Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

в деревне стали мазать его чистотелом.

я сегодня заеду в аптеку, череды куплю, вроде тоже помогает хорошо, чистотел во дворе рос, пойду поищу. Буду мазать и народными и мазями выписанными

 

у славяна была фигня типа блродавки на руке,

хорошо, что победили эту дрянь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АннаР, а ты кормить не будешь больше?я вообще полностью съеживаюсь , а то боюсь вообще пропадет.

 

Кристин у меня в детстве и у брата такая херь была и вот повторилось в Б.

Не могу вывести. Всего одна и на коленке((

В детстве прижигали и мазали фигней какой- то. У меня вот построил ось и у брата было 3-4 года назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, а ты кормить не будешь больше?я вообще полностью съеживаюсь , а то боюсь вообще пропадет.

я думаю,кормить,пока само не закончится

 

я уже готова свернуть. если честно.меня утомляет немного

нет уже той умильной радости от кормления,которая была с сыном долго. тут просто ощущение.что это питание.

как то нифига не романтично и возвышенно....

 

поэтому спокойно отношусь к мысли о завершении ГВ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, а я скучаю по ГВ((( ну по тому времени, когда не было больно. сынок становится все самостоятельнее, уже редко обнимашечки у нас, но зато целовашки часто, прям иногда подползет, встанет, я наклонюсь, а он меня "чмок " за нос))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ой нет я не готова пока с этим расстаться , как представляю и плакать охота((( хочу кормить до победного.

 

Оль а моя не целуется((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой моя поцелуйчики всем бросает)

 

Ален, да капец, представь как жаль девчушку((

 

Катринка ни разу не болела, а тут нате бля молюсков вам, расстроена я до ужаса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ооо, наша массажистка рассказывала нам по этих тварей моллюсков... Предупреждала, чтоб проверяли кожу постоянно, т.к. бассейн посещаем. Скорейшего Катринке избавления от гадости такой! Жаль кнопочку! :(

АннаР, Ань, я уже спокойна. Наш день сегодня прошел как обычно... все нормуль вроде. :)

Вот ты прям мои эмоции на счет ГВ написала... Я только недавно об этом думала... Тож нет романтичности и возвышенности. :) С дочей по-другому было... Ну она у меня прям так наяривала, нам обоим было реально классно! А Славян сосет не ахти, так... для поддержания жизнедеятельности. :) Кстати, мне ж его не приложили к груди после родов! Интересно, это как-то может быть связано?!

Ах да, с работой тебя!!! :) Тож хочу, но не буду! :Crazy:

Мечт@, пасиб, Анют! :):flower: Меня отпустило, кажется... :)

Изменено пользователем MARIKOSHA80
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринка ни разу не болела, а тут нате бля молюсков вам, расстроена я до ужаса

Кристина не расстраивайся , все вылечите и быстро , обидно конечно , но скорее это с пляжа подцепили

 

у меня Алекс ,как и старший, с такой жадностью ест ,что о сворачивании гв ,пока ,мне думать рано ,так-что пока мы с гв , поскольку все остальное он есть просто для забавы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, это мне все за то, что я хотела пропустить прием в 9,10 и 11 мес. Я собиралась в пк Славку вести только в год. :malicious: Пришлось-таки бежать! Так что педя написала свой эпикриз :sorry: Наш рост уже 79 см!!! Ээээх, чую комбезы малы будут к зиме! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, АЛен я помню ты писала о проге для видео с фотками , напомни если нетрудно , а то в одной проге сделала видео по фоткам Алекса , а сохранить на комп и смотреть не выходит что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки нужно ваше мнение))) вот все вокруг во главе с нашим папой))) утверждают что детки на меня не похожи))) только на него))) как вы думаете? ну что то мое хоть чуть чуть есть? ))) качество фоток плохое так как фоткала на телефон без вспышки...и на лицевую камеру)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, ну как же не похожи?! Похожи-похожи!!! :) Люди оценивают "похожесть" с первого взгляда, не учитывая отдельные черты и мимику, как правило... У нас наоборот все говорят, что дети - вылитые я, а муж там и рядом не лежал. Задолбало это слушать, зная как и чем мои дети похожи на папу. :) Так что, не обращай внимания. :)

Ты такая хорошенькая!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, похожи, а вы с мужем сами еще схожи, у нас также гоовртя, ой на тебя похожы, а видят мужа, ой на негою.

