Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

мой когда спать хочет уши теребит, прям отрывает их от себя

Тань, я чет перестала всякие штуки с ним делать развивающие, вот потому на развивашки и записалась, мой непоседа ужасный, на одном месте удержать невозможно, а когда с детишками в компании, то наоборот спокойный, ему все интересно, сидит наблюдает

 

единственно, что может Егора заинтересовать это какие-то мелочушки, типа замочки, бутылочки, счас вот стоит шпингалетиком играет, надо смастерить развивающую доску, как только это самой сделать? папу то нашего недопросишься, да и руки у него из одного места

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

лавина эмоции, морская вода, лучше всего, не надо називин, промывать сопли, грушей , можно дельфином, если много соплей. Быстро пройдут

 

Ань, краснуха - эт клево, я бы тоже хотела, чтобы моя переболела в детстве легко и быстро, а не как я с капельницами в 9классе, где вы схватили,

ага, тожже в 11 классе, отъезжала от краснухи, думала, все уже, помру

 

проводила старшего в школу , мужа на работу и сидим с Алексом одни , немного грустно ,но и тихо как-то, непривычно ,,................ладно немного отдохнем друг от друга

о Лиль)) аналогично), только мой муж сидит работает в кабинете, можно к нему на чай придти, предварительная запись не требуется). Зато я нашла и позитив, детей нет старших, Катрина спит, мужа можно сказать тоже нет, я пошла и пролежала в ванной ЧАС, счастье просто! Да, мой старший в школе сегодня, первый день и до 3-х часов, долго, а младший в саду, теперь утром час уходит,тобы их развести по заведениям и это без пробок

 

По 3 сообщению за день.... Грусно...

Оль, да это выходные! тут на выхах и в Б никого не было

 

моя ушки трет и дергает постоянно...

у меня старший тянул уши до колен блин, торчали потом как лопухи , только красные). Сейчас все ок, милые ушки)

 

Каютшка у меня тоже танцует и руки вверх поднимает и попой крутит, до слез смешно))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки привет!!! С днем знаний мамочки))) :flower: у всех у кого старшие детки в школу пошли отдельное поздравление и пожелание сил и терпения! а деткам хороших отметок!!! ну мы сами чую не успеем оглянуться как поведем наших карапазов в школу с бантами, ранцами))) у меня Маруля сегодня ночью зажгла))) не спала вообще, 5!!! раз я ее укладывала и минут через 5 она вскакивала !!! так мы до 4 промучились, и вот я в 7 встала уже с мишкой в пол-ку анализ к садику сдвать! у нас в пл-ке нововведение! теперь дают не только направление на анализ но и талон!!! как раньше в любой удобный день ты не можешь прийти сдать кровь, только в день указанный в талоне! вот по этому мы задержались и в садик пойдем позже))) нас еще изначально записали в группу 1 (с2-3) а сейчас перевели в 4 (с3-4) и он там будет самый маленький так как нам всего лишь 2.9, даже не знаю может и лучше так, все таки дети постарше ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато я нашла и позитив, детей нет старших, Катрина спит, мужа можно сказать тоже нет, я пошла и пролежала в ванной ЧАС, счастье просто!
классно как Кристина

 

MishutkinaM, с новой авой тебя,красивая

Изменено пользователем Лилит*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока видио не сняла)) нужно поснимать. Покажу как получится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мы сегодня с Мишкой поругались, он плакал, я его положила в кроватку и вышла из комнаты, а он меня сквозь слезы звать стал "Мама, мама". Первый раз мамой меня назвал))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вот что сделать... На улице вся одежда мокрая у Кири от слюней((( Летом было не так страшно, а сейчас... Вроде и одеты тепленько, а все равно НАСКВОЗЬ все мокрое((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Оль, есть такие доски в продаже, у меня такая от Вадьки осталась - классная, там всякие замочки, ключики, фигурки, вообщем, очень здорово для моторики. Ну, и в развивающих центрах такие есть, по крайней мере, там куда мыходить будем, такие точно есть. ;)

In50L3nT, слюнявик одевать, что делать..... :Hello:

Мы вернулись, отдохнули классно, мелкий вёл себя лучше всех, старшие гораздо хуже... :malicious: Самолёт перенёс отлично, море и бассейн просто обожал, не ващить было, отожрался на целых полкило за 10 дней на олинклюзиве. :D

Златочку с пузянишной даткой! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Анечка с возвращением , хорошо что довольна отдыхом

In50L3nT, Слюнявчик одень, если не хочешь ,чтоб видно было, под майку верхнюю можно

Изменено пользователем Лилит*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вот что сделать... На улице вся одежда мокрая у Кири от слюней((( Летом было не так страшно, а сейчас... Вроде и одеты тепленько, а все равно НАСКВОЗЬ все мокрое((((

я одеваю слюнявчик махровый
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тканевый слюнявчик все равно насквозь мокрый((( надо какой то с клиенкой))))) у меня такого нету

Мечт@, с возращением!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

девочки какой больше вам нравиться ,проголосуйте

Изменено пользователем Лилит*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Лиль, мне 2 и 6 нравятся....

In50L3nT, Оль, значит, надо купить или заказать, иначе так и будет мокрый....Или вниз клеёнчатый, а сверху тканевый, если есть такие у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, Тань, у нас сначала Милана ухо теребит, потом нос трет по направлению ко рту, а потом уже десна наяривает и плачет(это уже последняя стадия), у нас это зубы точно, т.к.нос дышит и ухо не болит.

Про развивашки - у нас "держи меня мама в три погибели согнувшись, а я буду учиться ходить", ничего больше не увлекает))

 

Кристина*, во, Кристь, нам с тобой не повезло словить вирус-то, но с другой стороны, беременной не страшно)) Поздравляю вас с первым школьным днем! Расскажешь потом, как прошло, какие у Алекса ощущения?

 

Мечт@, Аня, с возвращением! молодец Яник какой, а чего такого творили старшенькие?

 

Лилит*, мне нравятся 2,3 и 8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, продаются, да? я то я только в рукоделках такие видела. как они называются, чтоб долго не искать? если не сильно дорого, куплю, или папу буду тюкать, чтоб делал

Лилит*, ой, Лиль, мне все нравятся, я даже выбрать не смогла :Crazy:

In50L3nT, Олька, мы тож со слюнявчиком ходим, с одной стороны клеенка, с другой махра

 

сходили мы оплатили абонемент на развивашки, познакомился Егора с тамошними тётями, оказывается у меня стеснительный парень :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, #5!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с датками! Лиля, мне последний с пинетками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, мне 8 и последний нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, 2 и предпоследний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

торт 8 клевый, хочу такой розовый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, 2,5,10,11 очень 10 из-за самолетика, сама буду заказывать 2- х ярусный

А мы готовимся к отдыху)))

Купила шорты и фудболки)) муж сказал если бы не девчачей фудболки, то как пацан в шорниках новых))

 

Анют давай фото, кстати как в ластике купать деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, Юль, да просто не слушались, друг друга задирали, вообщем, вели себе премерзко...., видимо, солнце на них неблагоприятно действовало... :D

Мишкина Лёлька, Оль, у меня всё от времени стёрлось с этикетки, поэтому не подскажу..., попробую поискать, может, попадутся похожие, тогда ссылку кину.

 

alena07, твоя Анютка даже в шортах на пацана не похожа, деффка вылитая.... :) А вот что такое ластик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Аня, спасибо! Завтра еще сама поищу, уж очень мне эта доска в душу запала, прям только хорошие отзывы о ней читала, да и вижу, что сыну интересно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@,  понятно, превысили свою активность))) на солнце и правда бывает люди дуреют немного,я мелкая маме на морях тоже жизни не давала,а сейчас вот на солнце наоборот в спячку впадаю.

Аня,а скажи, пожалуйста,на что ориентироваться, когда развивашки выбирать,что важно?

 

Девчонки,скиньте ссыль сюда,пожалуйста,моей шилопопой тоже штукенция со шпингалетами пригодится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, красивишнаяяяяяяя авка!

Лилит*, мне 8,10,11

Мечт@, Анюта, с приездом.....а я фото прошу...обожаю смотреть фото с отдыха...ни с чем несравнимые ощущения и лица

Мишкина Лёлька, Оля, если найдешь где такую развивашку, и мне ссыль кинь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...