Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Девочки, спасайте. Кто знает, что на Кипре можно купить в аптеке типа Монурала, канефрона? Блин, небось, тут всё по рецептам... Надо в страховую звонить и-валить к врачу, наверное... Попытаюсь промыть почку зеленым чаем и арбузом, но чую нужно что-то эффективное. С собой ничего такого не брала :( забыла про этот недуг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! :)

Irian, блиииин, хреново-то каааак! :( желаю скорейшего выздоровления и продолжения чудесного отдыха.

 

все--таки у нас был отек Квинке и крапивница.....жуть

ууууууу, как страшно, Ириш! Как там Варюшка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ириш, здоровья тебе и неиспорченного отдыха!!!

MARIKOSHA80, Мариш, она капризит прям, то ли от лекарств, то ли-пойли разбери...я прям истеричкой стала, чуть щечки краснеют. у меня прям паника.....а хочется всего и арбузов, и помидоров и дынь......

 

Мишкина Лёлька, Оля, сил тебе побольше...мне вот даже не представить, как это-второго........

 

In50L3nT, Оля с тестом, ты куда пропала, жуть же как интересно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, бедненькая наша девочка!!! :( Целуй ее от нас, пусть скорее все это забудется! Сама держись! Не переживай, всё будет хорошо! главное спокойствие и чтобы эта бяка больше у вас не повторилась НИКОГДА! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, зай!!!!!!!! прям люблю тебя

как там ваше наводнение???????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,

Не Ириш, поищи через гугль инфу , я даже таких лек не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, вот засада у тебя(((я сама вот пакую чемоданы от всего взяла лекарства всем, а себе не взяла ношу даже, а то вдруг М начнутся((

А мы завтра ночью летим)))

 

Ириш , да обидно когда так вылазит бяка. У нас один раз было и все. И то не пойми от чего((

 

Кать вы там как???как Анютка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

у кого детки болеют скорейшего им выздоровления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, хорошо вам отдохнуть!!

у нас дела нормально....воскресенье...никого как обычно нет. Температура прошла, зато всю с ног до головы обсыпало, ни одного живого места. Вчера заведущая смотрела, сказала это вирус такой...таким образом завершает свое пакостное действие...

Курочка моя тут все каши ест...главное чтоб из моей тарелки. Компот пить начала.

ох, девочки!!!! у нас под окнами церковь!!!! это только видеть надо, когда колокола звенеть начинают, дети чем бы ни занимались замирают и слушают)))

Еще завтра обследуют наш гемоглобин, упал с 120 до 106... и думаю все.... до дому до хаты...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вам и вашим деточкам здоровья!!!

 

Тест отрицатальный))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., ну слава богу все приходит в норму!!!!!

Оля,ну вот((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вышел белый прыщик на веке верхнем, что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлю и Арсюшу с девяточкой!!!!!!!!!!

всем привет!

 

Катя, хорошо, что Анютке лучше! скорейшего выздоровления!

 

Ален, хорошо вам отдохнуть!

Олька, главное чтоб тебя результат радовал))

лавина эмоции, может ячмень?

 

меня пробило на сладкое, это капец какой-то, ем-ем-ем и остановиться не могу, прям до трясучки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  ох, сочувствую тебе... аллергия это жесть-жесть-жесть! Особенно пищевая! Будем надеяться, чтотэто у Вари временное явление, а не приобретенное на всю жизнь.

Про анализы на аллергию, я делала и царапины - две панели- пищевые и всякие растения, потом брали кровь на какие-то лямблии и еще чего-то и расширенный анализ анализ крови на выявлении аллергенов, там был такой как Перхоть лошади! :)))) короче на все брали. По нему и выявили то, на что реагирую. Панель либо некорректо сделали, либо еще что-то, но она не показала аллергию. По панели мне ставили атопический дерматит. Типа хер знает что и от чего :)))

 

Сегодня воооооолны! Каааайф! Правда песок намыло, ненавижу из купальника его выковвривать.

А еще сегодня у моей мамы день рождения - 52 года! Здоровья ей крепкого и долгих лет жизни!

 

Спасибо девчонки за поддержку, сейчас после обеда поедем в аптеку искать монурал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, маму с днем рождения! долгих лет, здоровья и благополучия! и тебе не болеть!

