Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Девочки, может, кто подскажет, я прям по интимному вопросу......я всегда Варю мою, но глубоко никогда не лазила, потму что все говорили-не хрена там лазить......а сегодня стала вытирать и как-то глубоко раздвинула, а внутри пися прям вся красная........паникую........не пойму, то ли так должно быть, то ли нет....что делать-то????? педиатру особо не доверяю.....направление к гинекологу только она даст.......но........может, так и должно быть......

Ирин, я и средней дочери и Насте мою все детским гелем для мытья и губки раздвигаю, я честно говоря, не понимаю как врачи могут советовать "туда не лазить", мы же, пардон, после туалета себе вытираем там, а у детей и какашки попадают и моча остается, вот и красное все. Возьми вымой ее с ромашкой или чем то подобным и кремом намажь, так как тыбы это себе сделала, не бойся ничего ты там не порвешь. Если никаких выделений из писи нет, то все нормально и смысла к врачу идти нет, посмотри через пару дней все пройдет. В норме губки внутренние должны быть розовыми.

Изменено пользователем kozyabra
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я не пропала, вяжу активно игрушки на заказ, кому интересно, ищите меня в контакте)

тему почитываю время от времени! а писать перехотелось с тех самых пор, как оказалась завистливой маразматичкой несущей бред)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra,

спрошу про аналогичный крем, спасибо!

 

Приходится либо молоко свое , либо смесь ) эх детки детки ..))))

и моя, молочный поросенок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш-трио, я своей мою с гелем детским после покаков обязательно, ну и утром после сна и перед сном....и потом еще ватным диском с водичкой кипяченой протираю или с ромашкой, просто разок сверху вниз провожу...часто перед вечерним купанием ватным диском с маслом бюбхен протираю, а потом уже подмываю, чтоб не пересушивать...аккуратно раздвигаю и возле губок протираю..

я думаю у вас просто воспалилось от памов, тем более сейчас тепло, у моей краснеет если памы меняю, мерисы нам подходят, а от других краснеет...

попробуй поделать несколько дней ванночки сидячие с ромашкой-чередой..ну и очищать считаю надо, там скапливается бяка на самом деле..я сначала тоже не лазила, потом как глянула....вобщем сейчас очищаю внутри, где губки..еще протираю переменно маслом облепиховым, тоже на ватный диск и провела разок

а вообще не мешает показаться гинекологу...я писала раньше, что сама рассмотрела, что губки немного срослись у маленькой, это частое явление и надо следить за этим, так что показаться врачу надо..но думаю все нормально у вас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, MARIKOSHA80, marasa, Катюня С., девочки с 9-кой вас и ваших малышей!!! Растите и дальше большими, здоровыми и счастливыми)))))

nasnasty, С 8-кой вас))) Здоровья и растите большими))))

 

Ольга Тимченко, Оля не говори глупости, нам не хватает твоих озорных сообщений))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аню и Ксюшу, Маришу и Славика, Машу и Яночку, Катю и Анютку с девяточкой!

Настю и Таечку с восьмерочкой!

 

всем привет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Комсомольска у нас пик наводнения ожидается 4-5 одну сторону пригорода подтопило надеемся в город вода не пойдет. А так трассу между КМС и Хабаровском здорово затопило, а для нас это 80% доставка продуктов. Магазины сволочи стали цены на продукты поднимать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //, Марка с 8 (*(сори за опоздание , вчера все хотела написать малыш не давал ,нормально писать)

Ольга Тимченко, Оля глупости не говори, уверенна вы тогда не до поняли друг друга, я писала уже , что интернет общение свои коррективы вносит и не всегда понятен тон и интонация написанного ,я точно тебя такой не считаю

и начинай уже ,опять, общаться

MarishaA, оо как же вам трудно наверное ,терпения вам

Мишкина Лёлька, Оль и тебя с прошедшей неделькой , я тоже очень жду твоего узи ,мальчик или девочка

 

 

а теперь про сегодняшних именинников

Славика,Ксюшеньку, Яночку,Анютку и Таечку с мини даткой урааааааааааааааааааааааааа

Изменено пользователем Лилит*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазины сволочи стали цены на продукты поднимать.

вот это бесит в России...наживание в критической ситуации,не по людски это...держитесь..

я не пропала, вяжу активно игрушки на заказ

ух тыы! бизнес попер? молодца! девочки сразу сказали,что принесет плоды. Игрухи ну оч красивые! если бы не задранная доставка почты я бы точно заказала и не одну!!!

kozyabra, я с рождения доче там мою и салфетками вытираю тоже..а масло как-то не пошло...но это по моей вине, мне противно маслА трогать и поэтому доче просто салфетками......

 

мы завтра улетаем. не забывайте нас...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, хватит дуться, возвращайся!!!!!!!!

 

Мамсика Славика,умницу Анютку,шустрика Ксюшу,обаяшку Яночку с 9 месяцами!!!!!!!!

