Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

MishutkinaM, Маша на тебя похожа причем прилично., а вот сын действительно мало. Ну это мой поверхностный взгляд на те фотографии., может в жизни вы еще больше или меньше похожи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kozyabra, Тань, расскажи, как дочка в две школы-то пошла? как бантики ваши? Фотки показывай..., как твоя операция прошла?

Ой, Ань, фотки покажу, ибо эти бааанты, приехали к нам аж из Смоленска, хотя мы сами москвичи, родственники к 1 сентябпя не успевали прислать, пришлось просить приятельницу.. вобщем там была не слабая многоходовка, но в итоге Алена была счастлива. Отдельные главы в романе "как мы собирались в школу" можно написать про то, как мы искали белую блузку и черные туфли-лодочки. В итоге мы их нашли, но когда я мужу заикнуласть, что не мешало бы еще поискать к темнокоричневой велюровой юбке жилетку или пиджак в тон, муж на меня ооочень недобро посмотрел))))) На линейке Алена читала стихи, их все поздравляли, эмоций у дочи куча. Ей пока в нашей школе нравится все, главное у них очень хорошая учительница. К французской школе она относится спокойно, там никаких торжеств по случаю начала учебного года не было, все чаще начинает ныть, что ходить туда не хочет, но не могу сказать, что ей не нравится, просто ей лениво мозг напрягать и говорить на французском. Такчто посмотрим, как оно дальше пойдет, но уверена, что она справиться.

А операция прошла удачно, наверное, так даже лучше, что ничего не чувствовала и спала, но я уже с этим ногтем дошла до того, что была готова просто его дернуть без всякой анестезии. Самое большое неудобство, что французы очень неторопливые, мы в госпиталь приехали в 8.30, а уехали в 17.15. А сама операция заняла минут двадцать. Потом они в общей сложности 4 часа смотрели, как я отхожу от наркоза, а я смотрела в потолок и думала, что еще полчаса и я там поубиваю всех нафиГ. Настя одурела, хотя муж с нкй и гулял и в ресторан ходил обедать, пока он ел, ребенок тихо и настойчиво перекладывал камушки из кадки с цветком себе в рот) когда они пришли в палату ко мне, Настя обиженно оттопырила нижнюю губеху и обиженно начала всхлипывать) Кстати палец мне замотали так, что я боюсь, как бы мне потом не потребовалась операция по его возвращению в исходное местообитание, сейчас он повернут практически под прямым углом к остальным))) но бинтик веселенький с голубой каемочкой, я спросила врачей, а что с розовой не было? я же девочка, они повеселились) потом когда все заживет, скорее всего по совету Ирины-трио буду себе там гелевый ноготь наращивать, т.к. то что отрезали расти уже не будет( Ну и швы снимут тоько через две недели, буду искать кого-нибудь, чтобы с Настей это время гуляли

 

 

З.Ы. Ален, если этот мой опус сильно оффтопит эту тему, перенеси его, плиз)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аню и Марка, Ольгу и Виталину, Тому и Мелашу с девяточкой!

всем привет!

 

Таню и Софью с восьмерочкой!

 

Кристина*, Катринке поскорее избавиться от бяки-каки!!!!

kozyabra, Таня, скорейшего заживления пальчику!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra,  ой, как я тебя понимаю, вши, сопли,, емае, свиноматы эти европейцы, вши даже в модных , частных садах. А сопли с кашлем, просто норма жизни... а с бинтиком и неторопливостью, вот ведь, с одно яйца все сделаны видимо). Здоровья тебе!

 

Мишкина Лёлька,  как твое самочувтсвие?? Ты общаешься в новой темке пузатиков?2014?

 

Оль, так здоровр, уже почитала вашу темку январят,такие вы пузатики все классные! Жаль написать нельзя, хотелась всех поздравить с экватором!

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка,Виточку,Мелашу и Софью с датками images?q=tbn:ANd9GcRiG0vDuOLesAJg5_MQu2tAtn_GUbyFupw8vWNiNAZqDFEXfcOpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вдоре и правда растет чистотел у нас, помазала бяки, буду наблюдать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка,Виталишу,Мелашу и Софью с месячишками!!!!!! здоровья деткам!!!!!!!!!!!

 

kozyabra, не болей!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет

У меня жутко гонит БП. Половина функций перестала работать...

 

Оленьку с экватором!

И ждем ее с УЗИ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, оооо Оленька как клева то! от души поздравляем вас!!! полный боевой комплект будет!!! :):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, поздравляееееееееееееем :JC_goody: полный набор :porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Папа ваш тоже в шоке?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, УУУУУУУУУУУРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю от всей душииииии!!!!!!!! Как клево тааа)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки! папа очень рад, что мое предчувствие было ошибочно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька, спасибо!

я пребываю в шоке, у нас будет доченька!!!

УРА ура ура!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка поздравляю!! Вы разбили стериотипы!! Обычно счиается, что погодки однополные! У меня у многих знакомых однополые погодки, как и у меня. Супер новость, растите здоровенькие и красотулечки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Поздравляю!! Легких родов в срок!!! :JC_goody: :JC_goody: :class::flower: :flower: :flower:

Ох, так девочку хочу... :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо!

Кристин, с нами во дворе девочка гуляет, она вторая из погодок, старший брат у нее, так что есть уже пример)))

а вообще была настроена на мальчика, узистку замучила, чтоб она хорошо ТАМ все рассмотрела :Crazy:

жаль только вот фоточку не сделали, малюська пряталась от датчика - закрывала личико руками и отворачивалась, только локоточки хорошо и получилось словить, делать не стали такое фото)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Оль какое счастье ,что дочка это так прекрасно,это просто супер,здоровья вам и легких родов тебе

Изменено пользователем Лилит*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, класс, класс, клаааааааассссссссс!!!! Ой, я прям так рада, так рада!!! целую твой девчачий пузик! ;-)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,у Амира температура 39 поднялась так резко...дала нурофен,в попу виферон,обтерла водой с небольшим количеством уксуса,сейчас он уснул...что еще можно дать на ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Амира, ну можно почередовать, нурофен то сироп то свечки на ночь поставить! а что такое? зубы?

 

Кристина*, кстати да в основном однополые! мы с сестрой 1.5 года и 1 день разницы, потом у двоих знакомых так же, но вот у знакомая родила девочку за две недели до годика сына))) но чаще однополые все таки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, думаю зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!! Доченька это здоровско !!!

 

Ой девы я вчера впервые за последние 1.5 года сходила в бар со своими подруженциями на ночь )))) правда пить пока нельзя мне , но все равно я как буд то опьянела)) настроение было супер )) натанцевались , на смеялись )) хожу сегодня вся такая довольная , муж теперь говорит ради твоего настроения будет отпускать так почаще ))) жизнь налаживается ) правда ко мне там клеился женатый парень )) я сказала у меня ребенок дома с мужем ) сразу отстал ))

 

Всех у кого датки сегодня ПОЗДРАВЛЯЮ )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...