Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Если получится, сережки нормально сфотать, то покажу их. Их уже старшая приХватизировала))), вчера одела померить и не снимает))). Офиц версия, что у Даночки же ушки не проколоты еще))), хотя у самой 3 пары красивых золотых сережек, но нужны эти. Пусть носит пока, я не запрещаю.

 

 

 

 

Пока выбрали такой наборчик ложечка и вилка. Надо еще проверить есть ли он в наличии.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчули, у нас пипец, зубы, погода,хз что, заскочила на 5 сек, всех, у кого датки были вчера и есть сегодня, поздравляю! Ольчика, с неделечкой! Читать потом вас буду...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

сын лучше намного, завтра в школу идем, знакомится в учителями!

 

Катрине щеки обсыпало, не пойму на что, пьем фенистил, мажем бепантен, шершавые, нового ничего не вводила.

 

Комнату Катринке доделали, ремонт не делали, просто шторки там повесили, коврик купили, цветы на стену приклеили, принцесскино гнездышко получилось, мило). ящики для игрушек купила, все как у большой девочки)

 

еще приобрели аквариум детям, маленький , но очень красивый, замечательной фирмы BiorB, на 45 литров, пресноводный, вот такой

5150006.jpg

 

//*Sun*//,

у старшего сына точно такой же наборчик, только рыбки на концах синие)

 

Девочки, кто у нас из Дальнего? (ДВ) Марикоша точно помню, еще кто? как вы там, не коснулся вас паводок?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, пусть сынок окончательно поправляется и Катрине здоровья! Классный такой аквариум! Он просто декоративный? Без рыбок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,

Спасибо Олечка, с неделькой тебя!!!

аквариум с рыбками, 4 креветки, 6 неонов, 2 гуппи, 2 сомика- дети навыбирали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  с неделькой! Большие уже!!! Вернусь, а вы уже пол будете знать ))) если не спрячется.

 

//*Sun*//,  офигенный набор!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Оля с недельками тебя!!и маленького пузожителя!!так классно)))

 

//*Sun*//, а нам свекровь подарила ложечку на первый зубик, а на счет сережек, ох эти детки, пусть носит)))можно купить еще одни тогда)))

 

а мы тоже спим плохо, ведем себя отвратно мамин хвостик.

 

ой ой, чуть не забыла Марка с 9 мес уряяя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мини-имениннков с датками! :embrace:

 

Оленьку и пузик с очередной неделькой :flower: :flower: :flower:

У нас 5ый зуб вылез))) нежданно-негаданно))))

 

А вообще у меня жжжуткая усталась. Нервы на пределе. Как бы я хотела чтобы мне кто-нибудь помогал с сыном... Хоть немножко. Папу нашего не дождешься, а бабушка работает и приходит только на пол часа, на обед... и то иногда. :( Ох, Киря спит, а в ушах стоит "мамамамамааммамаааааааам". Я отвыкла от тишины :Crazy:

Изменено пользователем In50L3nT
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ого! сколько в нем всего!

девочки, всем спасибо за недельки! идем на след неделе в выходные на узи, надеюсь пол будем знать, если не будет показываться буду кашлять, поворачивать бока, есть шоколадку и еще чего-нибудь сделаю, чтоб повернулся и показался))) уже распирает интересно кто у нас будет)))

alena07, мы тоже ночью плохо спали - каждые 1,5-2 часа просыпался с плачем, в пять утра кушать приспичило, поел и играть надо, только в седьмом часу уложился опять, счас вот поспал два часика, а я оторвалась и назаказывала немного одежки и машинку катаклку заказала, а то везде уже ходит вдоль опоры, пусть с машиной ходит))

 

In50L3nT, с зубиком Кирю! Олька, я тож устала, муж с работы приходит и начинает знакомым компы ремонтировать ЗА БЕСПЛАТНО! как меня это бесит, вчера все высказала, лучше б вечером с ребенком проводил и меня разгружал, я эту неделю сильно спиной мучаюсь, к вечеру еле хожу, а тут друзья-товарищи, причем некоторые появляются только когда комп починить надо, так и охота послать их самой лично или по телефону, когда звонят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка с даткой! Так ему ж вроде 8 пока?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  Олечка с неделькой тебя)

 

Марка с новой мини годовщинкой!

