Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

всем привет.

Катя,я тоже думаю,что пора антибиотик дать.не переживай!!!!Анечке здоровья!пусть скорее поправляется!!!!! время будет напиши как ты ее лечишь?!! врачи козлы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мишкина Лёлька, Мама_Амира, Кристина*, MishutkinaM, trio5551, ух вы мои любопытныеееее))))) не делала я еще тест)))) Я до апетки не могу ни как дойти. 3 дня дождина лил, не выходили ни куда. Сегодня пошла и... читайте ниже )))))

 

АннаР, М нету у меня уже неделю))))

 

trio5551, Ириш, нет, не выявили, т.к. у нас его не было, в этом то и проблема. У нас был дисбак. Его вылечили и все сразу прошло.

 

Кристина* а мой босиком или в носках с пупырками ходит. Обувь моментально снимает)))

 

Катюня С., ойойой, ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!! Медицина у нас.... *пипипипи*

 

Пошли мы сегодня с Кирей в магазин за одеждой осенней. Ну и черт меня дернул одеть сапоги на высоком каблуке. Одежду купили, выходили из магазина и я каблуком прям между плитки тратуарной наступила. Ну вытащила аккуратно каблук да пошла дальше. Пока Кирю в колясон усадила, пока пакеты сложила вниз. Начали отьезжать, ни чо понять не могу, почему идти то неудобно. А у меня мало того что набойка отвалилась с каблука, так еще и сам каблук немного с одной стороны оторвался!))) А до дома идти еще минут 20! И вот иду я вся такая, как в жопу раненная, кавыляю, нога в бок клонится)))))))))Иду и так мне стыдно, люди идут поди и думают "вот не умеет на каблуках ходить а напялила")))))))) Кое как до дома дошла, думала взвою...Нога болииииит)))))

Зато только домой зашли на улице снег-град-дождь как даст! Успели)))))

Решила завязывать со шильками)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, не томи, сходи за тестом!!!!!!!!!!!

 

Катюня С., давай антибиотик, помнишь у Вари темпа 39 3 дня была, ничем не сбивалась....упала только от аб......здоровья доченьке........я за вас очень переживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежит, глаза открыть не может, сил нет....

она воду пьет у тебя???!!!!!

 

АннаР, М нету у меня уже неделю))))

ого!! круть))) ты малявочку то хочешь,я думаю?)

дай бог,чтобы это была она))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать ну ужас, я бы там все нахер разнесла бы, а так с девочкой лежала в больнице и ее предупредили типо то же откажитесь от больницы, не повезем больше.выздоровления Анютке как жалко малышку, но хорошо они не сильно темпу ощущают.

 

Кристин, моя шапки и тапки снимает((( и носки если есть. Вт одеваю человеки или колготки ходит как дурачка по дому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Ань, вот не поверишь, только тебе написать хотела, что чую по твоему настроению, что скоро за мелочью соберёшься...

да я бы уже и согласная,в принципе, да муж руками машет: нинини!!

 

моя босиком дома всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вт одеваю человеки или колготки ходит как дурачка по дому.

и моя , как будто 3-х месячная ляля вышагивает))

 

АннаР,

Ань, понятно, если в квартире жить, мои тоже босиком всегда были, а в доме трындец, полы ледяные, ни подогрева, дофига плитки на полу, арендованный дом, не переделать, вообще холодный дом, очень неудачный, я сама в носках хожу, хотя терпеть не могу это

 

Одежду купили, выходили из магазина и я каблуком прям между плитки тратуарной наступила. Ну вытащила аккуратно каблук да пошла дальше.

