Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

привет, девчули!!! :)

всем спасибо за поздравления! :) растем, однако. :)

По традиции параметры наши: 10800/77 см. Зубов только два нижних, но вот-вот ждем верхние центральные, слюни, сопли текут беспрестанно. Ночью спим ваще не важно. Умелки стандартные, пока не ходим. :)

Ксюню, девочку нашу, с 9-кой!!! Не болеть ей, лапулечке!

Всех, чьи датки мы как всегда проворонили, поздравляем от души. Желаем крепкого здоровья и всего самого ВКУСНОГО в этой жизни!!!

In50L3nT, Ольчик, а мы гуляем даже в дождь! :) уж очень любим мы это дело. У нас тоже дожди, грязь и лужи, но мы шаримся даже под зонтом, зырим на кошек и птичек, потом сушимся дома. :)

Иришка-трио! Писю мойте хорошо! Сие место очена важнецкое. Поэтому, как я уже писала, все раздвигаем и брызгаем водичкой. Если есть видимые загрязнения, то перед ванной ватным диском с капелькой маслица проводим сверху вниз. :) Сейчас, если еще тебе актуально, то при отсутствии повреждений (если просто краснота), помажь аккуратненько бепантеном мазькой. За пару раз все пройдет. Целуй Варюшку от нас! :))) Все хорошо бу! :)

Девули, всем малышам ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ!!!! :) Берегите наших кнопусек!!! Не болейте!

Ээээх, еще зима впереди!

Изменено пользователем MARIKOSHA80
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Пиз**ц, 3!!! раза собирались чтобы на улицу выйти за сегодня. Только оденемся - ДОЖДЬ!

а мы вышли и дождь! а Маруси уже не интересно в коляске сидеть ей же потопать охото...чуть потопали, сбегали в магаз и домой!!!

а на счет зубов! да два нижних четыре верхних и по сути должны лезть опять два нижних а у нас пятый шестой верхние лезут! а может все индивидуально! у нас из верхних полез первым не центральный а второй от центра правый))) как раз тогда температурили и врача вызывали, он увидел и говорит что у нас типа не по схеме зубы лезут, должен первым центральный лезть!!! ну а через несколько дней одновременно три других (два центральных и левый) прорезались, в итоге эти четыре верхних одновременно выросли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Вот и сидим :Crazy: Если бы не Киря, забила бы Х и пошла бы под дождем))) Меня прям реально псих взял 3 раза одеваться-раздеваться. :Crazy:

MARIKOSHA80, у меня зонта нету :Crazy:

MishutkinaM, я тебя не так поняла сначала))) я так поняла что мол дожны вылазить сначала нижние, потом верхние, потом нижние (парные). Я и написала что сначала нижние , потом верхние, потом опять верхие))))))))) масло маслянное короче))) а так то у нас тоже не по схеме вылазят :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

педиатры говорят, что потливость от нехватки Д, тобишь , всеми любимый рахит.

но не только в этом случае, еще от дистонии тоже потеют, у меня у Евы так голова потеет с рождения, что я ночью ей подушку переворачиваю, мокрая вся, носки меняем каждые 2-3 часа. На рахит нас проверяли месяц назад, сказали нет, не было и не будет (это меня успокаивали, я им весь мозг этим рахитом вынесла :D ) сказали контрастные ванночки делать, но мы не делаем

 

Девчулечки у меня вопрос по зубам! как у вас зубки вылезают?

у нас сначала вылез нижний боковой резец, потом нижний центральный резец, затем одновременно верхние боковые резцы, и пятым по счету второй нижний центральный резец. Шестым и седьмым лезут верхние центральные резцы тоже одновременно

 

 

 

Пиз**ц, 3!!! раза собирались чтобы на улицу выйти за сегодня. Только оденемся - ДОЖДЬ!

такая же фигня))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, спасибо, солнце..........писюльку вроде так берегла-и не уберегла...теперь так там и пасусь......

Gift, мы только под вечер вышли

MishutkinaM, Ириш, у нас зубы вылезли два нижних, второй правый резец, теперь лезет паервый правый резец....вот тебе и попарно......

 

когда дожди даже не пытаюсь выходить, очень они мне мерзки и грязь кругом наш асфальт таковым назвать нельзя, а я не люблю уличную грязь, холод и сырость, бррр

+1.......сама такая же....Варе ж ходить надо........а как????

 

АннаР, Аня, а я краснухой не болела??????ты сама болела?откуда она вообще берется?

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все девчонки я теперь точно спокойна))) по схеме не по схеме...фигня))) лезут значит все хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет, у нас сопельки водянистые прозрачные текут, кто чем пользовался? Називин нам не очеь помогает, толку не вижу если честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем називин от соплей? Прозрачные сопли надо промвать: физраствором или чем подороже

 

Називин надо в случае заложенного носа

 

У меня сегодня нежданно- негаданно хлынули месюки((( вот уж чего не ожидала! Даже признпков не было. Сижу, утекаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, я вообще сопли не лечу, ну либо аквалором промываю

АннаР, ну далеко то не утекай) как Ксю?

 

всем привет!!!

Машу и Алиюшу с 11-месячьем!!! еще чуть-чуть и уже годик!

Таню и Мшутку, Аню и Юлиану с девяточкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, аквалор беби подойдет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, у меня до сих пор нет.....хорошооооо............

Алиюшу с 11 месяцами!!!!!!!здоровья и улыбок!!!!!!!

