Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Мечт@, смешно, да :Crazy: я так за день раз 50 подогоняю, потом спина отваливается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Мечта, Аня с возвращением!

Алена, классная Анютка такая!

Няшка, Ириан, хорошего отдыха!

 

У нас все отлично, няней я довольна, гуляет с малой по 3-4 часа, я все успеваю сделать. Муж подарил мне ноут белый как я хотела, планшет конечно хорошо, но я задолбалась писать без смайликов, скоро перейду на него))) старшая пошла в школу, во 2-ой класс, погода у нас шикарная и настроение соответсвенно тоже)))

 

Лилит, красивые торты! Мне почти все нра)))

 

Лелька, с экватором, дорогая! Как время летит!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, классный Егора какой.....зайка......

 

Аришу, Злату, Никитку,Мишутку с месячишками!!!!!!!!!!УРАААААААА!!!!!!! деткам много смеха и здоровья!!!!!!!!!!!

 

alena07, умница Анюта!!!!!как стоит хорошо!!!!!! и ботики классные!

лавина эмоции, не болейте!!!!! нам от кашля прописали сироп Тантум Верде.......

БаТаВа, Танюш, нам от зубов здорово помогает Дантинорм Беби-гомеопатия, лучше БебиДоктора, вообще супер вещь

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, Мечта, и мой бежит))) надоело. дома сидеть ему. сегодня пришла его забирать перед тихим часом, а он завозмущался и откпзался идти. сказал мне, что еще вчера. предупреждал меня, что спать останется. типа, чего ты пришла- то? ))))))

 

Лиль, я в чт или пт выхожу на работк. Ксюша с мамой будет сидеть.

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, Аня, спасибо за ответы про самолет...жаль главное развлечение - сися - у нас отсутствует..))...зато есть бонус в виде бабушки и тети...правда бабушке еще визу не дали, а до отъезда всего ничего...((

 

Аня, классные доски, даже не знала, что есть такие, чтоб мы без тебя делали..))

Лиль, постараюсь почитать твою ссылку..))...просто у нас со сном херня с рождения и я от недосыпа с ума уже схожу...а так она у меня девочка невредная..а сейчас зубы еще мучают...днем не спит почти совсем, а просыпается в4 утрааааа....

 

trio5551, Ириш, спасибо за совет, но у нас нет многих препаратов, что продаются у вас...((( ни калгеля, ни бэбидоктора...посмотрела и этого препарата тоже НЕТ...жаль, отзывы очень хорошие, я посмотрела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто уже летал с маленькими, чем развлекать их в самолете??..моя-то и на ручках не любит, а лететь 2, 5 часа

лети в самолете хорошо засыпают, попробуй грудь дать\смесь и спать, кормление к тому времени подтянуть, я всегда так делаю, даже когда 10 ч лететь, стараюсь больше усыплять,чем играть

 

Мишкина Лёлька, Оль, прикольный такой Егорка!!! а моя все провода ищет по дома, главное чтобы ничего не свисало, иначе все стянет

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчушки!!! А именинников с датками!!!!!

 

Тортики мне 4,5 и 8 понравились)

 

Выздоравливайте, кто заболел!!!! Раньше любила болеть - в школу не надо было идти))))) а теперь очень не люблю)))) а когда детки болеют, так вообще горько!

Так, последнее вроде бы сон обсуждали... Засыпает Максим все хуже и хуже.. То с долгими хождениями, то с долгим сосанием сиси... СПит отвратно последние два месяца, просыпается каждый час-два, даю сисю - засвпает, иногда водичка прокатывает,но редко.. Вот наестся так, а потом днем с 8 до 18 почти ничего и не ест... С прикормом беда, пюрехи неохотно, мясо вообще бееее, буду творог пробовать скоро. А так уже ходит вдоль опоры, держится одной рукой и приседает или наклоняется к полу за игрухой, мягко на попу спускается, отпускает руки от опоры, стоит и машет руками или игрухи держит, уверенно переползает пороги. А ползает иногда на двух коленках, а иногда на одной коленке, а правой ногой ступней отталкивается... К неврику на следующей неделе, спрошу про это, но читала, что это вариант нормы.... Знает папу,бабу, маму, не говорит, все слоги забыл, только плюется брррьь. Вес так и держится около 13 кг, росто 76см. Жадиной стал, раньше давал игрушки свои, теперь не дает, еще и злится, когда пытаюсь взять что-то из рук, особенно что-то типа проводов или туфель))) вчера были на нсг, асимметрия желудочков так и осталась, посмотрим, что скажет неврик, очень переживаю... Но Читала, что это часто встречаеется и асимметрия до 2 мм бывает, у нас как раз два. Но Макс по-моему развивается нормально, поэтому пока не паникую...буду ждать приема неврика. Прививки доделали гепатит и полиомиелит. Акдс не разрешали из-за пплохого нсг. Но у меня Максим и с таким узи самый лучший и особенный, самый любимый и светлый сынишка!!!