 

Лиль, программа продусер прошоу.

 

да кристинка жалко Катринку лечите!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален я в этой проге сделала , но что-то не то выходит , не сохраняется и при просмотре их логотип прям по центру видео проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина не расстраивайся , все вылечите и быстро , обидно конечно , но скорее это с пляжа подцепили

думаю с бассейна старшие притащили, вспоминаю, что видела по 1 такому моллюску у них точно, они сами прошли, всетаки большие уже.

 

моя тоже молочная девочка, прикор до сих пор еле еле раз в день, а вот я сама имею пищевую аллергию на молочные продукты, молоко\масло\йогурты. могу есть йогурт только0,01 процента жирности, если жирнее сразу обратно выдам и так с 6 моих месяцев. Сыры ем только твердые и минимальным кол-вом жира, ТОЧНЕЕ не ем, а могу есть. а дети мои, молочные пупсики)))в отличие от меня :smilie_girl_321:

 

ох, у меня с моллюсками этими такая бодрая командировка оборвалась в ганновер, ну ничего, позднее сделаем, здоровье пупси-дупси важнее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Кристюш, вот ведь зараза какая.......Катрише здоровья прям премного, чтобы вся гадость от вас отстала...

 

MARIKOSHA80, здорово, что все здорово..я б сама себе волосы не только на ж...повырывала......

 

АннаР, Аня,а тебе самой как???? как ощущение????? я вот до сих пор работаю и переживаю, что мало времени Варе уделяю...

MishutkinaM, хорошенькаяяяяя!!!!!!!! а детки по мне мало на тебя похожи, причем Машуля похожа больше, а вот сынок что-то совсем мало

 

Девочки, у кого больше одного ребенка, скажите, а когда второй появляется, спокойнее ко всему относишься или все как в первый раз, или еще хуже....и как получается на старших не срываться, когда они косячат???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого больше одного ребенка, скажите, а когда второй появляется, спокойнее ко всему относишься или все как в первый раз, или еще хуже....и как получается на старших не срываться, когда они косячат???

намного спокойнее , у меня не получается , если что, срываюсь , потом жалею конечно , но научилась обговаривать с ним и сразу выяснять что и как
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех прошедших именинников с датками, Олечку с неделькой)

Я меня неделя выдалась полный привет, началось с первого сентября и закончилось сегодняшней моей операцией, но вроде все прошло нормально, правда запретили наступать на ногу, так что рассекаю по квартире на костылях)) главное, что анестезиолог разрешил кормить Настю практически сразу, а то у нее с папой сегодня шок был от моего отсутствия, правда у папы шок мне кажется больше)))))

 

Кристин, я в шоке, надеюсь на Катринино скорейшее выздоровление, не переживай сильно, мы вот "центре цивилизации" умудрились розовый лишай средней доче подцепить, это было даже не смешно.

 

Ирин-трио, мне с каждым последующим ребенком становилось легче, кстати вполне допускаю, что это еще возраст играет свою роль, чем старше тем более филосовски ко всему относишься и любишь уже осознанно, ну я про себя говорю, у меня так. Но, у меня у детей разница большая, по 6 лет между каждым. А вот срываться, срываюсь на старших, не часто, но бывает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда второй появляется, спокойнее ко всему относишься или все как в первый раз, или еще хуже..

однозначно спокойнее, все намного легче переносишь, больше знаешь, лучше спишь))

ы вот "центре цивилизации" умудрились розовый лишай средней доче подцепить, это было даже не смешно.