Мишутку с 9 месяцами!!!!!!!!!! много здоровья!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет матрешечки мои :girl_in_love_2:Ни ко не обижается что я так вас называю?

Вот говорили, лето-лето. Уже осень, а народ в болталке так и не появляется. По 3 сообщению за день.... Грусно...

 

Мы победили сопелюхи! Молодцыыыы :yes:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, с победой вас! я шью одежку на осень сыну, мне не когда сидеть, так забегу - нет никого и дальше шить)) на матрешечку не обижаюсь, прикольно))

 

Иришку и Златулечку с восьмерочкой!

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго всем дня

проводила старшего в школу , мужа на работу и сидим с Алексом одни , немного грустно ,но и тихо как-то, непривычно ,,................ладно немного отдохнем друг от друга

Златочку с 8 уряяяяяяяяяя hq-wallpapers_ru_flowers_70271_2560x1600.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, ой, Лиль, а я с таким удовольствием два дня в тишине сидела, пока муж с Егором гуляли))) я люблю тишину, мне этого очень не хватает - тишины и релакса, эххх...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы победили сопелюхи! Молодцыыыы :yes:

поздравляю!! )) а мы еще ни как(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

сегодня ходили с Амиром на линейку в мою родную школу..посмотрели немного концерт)

у нас пасмурная погода-как раз какая мне нравится,без дождя и не жара..кайф))

купила сегодня Амиру обувь осеннюю,он в них ползает по дому,а встать не может с непривычки)

Злате цвяточек :flower: с даткой!

всем хорошего настроения :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиюшку , Мишутку и Юлиану с прошедшими датками))))

 

А Злату с сегодняшней))))))) ура!!!!

 

 

А мы ведем себя отвратно зубов так и не виду, но спим плохо, и едим плохо, виснем на сисе, но уже чую молока не хватает , хотя прикорм даю но кашу не ест только пюре шик и творожок и фрукты.

 

Ха танцует неделю попой крутит)) такая воображулька))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, видео в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, видео в студию!

+1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, мы тут пропадали немного, у мужа ДР готовили-праздновали, еще день (целый!) ездили с Миланой и моей беременной подружкой по магазам беременяшечным, одежку ей искали, укомплектовали Светку по полной!)) В общем, единственное средство, побеждающее Миланины капризы и плохое самочувствие,- это вывезти дочь в люди, там ей все интересно и она звезда программы, кукситься времени не хватает, даже зубы практически не беспокоят...тусовщица, что сказать))

 

АннаР, Ань, краснуха - эт клево, я бы тоже хотела, чтобы моя переболела в детстве легко и быстро, а не как я с капельницами в 9классе, где вы схватили, неясно? а про месюки, конечно, неприятненько, я своих тоже не жду и не хочу,чтоб начинались.

 

In50L3nT, Во, Оль, молодца, так держать, соплей не допускать!)) У нас тоже осень пришла, висит серое небо, дожди все выходные шли, меррррзко так жуть!

 

Gift, Юлька,давайте-давайте, побеждайте их уже с концами!))

 

trio5551, Ириш, а ты писала про тонус во сне у Вари или нет? Чет у меня Миланыч голову стала запрокидывать, когда спит, паниковать-нет? Так к врачу неохота, но если надо пойдем,конечно.

 

А мы ведем себя отвратно зубов так и не виду, но спим плохо, и едим плохо, виснем на сисе, но уже чую молока не хватает , хотя прикорм даю но кашу не ест только пюре шик и творожок и фрукты.

ой, Алёнка, ну прям про Милану мою написала ОДИН В ОДИН!!! и с прикормом также, и с зубами, и с поведением... эх

 

С прошедшими датками, но от всего сердца Ксюню, Славика, Яночку, Анюту, Таечку, Алиюшу, Юлиану! и С сегодняшним ВОСЬМИМЕСЯЧЬЕМ Златулю Няшкину! Всем наикрепчайшего здоровья, отменного аппетита и радостных денечков!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка и Златочку с датками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златулию с 8!!!!!!!!!!!!!!!!крошке здоровья и улыбок многооооооооооо!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златика с даткой, расти доровенькой малышка, счастья и хорошего отыха!!

 

мы скоро вас покинем..ненадолго..уезжаем отдыхать, вещи еще не собраны, паника подкрадывается что брать, чтоб хватило и лишнего не набрать...а больше как Мика дорогу перенесет...

 

у нас тоже тяжеловато, зубы лезут, капризит, нервничает....есть стала плохо....ну а спали мы всегда неважно, щас тем более...дала на ночь нурофен, полночи спала хорошо....у кого -то было, что при прорезывании зубок ребенок чесал ушки...моя трогает их, дергает, чешет..видно, что ушки беспокоят..но нажимала козелок, боли нет, думаю зубки отдают....

 

приглашаю всех в развиваем малышей, что-то давно никто не писал...чем развлекаете деток...моя ползает, игрухи везде разложены, там поиграет, там...вижу скучновато ей...ну потанцуем, подурачимся...а как занимать, чем развивать сейчас??

 

ой, моя тоже стала танцевать...стоит под музыку приседает и как-то чуднО попой вертит...смех..никто ж не учил..по-прежнему пока не говорит мама-папа..только по-своему болтает много...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, моя ушки трет и дергает постоянно.....тоже переживала сначала, прям теребит их.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...