здоровья деткам и улыбок побольше!!!!!!!!всех целуем!!!!!!!!

 

Hяшка, куда летите, Ириш?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, удачного отдыха и ждем фотоотчет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, ай молодцы ,удачи вам и шикарного , незабываемого отдыха

ПС. так скучаю по морю :love: :love: :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюню и Анюту, Аню и Ксюшу, Маришу и Славика, Машу и Яночку, Настю и Таечку с датками! Милые мамочки, желаю вашим деткам расти здоровенькими, умненькими и красотульками, а Славик пусть будет не красотулькой, а красавчеком, на радость мамам))

 

Няшка, удачного отдыха!)

 

А мы сегодня со средней дочей идем на репетицию 1 сентября, учим стихи для линейки, что то я совсем немного НЕРВНИЧАЮ!!!!

Изменено пользователем kozyabra
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славика,Ксюшеньку, Яночку,Анютку и Таечку с датками .

 

 

Hяшка, а мы заказали игруха , уже едит и доставка как по России от 250 до 350 рублей))

 

Изменено пользователем alena07
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с датками!!! Деткам здоровья, мамам терпения!!! :flower: :flower: :flower:

 

У меня Киря засопливил((( Одной ноздрей :Crazy: Плохо спал ночь, плакал, дергался, уложиться все не мог :girl_cray:

Изменено пользователем In50L3nT
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с датками!!! Деткам здоровья, мамам терпения!!! :flower: :flower: :flower:

 

У меня Киря засопливил((( Одной ноздрей :Crazy: Плохо спал ночь, плакал, дергался, уложиться все не мог :girl_cray:

у нас тоже сопли, думала что я заразила ее, но похоже зубы, так как еще и слюни в три ручья)) Лезут передние верхние, уже вот-вот, побыстрее бы.. (будут 6 и 7 по счету :D ) Но я капаю виброцил в нос, так как ночью сильно заложен у нее носик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти всё упаковала )) увидимся в конце сентября!

 

Поздравляю жениха и невесту Ксюху и Славика, Яну и Аню, Таю с датками! Растите большими )))

 

А я тоже заказала игрушки!!! Мне они уже вяжутся! Они потрясающие!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, хорошо отдохнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Арсюха всю неделю температурил, что это было не знаю.

Мы с Арсением поздравляем всех прошедших именинников. Растите большими на радость маме и папе!

Ксюшу, Славика, Анюту, Таисию и Яночку с датками! 1376278142_07f75d9144912970de5a09f5a305e10c_1205b80680453438a83b15ad5c929f6c_137327157672_800px.jpg

Изменено пользователем #Amets#
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ух ты Ириш вы так надолго летите ?)))))) загареликами будете ))))))

 

Няшка , хорошего отдыха !!!!

 

Мамочек и детенышей , у кого седня датки ПОЗДРАВЛЯЮ !!)))))

 

Оль Тимченко , да да пиши тут )))) и не обращай ни на кого внимания ))) а то я даже не помню кто написал тебе )) как всегда напишут и уйдут в подполье ) а нам без тебя и твоих шуток скучно )))) кстати у вас зубки вылезли ?)) помню тогда мы были беззубые , вы и у Милы тоже у сынули ) у нас уже два пока )) и два на подходе )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Я до аптеки ни как не выберусь( Дома тока аквамарис и гриппферон. У нас тоже зуб вылез вчера, и еще один видать скоро вылезет. Тока вот раньше на зубы не было ни чего, а тут сопли :think1:

Еве не сопливить!!! :flower:

 

Irian, Хорошего отдыха!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarishaA,  вот ведт скоты, на чужом горе зарабатывают, уроды просто. Надеюсь, до беспредела не дойдет. Удачи вам и скорейшего спада воды!

 

С месяцами Ксюньку, Анютку, Яночку и Славяна!

 

Няшка, отличного вам отдыха!

 

Девчонки, лечите своих пупсов, где сопли поймали???

 

Оль, тоже жду ваше Узи!!

 

Irian, Ириш, самый идельную продолжительсть отдыха выбрали, для Ре,здорово!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! спасибо за поздравления))

сегодня обнаружила у Ксю еще 3 прорезавшихся зуба, не зря температура вчера была((

и еще она у меня вся в крапинку,я сдуру наелась мёда.

 

а может это краснуха,хз. сегодня к врачу поедем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еве не сопливить!!! :flower:

 

И Кирюше!!! ;):flower:

Вообще, осень начинается, уже сижу придумываю как иммунитет улучшать и ребенку и себе. Им шиповник с облепихой можно?

 

Еще, девочки, у вас есть режим сна у деток, или спят когда хотят?

 

MarishaA, вот ведт скоты, на чужом горе зарабатывают, уроды просто. Надеюсь, до беспредела не дойдет. Удачи вам и скорейшего спада воды!

 

присоединяюсь!! Вчера смотрела передачу, и слезы текли, как у нас в России все через Ж, и не для людей...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...