 

Кристин, классный аквариум, мне этой же фирмы еще круглый нравится)

По поводу щечек Катрининых, у нас тут крем хороший есть aloplastine называется, в составе оксид цинка, тальк и глицерол, нас он просто спасает от всяких раздражений, когда другие средства не помогают, мы им настину попень спасали, когда она совсем мелкая была, и спину, когда жарень была. Спроси, может у вас нечто подобное есть)

Изменено пользователем kozyabra
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех зубастых с зубами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только хотела вам тоже на своего ненаглядного пожаловаться,а он приехал в обед и полы помыл и ковер почистил...че это он?! :think1: )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, да табличку не могуткрыть(((ну я на счет Марка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем кто нас поздравил - огромное спасибо, нам было приятно!!! те кто не поздравил, не расстраивайтесь! поздравите в следующий раз :D :D :D в свою очередь поздравляем прошедших именинников Яночку и Иришку - хорошо вам отдохнуть девочки возвращайтесь отдохнувшими, загорелыми, сияющими от счастья!! Милу и Левушку старшего - легких зубов, новых открытий, счастья и здоровья!!! Вареньку и Ирину - еще больше новых умелок и не плакать, а только улыбаться!!! Квиточку и Лизу - здоровья и радости, умелок-хваталок-хохоталок!

Ничего еще не читала, пойду пробегусь!!

О нас вкратце - я в шоке - мой ребенок большой!!!! Он сам сидит,сам встает, ходит за ручки, быстро ползает, будит меня утром стоя на ногах, по моей макушке ладошкой шлеп-шлеп мама вставай!!! маааммаааа гын-гын-гын! едим кашу и овощи, пробовали яблоки.

Всех свеженьких именинников с датками!!! Счастья деткам!!!Лето ушло, малыши растут ааа!

Олечка с неделькой тебя! как быстро время побежало, скоро будем волноваться уже за твои успешные роды! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя ночью просыпается поесть, потом полчаса укладывать надо, потом в 5.30 утра уже проснулась..я никакая...в 7 уснула, я с ней легла, думаю посплю часа полтора обычно она спит..через 40 минут она встала..у меня голова чугунная...отправила гулять с бабушкой, сама хоть в душ сходила...наварила ей мяса с кабачком, пришли отказалась есть...сделала кашу любимую таже фихгня...пришлось смесь готовить....потом уложила спать и бабушку рядом, думаю все равно долго не поспит, я не буду ложиться, приготовлю еду....спят обе уже 1, 5 часа...вот заметила как я ложусь на ее сон, так спит минут 40..как я не ложусь, часа 1, 5 спит...короче мне и днем не поспать...рррррр....люблю ее очень, но я уже нервная...она кашу не хочет, пюре не хочет, а я прям раздражаюсь...но понимаю, что это во мне дело, не в ней и сдерживаю себя..не хочу быть мамой-истеричкой, которые орут на детей или шлепают..наблюдаю такое часто на улице и прошу - дай Бог мне терпения, чтоб не срываться на любимке никогда..)))

 

вот нажаловалась..))

 

а у нас третий зуб проклюнулся ...и это не верхний центральный, а боковой левый...а справа тоже почти уже..у нее так странно зубы лезут, сразу парно..))...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа,  Батава, да моя с едой такая же, ни кашу ни пюрешки, ни овощи нормально не ест, все потом в ведро, досадно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У кого датки были, всех от души пРоздравляем!!!

Я коротенько... Отработала у дочи планшет на полчасика.:-)

У нас все хорошо, все так же ноем, ездим на маме, никого не признаем, но все безмерно счастливы. ;-)

Мишкина Лелька, можт твой муж и мне комп это... того самого... отремонтирует??? ;-) чп у нас с машинами в доме. Хах, восстание машин! комп в отрубе, бук в ремонте, а т.к он на гарантии, то надолго по ходу... чайник тоже опух, включается со сто пятого раза, тоже электроника у него глюканула. Телефон наотрез отказывается грузить нашу группу, хотя блоги без проблем :-) Сижу ржу.

Кристинчик, спасибо за заботу, дорогая!!!приятно, однако! Мы не потонули, ибо сделаны из известного вещества :-) Дожди херачат, но у нас все хорошо и почти сухо в Приморье. Топит Хабаровск и Комсомольск. Надо у Мариши спросить как они. Она вроде из КМС....

