Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Lai-ka, нам за неделю сделали, но мы на ле делали, муж так решил, у меня не спрашиал, мы через гос.услуги, от отправил анкеты, пришл звщение приходите, и все ремя и день не назначили, но у нас на старый образец не очередей.

MarishaA, да ужас, это и под осень все как раз осадки в самом разгаре, жескачь у вас там(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MarishaA, хотела я пошутить насчёт наводнения и бассейна, но не буду...., не паникуйте сами, пожалуйста, мы мысленно с вами, если надо будет уехать, то лучше уезжайте и держитесь! :flower: :flower: :flower:

Lai-ka, я на 5 делала, но у нас уже старые не делают с августа, поэтому в следующем году пролевать уже на 10 буду, хотя смешно, на 10 лет паспорт с фоткой грудничка....Да, делали неделю его....

Изменено пользователем Мечт@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, делали ровно 2 недели. мы на 5 лет сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, спасиб! теперь буду знать

а нас там нету....ну ладно не важно

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ,мое частое состояние(только без кошки)

post-148187-0-29424200-1378284890_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за ответы.. Буду ждать, а то через месяц собрались в отпуск съездить, теперь не понятно когда сделают паспорт. Говорят, что старых бланков нет.. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, у нас хрустят периодически, читала в инете, что такое может быть, у врача все забываю спросить. ой, какой славный пухляшь!!!!!!!!!

а у нас Егорка ежика по запросу изображает - морщит носик и фыркает, папа его уже заколебал - покажи ежика, да покажи ежика)))

 

Мила, Милхерт, чего не пишешь? как дела? как Левушка? как обои?

Изменено пользователем Мишкина Лёлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert Мила , ну как Лев ,как твой ремонт ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert Мила , ну как Лев ,как твой ремонт ?

вот-вот, присоединяюсь!

 

Мишкина Лёлька, ежик, это дааааа))) еще бывает ежик плавно в хрюшку превращается)) спасибо за ответ по хрусту, тоже забываю у врача спросить.

нам, кстати, сказали начинать витамин д пить до следующего лета. хочу не аквадетрим купить, а масло, забыла, как называется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, обалденный пончик , съела бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, но и новые деткам делают за 10 дней по закону!!!

 

ИРиш, нет в табличке, т.к. тебя то не было, давай пиши в темке данные внесем))

 

а у нас пипец((

штаны сваливаются, длинна нормальная а ширина велики и все тут((

вот тольок ползунки и комбезы спасают, или ласинки, но они все короткие ласинки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, подтяжками спасайтесь)

А у нас наоборот, длинна норм, а вот в ширину могут и не залезть....

 

Лилит, сама тащусь))

 

Зашла во вкуснашную тему.. И чего это я раньше там не была? Животик так урчит, что Макс просыпается))) попробую Олин бисквит без яиц сегодня....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, какой молодец!!!а то пока сообщение писала вы накатали)))

 

ой поддятжки не поверишь смотрела, нет маленьких таких, и так вот шортики купила они все на 3-6 М и ничего нам нормально))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая у тебя крошечка-хорошечка миниатюрная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  в том то и дело у нас обычное лето, дожди в Амурской области и в Китае. У нас Амур протекает через несколько регионов вот и наполнился. У нас такое первый раз. Город дамбами обложили но вода через землю и ливневые колодцы давит. Сейчас их тоже мешками с песком завалили. Поехали сегодня за подгузниками а их все расхватали! Это вообще дурдом! !! Смеси тоже сметают, да и вообще детское питание. Купила либеро трусики единственно что было на наш вес.

Изменено пользователем MarishaA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаришаА,держитесь там! Пусть скорее там все закончится у вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, это что за закон такой? Не в курсе..пойду поищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, мы сразу в ОВИРе делали , заявление заполнила дома , как подали , так ровно через 3 недели был готов , даже готов был через 2,5 недели , я не сразу смогла просто его забрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarishaA, капец, Марин! Жесть у вас с водой... :( Держитесь там!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, надо штанишки с внутреней резиночкой которая подтягивается и на пуговки крепиться))) у меня такая ж проблема с Мишкой была))) даже до сих пор!!! по длине из штанов вырастаем а по ширине все еще сваливаются))) так что стараюсь искать именно с резинкой! с Марулей таких проблем нет))) она у нас девушка в формах))) вся в маму)))

Толстячок, какие вы сладенькие!!! и молодец Максик какой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас пипец((

штаны сваливаются, длинна нормальная а ширина велики и все тут((

вот тольок ползунки и комбезы спасают, или ласинки, но они все короткие ласинки(

у нас та же беда, хоть подтяжки покупай

 

Мы сегодня в бассейн первый раз ходили. Мне понравилось Арсене не очень )). Проныл почти все время, но думаю привыкнет. Главное чтобы нас не затопило. У нас в городе паника народ продукты скупает, а с каждым днем прогнозы все хуже и хуже. Страшно становится.

кошмар, гам тоже за вас страшно(( Спаси вас Бог!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, какой славный он у тебя!!! вкусняшка!!!!!!

MARIKOSHA80, Мариш, привет, куда потерялась????? вы там как????? Славян что????? выздоровел?

 

MarishaA, блин, я понять не могу, откуда воды-то столько.....ведь каждый год дожди....Путин вон вам помогать обещает.....а что за помощь, если товары в магазах заканчиваются?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня сделали прививку пентаксим и гепатит доча на левую ножку не может наступить , плачет , жалуется на боль (( не ползать не встает (( в инете уже почитала что кто делал и мазал в такой ситуации .. Может вы что нить по советуете ? У кого такая реакция была на прививку ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, я еще ни одной не делала.....поэтому молчу....про пентаким вообще ужасти слышала.....пугать не хочу.....но и прививки пока не делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...