Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

trio5551, Иришка, что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

trio5551,ого что такое ???((( ну чтобы то ни было скорейшего выздоровления !!!!

 

Мишкина Лёлька, Оль расскажи как так вы долго гуляете ??)))) мы вот максимум 2 часа гуляем , так как нам сидения в коляске хватает ток доехать до площадки и обратно ! Одна гуляю 1,5 часа где то , с мужем

Чуть больше , так как дополнительные ручки появляются )))) а вы что делаете на улице сток времени ?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ого вот это новости!!! ну ка рассказывай! что такое...

 

Кристина*, ну мамочка держись!!! заново за парту считай села))) успехов вам в учебе!

у меня Марусь тоже на свои игрушки чихать хотела))) а вот Мишкины машинки это очень интересно))) купила сегодня Мишке очередную один миллион пятьсот сорок три тысячи восемьсот пятьдесят шестую :D машинку ...ну не успели ее из коробки достать ...как она уже оказалась у Марули в руках а потом и во рту))) а еще она у Мишки еду тырит :D так смешно наблюдать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки,нас с Варей положили в больницу,поэтому кого не поздравим не обижайтесь

Ириш, что случилось??? доровья вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  Ир я волнуюсь,что там у вас,отпишись как сможешь

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Кристин я. Бы снимала это же все равно как бы этап в жизни.

 

Ой Ириш что такое??? Ты хоть черкай что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ира-ТРИО, что там у вас?!

 

Всех малышей с датками!!!

 

Надо идти в аптеку, тест покупать))))) ПЗДЦ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Трио, чио случилось? Напиши, пережиаэваем...

 

Лелька, урааааааа, поздравляю с дочей!

 

Оль, фигасе, ну давай за тестом, а у тебя уже М есть?

 

Мама, заходи как сможешь, всегда рады!

 

У меня вот М еще нет, хотя кормлб сейчас в основном толтко ночью и утром. И мне кажется на дня О была, такое может быть?

 

Кристина, так смешно ты Катрину описала, как она, полегче? Чистотел, мази помогают? Про школу я тебя понимаю, у меня тоже у дочи весь день расписан-школа, уроки, репититоры, бассейн.

 

Мы вчера посл привику Энжерикс сделали (геп Б). Что-то капрмзничала доча и ночью плохо спала, на первые 3 привики такой реакции не былр, все прив одинаковые, белтгийские, делали в олном и том же центре. Темпы не было. Сейчас отсыпается после ночи бурной,эх, а я не выспавшаяся, не привыкла не высыпаться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо идти в аптеку, тест покупать))))) ПЗДЦ....

опаааааааааааа , ну беги ждем )))

trio5551, Ирааааааа , ты где????

Кристина*, Леопардовую красавицу Катрину с 9 м Image_love867777_Wallpapers-master.ru.jpg

 

у Алекса сопли :( :( :( :( :( :( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем )))

Ольга!!! Я очень рада, что у вас разнополые детки будут! Поздравляю!!! Это супер здорово! Особенно, что сын старший!

Числа не знаю, дни недели не помню, поэтому буду повторюшей- Катрину поздравляем с 9 месяцами!

 

Наши новости: 5 зубов у Яськи, стоит без опоры, плавает с удовольствием, видит море или бассейн визжит, показывает туда. У меня тут начались месяячные, жууууть как лило, 1,5 пачки прокладок и 4 тампона супер за 6 дней ушло. Что сегодня меня ждет еще не знаю. Ездили в зоопарк, большие кисы в фаворе!!!тигр прям аж выхшагивал для Яны. Попугай ей сказвл hello. Яна дружит с англичанами, теперь им машет, как видит.

Пока всё, возьмем машину на прокат и покатаемся немного ))

 

Ирин-трио, чего это вы вздумали в больницу попасть? Давайте поправляйтесь скорее!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицу Катрину с 9 месяцем!!

 

Ирин-трио, что с вами случилось???

 

Настя уже третий день сопливит и видно, что ей нездоровится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька и Кристина, ваших деток с 9 мес!!!

 

Ириан, здорово, Януська молодчинка, отдыхается вам здорово, это супер!

 

Алена, какая Анютка молодец, уже шагает, ранняя пташка наша)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Лилит*, In50L3nT, спасибо девчонки!!

 

Лилит, Трио, Козябра, эй давайте лечить своих пупсиков скорее!!!

 

Ириш трио, надеюсь у вас все хорошо, кулачки наши с вами@@@@@!!!

 

Irian,

отдыхайте как следует, Янюську чмокай в щечки!

 

alena07,

Ален, да лицо такое отекшее у нее было, сейчас вроде получше, я даже писать боюсь уже, прям козни какие то.

 

в общем, хуже нет, когда малыши болеют, всем здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мама*,и вам здоровья и счастья,не забывай нас

ДЕвочки,нас с Варей положили в больницу,поэтому кого не поздравим не обижайтесь

ох и ох...Выздоравливайте там!! Надеюсь ни чего серьезного!