А еще у нас пришли холода, сегодня 13 градусов, гуляли в курточке. И к школе готовимся. В общем, нам не скучно. Не теряйте нас!!!

Всех цалуем, споки ноки!!!!!

Изменено пользователем MARIKOSHA80
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька Тимченко, ты куда пропала? ;)

А еще, где Тома?

Потеряшки :D

 

MARIKOSHA80, Ты ж моя красота, дай обниму :embrace:

 

у нее так странно зубы лезут, сразу парно..))...

У Кири тоже парно лезут. Раз в месяц по 2 зуба :D Правда тоже не в той последовательности, как в книжках)))

 

alena07, Ален, а где теперь ссылка на табличку? Я что-то давно не могу зайти по ссылке что в темке специальной...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, терпения тебе..я тебя понимаю,мой тоже бывает есть не хочет, спать не хочет,играть не хочет...что хочет сам не знает))) :Crazy:

Изменено пользователем Мама_Амира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька Тимченко, ты куда пропала?

о даааааааа , а я так скучаю по Олиному юмору
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может, кто подскажет, я прям по интимному вопросу......я всегда Варю мою, но глубоко никогда не лазила, потму что все говорили-не хрена там лазить......а сегодня стала вытирать и как-то глубоко раздвинула, а внутри пися прям вся красная........паникую........не пойму, то ли так должно быть, то ли нет....что делать-то????? педиатру особо не доверяю.....направление к гинекологу только она даст.......но........может, так и должно быть......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, спасибо за заботу, дорогая!!!приятно, однако! Мы не потонули, ибо сделаны из известного вещества :-) Дожди херачат, но у нас все хорошо и почти сухо в Приморье. Топит Хабаровск и Комсомольск. Надо у Мариши спросить как они. Она вроде из КМС.... А еще у нас пришли холода, сегодня 13 градусов, гуляли в курточке. И к школе готовимся. В общем, нам не скучно. Не теряйте нас!!! Всех цалуем, споки ноки!!!!!

эх, чмоки чмоки, хорошо, что все хорошо!

 

Девочки, может, кто подскажет, я прям по интимному вопросу......я всегда Варю мою, но глубоко никогда не лазила, потму что все говорили-не хрена там лазить......а сегодня стала вытирать и как-то глубоко раздвинула, а внутри пися прям вся красная........паникую........не пойму, то ли так должно быть, то ли нет....что делать-то????? педиатру особо не доверяю.....направление к гинекологу только она даст.......но........может, так и должно быть......

ой Ириш, не знаю, но ты не кипиши, не думаю, что проблема какая то, выделений нет и прочего. Иди к врачу конечно, проси направление

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, и моя такая же )) овощи с мясом ток грамм 80 съедает, единственное к каше приучена с утра и на ночь , это уже у нас как с 4,5 месяцев ! Приходится либо молоко свое , либо смесь ) эх детки детки ..))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Мама_Амира, Natasa82, trio5551, alena07, Irian, kozyabra, девочки всем спасибо большое за поздравления :flower: :flower: :flower: так приятно заходить сюда и понимать что нас с Маркушей не забывают, помнят и поздравляют. :flower: :flower: :flower: Мы всех ооооочень любим :heart:

 

Irian, ты права нам всего лишь еще 8 месяцев. Как же пронеслись быстро эти 8 месяцев :kiss2:

Ну что мы умеем: ползаем, встаем везде где можно и нельзя, почти не падаем-крепко держимся, а иногда думает что держаться совсем не обязательно :D Ходит по кровати и вокруг всех предметов. Любимое место это ванная, стиральная машинка, особенно когда она стирает :Crazy: Новое у нас увлечение - брать пульт, тащить его к краю дивана и выкидывать на пол, а потом ложиться и смотреть куда это он упал. Также из коляски все выкидывает, уж очень нравится ему этот процесс. Кушаем кашки, фрукты, овощи, мясо, на днях ввели творожок и желток. А вот зубов у нас так и нет :Laie_: эххх....как же я жду первый зубик.

 

А у нас тоже есть серебрянная ложечка, крестная подарила Марку на крестины :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...