ой Оль, у меня прикол был, я наступила в трамвайные линии, в момент когда они передвигались, каблук просто зажало и оторвалов хлам, а мы на опаздывали к тому же, пришлось мне вернуться в машину на парковку и просидеть там 1,5 часа в ожидании, когда муж со встречи выйдет

 

чтобы ножка не скользила и фиксирована была, потом уже босиком, как я.... :D

Ань, полностью согласна, боты с пяткой жесткой купила, а одеть никак не могу :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Ань, понятно, если в квартире жить, мои тоже босиком всегда были, а в доме трындец, полы ледяные, ни подогрева, дофига плитки на полу, арендованный дом, не переделать, вообще холодный дом, очень неудачный, я сама в носках хожу, хотя терпеть не могу это

ага,я тоже в носках ненавижу ходить

холодный дом-это трындец,точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Ань, не хочу пока...... =( Но если беременна, конечно буду рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., в больницу всегда самим можно поехать и лечь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы лежим...

скорая приехала после того, как муж за направлением в пол-ку сходил... Надеюсь мы тут нина долго...

Пока поставили герпесную ангину!!!!.. и будут исключать пневмонию и миненгит...

Завтра анализы сдавать, сегодня ничего не взяли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С.,  блиииннн я из дневника твое сообщение увидела и в шоке!!!!!!!выздоравливайте и пусть диагнозы не подтвердятся!!!!

Иришулька ттришулька вы там тоже не болейте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., госпади! ужас просто наша медицина! просто ... слов нет!!! Поправляйтесь скорей!!! Пусть вся эта гадость пройдет мимо!!!

АннаР, не поверишь но я тоже что то уже готова на 3 го))) но не позволяю себе думать пока об этом! незя

Hяшка, ну все ясно))) но знай мы держим руку на пульсе ))) ждем новостей)))

Мишка сегодня в садике со сном! прошло все отлично))) не без нытья конечно...но быстро успоился) я то думала что хоть недельку до 12 походим...а нет...на весь день сразу

 

Кристина*, Марусь тапки носит отлично, а вот с шапками, повязками не дружит! стягивает! надеюсь до зимы пройдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы лежим...

скорая приехала после того, как муж за направлением в пол-ку сходил... Надеюсь мы тут нина долго...

Пока поставили герпесную ангину!!!!.. и будут исключать пневмонию и миненгит...

Завтра анализы сдавать, сегодня ничего не взяли....

О Боже помоги, пусть все обойдется!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!!

мы тут лежим, соседу глазки строим.... любовь случилась)))

 

АннаР,  она много воды пьет...спит в обнимку с бутылкой на подсосе))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока поставили герпесную ангину!!!!.. и будут исключать пневмонию и миненгит... Завтра анализы сдавать, сегодня ничего не взяли....

 

Кать, здоровья Анечке, мы за вас переживаем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Hяшка, ну все ясно))) но знай мы держим руку на пульсе ))) ждем новостей)))

 

ой не правильно адресовала :D новостей от Оли ждем конечно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., а как Анютка себя ведет?

все будет хорошо главное под контролем!

 

MishutkinaM, моя вот стегивает и сейчас шапки а уже холодно, сегодня 4-ре раза снимала и бросает на пол!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., дай Бог, чтобы плохие диагнозы не подтвердились, скорейшего выздоровления доче!

 

Трио, Варюше тоже здоровья, чтобы никаких аллергий!

 

Всем спасибо за поздравления! Мы 8700.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, во во у меня такая ж петрушка))) у нас знакомый мальчик так тот не переносил перчатки, варежки и все время. постояно их снимал ! с ним гулять было невозможно зимой! руки морозил! а одевать с истерикой! снимал и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя вот стегивает и сейчас шапки а уже холодно, сегодня 4-ре раза снимала и бросает на пол!!

завязки в помощь)

 

мы завтра как всегда в деревню: в баньку пойдем. и за грибами с Ксю.

привяжу ее за спину в слинг, и пойдем в осенний лес)) потом фотки покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., ну как Анечка , диагноз уже есть?

ТРио Иришка ,а Варя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

девочки как думаете мутоновая шуба до колен на капюшоне отделка норковая за 30тыс недорого?

болеющим выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как думаете мутоновая шуба до колен на капюшоне отделка норковая за 30тыс недорого?

средняя цена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютке и Варюше желаю скорейшего выздоровления !!!!! А их мамочкам спокойствия ! Все будет хорошо )))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...