моей тоже 52 года, тут когда у нее ДР был подумала, а ведь когда моим детям будет все лишь 30, мне то уже будет 60, а вдруг они мне в этом возрасте внуков еще не подарят????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, мамулю с днем рождения!!!

 

 

обожаю волныыыыы...

Изменено пользователем Мама_Амира
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля! Арсения с миниименинами!!!

Приветик, девчушечки!!! Пожалуйста, не болейте вы и ваши/наши детки!!!!!! Ну пожалуйста!!!!! где-то видела картинку, теперь не вспомню, где, вот с такими словами:

Вот бы здорово было, если бы у всех деток болезни лечились одним поцелуем мамы!

 

 

У нас вроде бы все хорошо, были у невропатолога, она сказала не обращать внимание на наше ассиметричное узи, что Максик развивается хорошо, а это узи - вариант нормы. делаем массаж, на второй день стали махать пока-пока массажистке - все-таки нужна повторяющаяся ситуация для умелок... папа наш в больнице((( вчера сходил на пейнтбол и получил бандитской пулей в глаз((( сегодня все хорошо, надеюсь, что его отпустят хотя бы на дневной. вот так.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) У меня выходные уже кончились, так что привет мой ночной, собираюсь в люлю! :)

trio5551, Иришкин, спасибо! :) У нас все хорошо! Приморский край не топит. Дожди есть, но за день все высыхает. Сейчас Амурка плавает... Вот где у нас Мариша с КМС??? Как там у них дела?

Марин, как вы???

 

Тест отрицатальный))))

Ну поздравлямба! :) Хах, я бы не хотела сейчас себе полосатый тест...

Пздц, девы, мои дети неугомонные фурии!!!!!!!!!!!!!!!! За выходные выпили мне всю кровь! :Crazy: Пока папка наш вернется доканают меня напару! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот где у нас Мариша с КМС??? Как там у них дела? Марин, как вы???

да и мне волнительно, как они там???

 

вчера сходил на пейнтбол и получил бандитской пулей в глаз((( сегодня все хорошо, надеюсь, что его отпустят хотя бы на дневной. вот так.....

вот так поразвлекался!!! бедняга!

 

alena07, Аленчик, супер пупер отдыха вам! приятной дороги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет. Именинников поздравляю с датками! Растите на радость мамам)

 

А у меня пздц, сегодня опять мастит на той же груди в том же самом месте, что и был, температура шарашит 38,5, ломки не детские и тошнит до чертей, ну и грудь, пень ясный болит, все нафиГ, устала я от этого ГВ, сил моих больше нет...сейчас все пройдет и завершаю я это развлечение...если у кого-нибудь был мастит или просто знаете, какой антибиотик можно пропить, хочу знакомую врачиху попросить выписать, к местному не прйду, у них если что- резать под общим наркозом..пускай своих мадамов хоть режут, хоть пилят...пля, извините мой французский..

Изменено пользователем kozyabra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, капец, Тань! :( Давай скорее поправляйся! Пусть твои сиси будут в поряде!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас тут вообще ж.па. сидим как на пороховой бочке- прорвет дамбу или нет. Пол города и поселки вокруг города затопило- дамбы не выдержали, дороги во дворы закрыли, вот как спрашивается скорым заезжать??? Мы пока на суше, но вода недалеко от нашего дома. Ждем когда уже уходить будет. На прошлой неделе спасатели на дамбе спинами держали всю ночь дамбу пока уплотняли ее- ветер волны поднимает и дамба разрушается. Сейчас на нее все силы брошены, если прорвет, то трындец городу. С продуктами хоть чуть чуть ажиотаж спал, а то полки пустые были. Правда смесей детских и подгузников пока нет, но мы сейчас трусиками пользуемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarishaA, жуууть! :(:strashno: По прогнозам должна уже вода уходить... Надеюсь, что скоро так и будет! Держитесь! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Температура прошла, зато всю с ног до головы обсыпало, ни одного живого места. Вчера заведущая смотрела, сказала это вирус такой...таким образом завершает свое пакостное действие...

как ваш вирус на нашу краснуху похож :sorry:

 

кровь на какие-то лямблии

это червячки в печени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя тенью отца Гамлета чувствую, даже не поздоровался никто..странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...