 

Катриночку с 9 месяцами!!!

 

Оль, ну что там с тестом то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринку с 9 мес, пусть все болячки пройдут побыстрее и больше не приляпают))

Ириш, приветик)))да М в отпуске жескачь да еще и такие(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет,у Вари в воскресенье отекли глаза,потом нос покраснел и подбородок,вроде все прошло,на что непонятно,ничего нового не давали и не вводили,вчера опять подопух глаз и подбородок,опять дали зиртек вроде все прошло,пошли к аллергологу,та прописала зиртек,ну и энтеросгель и примадофилус,в 5 вечера кладу ее спать,она как начала ногами сучит,я думала с писей,попой что,включила свет,а там на лице расползается огромными темпами краснота по щекам и подбородку,я быстрее в скорую,я бы не спасла от отека квинке,ее в обнимкум,а сама просто реву,а деточка моя такая красная,и улыбается,в общем привезли нас в больничку,теперь будут разбираться,от чего это

ЗНала бы,было б намного проще

УСловия в больнице просто ужас

ВРач хорошая,остальные работники....прям таким на скотне в самый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

евочки,всем привет,у Вари в воскресенье отекли глаза,потом нос покраснел и подбородок,вроде все прошло,на что непонятно,

Боже, здоровья вам побольше! какой кошмар!

у нас тоже так 2 недели назад рысплывалось лицо краснотой, прям один в один, оттекали глаза , с ума сойти.Пропили фенистил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристину и Катринку, Лену и Иришку с девяточкой!

всем привет!

 

Иришка, Трио, ужас какой((( здоровья Вареньке!!!!!!!!!!!!!

 

мы, кстати, дочу тоже Варюшкой назовем, уж очень мне это имя нравится уже много лет)))

 

Олька, фото теста в студию!

 

Алла, мы то в коляске сидим, поэтому или в ней гуляем или на площадке гуляли на коврике (счас уже холодно и на коврике не гуляем), спим, по магазинам ходим, по парку гуляем, в общем когда как получается, когда холодно, конечно, столько не гуляем, а вот в теплые денечки отрываемся))

 

ой, девченки, такая ржака, у меня Егор сегодня на развивашках всех зацеловал, мне как скинут фотки я вам покажу, прям за шиворот берет, садит, за уши хватает и тянет ко рту своему и давай облизывать)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  держись, главное, чтобы врач грамотная была, поставила правильный диагноз и вы смогли как можно скорее вернуться домой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о ужас... Иришка, держитесь там, выздоравливайте!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой точно Иришку еще с 9-кой)))

 

мы уже везде ходим, ползать не хочет, это радует)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

Ир,Варюшке здоровья пусть выздоравливает скорее!!!

ой у нас тоже температура 2й день ночью доходила почти до 40(( бедный мой мальчик((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой у нас тоже температура 2й день ночью доходила почти до 40(( бедный мой мальчик((

бедняжка малыш(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!!

Варюше, сладкой девочке, поскорее домой здоровенькой!!!!

Амиру тоже не температурить!!!!

 

Оленька, поздравляю с доченькой!!!!!

 

Миниименинников с датами!!!

 

Я к вам за советом... У Ани температура 40 поднялась... прям резко подскачила. Она на мне спала....чувствую загарелась.... Поставила свечку Цефикон. Она через минуту-две покакала... Успела свечка всосаться??? вроде не видела её в подгузе.... еще одну поставить??? Прошло часа 3 уже... сейчас 38.8

Простуды нет... она зубы дерет до одури просто.... мажу, но похоже не помогает. На днях смотрели в пол-ке, сказали три штуки лезет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., поставь другую, конечно, она не вся всосалась. И лучше чередуй жаропонижающее, например, сделала свечку цефекон, потом можно свечку анальгин или сироп нурофен....Темпу у детишек лучше снижать после 38,5....

 

Олюшку - с дочурой! Будет у вас сладкая парочка.... :flower: И Егорика со вчерашней даткой! Катришу и Иришу - с сегодняшней девяточкой! :reverans: :reverans: :reverans:

Ириш-трио, сдавайте обязательно кровь на аллергены, думаю, у вас делают этот анализ, не насечки, а именно по крови, потому как может быть совершенно на неожиданные вещи этот отёк, у меня у подружки у сына был на кисломолочку, он буквально лизнул упаковку от кефира, чуть-чуть попало, еле откачали потом..., а у дочки у неё на рыбу, достаточно не есть, а просто потрогать - будет такой же эффект. Если же не делают в больнице этот анализ бесплатно, то лучше уходите оттуда, и дома уже делайте платно, потому как острое состояние вам снимут сейчас, а дальше уже лучше дома...Здоровья Варюшке! :)

Изменено пользователем Мечт@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...