епамать, ужас какой(((( как лечились? все ок прошло?

 

MishutkinaM, красотулька ты!! похожи конечно детки на тебя!

 

trio5551,

а ты не переживай Ириш, Варя поймет конечно потом и сейчас она дома ждет мамочку, думает, что так надо, ты зря переживаешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

епамать, ужас какой(((( как лечились? все ок прошло?

 

Прошло все за две недели, никакого специального крема не было, мазала фенистилом. Самое удивительное, что ни у кого больше в семье его не было. А вообще мы здесь собрали такоое количество всяких инфекций, что в Москве нам такого и не снилось, и мононуклеоз и гемофильную инфекцию, сопли и кашель я уже даже не считаю за болезнь, осталось только из французской школы вшей принести и станем мы настоящими французами, мать их за ногу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,я согласна с Кристиной, когда есть второй ре ко всему относишься спокойнее, чем с первым. Опыт есть и от этого ты мудрее и спокойнее. Я вот отчетливо помню, когда у первой дочи были колики или вообще беспокойное поведение я думала Боже, этт вообще пройдет. Сейчас со второй я точно знаю все проходит и оттого я более спокойная.

 

Мишуткина М, я тебя понимаю еще как, сама оставляю маленькую мо старшей и боюсь не усмотрит за ней, сто раз предупреждаю держи-держи-держи))) хорошо, что все хорошо, здоровья сыночку!

 

Кристина, ну надо же вы подцепили...но уверена, все пройдет скоро!

 

Алена, какая Анечка молодец! Так много всего умеет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин бяка какую блин подцепили (( я о такой даже и не слыхала ! Доченьке здоровья! Вы нас уже опережаете ))мы 68.5 см и 7200 )))) так кто тут у нас есчо стройняшки ?))) Аленк скок у тебя Анютка в весе и росте ?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, Тань, расскажи, как дочка в две школы-то пошла? как бантики ваши? Фотки показывай..., как твоя операция прошла?

trio5551, спокойней - да, многое на автомате делается, но беспокоишься не меньше, а даже больше в силу знаний...., раз косячат - значит будут отвечать по всей строгости закона. :Crazy: Честно сказать, я стараюсь добиваться того, чтобы понимали - выбор есть всегда, но и наказание за выбор тоже неотступно последует...., хотя если это не жизненно опасно, то считаю до 10 минимум про себя, прежде чем действовать. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у кого больше одного ребенка, скажите, а когда второй появляется, спокойнее ко всему относишься или все как в первый раз, или еще хуже....и как получается на старших не срываться, когда они косячат???

спокойней однозначно!!! и даже это в чем то минус...у меня с Мишкой столько касяков не было! я Марулю царапаю нечайно, один раз горячей водой попу мыть начала (потом чуть себя не сгрызла) с Мишкой как бы все аккуратней было, перепроверялось сто раз., а сейчас типа опытная делаю все быстрее менее аккуратно что ли...ругаю себя! со старшем больше заморачивалась одним словом! а когда орет срываюсь...но беру себя в руки...я конечно ему обьясняю по сто раз...он меня слушает..но потом заигрывается забывается...ну он ж тоже ребенок ему всего лишь 2...ну 3 почти... глупо ждать от него обдуманных действий!

За комплименты всем спасибо! очень очень приятно...вообще на счет похожести, наверно прямого сходства нет ни в Мишустрике ни в Маруле...но временами вижу себя))) отдельные черты...мимика)))

 

...., хотя если это не жизненно опасно, то считаю до 10 минимум про себя, прежде чем действовать. ;)

вот это очень правильно Ань))) хочу этой методе тоже научиться))) иногда чую перегибаю...

потом извиняюсь правда перед ним

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Лиль программу нужно крякнуть, скачать код и ввести, вот что и как не скажу, сама не умею подружка делает.

 

Al4ena, весы оттлаои, и скольок весит не знаю, рост сама намерила 70-71)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...