Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Al4ena, когда в бедро делали, то у дочи не было реакции, а вот в последний раз делали в плечо - тоже опухла и болела. У сынка была такая же реакция на инфанрикс - делала йодную сетку, мазала арникой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мечт@, да вот пока решила что на ночь ничего не буду делать , посмотрю как завтра дела будут , а йодная сетка для кожи малышей нормально будет ? Не обожжет ? Странно как то ... Первая прививка прошла на ура , а щас вот так вот (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, Лиля до этого писала солевой раствойр делаешь и ваточку мочешь и примотать бинтиком и болеть не будет.

мы во вторник пойдет посомтрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, у нас только было уплотнение в районе укола, но нас медсестра которая делала предупредила, что прививка болючая и может быть такая реакция! при прикосновении было ей больно, мазали бутадионовой мазью, как и советовала медсестра, помогало...но так чтоб на ножку встать нельзя...не было такого..

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так у меня назрел вопрос, мы вот 16 летим отдыхать а привику делать 10 стоит или посл отпуска лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, солевой раствор приложи ,вам наверно нерв задели при уколе,вот и болит

Это не от прививки,а от техники медсестры ,которая укол ставила и не очень удачно в этот раз

Не бойся скоро пройдет

 

alena07, Ален я бы оставила на потом

Изменено пользователем Лилит*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты нам!

Al4ena, нам тоже медсестра про йодную сетку говорила... Как у вас сегодня?

alena07, даже не знаю... вроде как почти неделя пройдет, как обычно советуют...

Мишкина Лёлька, суперпуз!!! так здорово!!!

А мы тоже сегодня отвратительно спали, ну впрочем как и последние два месяца.... зубы что ли? пусть уже вылезают!!!

 

Анну и Яна с Даткой!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите мы тоже каждый час спросыпались. Я сетку делала. На то она и сетка что не ссожж

 

ет кожу. У нас после 2 прививки так было. В вообще мне моя врач не рекомендовала смешивать гепатит прививку с другими. Мы с разницей в месяц делали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Оля, с экватором тебя!!!!!!!!суперпузик!!!!!!!!! класс!!!!!!

АНЮТКУ-улыбашку и ЯНИКА-умницу с месячишками!!!!!!!! Девочки, вам терпения и улыбок, деткам здоровья и радости!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечку и Яника с 9 ураааааааааааааааааааа503034738.gif

 

Мишкина Лёлька, Олечка с экватором , как же это прекрасно ,что ты опять с пузиком ,молодец1355567905_1321268454boy-girl.jpg

 

Алекс, пользуясь отсутствием брата , добрался до его любимых ,запрещенных игрушек, с ужасом жду возвращения старшего из школы , ой что будееееееееееет ,мама дорогая

Изменено пользователем Лилит*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Толстячок, trio5551, Лилит*, спасибо девчонки)))))

Мишкина Лёлька, уряяяяя с экватором вас!!!

 

Яника-буяника с 9 мес уряяя!!!!

 

Лилит*, ачто это за игрушки? и что сломал уже????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Лилит*, ачто это за игрушки? и что сломал уже???? <br />
<br /></p> есть у него набор дедектива,и там он собрал картотеку отпечатков пальцев,один изних Алекс прогрыз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Лиль грешу на то что когда делалитв левую ножку я ей ручку не удержала и она дернула медсестру ! Щас буду срочно этот раствор делать , а то так страшно на все это смотреть (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточку красотуличку и улыбашку., Яника буяника с девяточкой!

f0c708ba9d2ab6da770926d81839191c.jpg

alena07, Ален, такая же ситуация, долго думала делать не делать, решила, что делать буду как вернется. Так как иммунитет будет ослаблен и может подцепить все, что угодно. Лучше вернемся время выждем и тогда схожу сделаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка классный пузик ))) в конце следующего года надеюсь и мы будем такие же )))

 

Ириш Трио а вы когда собираетесь прививки делать ? Платные ? Я вот тоже долго боялась и осознанно начала делать после 7 месяцев , но и без них мне очень страшно, особенно ходить в нашу ПК или в отпуск если ехать куда то

 

Алену и Анютку и Аню с Яником с 9 кой ))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, ага, платные, у нас есйчас одновременно лезут 4 зуба, Варя так плачет........еще и прививку на нее нагрузить-ну на х....читала про пентаксим-буду делать инфанрикс...ближе к году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Анюту и Яника с девяточкой!!! счастья вам, мои хорошие!!!

Иришка Трио, я здесь, всё читаю, но писать некогда что-то, да и не люблю я с планшета, а бук в ремонте. Славик давно здоров. У нас все хорошо!!! спасибо, что не забываете. :-)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, ой какие вы клевые :flower:

alena07, 6 дней после привики уже будет так что думаю нормально вполне но тебе решать

Анюту, Яника с 9 месяцем! здоровья крепкого при крепкого!

Изменено пользователем MishutkinaM
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как вы там? Читать лень ))) коротко о нас: долетели отлично! Яна почти весь полет спала в отличии от соседних детей, которые блажили весь полет. Погода - просто ммммвау! Просто супер! +31 воздух, +29 вода! Яночка купается, очень нравится ей )) общается с англичанами, танцует. Всё как обычно! Кушает плохо.

Пока нигде не были, тусим в отеле и на пляже. Кто не был на Кипре, запланируйте его в одну из поездок не пожалеете! Я мало загорела, т.к. то в теньке, то кормлю, то сама ем. Оооо как тут ем. Я даже не ем, а жрууууууу! Пузо как у беременной. Фотки вылодить не могу, радикал ёкнулся!

Анюту и Алену,

Яника и Аню

Поздравляю!!!!

 

Ольгу Еретнову с неделькой! Оль, пол знаешь уже? Напиши в контакт )) держу @@@@

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, мммммммммммммм клево как!!! а в Москве полный алис! даже на улицу не выйти дождь целый день...ветрина(((( эх! хорошего вам отдыха!!! пойду схожу лопну от зависти :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Алчена, пусть ножка у дочи больше нп болит. Мы все прививки делаем бельгийские и отдельные. Геп Б энжерикс, вот 4-ю будем делать на след неделе, а в октябре акдс.

 

Ириан, как здорово! Отличного вам отдыха!!!

 

Алена, все правильно твоей дюймовочке надт брючки на регулируемом пояске, в mothercare, next, matalan. Почти всп брюки такие или на резинке пояс сам.

 

Лелька, какая классная фотка! Ты стройная такая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, спасибо! это только на фотке, а так я толстуха та еще, ну ничего, скину все )))

ой, а у нас второй день как лето вернулось, правда, не надолго, гуляем по 4 часа! ноги гудят, я вчера до кровати еле доплелась

 

девочки, всем спасибо за поздравления :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка как классно,отличного отдыха и дальше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, такое пузико у тебя классное!!!

 

ребяток с датами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...