Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

А мы в бассейн пойдем укреплять иммунитет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мы в бассейн пойдем укреплять иммунитет.

мы с сентября пойдем тоже, вместо массажа укреплять мышцы)

 

У нас на коляске зиппи ломался тормоз (коляска при движении постоянно сама становится на тормоз ) Муж разобрал посмотреть, сказал что сточились тормоза((( Придется новые покупать, если кто знает, где можно заказать комплектующие для колясок, буду очень благодарна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили в школу со старшим, теперь в моей жизни станет еще больше интернета, так все, что касаемо школы, домашние задания и даже меню для Ре выбирать в столовку, все по интернету. Эх, ребенок мой такой довольный, столько интересного всего ему сегодня показали там, ждет понедельника теперь, хочет на учебу!!

 

АннаР,  у нас тоже сыпь была, я тоже думала на краснуху. От жары просто обсыпало. А у тебя на мед скорее всего, он ведь жуть какой аллергенный

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, СПАСИБо! Ой,Юль, я не в курсе про шиповник и облепиху. Хотя в дет. чае есть шиповник, значит можно)))

Я тоже думаю что надо как то позаботится об иммунитете. Мне хотябы витаминчики попить можно, а вот Кире....

у вас есть режим сна у деток

Мой спит как захочет. Я даже и не собираюсь выстраивать режим сна. Ну кроме как ночной сон у нас по графику)))

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулечки привет! может помните еще нас))) вот вернулись с дачи! отдохнули хорошо))) правда 2 раза болели...ну это мелочи))) со сл. недельки отдаю старшенького в садик, надеюсь все пройдет хорошо...нас записали просто не в ту группу в которую мы хотели..... надеюсь появится время общаться тут почаще! Вечерком выложу фотки Маруси...и гляну ваших лялечек...все выросли уже большие совсем)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, конечно помним , хорошо что появились , пиши про Машеньку , а ревность Мишки прошла ?

давай фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, Славямбу, Таю, Яну, Аню с датками! Пузатика и Марка с прошедшим! Мы с вами ровесники:))) Всем малышам желаем здоровья и веселого заливистого смеха на радость мамкам! Пузатик я тут както спрашивала как ты? С мужем может нашли консенсус? Меня так тронула твоя история

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки у нас краснуха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#,  бедный ребенок! Как сейчас самочувствие? Температура спала? Надеюсь, этопросто зубы.

 

Ксюньчику и Еве не болеть!

Лето не успело закончится, а они разболелись! Даю установку: не хворать!

Мы всё никак 5ый зуб не вымучаем, прям осталось капелюшечку и прорежется, но нет, не всё так просто.

 

Алл, да решили в этом году за два года отдохнуть. Ну, про загар не знаю насколько сильным будет, я мало под открытым солнцем нахожусь, но загорелой приехать обещаю )

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Иришка, хорошего вам отдыха!!!!отдохните и за нас!!!!!ждем фотоотчет!!!

 

АннаР, Анют, а откуда она взялась???????

 

Пузатик я тут както спрашивала как ты? С мужем может нашли консенсус? Меня так тронула твоя история

Насть, и я тоже переживаю.......как ты?

 

MishutkinaM, умница!!!! мы скучали!!!!!! как сама? как детки?

 

Gift, In50L3nT, здоровья деткам!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, конечно помним , хорошо что появились , пиши про Машеньку , а ревность Мишки прошла ?

давай фотки

ну можно сказать что пик ревности прошел))) но все равно время от времени проявляется! Мишулька просто стал копировать Марусю, вплодь до того что стал пальцы сосать!!! такого отродясь у него не было!!! ну впринципе я думаю пройдет!!!

trio5551, приятно Ириш! я тоже скучала! вот клянусь очень хочется общаться, прям скучаю по общению, но реально заматываюсь...когда Маруся днем спит...домашних дел куча, понимаю что если загляну сюда...то зависну))) а время сна лимитировано...значит что то не успею... вот только вечером, ночью...и то иногда не получается....у нас папа поздно приходит....ему ж ужин надо и то и се...но я хочу как то постораться себя организовать и хоть раз в день забегать! так иногда нужен совет!

Девчульки у кого детки болеют!!! Всем скорейшего воздоровления, мы сами два раза болели за лето!!! при чем первый раз и Миша и Маша одновременно 5 дней с температурой 39! ужас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ириша, не знаю, что это было, температуру даже нурафен не брал, спадал после лекарства через несколько часов. Надеюсь это были зубы. И скоро они полезут.

