Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Мишкина Лёлька, урааааааааа!!!!!!!!здорово-то как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ты сама-то рада??????? или и второго сына хотелось?

 

Мама_Амира, не болейте!!!!!! в попку я еще цефекон ставила, вместо нурофена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, спасибо!

Ириш, рада, конечно, у меня не было такого, что хочу именно такого пола, просто настроена на мальчика была, вот и шок поначалу был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, очень рада за вас!!!я же говорила что девулька будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Оля,я вот думаю, что это чудесно, что будут разнополые детки......можно испытать все чувства, машнки и бантики, женихи и невесты, свекровь и теща..........

девочка-это ж так здорово!!!!!

мне теперь б мальчика-сына для папы нашего......и было бы всем счастье

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне теперь б мальчика-сына для папы нашего......и было бы всем счастье

Ой Ир, я вот, даже не знаю, что для папы лучше, у нас сын старший, так муж его, с моей трчки зрения, гнобит, я знаю, что папа хочет, чтобы сын был идеальным, и что любит его безумно, но методы.....короче, я молчу, когда они разговаривают, но на едине с мужем, говорю, что убила бы за сына..но вот честно, не могу сказать, кто из нас прав, может и муж, что парня не жалеет, но сколько мне нервов это стоит.... правлу говорят, что мамы сыновей больше жалеют...а еще сейчас пошли первые любови у сына..ой девочки, я в шОоКе, что делать.. правда говорчт, маленькие детки-маленькие бедки)

Изменено пользователем kozyabra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорушку(старшего брата) с 9 м урааааааааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, с девяточкой Егорку!!!! :flower: :flower: :flower: Ииииху!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорку с 9 мес уря!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшего брата маленькой принцессы с даткой)))

всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорку с 9 месяцами!!!!!!!!!! здоровья побольше и улыбок!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорку с 9 месяцами!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пойду перечитаю вас, у меня месячные начались, незнаю плакать или радоваться, после КС 9 мес мы на гв, я думала при гв месячных не бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, у меня еще нет.....но чую, скоро будут.......Варя очень плохо ест.....с грудью балуется и вообще сисечник, но она больше как поддержка ей идет моральная, а не питание, начинает молоко идти, она ладошку подставляет, смотрит и радуется

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начинает молоко идти, она ладошку подставляет, смотрит и радуется

ой кадр маленький)))

 

Егорку с Олечкой с 9 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, с 9 ой вас!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик Егорку с 9 месяцами !!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А анютка уже сама ходит пробудет без рук спокойно передвигаться но опять таки шагов 6-8 пока не сообразив что идет, потом подается и на попу шлепается или хватается за что- то)) и учимся воздушный пацалуй слать)) почти выходит, а вот привет и пока не хочет махать(((а повторят за мной кака)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки :flower: второй день поздравления принимаю :Crazy:

были с утра в поликлинике, потом гуляли, в общем ушли в 10-30, пришли в 16-00, нагулялись, аж ноги гудят)))) ловим денечки теплые, на завтра обещают всего +10 и дожди, не погуляешь, так, на развивашки сбегаем и то ладно))

 

наш небольшой отчетик: 9,2кг, 73см, умелок особых не появилось, только закрепляем прежние)) разве что меня сегодня грушей кормил и так весело ему было)))

эхххх, люблю я своих детишек :love:

да, Ириш, хорошо когда детишки разнополые, я вот мальчика ожидала, но теперь так рада доченьке и если окажется не девочка, то уже наверное и расстроюсь))) а муж то как рад, прям светится весь))))

 

Ален, молодец Анютка! а мой воздушные поцелуи не хочет посылать, а пока машет, сегодня врачу помахал, та похвалила))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, поздравляю с девчушкой!!! Уж насколько я хотела второго мальчишку и как же я теперь счастлива, что у меня моя Чуда - сама себе удивляюсь)))

kozyabra, ох как же я тебя понимаю с первыми любовями :shok: Вроде ж всё спокойно, всё хорошо, но уже волосы на голове шевелятся от того, что "а вдруг... " :26_obmorok:

Девочки, всем спасибо за тёплые слова в мой адрес, мне было очень приятно читать вас :flower: ! И вдвойне приятно от того, что мои знания и опыт были полезны.

 

У меня никогда не было негатива ни к кому лично в этом подфоруме, и мне очень жаль, если у кого-то сложилось иное впечатление. Мне были непонятны\неприятны слова, но не люди, которые сидят по ту сторону монитора. Ибо все мы разные, и судить о ком-то только по написанному - глупо и неправильно.

 

Чуда растёт, у меня всё меньше и меньше времени, заказов всё больше и больше, и наверное я совсем не буду успевать читать форум, поэтому прощаюсь. Хочу пожелать всем деткам здоровья и счастья, а мамам... мамам тоже здоровья и счастья))) Возможно, я ещё вернусь - когда у меня будет больше времени для общения и для более деликатного изложения своих мыслей ;)

З.Ы. Кто-то писал про спреи при заболеваниях горла - детям до двух (или трёх - точно не помню уже) лет брызгать в горло нельзя категорически - возможен ларингоспазм(((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и учимся воздушный пацалуй слать))

очень прикольно это выглядит! моя всем шлет!!!

*Мама*,

заходи как сможешь, всегда рады!!! :flower: :flower:

 

эх моя кисулька сегодня попугая за хвост поймала, помните большие у меня такие в пол Катрины размером, я так испугалась, толи он ее укусит от боли, толи она ему свернет что нибудь, в итоге все целы, я успела брейк сделать, спала обоих :sorry: :sorry: Все нафик выпускать его не буду, он вообще не кусается, но фиг знает что у него на уме будет если его так обидеть, кроме того повадился по полу ходить, интересно ему с ней ползать, так Катрина на него уже покушалась, чуть не задавила его машиной (у брата угнала большую такую на управлении, схватилась за него и ходила туда сюда) которую катала, насмерть бы , там такая махина огромная. А вот самка мудрее сидит смотрит на них сверху, кричит давай давай), что давать, только ей известно)), зрелищ ждет). Катрина постоянно у клекти, лезет постоянно туда

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, хааааааааааааа , как представила Катрину с махиной и за попугаем , аж до слез смешно стало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ха ржачно))) давай видио тогда))) не но с машинкой и криками давай- давай))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще бандитка растет, играет постоянно с братьями, они как то легко ее принимают, в приоритете динозавры (у нас их штук 150, большая коллекция) и машинки ;) , эх свои игрухи не замечает даже, носится за мальчишками постоянно или за попугаями, в комнате своей вообще не играет, капец же, сразу кричит как проснется, требует чтобы ее перенесли в игровую, наводить там хаос) :confusion: вот такие мы. Пазлов мягких еще много, вот она их таскает постоянно еще

Ален, а видео , блин не снимаю ее пока леопардовую :girl_cray:

 

я что то совсем замучилась со школой старшего, вот блин, заданий столько, все на английском, жесть, пишут уже слова, 2 класс же, читают Рональда Даля сейчас, а я вот баран такой не знала, ни одного его произведения, кроме Чарли и шоколадной фабрики, теперь приходится читать ( на англ.) , а то у них в пятницу день этого самого Даля, надо выбрать героя одного из романов детских и презентовать его. Дурдом. И все задания по математике на логику, да на сообразительность. А голова работой забита, логика детская не включается :confusion: :confusion: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, дааа, точно бандитка, пиратка с попугаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мама*,и вам здоровья и счастья,не забывай нас

ДЕвочки,нас с Варей положили в больницу,поэтому кого не поздравим не обижайтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...