Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Олю и Максимочку с девяточкой!

всем привет!

 

Мариша, вам чтоб вода ушла уже!

 

Hяшка, да ваще, все в подполье поуходили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я себя тенью отца Гамлета чувствую, даже не поздоровался никто..странно

привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, блен, какое подполье, я ж сказала,что в Турцию улетела на 2 недели, оттуда разок ток написала или два))) Кстати, моя ставка на девочку сыграла, я так рада:))) Поздравляю вас!! и желаю сил много-много=)

АннаР, :)) привет:)) а я боюсь в лес ходить (из-за всяких насекомых)..молодцы вы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пупсики!

MarishaA, надеюсь, скоро все закончится, долго однако вас природа мучаеет, ужас, слава Богу , что продукты появились, это радует, успели на этом заработать наверное все кому не лень!!!

 

 

АннаР, :)) привет :)) а я боюсь в лес ходить (из-за всяких насекомых)..молодцы вы

 

Няшка привет!

рассказывай как дела?

я боюсь клещей, укусана моя семья потому раз 300

 

как перелет прошел, как отпуск с ребенком вместе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет. Именинников поздравляю с датками! Растите на радость мамам)

 

А у меня пздц, сегодня опять мастит на той же груди в том же самом месте, что и был, температура шарашит 38,5, ломки не детские и тошнит до чертей, ну и грудь, пень ясный болит, все нафиГ, устала я от этого ГВ, сил моих больше нет...сейчас все пройдет и завершаю я это развлечение...если у кого-нибудь был мастит или просто знаете, какой антибиотик можно пропить, хочу знакомую врачиху попросить выписать, к местному не прйду, у них если что- резать под общим наркозом..пускай своих мадамов хоть режут, хоть пилят...пля, извините мой французский..

блин, не помню какой мне прописывали, он совмещенный с гв был....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, дык я тебя не имела в виду. давай фотоотчет с отдыха! хоть фотки счастливых людей посмотрю)))) самой то отпуска не видать как своих ушей. спасибо!

 

у меня сына поменял режим, теперь встаем на два часа раньше, в семь утра, капец, как тяжко перестроиться, он и ложится раньше, а я то нет, пока все переделаю уже за полночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarishaA, кошмар.....держитесь там!!!!

 

Я себя тенью отца Гамлета чувствую, даже не поздоровался никто..странно

о привет!!! У меня последнее время нет времени на форум(( Как у вас там делишки??
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, эх, мастит это ад!!! лечись друг, надеюсь до резания не дойдет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь клещей

так откуда они сейчас то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, кажись амоксиклав я пила

 

так откуда они сейчас то?

ненавижу насекомых, мне кажется клещи и всякие пауки в лесу круглогодично :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так откуда они сейчас то?

Ань, у нас они круглый год, зимой пассивнее немного, но все равно полно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оль, ты рада?? что тест отрицательный? а то я не пойму, тебя поздравить?

 

Irian, Ириш, а фотоотчет будет*??? я тоже с отпучком в пролете, хоть на вас посмотрю.....

Маму с Днем Рождения, здоровья ей и счастья!!!!!!! и детей-внуков здоровых!!!!!!

отдыхайте хорошо!

MarishaA, держитесь там!!!!!! я даж не знаю, может тебе посыль послать с памами и детской едой?

Hяшка, привет, Ириш, а твой отдых как????

kozyabra, Таня, здоровья тебе!!!!!!!

Толстячок, Максима с 9 месяцами!!!здоровья вам!!!!!!

 

ненавижу насекомых, мне кажется клещи и всякие пауки в лесу круглогодично :D

+1!!!!!! мух, комаров, пчел, оводов и пр.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девульки!!!

 

У кого там мини-датки ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я почему то не могу найти нашу табличку...

 

Про тест. Я конечно рада была отрицательному. Не вывезу я двоих сейчас. Киря меня выжимает за день полностью, без остатка.

Только вот, тест то отрицательный, а М так и нет. Живот ноет иногда...хзхзхз...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да вроде табличка там же, на первой странице в темке про табличкум

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, я заходила по это ссылке, у меня там не открывается табличка( Просто "Добро пожаловать в документы Google" Раньше все открывалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюш,отдыхаь-суперски, перелет отлично прошел,но трансаеро суки и сволочи, постоянно задерживают рейсы,ребенок никакой был. Я больше этой а\к не летаю!!!!