 

Девочки, кто едет отдыхать, - вы большие молодцы! Желаю легкой и гладкой дороги, и прекрасного отдыха, вернуться на позитиве и с хорошим запасом сил!!! А кто вернулся в будни, желаю сохранить энергии и солнечного настроения как можно дольше!!!

Еще вот я себя порадовала, сходила на педикюр, маникюр, гардеробчик обновила, заказала набор для маникюра гель лаком, попробую сама делать, а то в салон не набегаешься... Вобщем, девчонки, живем и радуемся нашим деткам! А на позитиве намного легче переживать все невсгоды и проблемы! Всем улыбок!!!!!!!!

Изменено пользователем Толстячок
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, умница какая!!!!!как написала-то!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок,  приятно тебя читать!!! Здоровья Максюшке! И тебе всегда хорошего настроения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, все верно! наши детки самые лучшие на свете! со всеми диагнозами, соплями, истериками, капризами и т.д

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ничего себе какие вы молодцы!!! мы еще даже не стоим...(((

лавина эмоции, поправляйтесь!!! мы лечили акваморисом, в горло мираместином пшикали...когда начало закладывать нос, то назол

 

АннаР, с Садиком вас!!!))) ну все беззаботная жизнь закончилась..теперь суровые рабочие будни))) мы тоже в пятницу наверно первый день пойдем...переживаю...

БаТаВа, я мазала по требованию! помажу вижу полегчало, а как начинала опять капризничать мазала, но на ночь всегда... ну примерно 4 раза в день

а на счет моей внешности)))) во первых эта фотка была сделана 2 года назад))) когда был еще один ребенок...а во вторых спасибо фотографу и ретуши)))

 

Мишкина Лёлька, ааа ничего себе вот я выпала из жизни!!! ты второго ждешь!!! уууу как клево то!!! Поздравляю!!! Здоровья и сил тебе!!! :flower: :flower: :flower:

Блииин а я стала ловить себя на мысли что хочу третьего!!! ужас)))) но понимаю что не справлюсь сейчас!!! и конечно надо на работу выходить, прям очень надо!!! но даст бог и здоровье позволит....может так лет через пять...в 36 ведь не поздно....

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, спасибо! конечно, можно и в 36!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Оль! а кого ждете??? если не секрет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, секрет! сами еще не знаем :D в воскресенье на узи, мож покажется))) тут девочки пророчили, ты за кого?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишутку ,Златочку , Аришу , Никиту с датками! ура

65914723-----_1-1.jpg

Изменено пользователем #Amets#
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, секрет! сами еще не знаем :D в воскресенье на узи, мож покажется))) тут девочки пророчили, ты за кого?))

мы за девочку!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златочку , Никиту и Мишутку ну и нас конечно с очередным месятишком !!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

оч хочу поздравить наших именинников Златика, Аришу, Славу, Никиту и Мишаню!! Всем здоровья, легких зубков, сладких ночек и вкусных разных штучек!

Ускакала дальше к Андревне, которая сегодня не в настроении весь день и не дает мне даже начать вас читать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, ну я за девочку конечно))) надежа и опора уже растет, теперь нужна помощница))) ну а вообще два мальчика тоже очень круто))) а главное вам здоровья крепкого!!!

девчонки, простите меня уж блондинку))) но где вы датки узнаете??? кого поздравлять с месяцами? помните??? а то вы поздравляетесь...а мне прям не удобно...я ж не помню...у кого когда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с датками Злату, Аришу, Никиту, Мишу))))уряяя!!!

 

у мужа ДР был, немного отметили, и так в отдыху готовимся))))

вот малой и мужу купили все а я как дура, ни чего не могу найти не нравится не чего((

 

MishutkinaM, Ириш, ест темка с табличкой, и там все данные наших деток))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня в бассейн первый раз ходили. Мне понравилось Арсене не очень )). Проныл почти все время, но думаю привыкнет. Главное чтобы нас не затопило. У нас в городе паника народ продукты скупает, а с каждым днем прогнозы все хуже и хуже. Страшно становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не в курсе, сколько сейчас паспорта делают? оформили заявление на загран паспорт старого образца на Мишку, заявление приняли, но сказали, что бланков нет, мол, могут быть задержки.. Предложили сделать на 10 лет, но вот я не уверена, что на 10 лет лучше, чем на 5. Кто какие паспорта деткам делал и сколько по времени делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, делали на 10 лет в апреле 3 недели ! Первоначально хотела на 10 лет ))) не охото потом опять в очередях стоять , сделала себе (так как истек срок первого) и ребенку и все на 10 лет ) тем более паспорт старого образца у нас делают в определенном месте и там можно с утра до вечера простоять, а нового образца в местном ОВИРе в нашем районе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, 3 недели с момента подачи заявления? А вы через госуслуги делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarishaA, держитесь там!!!!! новости даж смотреть страшно..........а почему так много воды???дождей было много??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...