь у мужа еще в этот день др,так что праздник будет не только детский...ну а для Амира планирую дом украсить шарами,заказать детский торт,для детей какие нибудь конкурсы присмотрю в инете,ну и как писала уже ранее-гостям покажу фильм "мой первый годик"))) вот как то так планирую)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ириш, какая Варюшка умничка!!...представляю как она папу будит..))..а моя любит откручивать папе уши. щипать за соски, дергать за волосы..ей все позволяется делать с папой..))

 

Лилечка, забываю написать, ковер классный, представляю как Алексу хорошо по нему ползать...у нас съемная квартира и мне приходится застилать ковры покрывалами, от этого ощущение хлама по квартире...

 

Кристиш, как сынуля??...сами лечитесь или пришлось в больничку обращаться?? а можно полюбопытствовать , что тебе муж подарил??...так интересно, кто кому что дарит..

 

девочки, про тортики...напишу здесь, это ж к теме ДР...я делаю очень простой, но очень вкусный тортик. всем очень нравится...может вы знаете тоже этот рецепт, думаю и детям можно, если многое уже едят...вобщем коротко, выпекаем два коржа бисквитных, один белый, второй с какао...крем сметана+сахар+желатин..коржи режем квадратиками...банан режем кружочками..берем большую глубокую тарелку-тазик..наливаем крем, кладем попеременно белые и темные квадратики, крем, слой банана, так до конца...стоит пропитывается и потом в холодильник...когда вытаскиваем, то опускаем ненадолго в горячую воду, чтоб края отошли и переворачиваем....крем становится как желе..вобщем он нежирный, фруктовый и очень вкусный..и делать несложно...иногда еще кладу киви, можно клубнику...но банан обязательно...сочетание бисквит-банан-сметанное желе..нежно...наверно можно и йогурт какой-то вместо сметаны взять...

 

еще легкий и очень простой торт - желейный....и детям наверно можно..я делала из пачечного желе, но можно и самой приготовить..делаем несколько видов желе разного цветав разных посудинах, желтое, красное, зеленое..и сметанное желе..когда все застынет..режем кубиками как получится и смешиваем в одной мисочке..в холодильник..вобщем оно как мозаика и тоже вкусное и нежирное...хорошо идет после обильного застолья, когда жирные кремовые торты уже "не лезут"..а этот нежный и детям понравится разноцветный...вот может кому пригодится, хотя рецепты эти наверно известные

 

моя отказывается от творога и йогурта, уже и фрукты добавляла и печенье..(((...а вот мясо с овощами тока так идет...и фруктовые пюре тоже не празднует...

купила ей два купальника к отпуску, а они маловаты...такая смешная в них...))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизу и Льва с 9 месяцемx_113ad4c2.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, Таня, какие хорошие рецепты, особенно первый, скинь их, пож-ста, во 'вкусняшки', чтоб не потерялись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа,  мы лечимся дома, у врача были, в пятницу в школу на первы звонок типа, переживаю, вдруг не вылечимся, там знакомство с учителями и классом. Он итак во второй класс сразу идет, бещ первого, класс уже подобран соответственно. Надеюсь вылечимся до пятницы..

 

Муж мне обычно дарит украшения ии если знает о какой то моей хотелке, дарит ее. вчера мне серьги подарил, дети рисунки)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизу и Льва с 9 месяцами!!!!!!!!!!!! здоровья деткам!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милу и Лёву, Квиточку и Лизу с 9ю месяцами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка,  поздравляю тебя и твою дочурушку с 9 месяцами, растите красавицами и умницами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления! Я такая довольная! Доченька вроде маленькая а уже такая большая. Сейчас муж в отпуске захожу сюда резко поэтому присоединюсь к девочкам и поздравляю сегодня Кристину с днем рождения. Иришек и их дочек с 9 месяцами. Всем желаю счастья безмерного здоровья так как все д евочки., то красоты неземной и всего самогосамогон

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, пусть сынуля поправляется и бед проблем идет в школу.

 

Батава, классные рецепты! Я люблю нежирные торты. Но вообще всегда заказываю торт у знакомой, она печет сама, делает обалденные торты с суфле. Это просто произведение вкуса)))

 

Девочки, мы на первый зубик купили доче красивые сережки золотые с циркониями. И заказали серебряную ложку и вилку. Я довольная.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздавляем Лёвчика и Лизочку с 9кой

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы на первый зубик купили доче красивые сережки золотые с циркониями. И заказали серебряную ложку и вилку. Я довольная

круто!!! поздравляем с зубом!

мы когда вылезет первый,кто заметит из нас с мужем,тот покупает и выбирает серебряную ложку и стучит по зуууубу=))))))))))

Муж мне обычно дарит украшения ии если знает о какой то моей хотелке, дарит ее.

а мне деньги :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Девочки, мы на первый зубик купили доче красивые сережки золотые с циркониями. И заказали серебряную ложку и вилку. Я довольная. <br />
klassno kak,molodci,nazdorovie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льва и Лизоньку с месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//,  супер! С покупкой! Наша бабушка собралась покупать серебрянную ложку, уже 5ый почти вылез, всё покупает ))) выбрать никак не может. Хочет самую красивую))

Квиточка, спасибо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф аконецто доралась и то на пару секундочек(

 

так что пропустила Яна, Варя , Лиза и Лева с 9 мес вас уряяяя!!

и еще одного лвенка с 8 мес)))

здоровья деткам, и побольше умелок)))всем чмоки от Анютки)))

 

 

Кристин с днем варения, Как там твой сыночек?

 

Иришка и Лена с зубиками))

а вот что еще хотела написать не помню(((

все в делах и заботах, сезон в разгаре, и не чего не успеваю)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настю и Марка с восьмерочкой!

всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Марка с Восьмеркой!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Сегодня мы едем на прививку-третий Пентаксим...решила я всё таки не делать 2 укола (еще и срок гепатита подошел),никуда он от нас не убежит-сделаем попозже,а то итак этот пентаксим не очень легкая прививка...надеюсь всё пройдет хорошо...

всем хорошего настроения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля с неделькой тебя :flower:

Марка с 9 месяцами :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, с неделечкой!!!!!!

Марка с 9 месяцами!!!!!!!!!! здоровья!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого месячишки всех поздравляем.

Кристина с днем рождения.

Извините что не поименно, просто некогда пока заходить, убираемся в квартире после смерти дедушки, да ремонт потом будем делать. вот и некогда все.

Всех любим. целуем слюнявым ротиком и обнимаем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...