Ольч, да,тебе еще год до отпуска,хотя может и раньше решишься! зато он быстро пролетит с двумя детками=)))) фотки во всяко ппоппозж)

Gift, Прив! у меня,чувствуется будет то же самое скоро=)

Тришуська, чмокчмок=) отдыхать хорошооооо. но дома тоже кайф=) если б погоду хорошую - так ващее круть

 

по поводу мастита я профан,у меня как каменеет,сразу мелкой даю и она все в божский вид приводит..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оль, ты если в гугле зарегистрирована, почта там допустим есть или на ютубе, то он требует вход, у меня так было, вошла и все вижу

Hяшка, эххххх, боюсь не светит мне это еще много лет, нам квартиру надо будет покупать, ну не буду загадывать, авось и получится пораньше отдохнуть. плохо, конечно, что вас с задержками промурыжили, но главное то не это, а хороший отдых))) жду фоток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала, я писала, а интернет взял и пропал...чую вселенский заговор против меня) хряпнув две таблетки жаропонижаюших я стала отдаленно похрдить на человека) по поводу мастита, я сама в шоке до этого двое детей и ничего не было, а тут уже второй раз, причем я не могу сказать, что Настя плохо сосать стала, делает она это как обычно:долго и со смаком, не знаю почему такая ерунда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня массаж начали делать, проплакали весь сеанс, чужая тетка трогает понимаете ли. На веке незнаю что это вылезло, помазала тетрациклин твой мазью вроде меньше стало ттт. Нашим деткам скоро годик!!! Девчонки вы можете в это поверить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, Тань, я, конечно, не врач, но мне кажется, что это не мастит у тебя, а лактостаз, я с 4 и 5 с ними намучалась,да этого трое детей были без прроблем откормлены....И антибы ни разу не пила - обходилась ребёнком, мужем, ношпой и капустой..... ;) У меня почему-то эта бяка была с кормлением тех детей, которые очень любили сисю и само сосание.... :sorry: Остальные ели без фанатизма - никаких лактостазов....

лавина эмоции, я могу, мне иногда кажется, что нам УЖЕ год... :D

Hяшка, Ир, с прилётоми хорошим отдыхом! Тяжко, наверное, из хорошей погодки в нашу морось и холодрыгу..... :malicious:

Максюшу - с девяточкой! :flower:

Изменено пользователем Мечт@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

MarishaA, держитесь там!!!!!! я даж не знаю, может тебе посыль послать с памами и детской едой?

 

Спасибо, но пока запас есть, а там может и завезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пчел

а я люблю пчел. всей душой люблю и уважаю))

но это у меня с детства,у бабушки пчелы ибо. очень полезная во всех смыслах живность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка, Ир здорово! А трансаэро вообщк гомно, они ж в основном только чартер выполняют от турагенств. Мы ими до сингапура летели 6 лет назад, вот так ад был, задержка огромная была, тоже с мелким Ре. Я после той поездки стала сама бронировать, тех пор никаких чартеров, особенно на долгие полеты, а то летишь сутки, так еще и задержки.

 

АннаР,  да пчелы это другое, хорошие, умные, полезны! Я терпеть не могу мух, это после индии и ос, они всегда моих мальчишек долбят, за лето как минимум раз каждого.

 

MarishaA,  мы за вас переживаем, ты заходи пиши как там обстановка

 

лавина эмоции,  да это точно, пупсики наши уже наши почти годовасики!

 

kozyabra,  бедняга, надеюсь скоро пройдет, здоровья тебе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, здоровья тебе , а может ты на этой груди неудачно спишь , может зажимаешь и от этого лактостаз?

Hяшка, Классно что отдохнули хорошо , а а\к просто уроды , если бы не такие сволочи , можно было считать ,что все 100% отлично

всем привет

 

, мы немного пропали , гостей много ,

старшего из школы я забирала (муж на курсах) поэтому не успевала писать

всех у кого датки были поздравляю

А куда Юля Бзвз пропала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, только хотела спросить, куда это ты пропала??????

 

АннаР, а у меня на укусы аллергия, поэтому я дико напрягаюсь от всего жужжащего.......а шершни вообще вгоняют меня в состояние буйного помешательства

 

лавина эмоции, я тоже не могу поверить, но в каждом возрасте своя прелесть, моя детка все умнее.......научилась сама доставать ноут, открывать его и вкллючать, показывает мне, что хочет смотреть мультики

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...