АннаР, Поправляейтесь скорей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,  ой Ириш, главное отдохнуть вам суперМега!! А загар пустяки, я вот раньше по посинения загарала, курорты, солярии, а теперь все))) берегу кожу, итак годы бегут, еще не хватало двойного старения с солнцем. Я теперь под зонтом всегда, вот чесно не ухожу в обед с пляжа, точнее только приходим на него в обед, мажусь фактором ВНиМаНиЕ 70, за 2 месяца на море загарела легким здоровым загаром. Кроме того имею постоянный вход в онко отделение, я вас прошу, не злоупотребляйте, засмотрелась я ужасов(((...

 

MishutkinaM,  ты моя заинька, как же я сосеучилась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мажусь фактором ВНиМаНиЕ 70, за 2 месяца на море загарела легким здоровым загаром. Кроме того имею постоянный вход в онко отделение, я вас прошу, не злоупотребляйте, засмотрелась я ужасов(((...

++10000000000 мы тоже мазались исключительно 70 изредка детским 50, загорали только по зонтом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки у нас краснуха)))

ужас(( Выздоравливайте!!

 

Gift, In50L3nT, здоровья деткам!!!!!

спасибо! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

болеющим - скорейшего выздоравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Женщина играет с однолетним малышом в детской комнате, и вслух ему завидует: "Вот везет тебе: поспал, проснулся, поел, поиграл, покакал и снова спать"... Муж из туалета отвечает: "ИМЕЮ ПРАВО! У меня выходной!"

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неее)) ниче ужасного нет. Уже почти все прошло. Итого 2 дня температуры+ наложились 3 зуба, вылезшие одноаременно, и сыпь. Она уже начала сходить. Зато иммунитет на краснуху на всю жизнь. Надо еще ветрянку где нить подцепить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :flower:

 

Ох, как сына сопливит, маленький мой((( Прям много сопелюх у него((( Когда отсасываю, так сильно плачет(((Еще потный постоянно, хотя темпы особой нету. Около 37 держится. Кто знает почему потеет?

 

Эх... пусть наши детки не болеют!!!

 

Второй день не можем на улицу выйти подышать, тока соберемся дождина зарядит( У нас уже осень прям, листья желтые уже почти на всех деревьях есть... Как быстро лето пролетело... Хотя у нас в этом году лето было только 1 месяц-июль))))

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает почему потеет?

педиатры говорят, что потливость от нехватки Д, тобишь , всеми любимый рахит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, спасибо моя хорошая))) приятно приятно!!!

In50L3nT, мы тоже сопливим жутко!!! и отсасываю и носик аквоморисом капаю...пока не помогает особо..поправляйтесь быстрее!!! не болейте! погода сейчас ужасная....ждем бабьего лета

Девчулечки у меня вопрос по зубам! как у вас зубки вылезают? последовательность!!! Дело в том что помню у Мишки по два лезли (верх-низ) а у Марульки как то странно, два нижних, потом четыре верхних почти одновременно...а сейчас еще два верхних лезут!!! а нижние нет! т.е получается верхних 6 нижних 2! как у вас???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька, поздравляю с краснухой, что она позади, это реально ДЛЯ ДЕВОЧКИ очень хорошо, в будущем никакой опасности. Ну и с зубками.

 

Спасибо, кто пожелал хорошего отдыха =) Пока!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Дак он потеть начал, вот, как заболел. Врятли рахит.

MishutkinaM, Спасибо! И Машутке не болеть!!! На счет зубов, у нас также, 2 нижних сначала, и теперь 4 верхних. Это вроде так и должно быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Ириш, у нас вылезло два нижних и похоже еще два снизу лезет, а на верхние и намека нет

 

Hяшка, хорошо отдохнуть!!!

 

In50L3nT, может душно? Нам хоть и предполагают рахит, потеет исключительно в духоте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Дома душно,да. Но летом например он вообще не потел. Я все же думаю, что на насморк такая реакция :( Нос не дышит, а он как электровеник носится, пыхтит, вот и потеет наверно.

 

Пиз**ц, 3!!! раза собирались чтобы на улицу выйти за сегодня. Только оденемся - ДОЖДЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ахах, ну и сидите дома, я когда дожди даже не пытаюсь выходить, очень они мне мерзки и грязь кругом наш асфальт таковым назвать нельзя, а я не люблю уличную грязь, холод и сырость, бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...