Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Ой, Ань, может и лактостаз, я сейчас даже рыпаться к врачу не хочу, самое тяжелое было сегодня пережить, все-таки 39 для меня многовато.. у меня в том месте, где застой, венки все красные и дотронуться невозможно, Настя то рассосать должна, она матерый сосунок) Но у меня вчера реально нервы сдали от всего этого, а то я обрадовалась, что в субботу уже без костылей ходила, а тут это. Мама моя уже порывается мне сюда воду святую танкерами завозить)

Лиль, да в том то и ерунда, что я на этой груди не сплю, по логике вещей в другой должно застаиваться, вобщем...антибиотики мне муж купил, но я пока годю, вроде отлегло чуток, там посмотрю

А у Насти новая фишка, какать под столом и залезать в собачьи миски, она с упоением водит там рукой, собака пока в непонятках)

 

Девочки спасибо всем за поддержку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kozyabra,  кошмар просто, правда одно за другим. К сожалению часто так бывает неудачки валятся вместе, будем верить, что потм в тристА мульонов раз удачек будет))). Здоровья тебе!

Настя природу познает) моя пупся так к попугаям лезет,устала их спасать уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Амира,  c 9 месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Амира,  привет!!! С 9 месяцами вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таню и Амирчика, Таню и Настюшу с девяточкой!

всем привет!

 

спали сегодня ночью отвратительно - сопли до колена, дышать не может, отсасывать не дает, вытирать тоже, носик уже болит, в общем мука, а мне еще с утра мочу утащить пришлось, фууу, как я не хочу в ЖК ходить(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амира и Настю с 9 месяцами!!

 

Мишкина Лёлька, сопли это злоо, у нас так же было( Виброцил быстро помогает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виброцил

ваще зло, но мы его победим!!!!!!! только не пойму они у нас на зубы или подзамерз, дома холодища, брррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Оль, прям про нас написала, все то же самое, и сопли, и Варино поведение, и холода, и тоже не знаю, отчего это, отсасывать не дает...

 

Таню и Амирчика с 9 месяцами!!!!!!!! здоровья вам премногооо!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тут про соплиииииииииииииии, они меня и Алекса задолбалииииииииииии с 10 числа , уже 7 дней , сначала обходилась физраствором ,потом пришлось капать називин , теперь это не сопи это густой и липкий клей, который застревает у ре в носу и глотке , не дает нормально кушать сисю и дышать и спать , задолбалась уже , педя назначила изофра ,но это тоже не помогает , со вчера начала капать протаргол , не знаю ,когда начнет помогать уже (((((((((((((((((((((( никогда у нас не было соплей ,да еще так долго (((грустно мне

 

Амирчика с 9 ураааааааааааааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда Юля Бзвз пропала?

она куда-то уехать до конца месяца хотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Gift, спасибо за поздравления!

 

Амирчика с 9точкой :flower:

 

Мне даже не верится, что еще совсем чуть-чуть и моя красуля пойдет. Из новых умелок - пытается сама стоять, говорит мама, Адю (Андрюша), копирует Ленина на броневике (одной рукой держится за кофточку, вторую протягивает вперед и что то активно рассказывает :D ), любит валяться в кровати (сидит-сидит, потом с блаженной улыбкой падает на подушку, переворачивается на живот, утыкается носом в одеяло и так ползет вперед).

З.Ы. у меня прошла температура, а у Насти вылезла какая то сыпь на плече :dash_kolob_girl: и сопли наши никак не пройдут.

Изменено пользователем kozyabra
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любит валяться в кровати (сидит-сидит, потом с блаженной улыбкой падает на подушку, переворачивается на живот, утыкается носом в одеяло и так ползет вперед

о! моя один в один так же делает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, как ж я вас пропустила, девчули???лигнейки исчезли просто в очередной раз!!

ТАНЮША И НАСТЮША, с 9 месяцами вас!!! вам прямо кучищу здоровья обеим!!!!!!!!!!!и много улыбок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцессу-красотулю тоже с девяточкой)) :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Мама_Амира
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, Настеньку #ульяновну# с 9 мес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще зло, но мы его победим!!!!!!! только не пойму они у нас на зубы или подзамерз, дома холодища, брррр

у нас очень холодные полы (ламинат без ковров - очень не люблю их), одеваю Еве из-за этого махровые легинсы и двое носков
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшку с 9 Месяцами!! !!

 

Сегодня у меня был шок, Сидим с Катриной в комнате, она грызет грызунок и тут как заорет, кровище из рта льется на одежду, так много, что долго понять причину не могла, среди крови не разобрать во рту ничего было. Оказалось, это так верхний зуб прорезался, была гематома небольшая, синяк на опухшей десне.

У ваших ляль синяки бывают когда зубы резутся, помню врач говорила, что это не хорошо. Спала ужасно, два раза просыпалась поплакать( тяжко у нее зубы лезут. Мальчишки не замечали даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшку с 9 Месяцами!! !!

 

Сегодня у меня был шок, Сидим с Катриной в комнате, она грызет грызунок и тут как заорет, кровище из рта льется на одежду, так много, что долго понять причину не могла, среди крови не разобрать во рту ничего было. Оказалось, это так верхний зуб прорезался, была гематома небольшая, синяк на опухшей десне.

У ваших ляль синяки бывают когда зубы резутся, помню врач говорила, что это не хорошо. Спала ужасно, два раза просыпалась поплакать( тяжко у нее зубы лезут. Мальчишки не замечали даже

бедняжки вы обе, представляю какой шок ты пережила, я бы уже скорую вызвала бы......

У нас тоже ужасно тяжело зубы лезли, десна опухшие были с 3-х месяцев, а первый зуб вылез только в 8, и за полтора месяца вылезло 7 зубов... У нее и понос был, и постоянные крики, ужас, но у вас конечно вообще жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, я тоже не люблю ковры, но пока без него никак, но есть и голый пол, еще и с окна дует, живем-то на съемной, как она мне надоела, скорее бы переехать

Кристина*, ужас какой. у нас пока два зуба так и есть, хотя верхняя десна вся краснющая, думала нижний лезет, но походу все-таки верхние, может и сопли из-за этого

 

Варюшка уже так толкается ощутимо, прям иногда кажется, что буравит мне живот))) и такая же активная как Егорка был, вот как представлю их обоих в след году к осени, голова кругом :Crazy:

Изменено пользователем Мишкина Лёлька
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, Мама_Амира, девули, с датками вас и ваших малышей!

:flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  да сьемное жилье дурдом, у меня тоже, то дует, то полы ледяные, тоже мечтаю, когда ж переедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Кристина*, Лилит*, MARIKOSHA80, Мама_Амира, спасибо за поздравления, нам это очень приятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки привет! Амирчика с 9 месяцами!

я на секундочку сюда! были на выходных в деревне у родственников нашего папы) вот что значит отдохнули, теперь домашних дел куча...некогда забежать написать)

Кристин, бедный Катринчик!!! пусть быстрей все заживает!

Мишкина Лёлька, эх весело будет следующей осенью))) Варей решили назвать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...